Desafio 50k GP Ravelli, UNIPINHAL, Classificação geral provisória
Geral Feminina Desafio 50k
1 706    TAMARA PESOTI NETTO ESPIRITO SANTO DO PINHAL 2 02:46:23.320    12 50K MASTER FEMINI
2 3103    FREDERICK LAZARINI / GABRIELA MORELLI DESCALVADO 2 02:54:10.840    16 50K DUPLA MISTA
3 3102    ARTHUR HENRIQUE POLLI / ISABELLA VINCOLETTO VARZEA PAULISTA 2 03:02:25.340    16 50K DUPLA MISTA
4 3105    STEPHANIE CAMARGO SIL / JONAS BUENO DEMATE POCOS DE CALDAS/MG 2 03:09:27.110    16 50K DUPLA MISTA
5 705    PATRICIA AP.LOPES DE MORAES LEME 2 03:12:45.670    12 50K MASTER FEMINI
6 703    RENATA FERREIRA ITU 2 03:22:04.970    12 50K MASTER FEMINI
7 710    BEATRIZ HONIGMANN TEIXEIRA IBIUNA 2 03:27:54.240    13 50K SENIOR FEMINI
8 3020    FABIOLA LUZ / KELLY CRISTINA BARBALHO SAO PAULO 2 03:34:38.440    17 50K DUPLA FEMININ
9 701    TICIANE FELIX DOS SANTOS COSMOPOLIS 2 03:38:41.700    12 50K MASTER FEMINI
10 3104    FABIO RODRIGUES BRAGA / JULIA LEITE BRAGA MOGI GUACU 2 03:48:06.340    16 50K DUPLA MISTA
11 704    ROSILENE DIVINO ANDRADAS 2 03:49:10.380    12 50K MASTER FEMINI
12 3101    ANDRE LUIZ MARTINS TI / CRISTINA FRANCO DE L SAO PAULO 1 01:59:51.730    16 50K DUPLA MISTA
Geral Masculina Desafio 50k
1 200    ADELIO PAULO DA SILVA RIO CLARO 2 02:02:27.110    ** PRIMEIROS 50K
2 113    NAYDSON FLAVIANO OLIVEIRA CORTES ESPIRITO SANTO DO PINHAL 2 02:04:08.230    ** PRIMEIROS 50K
3 168    WESLEN DA SILVA OLIVEIRA RIO CLARO 2 02:04:39.810    ** PRIMEIROS 50K
4 226    THOMAS MARTINHS BRITTO FERNANDES LIMEIRA 2 02:05:51.320    ** PRIMEIROS 50K
5 303    ANTONIEL PAULO DA SILVA RIO CLARO 2 02:06:43.330    ** PRIMEIROS 50K
6 104    EDGAR FERNANDO COLETTI SANTA CRUZ DAS PALMEIRAS 2 02:07:45.790    02 50K SUB 25 MASCUL
7 212    JORGE FERRIANI ESPIRITO SANTO DO PINHAL 2 02:08:59.610    04 50K MASTER A MASC
8 117    RODRIGO GUARNIERI FREITAS RIO CLARO 2 02:09:38.330    02 50K SUB 25 MASCUL
9 159    JOSE ANDRE DE SOUZA LAMBARI 2 02:09:38.500    03 50K SUB 30 MASCUL
10 110    MATHEUS HENRIQUE MULLER RIO CLARO 2 02:09:58.320    02 50K SUB 25 MASCUL
11 155    DIEGO LUIZ DE ALMEIDA JACUTINGA 2 02:10:27.270    03 50K SUB 30 MASCUL
12 156    DIEGO SQUILACE BERTUCHI ESPIRITO SANTO DO PINHAL 2 02:12:04.050    03 50K SUB 30 MASCUL
13 427    RODRIGO HANRI ALTAFINI ITAPIRA 2 02:15:38.970    06 50K SENIOR MASCUL
14 328    SIDNEI DOS SANTOS ITAPIRA 2 02:16:14.940    05 50K MASTER B MASC
