Desafio dos Ventos, Extrema-MG, Classificação provisória geral
Geral Feminina Pro
1 19    LAIS SAES        02:18:08.770    PRO ELITE FEMININA
2 27    NAYRA YACY VALENTIM SILVA        02:36:42.880    PRO ELITE FEMININA
3 6    DANIELA SCHOLL        02:46:59.360    PRO ELITE FEMININA
4 36    PATRICIA DE OLIVEIRA        02:50:08.630    PRO ELITE FEMININA
5 7    ELAINE GIRALDI BUENO        02:53:19.440    PRO ELITE FEMININA
6 5    ALESSANDRA RIBEIRO        03:05:23.140    PRO ELITE FEMININA
7 25    MARIANA ISABELE BUENO        03:13:15.230    PRO ELITE FEMININA
Geral Masculina Pro
1 58    ORLANDO ALVES SILVA        01:48:48.350    PRO ELITE MASCULINA
2 50    JOSE ILSON PEREIRA JUNIOR        01:52:16.130    PRO ELITE MASCULINA
3 49    JOAO PAULO FIRMINO PEREIRA        01:52:16.900    PRO ELITE MASCULINA
4 55    MARCIO FERREIRA BIGAI        01:55:31.610    PRO ELITE MASCULINA
5 148    PAULO FERNANDO PROCK CUNHA        02:00:16.790    PRO SUB-35
6 209    MARCELO RODRIGO TAVARES        02:02:35.910    PRO SUB-45
7 179    JUNIOR MACHADO PAULINO        02:02:36.190    PRO SUB-40
8 57    MARCOS ROBERTO DE SOUZA        02:02:43.490    PRO ELITE MASCULINA
9 132    LUCAS RIBEIRO SALOMAO        02:03:13.650    PRO SUB-35
10 92    BRUNO LEONARDO RESENDE OLIVEIRA        02:04:00.830    PRO SUB-30
11 121    CELIO MELO DE CARVALHO JUNIOR        02:04:07.640    PRO SUB-35
12 102    MARCIO HENRIQUE PROCK CUNHA        02:04:12.360    PRO SUB-30
13 212    NUNO MIGUEL MANO JORGE        02:05:21.620    PRO SUB-45
14 149    REGINALDO MARIANO        02:07:00.710    PRO SUB-35
15 108    RAMYRIS GONCALVES PEREIRA        02:07:02.910    PRO SUB-30
16 154    SEBASTIAO ISRAEL DOS SANTOS OLIVEIRA        02:07:53.380    PRO SUB-35
17 44    JESUS BRENNO ELIAS BATISTA        02:08:48.750    PRO ELITE MASCULINA
18 177    JOSE KENNED DA SILVA LANDIM        02:09:42.850    PRO SUB-40
19 135    LUCAS VIEIRA DE ALMEIDA        02:09:44.330    PRO SUB-35
20 74    TIAGO DANIEL DOS SANTOS        02:11:04.910    PRO ELITE MASCULINA
21 219    WANDERLEY DE SOUZA        02:11:13.640    PRO SUB-45
22 150    RICARDO CARDOSO LOPES        02:11:14.130    PRO SUB-35
23 141    MAXIMILIANO ALVES        02:11:14.410    PRO SUB-35
24 80    ADILSON DE MORAIS JUNIOR        02:12:38.120    PRO SUB-23
25 258    RAFAEL ODONI / JOSE WARLEI SILVA        02:12:44.600    PRO DUPLA
26 130    LEANDRO CARNEIRO DA FONSECA        02:12:46.350    PRO SUB-35
27 227    IVAN MARIOSA        02:14:17.530    PRO SUB-50
28 120    BRUNO TAVARES COELHO        02:14:31.210    PRO SUB-35
29 89    LUCCA VICENTE COCHA        02:15:05.430    PRO SUB-23
30 221    ALTAIR ROSA DOS SANTOS        02:15:29.430    PRO SUB-50
31 229    JUVENAL DE SALLES        02:15:30.360    PRO SUB-50
32 193    STOESSEL OLIVEIRA DE SOUZA        02:15:31.410    PRO SUB-40
33 228    JULIO DE SALES        02:15:41.900    PRO SUB-50
34 233    MAURO FUNARI DE CASTRO        02:16:53.570    PRO SUB-50
