Copa Vale de MTB, Lorena-SP, 01/11/2015, Classificação provisória geral
Geral Masculina Pro
1 16    EDER CAMARGO MARCELINO AMORIM 02:47:21.690 PRO SUB 35
2 44    ALEX CORREIA DINIZ 02:47:22.630 PRO SUB 35
3 7    THALES FERNANDO AREIAS RIBEIRO 02:55:06.470 PRO SUB 25
4 35    LUIZ ORTIZ JUNIOR 03:00:16.470 PRO SUB 50
5 27    JUNIOR MACHADO PAULINO 03:01:13.650 PRO SUB 40
6 43    PATRICIO PEREIRA MADURO 03:01:22.990 PRO SUB 40
7 6    PATRICK SILVESTRE DE ARAUJO 03:01:43.200 PRO SUB 25
8 12    ELTON SOARES DE SOUZA 03:01:43.910 PRO SUB 30
9 3    JOAO VITOR AYRES 03:04:29.680 PRO SUB 25
10 10    ALEXSANDRO SANTANA SILVA 03:05:09.220 PRO SUB 30
11 23    ANDRE MARTINS DA SILVA 03:09:14.190 PRO SUB 40
12 11    CARLOS HENRIQUE DE ALMEIDA 03:10:13.950 PRO SUB 30
13 19    RAFAEL DONIZETI CASSIMIRO 03:10:14.670 PRO SUB 35
14 14    RAMYRIS GONCALVES PEREIRA 03:12:51.200 PRO SUB 30
15 20    RAFAEL STRAUBE 03:14:01.730 PRO SUB 35
16 32    ALEXANDRE ROBERTO DA SILVA 03:15:03.460 PRO SUB 50
17 9    WESLEY NOMINATO 03:18:02.690 PRO SUB 25
18 2    CAUE RODRIGUES SILVA 03:18:14.000 PRO SUB 25
19 5    NICOLAS DE CASTILHO VALERIANO 03:18:49.980 PRO SUB 25
20 46    MAURICIO SALGADO 03:23:03.020 PRO SUB 50
21 26    JAURO PEREIRA GOMES FERREIRA 03:25:11.160 PRO SUB 40
22 15    ALEX GALVANI 03:25:45.210 PRO SUB 35
23 33    BRUNO PAIVA DE CAMPOS 03:28:46.740 PRO SUB 50
24 30    WILSON ARCAS GONCALVES 03:33:29.990 PRO SUB 40
25 25    FLAVIO DA SILVA 03:35:07.430 PRO SUB 40
26 17    MARCELO DE JESUS SANTOS PANTALEAO 03:39:35.960 PRO SUB 35
27 13    MARCELO GOCALVES LEANDRO 03:42:14.970 PRO SUB 30
28 48    GILMAR APARECIDO DE PAULA 03:43:03.470 PRO SUB 30
29 34    CARLOS ALBERTO ALVES 03:46:08.510 PRO SUB 50
30 103    ROGERIO RODRIGUES DE / RUBENS VINICIUS DA A 03:49:52.060 PRO DUPLA
31 37    SEBASTIAO CARLOS ALVES 03:51:42.790 PRO SUB 50
32 102    LUCIANO DE SOUZA / DANIEL SOUZA 03:54:03.230 PRO DUPLA
33 40    DELCIO PRATES DA SILVA 04:00:47.540 PRO SUB 60
34 42    SEBASTIAO DONATO DA SILVA 04:10:40.240 PRO SUB 60
35 21    RICARDO DE SOUSA SOARES 04:14:54.550 PRO SUB 35
36 24    FABIO FERREIRA SALES 04:17:43.830 PRO SUB 40
37 36    SANDRO JOSE PEREIRA 04:28:37.660 PRO SUB 50
38 101    CARLOS HENRICO DOS RE / TARCISIO ANTONIO RAB 04:53:33.500 PRO DUPLA
Geral Feminina Sport
