Desafio 50k GP Ravelli, UNIPINHAL, Classificação geral dos ciclistas de Pinhal
Geral Feminina Desafio 50k
1 706    TAMARA PESOTI NETTO ESPIRITO SANTO DO PINHAL 2 02:46:23.320    12 50K MASTER FEMINI
Geral Masculina Desafio 50k
1 113    NAYDSON FLAVIANO OLIVEIRA CORTES ESPIRITO SANTO DO PINHAL 2 02:04:08.230    ** PRIMEIROS 50K
2 212    JORGE FERRIANI ESPIRITO SANTO DO PINHAL 2 02:08:59.610    04 50K MASTER A MASC
3 156    DIEGO SQUILACE BERTUCHI ESPIRITO SANTO DO PINHAL 2 02:12:04.050    03 50K SUB 30 MASCUL
4 153    BRUNO PASQUINI PIVESSO ESPIRITO SANTO DO PINHAL 2 02:22:05.920    03 50K SUB 30 MASCUL
5 4    GUILHERME FAGUNDES RODRIGUES ESPIRITO SANTO DO PINHAL 2 02:27:31.460    01 50K JUNIOR MASCUL
6 7    MARCELO JOSE LORENZETTI METRI ESPIRITO SANTO DO PINHAL 2 02:30:14.210    01 50K JUNIOR MASCUL
7 204    CHARLES ALTEJANE JUNIOR ESPIRITO SANTO DO PINHAL 2 02:33:36.940    04 50K MASTER A MASC
8 318    LUCIANO MUNHOZ ZUCHERATO ESPIRITO SANTO DO PINHAL 2 02:40:49.030    05 50K MASTER B MASC
9 209    EDSON LUIZ ALVES- EDIAO ESPIRITO SANTO DO PINHAL 2 02:45:34.760    04 50K MASTER A MASC
10 203    CARLOS ALBERTO CRUZ JUNIOR ESPIRITO SANTO DO PINHAL 2 02:45:48.770    04 50K MASTER A MASC
11 3004    HUMBERTO FLOREZI FILH / RAFEL NUNES CARVALHO ESPIRITO SANTO DO PINHAL 2 02:52:58.510    18 50K DUPLA MASCULI
12 600    ALEXANDRE ALIPERTI NETO(NENI) ESPIRITO SANTO DO PINHAL 2 03:01:54.630    09 50K VETERANO C MA
13 106    LEANDRO DURAES PEREIRA ESPIRITO SANTO DO PINHAL 1 01:43:54.760    02 50K SUB 25 MASCUL
Geral Feminina Light 25k
1 2202    DAIANA DIAS SILVA ESPIRITO SANTO DO PINHAL 1 01:45:27.910    26 LIGHT OVER 30 FEM
2 2001    MARIA EUGENIA ALIPERTI ESPIRITO SANTO DO PINHAL 1 01:46:47.660    25 LIGHT SUB 30 FEMI
3 2200    ANA LUCIA L. ROMANHOLI ESPIRITO SANTO DO PINHAL 1 02:21:02.640    26 LIGHT OVER 30 FEM
4 2214    VERA LUCIA TONON SALVI ESPIRITO SANTO DO PINHAL 1 03:00:06.150    26 LIGHT OVER 30 FEM
Geral Masculina Light 25k
1 1400    CARLOS JOSE SOSSAI ESPIRITO SANTO DO PINHAL 1 01:19:40.110    23 LIGHT SENIOR MASC
2 1605    FERNANDO P PIVESSO ESPIRITO SANTO DO PINHAL 1 01:20:01.480    24 LIGHT VETERANO MA
3 1217    JULIO CESARLATTARI ESPIRITO SANTO DO PINHAL 1 01:20:42.070    22 LIGHT MASTER MASC
4 1231    FERNANDO CIPOLI ESPIRITO SANTO DO PINHAL 1 01:27:33.460    22 LIGHT MASTER MASC
5 1227    CRISTIANO RIBEIRO FLOREZI ESPIRITO SANTO DO PINHAL 1 01:28:20.200    22 LIGHT MASTER MASC
6 1410    VANER LUIZ MARTINS RIBEIRO ESPIRITO SANTO DO PINHAL 1 01:29:08.640    23 LIGHT SENIOR MASC
7 1218    LUIZ FERNANDO DE SOUZA ESPIRITO SANTO DO PINHAL 1 01:31:34.910    22 LIGHT MASTER MASC
8 1234    ROBERTO COSTA FILHO ESPIRITO SANTO DO PINHAL 1 01:34:06.500    22 LIGHT MASTER MASC
9 1007    JOSE CLAUDIO ALMAGRO FILHO ESPIRITO SANTO DO PINHAL 1 01:35:10.660    21 LIGHT SUB 30 MASC
10 1209    DENILSON AVILA CAMPOS ESPIRITO SANTO DO PINHAL 1 01:38:13.230    22 LIGHT MASTER MASC
11 802    LEONARDO PIETRO NAUS BELCUORE ESPIRITO SANTO DO PINHAL 1 01:40:30.760    19 LIGHT JUVENIL MAS
12 2500    ALEX SANDRO RODRIGUES MIANTE ESPIRITO SANTO DO PINHAL 1 01:42:33.630    27 LIGHT CATEGORIA E
13 1216    JOAO TURATTI JUNIOR ESPIRITO SANTO DO PINHAL 1 01:42:37.530    22 LIGHT MASTER MASC
14 1003    DANILO TAVOLARO RODRIGUES ESPIRITO SANTO DO PINHAL 1 01:43:26.740    21 LIGHT SUB 30 MASC
15 806    JOAO PEDRO DE FREITAS RAIMUNDO PONINHO ESPIRITO SANTO DO PINHAL 1 01:46:52.060    19 LIGHT JUVENIL MAS
16 1005    RODOLFO MANGUCI ESPIRITO SANTO DO PINHAL 1 01:47:59.830    21 LIGHT SUB 30 MASC
17 1229    MOACIR ALECSANDRO TURATI ESPIRITO SANTO DO PINHAL 1 01:49:25.080    22 LIGHT MASTER MASC
18 1008    THIAGO FRANCO ESPIRITO SANTO DO PINHAL 1 01:50:04.570    21 LIGHT SUB 30 MASC
19 1201    ANDRE FERREIRA DE OLIVEIRA RUFINO ESPIRITO SANTO DO PINHAL 1 01:52:02.820    22 LIGHT MASTER MASC
20 2503    ROBERTO FERREIRA ESPIRITO SANTO DO PINHAL 1 01:52:38.250    27 LIGHT CATEGORIA E
21 1413    AFONSO REALE NETO ESPIRITO SANTO DO PINHAL 1 02:00:36.760    23 LIGHT SENIOR MASC