15 325    ROGERIO RODRIGUES BORGES SANTA CRUZ DAS PALMEIRAS 2 02:16:32.630    05 50K MASTER B MASC
16 218    MAURILIO ROGERIO DA COSTA AGUAI 2 02:17:22.340    04 50K MASTER A MASC
17 8    WESLEY DOS SANTOS DE SOUZA RIO CLARO 2 02:17:22.890    01 50K JUNIOR MASCUL
18 116    WANDERSON MATHEUS DOS SANTOS RIO CLARO 2 02:17:23.600    02 50K SUB 25 MASCUL
19 423    VALDECIR PEREIRA MOGI GUACU 2 02:17:26.020    06 50K SENIOR MASCUL
20 312    IVAN LUIS DE MORAES DRACENA ITAPIRA 2 02:17:41.890    05 50K MASTER B MASC
21 305    EDUARDO DURANTE PAGANI LEME 2 02:18:14.620    05 50K MASTER B MASC
22 213    JULIANO CESAR BARBOSA ANDRADAS 2 02:19:33.450    04 50K MASTER A MASC
23 414    MARCIO ROGERIO WITTER ITAPIRA 2 02:19:38.720    06 50K SENIOR MASCUL
24 227    WALTER FRANCO JUNIOR MOGI GUACU 2 02:20:24.640    04 50K MASTER A MASC
25 515    EZEQUIEL BARBOSA SAO JOAO BOA VISTA 2 02:20:50.720    07 50K VETERANO A MA
26 3003    GUSTAVO MICHELAZZOBUE / LUIZ FERNANDO CIRTO SAO JOAO DA BOA VISTA 2 02:21:23.030    18 50K DUPLA MASCULI
27 6    LEONARDO RAIS TORRES RIO CLARO 2 02:22:04.880    01 50K JUNIOR MASCUL
28 153    BRUNO PASQUINI PIVESSO ESPIRITO SANTO DO PINHAL 2 02:22:05.920    03 50K SUB 30 MASCUL
29 170    JOAO PAULO BOTELHO ANDRADAS 2 02:22:06.640    03 50K SUB 30 MASCUL
30 5    GUSTAVO ALCANTARA ROSA RIO CLARO 2 02:22:08.450    01 50K JUNIOR MASCUL
31 320    MATHEUS NICIOLI BANDEIRA JACUTNGA 2 02:24:13.120    05 50K MASTER B MASC
32 416    NUNO JORGE SAO PAULO 2 02:24:17.240    06 50K SENIOR MASCUL
33 300    ALEXANDRE PONTES POCOS DE CALDAS 2 02:24:45.640    05 50K MASTER B MASC
34 503    CARLOS ALBERTO NARDON MOGI GUACU 2 02:25:04.970    07 50K VETERANO A MA
35 216    MATEUS LIMA ITAPIRA 2 02:25:17.940    04 50K MASTER A MASC
36 115    WANDERLEY WANDER MOREIRA MOGI GUACU 2 02:25:28.650    02 50K SUB 25 MASCUL
37 542    RINALDO JOSE SPAGNOL COSMOPOLIS 2 02:27:06.200    08 50K VETERANO B MA
38 109    HEDER LUIZ CAMARGO JUNIOR MOGI GUACU 2 02:27:06.420    02 50K SUB 25 MASCUL
39 152    BRUNO DE OLIVEIRA MOGI MIRIM 2 02:27:12.950    03 50K SUB 30 MASCUL
40 4    GUILHERME FAGUNDES RODRIGUES ESPIRITO SANTO DO PINHAL 2 02:27:31.460    01 50K JUNIOR MASCUL
41 215    EVERTON FRANCO DE LIMA PEDDREIRA 2 02:28:35.400    04 50K MASTER A MASC
42 543    NIVALDO SANTOS DE OLIVEIRA MOGI MIRIM - SP 2 02:28:42.980    08 50K VETERANO B MA
43 208    EDNILSON CAMPOS DE MORAES AGUAI 2 02:29:43.180    04 50K MASTER A MASC
44 541    PABLO RODRIGUEZ SAO PAULO 2 02:29:58.720    08 50K VETERANO B MA