1 236    JAKELINE KARLA PRATES ALVES 03:02:53.470 SPORT SUB 40 FEMININ
2 238    MICHELLI MONTEIRO DOS SANTOS 03:09:06.250 SPORT SUB 40 FEMININ
3 160    FLAVIA PEREIRA BISSOLI MARIANO 03:20:19.580 SPORT OVER 40 FEMINI
4 235    IRENE TORRES DE MOURA 03:25:16.510 SPORT SUB 40 FEMININ
5 233    CRISTIANE TEOLINDA BODNAR 03:25:31.500 SPORT SUB 40 FEMININ
6 162    THAIS ABIGAIL BECKER 03:28:04.030 SPORT OVER 40 FEMINI
7 234    CYNTHIA SOUZA RIBEIRO 03:28:25.560 SPORT SUB 40 FEMININ
8 196    MICHELLE FERRARI 03:40:02.290 SPORT SUB 30 FEMININ
9 240    VALERIA DE CAMPOS OLIVEIRA 03:41:16.770 SPORT SUB 40 FEMININ
10 239    SIMONE MATIAS 03:59:29.020 SPORT SUB 40 FEMININ
11 195    FABIANE DE ANDRADE ALVES DOS SANTOS 04:12:57.080 SPORT SUB 30 FEMININ
12 194    AMANDA SOUZA LIMA 04:16:13.660 SPORT SUB 30 FEMININ
Geral Masculina Sport
1 184    ELIAS SILVA 02:23:09.980 SPORT SUB 30
2 183    EDERSON JUNIOR ELIAS 02:26:31.720 SPORT SUB 30
3 231    TALES CAMARGO 02:27:13.400 SPORT SUB 40
4 158    PAULO MARCELO DE SIQUEIRA SILVA 02:27:56.190 SPORT JUNIOR
5 198    BRUNO CARLO BATISTON BERTOLA 02:29:36.650 SPORT SUB 35
6 206    MARCIO DE OLIVEIRA ABREU 02:30:36.630 SPORT SUB 35
7 174    MARCELO HENRIQUE DOS SANTOS MEIRELES 02:31:54.950 SPORT SUB 25
8 259    ROBSON RIBEIRO DA SILVA 02:32:42.900 SPORT SUB 45
9 295    ADRIANO BRAZ HENRIQUE 02:32:44.500 SPORT SUB 45
10 185    ERIC DA SILVA PORTO 02:34:04.690 SPORT SUB 30
11 224    LEONARDO FARIA DE OLIVEIRA 02:35:23.400 SPORT SUB 40
12 202    EBERT WILLI SILVA 02:36:21.450 SPORT SUB 35
13 203    ERIK WILLIAN SILVA 02:36:34.250 SPORT SUB 35
14 230    SERGIO LUIS MACHADO 02:36:45.730 SPORT SUB 40
15 182    DILSON LUCIANO MOREIRA FILHO 02:37:13.690 SPORT SUB 30
16 213    WELLINGTON JOSE PEREIRA 02:37:30.440 SPORT SUB 35
17 244    CLAUDIO RODOLFO DE SOUZA 02:37:50.980 SPORT SUB 45
18 228    NILSON FAGUNDES FERNANDES 02:38:33.000 SPORT SUB 40
19 179    DENIS PIRES DE PAULA 02:40:17.690 SPORT SUB 30
20 208    RAFAEL PRADO DE GODOI 02:41:08.660 SPORT SUB 35
21 248    FABIO LUIZ BONALDI 02:41:21.020 SPORT SUB 45
22 192    RENATO APARECIDO VIEIRA DA SILVA 02:41:24.480 SPORT SUB 30
23 258    ROBERTO FERREIRA 02:42:08.250 SPORT SUB 45
24 191    MAICON AMARO DOS SANTOS 02:42:16.430 SPORT SUB 30
25 508    RONALDO RIBEIRO DE AL / IVAN PORTUGAL MARTIN 02:42:29.180 SPORT DUPLA