35 86    JOAO LUIZ JUNHO PEREIRA        02:17:32.790    PRO SUB-23
36 99    JULIANO ANDRADE FERNADES        02:18:02.010    PRO SUB-30
37 125    DIEGO DOMINGUES LIMA MARTINS        02:18:03.550    PRO SUB-35
38 118    ANDERSON ALVES DOS SANTOS        02:18:09.100    PRO SUB-35
39 261    RICHARDSON JR LACERD / ANDERSON LUIZ DA CUN        02:18:27.500    PRO DUPLA
40 115    THIAGO MARTINS DE JESUS        02:18:52.160    PRO SUB-30
41 206    JACI MAXIMINIO DA SILVA        02:20:36.130    PRO SUB-45
42 200    CARLOS EDUARDO GOMES COUTO        02:21:30.340    PRO SUB-45
43 178    JULIANDRO COUTO DE LIMA        02:22:00.500    PRO SUB-40
44 214    PAULO SERGIO ROSA        02:22:10.000    PRO SUB-45
45 117    ALEXANDRE DOS REIS        02:22:24.280    PRO SUB-35
46 215    RANDOLFO GUERRA REBELLO        02:22:25.210    PRO SUB-45
47 152    RICARDO RODRIGUES        02:23:22.670    PRO SUB-35
48 263    RODRIGO CACIOLA / ED PADILHA        02:23:23.220    PRO DUPLA
49 168    WALTER DAMACENO SILVA        02:23:24.150    PRO SUB-35
50 159    SERGIO BACCI        02:24:30.390    PRO SUB-35
51 253    CESIO FARIA BARBOSA / VALDEIR FERREIRA WAG        02:26:01.460    PRO DUPLA
52 236    VALMIR BARBOSA MACAMBIRA        02:26:38.970    PRO SUB-50
53 241    ROBERTO ODONI        02:27:17.030    PRO VETERANO
54 230    MARCELO DA SILVA COCHA        02:27:17.750    PRO SUB-50
55 79    WILLIAM VIANA MARIANO        02:27:40.980    PRO ELITE MASCULINA
56 175    ITAMAR AUGUSTO GOES        02:27:41.470    PRO SUB-40
57 180    LEANDRO BENEDITO DE JESUS        02:28:32.230    PRO SUB-40
58 208    MARCELO ALEXANDRE MENIN        02:30:53.710    PRO SUB-45
59 239    PEDRO PINTO CARDOSO NETO        02:31:36.010    PRO VETERANO
60 190    RODRIGO FERREIRA DA SILVA        02:32:11.380    PRO SUB-40
61 232    MARCOS RABELO DI MARCO        02:32:41.370    PRO SUB-50
62 128    GILBERTO LIMA FIGUEIRA        02:33:27.120    PRO SUB-35
63 77    WESLEY DOS SANTOS CORREA        02:35:31.970    PRO ELITE MASCULINA
64 226    IVAIR APARECIDO DE LIMA        02:35:37.510    PRO SUB-50
65 225    DOUGLAS HERRERIAS DANTAS        02:36:12.170    PRO SUB-50
66 160    THYAGO ANTONIO BIAGIONI FURQUIM        02:36:50.180    PRO SUB-35
67 204    GILSON ANTONIO BRAGA BARROS        02:37:12.650    PRO SUB-45
68 100    LEANDRO DIEGO MARIANO        02:39:20.510    PRO SUB-30
69 211    NEWTON VINICIUS IRIE        02:42:15.060    PRO SUB-45
70 237    JOSE CARLOS MARIANO        02:46:07.340    PRO VETERANO
71 71    THIAGO MARTINS ORGELIO        02:46:15.800    PRO ELITE MASCULINA
72 69    RODRIGO DE OLIVEIRA MOURA        02:49:26.070    PRO ELITE MASCULINA
73 251    ALEXANDRE NASCIMENTO / FRANCISCO RICARDO SH        02:49:54.850    PRO DUPLA
74 122    CICERO FRANCO CINTRA        02:52:00.960    PRO SUB-35
75 220    ADEMIR MACHADO DA SILVA        02:53:52.340    PRO SUB-50
76 185    LUIZ CLARET MAGALHAES JUNIOR        02:54:20.850    PRO SUB-40
77 182    LEANDRO SILVESTRE RODRIGUES E SILVA        02:55:25.770    PRO SUB-40