45 422    SILVIO CESAR MORAIS ANDRADAS 2 02:30:01.350    06 50K SENIOR MASCUL
46 7    MARCELO JOSE LORENZETTI METRI ESPIRITO SANTO DO PINHAL 2 02:30:14.210    01 50K JUNIOR MASCUL
47 169    RENAN SORCE MOREIRA DIVINOLANDIA 2 02:30:36.450    03 50K SUB 30 MASCUL
48 105    EDIVANY PEREIRA DAS FLORES JACUTINGA 2 02:30:59.740    02 50K SUB 25 MASCUL
49 3000    EDSON AUGUSTO PEIXOTO / JOAO CARLOS SCAVONE ARARAS 2 02:32:16.910    18 50K DUPLA MASCULI
50 3007    LEANDRO MANDARANO / GILVANI MENDONCA DE CAST LAMBARI 2 02:33:18.380    18 50K DUPLA MASCULI
51 204    CHARLES ALTEJANE JUNIOR ESPIRITO SANTO DO PINHAL 2 02:33:36.940    04 50K MASTER A MASC
52 101    ALISSON CORDEIRO BARBOSA ANDRADAS 2 02:35:12.450    02 50K SUB 25 MASCUL
53 210    EDUARDO ALEXANDRE SCARANELLO CASA BRANCA 2 02:35:22.670    04 50K MASTER A MASC
54 211    HENRIQUE TREVISAN ZINCONE BRAGA POCOS DE CALDAS 2 02:36:35.230    04 50K MASTER A MASC
55 418    RICARDO CAMPOS DE FIGUEIREDO LONDRINA 2 02:37:14.600    06 50K SENIOR MASCUL
56 2    GABRIEL HENRIQUE BERTACO ITU 2 02:37:44.490    01 50K JUNIOR MASCUL
57 3001    CRISTIANO EMILIANO DE / THIAGO ROBERTO MAIA AGUAI 2 02:38:55.730    18 50K DUPLA MASCULI
58 338    SERGIO ADRIANO DOMINGUES SALTO DE PIRAPORA 2 02:39:34.000    05 50K MASTER B MASC
59 160    LEONARDO VERONI DRAGONE CASA BRANCA 2 02:39:55.050    03 50K SUB 30 MASCUL
60 308    JEYSON DIAS FERREIRA BRAGANCA PAULISTA 2 02:40:28.000    05 50K MASTER B MASC
61 318    LUCIANO MUNHOZ ZUCHERATO ESPIRITO SANTO DO PINHAL 2 02:40:49.030    05 50K MASTER B MASC
62 214    JULIO FOGACA HOLAMBRA 2 02:41:58.960    04 50K MASTER A MASC
63 413    AMIRALDO BERNARDES COUTINHO 2 02:42:04.610    06 50K SENIOR MASCUL
64 333    TIAGO ASSIS LIMEIRA 2 02:42:05.600    05 50K MASTER B MASC
65 513    VAGNER APARECIDO DONIZETE PETERUCE DESCALVADO 2 02:43:59.410    07 50K VETERANO A MA
66 209    EDSON LUIZ ALVES- EDIAO ESPIRITO SANTO DO PINHAL 2 02:45:34.760    04 50K MASTER A MASC
67 219    MURILO OLIVIERI LEME 2 02:45:39.260    04 50K MASTER A MASC
68 203    CARLOS ALBERTO CRUZ JUNIOR ESPIRITO SANTO DO PINHAL 2 02:45:48.770    04 50K MASTER A MASC
69 112    MURILO BUENO COMUNE MONTE SIAO 2 02:48:41.560    02 50K SUB 25 MASCUL
70 540    CLAITON LIMA ARQUES SJC 2 02:48:59.250    08 50K VETERANO B MA
71 337    BYRON HOLCOMB OURO FINO 2 02:51:55.330    05 50K MASTER B MASC
72 315    LAURO COSTA REZENDE SOROCABA 2 02:52:34.060    05 50K MASTER B MASC