26 216    ALEX TEIXEIRA DE LIMA 02:42:38.460 SPORT SUB 40
27 176    TIAGO CUSTODIO 02:42:49.720 SPORT SUB 25
28 155    JEREMIAS DA SILVA DANTAS 02:43:13.450 SPORT JUNIOR
29 281    MARCELO DE MORAES 02:43:37.180 SPORT SUB 60
30 199    CARLO BERGAMASCHI 02:45:03.960 SPORT SUB 35
31 214    AIRTON ROGERIO RODRIGUES 02:46:16.510 SPORT SUB 40
32 269    JOSE LUIZ ALTELINO 02:46:34.690 SPORT SUB 50
33 151    ADRIANO ALMEIDA PINAFI 02:46:35.960 SPORT JUNIOR
34 285    ANDERSON MOREIRA DOS SANTOS 02:48:47.230 SUPER SPORT
35 218    BYRON HOLCOMB 02:49:39.960 SPORT SUB 40
36 257    RICARDO ALEXANDRE DE GODOI 02:49:45.010 SPORT SUB 45
37 177    WILLIAN PERES DA SILVA 02:50:01.210 SPORT SUB 25
38 243    ANGELO APARECIDO DE SOUZA 02:50:16.210 SPORT SUB 45
39 217    ANDERSON MANOEL 02:51:08.940 SPORT SUB 40
40 501    ANDERSON JOSE CARVALH / JOAO GUIMARAES DE LI 02:51:42.000 SPORT DUPLA
41 260    SANDRO DE SOUZA PINTO 02:52:38.250 SPORT SUB 45
42 261    ADILSON JOSE TEIXEIRA 02:54:18.210 SPORT SUB 50
43 226    MARCOS ROGERIO DA SILVA 02:54:55.230 SPORT SUB 40
44 274    AGUINALDO DOS SANTOS 02:55:07.700 SPORT SUB 60
45 188    LEANDRO OSCAR SOARES 02:56:05.480 SPORT SUB 30
46 290    MARCELO MARTINS 02:56:13.660 SUPER SPORT
47 205    MARCELO DOS SANTOS OLIVEIRA 02:56:58.920 SPORT SUB 35
48 298    IVAN BEGOTTI CARDOSO 02:57:00.960 SPORT SUB 45
49 190    LUIZ FERNANDO CASTILHO 02:57:01.890 SPORT SUB 30
50 241    ADEMIR DE GODOI SILVA 02:57:17.930 SPORT SUB 45
51 296    ALESSANDRO HENRIQUE GUIMARAES 02:58:11.700 SPORT SUB 40
52 209    ROBSON BARRETO DOS SANTOS 02:58:58.990 SPORT SUB 35
53 154    ITALO GABRIEL DE BARROS GOMES SILVA 02:59:08.490 SPORT JUNIOR
54 169    GABRIEL DA SILVA FARIA 02:59:10.960 SPORT SUB 25
55 291    RENATO DUTRA DE MACEDO 03:00:04.740 SUPER SPORT
56 503    DIEGO RAFAIM SOARES J / CLEBER LUIZ ROMANELL 03:00:32.420 SPORT DUPLA
57 507    ROBSON LOUREN / RODRIGO RIBEIRO PERE 03:02:13.430 SPORT DUPLA
58 500    ALBERTO ABRAHAO DE CA / GIOVANNE LUCAS FORTE 03:02:15.680 SPORT DUPLA
59 219    CARLOS ALEXANDRO DA SILVA ROCHA MARCONDES 03:02:18.150 SPORT SUB 40
60 229    RODRIGO GALVAO FARIA MOLINA 03:02:55.990 SPORT SUB 40
61 200    DIEGO LOPES DOS SANTOS 03:03:02.970 SPORT SUB 35
62 170    JOAO MARCOS SOARES SANTOS 03:03:24.720 SPORT SUB 25
63 172    JULIO MATHEUS ROCHA DA SILVA 03:03:26.200 SPORT SUB 25