78 114    SABRINO APARECIDO DE OLIVEIRA        02:56:35.750    PRO SUB-30
79 199    ANTONIO PARK        03:06:20.370    PRO SUB-45
80 240    ROBERTO HIROYUKI KOBAYASHI        03:12:55.510    PRO VETERANO
81 139    MARTIN HAGL RIBEIRO CORDIOLI        03:13:33.520    PRO SUB-35
82 252    BRUNO SOARES BARBOSA / SERGIO RICARDO DE OL        03:24:31.410    PRO DUPLA
83 52    MARCELO SANTIAGO        03:26:30.440    PRO ELITE MASCULINA
84 224    CARLOS ALBERTO POSTINICO        03:28:53.790    PRO SUB-50
85 137    MARCELO HENRIQUE CARNEIRO        03:31:08.310    PRO SUB-35
86 234    ROBERTO MITSUO HONMA        03:32:34.810    PRO SUB-50
87 91    STEFANO ALVES        03:39:44.110    PRO SUB-23
88 163    TIAGO ROBERTO DA SILVA        03:55:35.700    PRO SUB-35
89 172    FABIANO DOMINGUES PEREIRA        03:59:51.210    PRO SUB-40
90 38    EDUARDO JOAQUIM NUNES        03:59:53.740    PRO ELITE MASCULINA
91 260    RICARDO JOSE PESSOTO / DJALMA DULTRA CORDEI        05:11:33.910    PRO DUPLA
Geral Feminina Sport
1 409    JOHANNA FREIRE DE CARVALHO        01:51:16.100    SPORT FEMININA
2 410    REGINA AP MORBIDELI WOHLERS        01:52:54.030    SPORT FEMININA
3 408    HARYTA RAMOS DE MATTOS        02:00:05.580    SPORT FEMININA
4 401    BEATRIZ KEGLEVICH        02:03:04.690    SPORT FEMININA
5 406    FLAVIA PETRA NOBREGA MORAIS        02:33:09.380    SPORT FEMININA
6 403    ELIANE GONCALVES DE ALVARENGA        02:37:11.930    SPORT FEMININA
Geral Masculina Sport
1 394    RUY HERNANI AVELINO        01:29:29.920    SPORT EXPERT
2 496    LUCAS DE SOUSA CAMARGO        01:29:55.680    SPORT MASTER A
3 383    RODOLPHO SILVA MORAIS        01:30:13.690    SPORT EXPERT
4 452    ANDERSON RODRIGO DE SOUZA        01:30:14.960    SPORT MASTER A
5 530    CRISTIAN KLEBER SOARES FERREIRA        01:30:16.220    SPORT MASTER B
6 566    NIVALDO BARRETO FRANCA        01:30:18.140    SPORT MASTER B
7 536    EDER TIBURCIO MENDES        01:30:20.450    SPORT MASTER B
8 364    LEFONTENE MOTA DE OLIVEIRA        01:30:43.130    SPORT EXPERT
9 431    LUCAS DE MORAES FERREIRA        01:30:44.340    SPORT JUVENIL
10 440    PEDRO HENRIQUE DE SOUZA        01:30:50.880    SPORT JUVENIL
11 454    BRUNO CASTRO VASCONCELOS BARROS        01:30:55.330    SPORT MASTER A
12 465    DIEGO ALEXANDRE DE LIMA        01:31:09.110    SPORT MASTER A
13 587    CHRISTIANO GUIDOTTI CARRAO        01:31:33.280    SPORT SENIOR A
14 513    THOMAS MICHEL MOREIRA        01:32:44.190    SPORT MASTER A
15 414    ALEXANDRE TEODORO DA SILVA        01:32:46.000    SPORT JUVENIL
16 437    MATHEUS TEIXEIRA COELHO DE OLIVEIRA        01:32:47.700    SPORT JUVENIL
17 435    LUCAS RAMALHO        01:32:49.190    SPORT JUVENIL
18 445    VICTOR HUGO SILVA        01:32:49.740    SPORT JUVENIL
19 572    SERGIO ORTIZ        01:34:28.930    SPORT MASTER B
20 629    LUIS ANTONIO PEREIRA        01:34:29.860    SPORT SENIOR B
21 379    NILMAR APARECIDO OLIVEIRA        01:34:30.690    SPORT EXPERT