73 3004    HUMBERTO FLOREZI FILH / RAFEL NUNES CARVALHO ESPIRITO SANTO DO PINHAL 2 02:52:58.510    18 50K DUPLA MASCULI
74 417    PAULO CESAR XAVIER DE CASTRO DESCALVADO 2 02:52:59.930    06 50K SENIOR MASCUL
75 608    JOSE NELSON ALVES DOS SANTOS LEME 2 02:53:01.090    09 50K VETERANO C MA
76 419    RICARDO CARVALHO DE SOUZA CAMPINAS 2 02:54:01.990    06 50K SENIOR MASCUL
77 161    LUCAS AUGUSTO CASELI RIBEIRO ANDRADAS 2 02:54:35.890    03 50K SUB 30 MASCUL
78 321    PAULO ROBERTO DA SILVA JACUTINGA 2 02:55:47.340    05 50K MASTER B MASC
79 167    RAFAEL TRINIDADE PIRES DE MORAES LEME 2 03:01:24.700    03 50K SUB 30 MASCUL
80 600    ALEXANDRE ALIPERTI NETO(NENI) ESPIRITO SANTO DO PINHAL 2 03:01:54.630    09 50K VETERANO C MA
81 322    RAFAEL RIBEIRO RODRIGUES SAO PAULO 2 03:02:17.420    05 50K MASTER B MASC
82 502    CARLOS ALBERTO GONCALVES PIRACAIA 2 03:03:07.240    07 50K VETERANO A MA
83 3005    JOSE EDUARDO DE LUCEN / WILLIAM HILARIO DE M SAO PAULO 2 03:04:35.130    18 50K DUPLA MASCULI
84 410    LEANDRO LUIZ PEREZ RIVERO SAO PAULO 2 03:07:01.330    06 50K SENIOR MASCUL
85 331    WALACY AURELIO LEIVAS ANDRADAS 2 03:08:08.670    05 50K MASTER B MASC
86 327    ROVILSON PESSOTTO ANDRADAS 2 03:08:19.430    05 50K MASTER B MASC
87 301    ALYSON SILVEIRA BUENO PIRACAIA 2 03:11:53.970    05 50K MASTER B MASC
88 310    GUSTAVO ROCHA POCOS DE CALDAS 2 03:12:47.740    05 50K MASTER B MASC
89 206    DANIEL CARVALHO ROCHA SAO PAULO 2 03:15:15.440    04 50K MASTER A MASC
90 412    LUIZ GAZZOLA ITU 2 03:16:08.550    06 50K SENIOR MASCUL
91 151    BRUNO CAVALCANTI DE ALBUQUERQUE MASSOTTI DIADEMA 2 03:16:22.510    03 50K SUB 30 MASCUL
92 230    VANILSON PORFIRIO ANDRADAS 2 03:16:41.730    04 50K MASTER A MASC
93 509    LEONARDO DELASANTA SAO PAULO 2 03:20:25.880    07 50K VETERANO A MA
94 604    JOSE ROBERTO BERTELI ANDRADAS 2 03:20:40.440    09 50K VETERANO C MA
95 221    RAFAEL TREFILHO PAULUCCI SAO JOAO DA BOA VISTA 2 03:21:48.880    04 50K MASTER A MASC
96 307    CICERO FRANCO CINTRA SAO PAULO 2 03:22:16.000    05 50K MASTER B MASC
97 3002    DIONISIO DE SOUZA NET / MARCOS VINICIUS DE S CERQUILHO 2 03:25:57.140    18 50K DUPLA MASCULI
98 329    TIAGO FONSECA LAVRAS 2 03:26:15.310    05 50K MASTER B MASC
99 306    CASSIO TADEU HONORIO BOLINO SANTO ANTONIO DO JARDIM 2 03:30:21.270    05 50K MASTER B MASC
100 326    RORIGO VILLA FLORINDO LEME 2 03:31:39.540    05 50K MASTER B MASC