64 255    MARCELO VIEIRA 03:03:36.420 SPORT SUB 45
65 251    JACY DO AMARAL PIRES JUNIOR 03:04:54.960 SPORT SUB 45
66 297    WELINGTON DO CARMO PEREIRA 03:04:56.660 SPORT SUB 35
67 509    LEANDRO DONIZETE DOS / ELIANA MARQUES ROSA 03:06:39.650 SPORT DUPLA LIVRE
68 284    ALEXANDRE MAGNO DA COSTA 03:07:37.980 SUPER SPORT
69 293    GABRIEL AQUINO THEODORO 03:09:23.160 SPORT SUB 25
70 256    PAULO LUIS MENDES COSTA 03:10:00.180 SPORT SUB 45
71 164    FRANCISCO AGRIMAR SEVERINO 03:11:03.460 SPORT OVER 60
72 287    FERNANDO OLIVEIRA DE JESUS 03:11:48.000 SUPER SPORT
73 276    CLAITON LIMA MARQUES 03:12:12.440 SPORT SUB 60
74 279    HENRIQUE MARQUES 03:14:32.780 SPORT SUB 60
75 210    THIAGO DE SOUSA SILVA 03:15:42.530 SPORT SUB 35
76 506    MILTON TOSHIYUKI KOYA / ROGERIO ROSSI 03:17:59.680 SPORT DUPLA
77 222    EDEZIO DE OLIVEIRA CAMPOS 03:19:54.750 SPORT SUB 40
78 271    MARCO ANTONIO DE OLIVEIRA SOUZA 03:20:46.770 SPORT SUB 50
79 159    RENAN MARSON CHAVES TORRES 03:21:05.500 SPORT JUNIOR
80 157    MARCELO ANTONIO SANTOS DE TOLEDO 03:22:13.820 SPORT JUNIOR
81 264    ANGELO FRANCISCO LANZA 03:24:21.300 SPORT SUB 50
82 232    VALTEMIR OSCAR SOARES 03:25:25.840 SPORT SUB 40
83 262    AFONSO DIVINO NOGUEIRA 03:25:52.040 SPORT SUB 50
84 152    GABRIEL ALVAREZ BARCELLOS 03:25:58.520 SPORT JUNIOR
85 168    GUSTAVO TETSUO MIDORIKAWA 03:28:35.280 SPORT PNE
86 289    JOAO PAULO PERES GARCIA 03:32:06.850 SUPER SPORT
87 280    JOAO LUIZ DE OLIVEIRA ABREU 03:35:07.060 SPORT SUB 60
88 273    WAGNER SANTOS 03:37:28.720 SPORT SUB 50
89 282    PAULO SERGIO DE MORAES 03:39:18.510 SPORT SUB 60
90 167    BRUNO DOMINGOS HILARIO FIFUEIREDO 03:39:40.260 SPORT PNE
91 220    CLOVIS DE OLIVEIRA 03:40:55.290 SPORT SUB 40
92 292    ROSSINI SERAPIAO FONSECA 03:41:45.000 SUPER SPORT
93 175    RUY CALTABIANO COELHO 03:43:45.010 SPORT SUB 25
94 193    THIAGO COSTNAIS CESARE 03:44:51.800 SPORT SUB 30
95 249    FLAVIO ALVES DE OLIVEIRA 03:45:02.020 SPORT SUB 45
96 221    DANIEL DA SILVA DO NASCIMENTO 03:48:37.320 SPORT SUB 40
97 250    GALVANE VIEIRA RUIVO 03:57:08.520 SPORT SUB 45
98 504    LUCIANO MONTEIRO FLOR / FABIANO GARCEZ LOURI 04:00:09.280 SPORT DUPLA
99 278    GIANCARLO ALVES FARIA 04:02:04.730 SPORT SUB 60
100 245    DALESSANDRO.DOUGRAS.GONSALVES 04:06:19.310 SPORT SUB 45