22 350    GABRIEL ALVES MENIN        01:34:35.470    SPORT EXPERT
23 436    LUCCA BENELLI CARRAO        01:34:41.450    SPORT JUVENIL
24 365    LEONARDO NAVES JUNIOR        01:35:05.570    SPORT EXPERT
25 593    EMERSON PEREIRA        01:35:35.120    SPORT SENIOR A
26 411    ADINAN WESLEY DA SILVA        01:35:50.880    SPORT JUVENIL
27 586    CARLOS EDUARDO WOHLERS        01:35:51.870    SPORT SENIOR A
28 310    ARIEL FERNANDO DE OLIVEIRA ANDRADE        01:35:52.800    SPORT EXPERT
29 618    CLAUDIO LUIZ PLENTZ        01:35:53.740    SPORT SENIOR B
30 450    ANDERSON AUGUSTO DE SOUZA OLIVEIRA        01:36:03.510    SPORT MASTER A
31 617    ANDERSON AP. BUENO(JORDAOZINHO)        01:36:17.300    SPORT SENIOR B
32 322    CARLOS EDUARDO PEREIRA DE ALMEIDA        01:36:22.520    SPORT EXPERT
33 508    RAFAEL NONATO        01:36:45.260    SPORT MASTER A
34 464    DIEGO ADRIANO PEREIRA CANDIDO        01:37:47.430    SPORT MASTER A
35 605    MARCIO ROGERIO BUENO        01:38:03.520    SPORT SENIOR A
36 327    CLEIDSON DA SILVA MENDES        01:39:15.090    SPORT EXPERT
37 538    EDIVALDO FIGUEIREDO BATISTA        01:39:18.830    SPORT MASTER B
38 650    JESUS DA SILVA MENDES        01:39:23.880    SPORT VETERANO B
39 487    JOAO LENO DE MORAES        01:39:25.800    SPORT MASTER A
40 366    LUIS GUSTAVO DE MORAES        01:39:27.620    SPORT EXPERT
41 588    COSMO ANDRIC MALANDRIN NETO        01:39:33.050    SPORT SENIOR A
42 308    ANTONIO ROGERIO ROSSI JUNIOR        01:39:36.350    SPORT EXPERT
43 590    EDUARDO CANDIDO        01:39:39.150    SPORT SENIOR A
44 446    WILLIAN CESAR RIBEIRO JESUS DO CARMO        01:39:40.360    SPORT JUVENIL
45 581    ANDRE EDUARDO DE ALMEIDA        01:39:46.560    SPORT SENIOR A
46 627    JUAREZ SILVA CARVALHO        01:40:35.500    SPORT SENIOR B
47 621    EDUARDO MACHADO REMORINO        01:40:41.980    SPORT SENIOR B
48 417    ANDRE ALMEIDA DOS SANTOS        01:40:59.290    SPORT JUVENIL
49 608    NILTON MARIO VICENTE        01:41:08.020    SPORT SENIOR A
50 535    DOUGLAS JOSE SCHOLA        01:41:26.420    SPORT MASTER B
51 376    MAX ROBERTO OLIVEIRA SILVA        01:41:27.240    SPORT EXPERT
52 344    FELIPE RAMALHO        01:41:27.960    SPORT EXPERT
53 304    ANDERSON APARECIDO HENRIQUE        01:41:30.430    SPORT EXPERT
54 422    GUSTAVO VINICIUS DE OLIVEIRA        01:41:31.140    SPORT JUVENIL
55 519    WELIGTON DE SOUZA DANTAS        01:41:31.640    SPORT MASTER A
56 359    GUILHERME ALAN PEREIRA        01:41:32.680    SPORT EXPERT
57 495    LEONARDO VINICIUS IRIE        01:41:43.450    SPORT MASTER A
58 363    JOSE MARCOS PEREIRA        01:41:49.930    SPORT EXPERT
59 577    ADILSON RAMOS DE OLIVEIRA JUNIOR        01:41:56.460    SPORT SENIOR A
60 518    WALTER OLIVEIRA PEDRO        01:42:23.650    SPORT MASTER A
61 522    ANDRE LUIS DA SILVA        01:42:40.070    SPORT MASTER B
62 475    EDSON HENRIQUE GONCALVES        01:43:59.610    SPORT MASTER A