101 335    ADILSON JOAO CATHARINO JUNIOR SAO PAULO 2 03:34:18.770    05 50K MASTER B MASC
102 510    NILDOMAR VALDIR DOS REIS JUNDIAI 2 03:40:45.120    07 50K VETERANO A MA
103 601    FAUSTO DIAS FERREIRA HELIODORA 2 03:43:49.180    09 50K VETERANO C MA
104 603    JOSE MARIA F.J. DA SILVEIRA CAMPINAS 2 03:48:13.640    09 50K VETERANO C MA
105 428    SAMUEL COSTA PAULINIA 2 03:48:18.640    06 50K SENIOR MASCUL
106 606    SERGIO RESENDE CARVALHO CAMPINAS 2 04:01:35.060    09 50K VETERANO C MA
107 401    ALBERTO YOSHIAKI MAKI SAO PAULO 2 04:25:05.760    06 50K SENIOR MASCUL
108 317    LEONARDO FRANCISCO GISLOTTI MOGI GUACU - SP 1 01:14:21.430    05 50K MASTER B MASC
109 311    ISAEL ALVES DA SIVA MOGI GUACU 1 01:14:22.750    05 50K MASTER B MASC
110 12    VINICIUS DOLFINI DE SOUZA MOGI GUACU 1 01:18:57.980    01 50K JUNIOR MASCUL
111 201    ADVALDO DA VEIGA MOGI GUACU 1 01:22:21.480    04 50K MASTER A MASC
112 3006    LUCIANO PAULO PEREIRA / MARCELL VIEIRA DIAS LAMBARI 1 01:33:23.230    18 50K DUPLA MASCULI
113 224    SAULO SOARES DE MORAIS POCOS DE CALDAS 1 01:36:21.570    04 50K MASTER A MASC
114 106    LEANDRO DURAES PEREIRA ESPIRITO SANTO DO PINHAL 1 01:43:54.760    02 50K SUB 25 MASCUL
115 508    HELIO NUNES JUNIOR SANTOS 1 01:44:58.250    07 50K VETERANO A MA
116 225    THIAGO DA SILVA RIBEIRO ITU 1 01:46:27.890    04 50K MASTER A MASC
117 108    GUILHERME TIGLIA ALVES SAO PAULO 1 01:51:07.190    02 50K SUB 25 MASCUL
118 407    FAUSTO VILLA BROTAS 1 01:54:35.790    06 50K SENIOR MASCUL
119 402    ALEXANDRE ADAO DE ALMEIDA VARGEM GRANDE PAULISTA 1 01:57:05.080    06 50K SENIOR MASCUL
120 207    DIEGO FIGUEIREDO MARIN SAO PAULO 1 02:00:53.240    04 50K MASTER A MASC
121 514    RONALD SUPLICY SAO PAULO 1 02:02:50.120    07 50K VETERANO A MA
122 607    ACHILES GALDI NETO ITAPIRA 1 02:03:44.830    09 50K VETERANO C MA
123 501    ALEXANDRE ANIYA SAO PAULO 1 02:21:58.060    07 50K VETERANO A MA
Geral Feminina Light 25k
1 2213    THAIS BARATELLA AVANCINI ITAPIRA 1 01:26:59.730    26 LIGHT OVER 30 FEM
2 2216    JANAINA MENDES DA SILVA BOVO ITAPIRA 1 01:33:04.380    26 LIGHT OVER 30 FEM
3 2002    MEG BERTANHA BOTIAO RIO CLARO 1 01:38:27.400    25 LIGHT SUB 30 FEMI
4 2006    GABRIELA DE SOUZA GONCALVES MOGI GUACU 1 01:41:43.590    25 LIGHT SUB 30 FEMI
5 2004    TATIANE TORRES GIL PIRACICABA 1 01:43:07.190    25 LIGHT SUB 30 FEMI
6 2202    DAIANA DIAS SILVA ESPIRITO SANTO DO PINHAL 1 01:45:27.910    26 LIGHT OVER 30 FEM