101 207    MICHAEL SILVA NOGUEIRA 04:11:39.910 SPORT SUB 35
102 187    LAZARO DE SOUZA JUNIOR 04:14:03.870 SPORT SUB 30
103 166    LUIZ CARLOS RIBEIRO DO PRADO 04:15:06.870 SPORT OVER 60
104 270    LUCIANO ALVES FERREIRA 04:15:42.130 SPORT SUB 50
105 511    MAURO ATILA PACHECO D / KENIA MARA DE OLIVEI 04:17:35.000 SPORT DUPLA LIVRE
106 512    LUIZ GUILHERME MALTA / PAMELLA KARINA FERRE 04:27:34.400 SPORT DUPLA LIVRE
107 163    ARNALDO MIRANDOLA DE FARIAS 04:39:39.260 SPORT OVER 60
Geral Feminina Light
1 646    MILENA MARTINS DE CASTRO 01:11:22.570 LIGHT SUB 30 FEMININ
2 645    MAYRA KONISHI 01:12:23.320 LIGHT SUB 30 FEMININ
3 702    LILIAN CURSI 01:21:37.630 LIGHT SUB 40 FEMININ
4 703    MARIANA PIMENTEL GUIMARAES 01:21:47.900 LIGHT SUB 40 FEMININ
5 643    DANIELLA CONTI RODRIGUES 01:21:58.390 LIGHT SUB 30 FEMININ
6 647    NAPOLIANE COSTA SANTOS 01:22:42.330 LIGHT SUB 30 FEMININ
7 704    RENATA MARA DE ANGELIS 01:22:50.840 LIGHT SUB 40 FEMININ
8 698    DENISE CARDOSO 01:23:59.550 LIGHT SUB 40 FEMININ
9 735    SIMONE F. S. KETTERMANN 01:25:35.400 LIGHT SUB 50 FEMININ
10 695    BARBARA CRISTINA VILLALTA BILLA 01:26:27.360 LIGHT SUB 40 FEMININ
11 644    MARYANA MOTA 01:32:12.130 LIGHT SUB 30 FEMININ
12 701    JANE APARECIDA DA SILVA 01:33:37.590 LIGHT SUB 40 FEMININ
13 696    BRUNA MELLO LOPES BERGAMASCHI 01:36:39.340 LIGHT SUB 40 FEMININ
14 732    ANGELA DOS SANTOS VIEIRA 01:36:40.930 LIGHT SUB 50 FEMININ
15 914    ANA MARIAH BASILIO / CRISTIANE C RIBEIRO 01:39:15.110 LIGHT DUPLA FEMININA
16 648    PATRICIA DA SILVA SANTOS 01:39:41.360 LIGHT SUB 30 FEMININ
17 733    HELOISA BERTINO DOS SANTOS 01:43:10.190 LIGHT SUB 50 FEMININ
18 610    MARISA SOARES ALVARENGA 01:43:22.160 LIGHT OVER 50 FEMINI
19 917    VERONICA DE ANDRADE Z / LARISSA BERNARDES DE 01:43:34.910 LIGHT DUPLA FEMININA
20 916    SAMIRA GOMES DO AMARA / MARIA GABRIELA PINTO 01:48:26.670 LIGHT DUPLA FEMININA
21 734    MADALENA DALTRO 02:14:51.490 LIGHT SUB 50 FEMININ
22 915    KELLY CRISTIANE DA SI / MARCIA GUEDES 02:26:34.480 LIGHT DUPLA FEMININA
Geral Masculina Light
1 607    MAURILIO DE SIQUEIRA AQUINO 01:02:18.310 LIGHT JUNIOR
2 655    FABIO SIMAO 01:03:01.600 LIGHT SUB 35
3 650    ANDERSON FRANCISCO DE SOUSA 01:03:04.560 LIGHT SUB 35
4 605    LUIZ HENRIQUE EXPEDITO CORDEIRO 01:03:07.030 LIGHT JUNIOR
5 712    MARCELO DE OLIVEIRA SANTOS 01:03:19.830 LIGHT SUB 45