63 484    GREISSON ADRIANO DA CRUZ        01:44:19.320    SPORT MASTER A
64 645    SERGIO MANOEL DA SILVA        01:44:21.080    SPORT VETERANO A
65 600    LUIS ALBERTO GUERRA BERROTERAN        01:44:36.850    SPORT SENIOR A
66 612    RICARDO JOSE GASPAR        01:44:39.040    SPORT SENIOR A
67 504    MARCUS VINICIUS MOREIRA SALES SOUZA        01:45:14.470    SPORT MASTER A
68 476    EDUARDO NOBRE DA LUZ TOLEDO        01:45:14.960    SPORT MASTER A
69 441    ROGERIO EUCLIDES PEREIRA DE LIMA        01:45:17.710    SPORT JUVENIL
70 556    LUIS FERNANDO DE BIAZZI        01:45:18.750    SPORT MASTER B
71 340    FELIPE CARLOS CANDIDO        01:45:29.030    SPORT EXPERT
72 628    KAZUHIRO ABE        01:45:30.510    SPORT SENIOR B
73 463    DENILSON APARECIDO DE AZEVEDO        01:46:48.720    SPORT MASTER A
74 598    JOSE EDUARDO PAES DE OLIVEIRA        01:46:49.270    SPORT SENIOR A
75 448    ADRIANO FRANCISCO DA COSTA ( POEIRA)        01:46:50.920    SPORT MASTER A
76 613    RODRIGO DIAS ECHENIQUE        01:47:20.910    SPORT SENIOR A
77 520    ABRAAO SANTOS DE ALMEIDA        01:47:26.840    SPORT MASTER B
78 643    MARCOS ANTONIO PEREIRA ROSA        01:47:35.630    SPORT VETERANO A
79 509    RICARDO AUGUSTO FRUGOLI        01:47:52.600    SPORT MASTER A
80 541    EVERTON MUNIZ BUENO        01:48:20.560    SPORT MASTER B
81 642    JORGE MASAKI MOTOYAMA        01:49:20.700    SPORT VETERANO A
82 524    ANDREY RIVER DE REZENDE PEREIRA        01:49:22.730    SPORT MASTER B
83 607    MATEUS MIYAMOTO        01:50:00.690    SPORT SENIOR A
84 569    RODRIGO DARVAS LANARI        01:50:37.870    SPORT MASTER B
85 494    JULIO HIROYUKI FUJIKAWA        01:50:43.690    SPORT MASTER A
86 653    MAURICIO CESTARI        01:51:11.870    SPORT VETERANO B
87 640    FERNANDO CRISTINO PIRES        01:51:14.400    SPORT VETERANO A
88 533    DANGELLO NAGY VAZ        01:51:16.810    SPORT MASTER B
89 596    ISMAEL FERREIRA MARTINS        01:51:44.830    SPORT SENIOR A
90 481    FLAVIO SILVINO DE ANDRADE        01:52:35.250    SPORT MASTER A
91 649    EURICO ROCHA LIMA        01:53:00.790    SPORT VETERANO B
92 585    BENEDITO CARLOS DA SILVA        01:53:11.770    SPORT SENIOR A
93 413    ALAN RICHARD DE OLIVEIRA SILVA        01:53:24.240    SPORT JUVENIL
94 334    EDSON BARBOSA        01:53:29.180    SPORT EXPERT
95 425    JOAO VITOR DELGADO DE BIAZZI        01:53:51.920    SPORT JUVENIL
96 647    CAIO ROMEIRO BOVE        01:55:03.440    SPORT VETERANO B
97 718    CARLOS JOSE BALDI / JANETE BUENO        01:55:09.700    SPORT DUPLA MISTA
98 624    FRANCISCO EUCLIDES DO NASCIMENTO        01:55:17.390    SPORT SENIOR B
99 444    THIAGO FELIPE MARQUES LOBO        01:55:18.430    SPORT JUVENIL
100 488    JORGE HUMBERTO PEREIRA DOS SANTOS        01:55:29.420    SPORT MASTER A
101 570    RODRIGO DE SOUZA LIMA        01:55:52.050    SPORT MASTER B
102 429    LEANDRO SILVA MORAIS        01:55:58.640    SPORT JUVENIL
103 375    MATHEUS MACEDO CHIOATTO        01:56:01.330    SPORT EXPERT