7 2001    MARIA EUGENIA ALIPERTI ESPIRITO SANTO DO PINHAL 1 01:46:47.660    25 LIGHT SUB 30 FEMI
8 2003    NICOLE DE ARAUJO RENNO POLATTO PASSOS 1 01:47:25.450    25 LIGHT SUB 30 FEMI
9 2218    LAURA VAUGHN HOLCOMB OURO FINO 1 01:47:57.200    26 LIGHT OVER 30 FEM
10 2208    MICHELE GIROTTO MOCOCA 1 02:13:08.800    26 LIGHT OVER 30 FEM
11 2207    JUNIA MARIA ANANIAS DE SILLOS RODRIGUES SAO PAULO 1 02:15:40.400    26 LIGHT OVER 30 FEM
12 2212    TALITA AJEJE ANDRADE PASSOS 1 02:15:51.110    26 LIGHT OVER 30 FEM
13 2203    ERICA FREIRIA MOREIRA MOCOCA 1 02:18:03.370    26 LIGHT OVER 30 FEM
14 2200    ANA LUCIA L. ROMANHOLI ESPIRITO SANTO DO PINHAL 1 02:21:02.640    26 LIGHT OVER 30 FEM
15 2217    FLAVIA MARIA STECCA CAMPINAS 1 02:24:12.190    26 LIGHT OVER 30 FEM
16 2214    VERA LUCIA TONON SALVI ESPIRITO SANTO DO PINHAL 1 03:00:06.150    26 LIGHT OVER 30 FEM
17 2211    ROSANGELA LUCATETTI MAGALHAES JACUTINGA 1 03:12:25.610    26 LIGHT OVER 30 FEM
18 2204    FABIANA GONCALVES SAO PAULO 1 03:44:39.150    26 LIGHT OVER 30 FEM
Geral Masculina Light 25k
1 905    VINICIUS ARAUJO CARVALHO LAMBARI 1 01:07:18.730    20 LIGHT SUB 25 MASC
2 904    TAIGON TEXEIRA THEODORO CONCHAL 1 01:08:38.970    20 LIGHT SUB 25 MASC
3 800    AFONSO AUGUSTO DOS SANTOS VILHAENA DOS REIS LAMABARI 1 01:09:38.290    19 LIGHT JUVENIL MAS
4 1205    CARLOS ROMENIQUE ROSSI ITAPIRA 1 01:11:36.270    22 LIGHT MASTER MASC
5 816    VINICIUS FIRMO ANSELMO MOGI GUACU 1 01:14:19.780    19 LIGHT JUVENIL MAS
6 901    FREDERICO MOLINA SPAGNOL COSMOPOLIS 1 01:14:22.370    20 LIGHT SUB 25 MASC
7 1601    EDILSON LODETTI AMPARO 1 01:16:13.480    24 LIGHT VETERANO MA
8 805    JHONATA DE LIMA PEREDA RIO CLARO 1 01:16:24.570    19 LIGHT JUVENIL MAS
9 808    JOAO VITOR CASTRO FABRI RIO CLARO 1 01:16:40.830    19 LIGHT JUVENIL MAS
10 809    LUIZ GABRIEL DE SOUZA RIO CLARO 1 01:17:03.130    19 LIGHT JUVENIL MAS
11 1220    RAFAEL HENRIQUE BEZERRA ANDRIOTI PIRASSUNUNGA 1 01:17:08.790    22 LIGHT MASTER MASC
12 803    ANDRE ALVES DE SOUZA RIO CLARO 1 01:17:17.580    19 LIGHT JUVENIL MAS
13 1400    CARLOS JOSE SOSSAI ESPIRITO SANTO DO PINHAL 1 01:19:40.110    23 LIGHT SENIOR MASC
14 1605    FERNANDO P PIVESSO ESPIRITO SANTO DO PINHAL 1 01:20:01.480    24 LIGHT VETERANO MA
15 1403    EDUARDO BAIOCHI NETO MOGI GUACU 1 01:20:10.590    23 LIGHT SENIOR MASC
16 1217    JULIO CESARLATTARI ESPIRITO SANTO DO PINHAL 1 01:20:42.070    22 LIGHT MASTER MASC