6 664    RODRIGO JOSE DE MATTOS 01:04:04.050 LIGHT SUB 35
7 693    WALLACE ALVES MORENO 01:04:21.840 LIGHT SUB 40
8 685    LUCIANO RAMOS LEITE 01:04:29.310 LIGHT SUB 40
9 649    ADAUTO F DE OLIVEIRA FILHO 01:04:45.790 LIGHT SUB 35
10 631    FABRICIO DA SILVA ALVES 01:04:47.270 LIGHT SUB 30
11 626    RENATO GONCALVES 01:05:23.360 LIGHT SUB 25
12 606    MARCOS VINICIUS REIS DA PAZ 01:05:24.290 LIGHT JUNIOR
13 683    HOMERO BATISTA SILVA JUNIOR 01:05:53.570 LIGHT SUB 40
14 721    AMAURY ALVES CASSIMIRO 01:06:21.850 LIGHT SUB 50
15 726    JORGE GONCALVES MOTTA 01:06:22.510 LIGHT SUB 50
16 633    GUILHERME REIS MOTERANI 01:06:25.590 LIGHT SUB 30
17 652    DORIVAL AMERICO FELIZARDO 01:06:49.810 LIGHT SUB 35
18 609    SAMUEL AUGUSTO R G DA SILVA 01:06:53.550 LIGHT JUNIOR
19 708    EDUARDO TEIXEIRA DE OLIVEIRA 01:06:57.610 LIGHT SUB 45
20 720    WILLIANS GLEIBE BARBOSA DE QUEIROZ 01:07:05.520 LIGHT SUB 45
21 680    GLAUCO LUIZ PIRES 01:07:15.850 LIGHT SUB 40
22 714    MARCOS ALEXANDRE BARROS 01:07:44.080 LIGHT SUB 45
23 637    MIGUEL SANTOS RODRIGUES 01:07:46.110 LIGHT SUB 30
24 667    TIAGO PEREIRA DOS SANTOS 01:07:51.550 LIGHT SUB 35
25 656    FELIPE DE PAULA SANTOS 01:08:21.810 LIGHT SUB 35
26 687    RAMIREZ SOUZA MEDEIROS 01:08:42.080 LIGHT SUB 40
27 659    LEONARDO HENRIQUE DA FONSECA 01:09:02.070 LIGHT SUB 35
28 603    LUIZ AUGUSTO MOTA DOS SANTOS FILHO 01:09:02.570 LIGHT JUNIOR
29 727    MARCOS BATISTA SIQUEIRA 01:09:05.860 LIGHT SUB 50
30 632    FABRICIO RONALDO MAQUEA 01:09:06.580 LIGHT SUB 30
31 718    SERGIO AUGUSTO DA SILVA 01:09:32.340 LIGHT SUB 45
32 608    PEDRO LUCAS ROCHA DIAS 01:09:37.110 LIGHT JUNIOR
33 653    EDUARDO COSTA RODRIGUES 01:09:59.520 LIGHT SUB 35
34 623    NICOLAS DE OLIVEIRA PIRES 01:10:18.800 LIGHT SUB 25
35 715    MIZAEL MARTINS DE CASTRO 01:11:01.860 LIGHT SUB 45
36 636    MATHEUS HENRIQUE RIBEIRO LEITE 01:11:02.800 LIGHT SUB 30
37 625    RAFAEL PAES 01:11:06.040 LIGHT SUB 25
38 719    VANDERLEI BATISTA BARBOSA 01:11:17.630 LIGHT SUB 45
39 900    ABNER AUGUSTO DOS SAN / MARCOS VINICIUS MONT 01:11:18.780 LIGHT DUPLA
40 681    GUILHERME AUGUSTO RIBEIRO LEANDRO 01:11:40.590 LIGHT SUB 40
41 694    WILLIAN LEANDRO SILVA 01:11:41.360 LIGHT SUB 40
42 709    GUSTAVO CAFFE 01:11:42.290 LIGHT SUB 45
43 629    BRUNO LEMES 01:11:45.370 LIGHT SUB 30