104 472    DIEGO LEQUERICA GARCIA AMARAL        01:56:04.900    SPORT MASTER A
105 369    MATHEUS BONFIM DO PRADO        01:56:15.830    SPORT EXPERT
106 514    TIAGO ALVES QUEIROZ        01:56:55.540    SPORT MASTER A
107 638    AILTON LIBARINO DO PRADO        01:57:06.030    SPORT VETERANO A
108 483    FRANCISCO N. REINA        01:57:22.560    SPORT MASTER A
109 711    ANA ELISA BACHA LAMOU / MAURICO GONCALVES FR        01:59:02.640    SPORT DUPLA MISTA
110 660    KLEBER FABRICIO ZANIN        01:59:35.430    SPORT MASTER A
111 485    HENRIQUE FRANCISCO DE PAULA        01:59:59.150    SPORT MASTER A
112 540    ELIAS ALVES DE SIQUEIRA        02:02:13.670    SPORT MASTER B
113 529    CARLOS SILVEIRA NETO        02:02:24.980    SPORT MASTER B
114 380    PAULO FONTANE CARDOSO        02:02:57.170    SPORT EXPERT
115 637    ADRIANO DA SILVA        02:03:12.490    SPORT VETERANO A
116 316    CAIO CEZAR DINI        02:03:17.930    SPORT EXPERT
117 601    LUIS CARLOS SANTOS GAMARRA        02:04:51.800    SPORT SENIOR A
118 427    JOHNNY HENRIQUE MARIANO        02:05:05.530    SPORT JUVENIL
119 634    VANCLER JOSE MARSOLA        02:05:46.720    SPORT SENIOR B
120 562    MARCO AURELIO CARNEIRO        02:06:01.220    SPORT MASTER B
121 619    DENIVALDO TOLEDO CAMARGO        02:07:04.880    SPORT SENIOR B
122 474    DIOGO MARINHO DE OLIVEIRA        02:07:08.670    SPORT MASTER A
123 636    WILLIAM LEITE DA SILVA        02:07:32.180    SPORT SENIOR B
124 560    MARCELO JOSE PEREIRA        02:08:53.250    SPORT MASTER B
125 594    FRANCISCO KAREL DAMASCENO TAVARES        02:09:21.540    SPORT SENIOR A
126 534    DENIS LESJAK        02:10:20.250    SPORT MASTER B
127 625    HILDO DONIZETI DOS SANTOS        02:11:11.110    SPORT SENIOR B
128 482    FLAVIO TALEB KFOURI        02:11:16.940    SPORT MASTER A
129 567    PAULO RICARDO LANGE        02:14:09.790    SPORT MASTER B
130 497    LUIZ FELIPE FERREIRA        02:14:36.420    SPORT MASTER A
131 543    FABIO JUNIOR RAMALHO        02:15:49.860    SPORT MASTER B
132 575    VANDER DA SILVA        02:16:12.870    SPORT MASTER B
133 558    LUIZ CARLOS CARDOSO        02:16:49.290    SPORT MASTER B
134 501    LUIZ HENRIQUE JULIANI        02:17:20.050    SPORT MASTER A
135 477    EMERSON SANTOS DE ABREU        02:17:50.480    SPORT MASTER A
136 582    ANDRE MARCEL DO PRADO        02:18:14.810    SPORT SENIOR A
137 551    JOAQUIM ROBERTO DA CRUZ JUNIOR        02:20:31.130    SPORT MASTER B
138 527    BRUNO BERTOLANI DE BARROS        02:20:32.400    SPORT MASTER B
139 714    ANA PAULA PEREIRA / DOUGLAS FRANCISCO EL        02:21:57.200    SPORT DUPLA MISTA
140 615    ALEXANDRE BOCCINI        02:22:28.450    SPORT SENIOR B
141 361    JEFERSON ESTEVAO DA SILVA        02:23:10.970    SPORT EXPERT
142 507    RAFAEL MODESTO RIGATO        02:23:41.230    SPORT MASTER A
143 564    MAURO VILAS BOAS SCAVAZZA        02:25:24.330    SPORT MASTER B
144 626    JOSE ROBERTO GONCALVES OLIVEIRA        02:26:03.050    SPORT SENIOR B