17 1006    VINICIUS TEUI SILVA NASCIMENTO RIO CLARO 1 01:21:16.340    21 LIGHT SUB 30 MASC
18 1221    RODRIGO BIAZZI MOGI MIRIM 1 01:21:33.370    22 LIGHT MASTER MASC
19 1225    ELIEL MOREIRA MORAES ITAPIRA SP. 1 01:21:43.420    22 LIGHT MASTER MASC
20 1600    CLAUDIO HABERMANN JUNIOR LEME 1 01:22:23.290    24 LIGHT VETERANO MA
21 1401    CRISTIANO J.DA SILVA MOGI GUACU 1 01:22:58.880    23 LIGHT SENIOR MASC
22 1415    RODRIGO ROLAND ARARAS 1 01:23:21.400    23 LIGHT SENIOR MASC
23 2501    FABIO SCIARRA LUCATO LEME 1 01:26:21.830    27 LIGHT CATEGORIA E
24 1211    EDUARDO JARDIM UZZUN PIRASSUNUNGA 1 01:26:51.380    22 LIGHT MASTER MASC
25 1206    CLEIMAR ALMEIDA ALVES LEME 1 01:27:03.960    22 LIGHT MASTER MASC
26 1214    JEFFERSON FERNANDES ITAPIRA 1 01:27:06.650    22 LIGHT MASTER MASC
27 902    GUSTAVO HENRIQUE MARCOLIN COSMOPOLIS 1 01:27:09.450    20 LIGHT SUB 25 MASC
28 2504    FERNANDO LUCAS GARCIA MOGI GUACU 1 01:27:12.750    27 LIGHT CATEGORIA E
29 1231    FERNANDO CIPOLI ESPIRITO SANTO DO PINHAL 1 01:27:33.460    22 LIGHT MASTER MASC
30 1208    DENER SILVEIRA PASSOS 1 01:28:13.440    22 LIGHT MASTER MASC
31 1227    CRISTIANO RIBEIRO FLOREZI ESPIRITO SANTO DO PINHAL 1 01:28:20.200    22 LIGHT MASTER MASC
32 820    YAGO AMARAL ALVES MOGI GUACU 1 01:28:44.920    19 LIGHT JUVENIL MAS
33 1203    ANDRE LUIS RODRIGUES GONCALES ITAPIRA 1 01:28:49.910    22 LIGHT MASTER MASC
34 1410    VANER LUIZ MARTINS RIBEIRO ESPIRITO SANTO DO PINHAL 1 01:29:08.640    23 LIGHT SENIOR MASC
35 1409    SERGIO ALVARO GOMES DA SILVA MOGI MIRIM 1 01:29:20.120    23 LIGHT SENIOR MASC
36 1233    RODRIGO HENRIQUE DIAS ARARAS 1 01:29:34.680    22 LIGHT MASTER MASC
37 817    NICOLAS MONTEIRO BORTOLOTI FELISMINO RIO CLARO 1 01:29:56.210    19 LIGHT JUVENIL MAS
38 1004    GUILHERME GOMES DOS SANTOS SILVA MOGI MIRIM 1 01:31:15.960    21 LIGHT SUB 30 MASC
39 1218    LUIZ FERNANDO DE SOUZA ESPIRITO SANTO DO PINHAL 1 01:31:34.910    22 LIGHT MASTER MASC
40 811    MATHEUS FELIPE DE CAMARGO RIO CLARO 1 01:32:16.930    19 LIGHT JUVENIL MAS
41 1602    JAIR BOTELHO ANDRADAS 1 01:32:33.790    24 LIGHT VETERANO MA
42 1407    RICARDO DE ALMEIDA LEITE RIO CLARO 1 01:33:24.210    23 LIGHT SENIOR MASC
43 1234    ROBERTO COSTA FILHO ESPIRITO SANTO DO PINHAL 1 01:34:06.500    22 LIGHT MASTER MASC
44 1204    CARLOS ROBERTO BANDEIRA MOGI MIRIM 1 01:34:11.500    22 LIGHT MASTER MASC
45 1007    JOSE CLAUDIO ALMAGRO FILHO ESPIRITO SANTO DO PINHAL 1 01:35:10.660    21 LIGHT SUB 30 MASC
46 1209    DENILSON AVILA CAMPOS ESPIRITO SANTO DO PINHAL 1 01:38:13.230    22 LIGHT MASTER MASC
47 802    LEONARDO PIETRO NAUS BELCUORE ESPIRITO SANTO DO PINHAL 1 01:40:30.760    19 LIGHT JUVENIL MAS
48 2500    ALEX SANDRO RODRIGUES MIANTE ESPIRITO SANTO DO PINHAL 1 01:42:33.630    27 LIGHT CATEGORIA E
49 1216    JOAO TURATTI JUNIOR ESPIRITO SANTO DO PINHAL 1 01:42:37.530    22 LIGHT MASTER MASC
50 1003    DANILO TAVOLARO RODRIGUES ESPIRITO SANTO DO PINHAL 1 01:43:26.740    21 LIGHT SUB 30 MASC
51 806    JOAO PEDRO DE FREITAS RAIMUNDO PONINHO ESPIRITO SANTO DO PINHAL 1 01:46:52.060    19 LIGHT JUVENIL MAS
52 804    DANIEL DIAS DOS SANTOS ITATIBA 1 01:47:07.760    19 LIGHT JUVENIL MAS
53 1005    RODOLFO MANGUCI ESPIRITO SANTO DO PINHAL 1 01:47:59.830    21 LIGHT SUB 30 MASC
54 1229    MOACIR ALECSANDRO TURATI ESPIRITO SANTO DO PINHAL 1 01:49:25.080    22 LIGHT MASTER MASC
55 1210    EDUARDO DA CRUZ SANTOS SAO PAULO 1 01:49:26.340    22 LIGHT MASTER MASC
56 1207    DANILO IMPERIO FREIRE TABOAO DA SERRA 1 01:49:27.110    22 LIGHT MASTER MASC
57 1008    THIAGO FRANCO ESPIRITO SANTO DO PINHAL 1 01:50:04.570    21 LIGHT SUB 30 MASC
58 1235    RAFAEL ALVES DAROS CERQUILHO 1 01:51:51.560    22 LIGHT MASTER MASC
59 1201    ANDRE FERREIRA DE OLIVEIRA RUFINO ESPIRITO SANTO DO PINHAL 1 01:52:02.820    22 LIGHT MASTER MASC
60 2503    ROBERTO FERREIRA ESPIRITO SANTO DO PINHAL 1 01:52:38.250    27 LIGHT CATEGORIA E
61 813    PEDRO VINICIUS LIMA DE BARROS RIO CLARO 1 01:55:37.360    19 LIGHT JUVENIL MAS
62 1213    JEAN ERCIK TRESSATTO MIAO CASA BRANCA 1 01:57:13.920    22 LIGHT MASTER MASC
63 1411    MARCELO LUIS CUSTODIO LEME 1 02:00:36.160    23 LIGHT SENIOR MASC
64 1413    AFONSO REALE NETO ESPIRITO SANTO DO PINHAL 1 02:00:36.760    23 LIGHT SENIOR MASC
65 1226    JOAO PAULO RONCEL DE OLIVEIRA RIBEIRAO PRETO 1 02:01:45.640    22 LIGHT MASTER MASC
66 810    MATEUS FREIRIA GAROFALO MOCOCA 1 02:02:48.420    19 LIGHT JUVENIL MAS
67 1009    MARCELO TREVISAN ZINCONE BRAGA POCOS DE CALDAS 1 02:16:40.760    21 LIGHT SUB 30 MASC
68 1200    ALBERTO CARDOSO ALMEIDA SAO JOAO DA BOA VISTA 1 02:24:25.590    22 LIGHT MASTER MASC
69 1604    CLAUDIO RAVELI ITU 1 02:25:18.210    24 LIGHT VETERANO MA
70 1603    JOAO CARLOS NEGRUCCI LEME 1 02:41:45.770    24 LIGHT VETERANO MA
71 1232    CLAUDER VALIM CARRIEL MOGI GUACU 1 03:00:42.240    22 LIGHT MASTER MASC
Sistema Pedal Leve de Cronometragem, 25/09/16, 17:42:53