145 517    TIAGO RAFAEL DOS SANTOS        02:26:09.860    SPORT MASTER A
146 632    RONALDO ACORDI        02:26:27.760    SPORT SENIOR B
147 391    RODRIGO DA SILVA AMARAL        02:27:09.450    SPORT EXPERT
148 547    GUSTAVO DAVANSO        02:27:43.730    SPORT MASTER B
149 589    DJALMA DE ARAUJO BARBOSA NETO        02:28:29.700    SPORT SENIOR A
150 510    RICARDO PINTO MARTINS        02:28:53.100    SPORT MASTER A
151 721    JAMAL TADEU BAIA / NOEMI MAZZARO        02:29:01.830    SPORT DUPLA MISTA
152 724    KELLI DE LIMA LARA / NASSER EL FAKIH JUNI        02:29:04.910    SPORT DUPLA MISTA
153 633    RONALDO DE VASCONCELOS        02:30:11.530    SPORT SENIOR B
154 599    KLAUS KLEBER DA SILVA ZAPPELLINI        02:30:45.480    SPORT SENIOR A
155 609    PATRICK SOKOLOWSKI        02:30:45.800    SPORT SENIOR A
156 355    GERSON LUIZ SILVA        02:31:57.370    SPORT EXPERT
157 521    ALAN ALVES DE LIMA        02:33:46.070    SPORT MASTER B
158 467    DIEGO DA SILVA SAMPAIO        02:34:06.560    SPORT MASTER A
159 610    PAULO ANDRE RODILHA DE ALMEIDA        02:34:51.540    SPORT SENIOR A
160 542    FABIO CALHEIROS CATANHO        02:35:34.270    SPORT MASTER B
161 545    FELIPE DE OLIVEIRA FARIAS        02:36:18.380    SPORT MASTER B
162 597    JORGE LUIS RIBEIRO STUQUI        02:36:25.630    SPORT SENIOR A
163 511    THIAGO CARVALHO SILVA        02:36:33.920    SPORT MASTER A
164 595    HENRIQUE ANDRADE MARTINS        02:37:06.660    SPORT SENIOR A
165 611    RENATO PERTINHEZ CAMPOS        02:39:06.230    SPORT SENIOR A
166 512    THIAGO DUQUE DOS SANTOS        02:42:27.310    SPORT MASTER A
167 616    ALEXANDRE SOUSA CARVALHO        02:44:06.950    SPORT SENIOR B
168 648    CESAR RODRIGUES HESS        02:44:28.420    SPORT VETERANO B
169 604    MARCIO ADRIANO BERALDO        02:49:08.710    SPORT SENIOR A
170 486    ISAIAS SILVA LIMA        02:55:44.500    SPORT MASTER A
171 606    MARCO ANTONIO FERREIRA ROCHA        03:00:30.940    SPORT SENIOR A
172 727    SAVIO GOUVEA DE FREIT / POLIANA DE CARVALHO        03:01:02.030    SPORT DUPLA MISTA
173 726    PRISCILA WETZEL / EDUARDO GALEGO DE OL        03:02:49.350    SPORT DUPLA MISTA
174 700    ALEXANDRE ATILIO ROMA / ANA PAULA FEDERIGHI        03:03:59.050    SPORT DUPLA MISTA
175 423    IGOR GRESPAN        03:04:22.500    SPORT JUVENIL
176 492    JULIO CESAR ALGARVE        03:11:21.590    SPORT MASTER A
177 591    ELTON FERREIRA KORTIS COUTO        03:23:27.320    SPORT SENIOR A
178 523    ANDRE LUIZ MACIEL OLIVEIRA        03:24:31.080    SPORT MASTER B
179 651    MATEUS MARTINS DURAN FILHO        04:11:46.390    SPORT VETERANO B
180 728    TANIA BOTTER GAMARRA / EDMILSON RIBEIRO AMA        04:33:39.550    SPORT DUPLA MISTA
181 614    VITOR GAMARRA        04:34:34.810    SPORT SENIOR A
182 722    KATI FRANKLIN ALBERTI / ROBERTO SILVESTRE TO        04:34:45.300    SPORT DUPLA MISTA
Cronoleve Sistema de Cronometragem, 01/03/15, 15:06:40