44 729    ROBERTO CHACON DE SOUZA 01:12:00.850 LIGHT SUB 50
45 600    DIEGO ARAGAO SANTOS 01:12:02.120 LIGHT JUNIOR
46 910    MAURICIO FRANK REIS / MATHEUS DE CAMPOS CO 01:12:04.530 LIGHT DUPLA
47 711    MARCELLO VEIGA 01:12:06.130 LIGHT SUB 45
48 618    LEONARDO CAIXETA BATISTA ARAUJO 01:12:12.830 LIGHT SUB 25
49 723    CARLOS HENRIQUE MAIA DE SOUZA 01:12:20.790 LIGHT SUB 50
50 740    LUIZ DONACIANO BORGES 01:12:25.130 LIGHT SUB 60
51 671    BRUNO BREMER 01:12:33.540 LIGHT SUB 40
52 663    ROBINSON REIS MIRANDA 01:12:36.120 LIGHT SUB 35
53 617    JOAO FRANCISCO NUNES DE OLIVEIRA 01:12:42.540 LIGHT SUB 25
54 601    GABRIEL SILVESTRE PONTES 01:12:42.820 LIGHT JUNIOR
55 730    SERGIO BARBOSA NASCIMENTO 01:12:49.130 LIGHT SUB 50
56 724    DAWILMAR GUIMARAES ARAUJO 01:12:55.340 LIGHT SUB 50
57 738    JOSE DOGMAR PEREIRA LIMA 01:13:15.060 LIGHT SUB 60
58 675    DANILO KABAKURA 01:13:30.110 LIGHT SUB 40
59 669    WILLIAN PIRES PEREIRA 01:13:32.030 LIGHT SUB 35
60 923    AMANDA MARQUES SILVA / PAULO RICARDO NICOLI 01:13:37.800 LIGHT DUPLA MISTA
61 905    FAGNER CAMARGO FROES / MILTON ROBERTO TEODO 01:13:40.650 LIGHT DUPLA
62 628    RODRIGO HENRIQUE COSTA FERNANDES 01:14:05.540 LIGHT SUB 25
63 725    EDNALDO FERREIRA DE MEIRELLES 01:14:07.620 LIGHT SUB 50
64 747    EVANDRO DE PAULA JUNIOR 01:14:54.640 SUPER LIGHT
65 627    RODRIGO FERREIRA ROSA 01:14:59.090 LIGHT SUB 25
66 640    THIAGO APARECIDO DA SILVA MAGALHAES 01:15:03.320 LIGHT SUB 30
67 912    WILLY VIANA MARQUES / RODRIGO LUIS SILVA F 01:15:09.080 LIGHT DUPLA
68 642    WAGNER APARECIDO DE MOURA 01:15:29.850 LIGHT SUB 30
69 903    ANDRE LUIS ALVES / CLAYTON ROGERIO PERE 01:16:03.350 LIGHT DUPLA
70 749    LUCAS ARAUJO TEIXEIRA 01:16:41.850 SUPER LIGHT
71 688    RICARDO EDUARDO DOS SANTOS 01:16:42.350 LIGHT SUB 40
72 713    MARCIO DE OLIVEIRA 01:16:48.610 LIGHT SUB 45
73 616    DAVID BERL 01:17:05.580 LIGHT SUB 25
74 728    OROZIMBO BENEDITO BERTRAMI 01:17:16.570 LIGHT SUB 50
75 639    RAFAEL GONCALVES 01:17:17.610 LIGHT SUB 30
76 641    TIAGO BRUNO IGNACIO MACHADO DA SILVA 01:17:18.540 LIGHT SUB 30
77 748    JERONIMO LUIZ ENNES DE SOUZA 01:17:24.090 SUPER LIGHT
78 716    ORLANDO RIBEIRO LEITE FILHO 01:17:30.300 LIGHT SUB 45
79 722    APARECIDO DONIZETE RODRIGUE 01:17:31.560 LIGHT SUB 50
80 901    ABNER NOGUEIRA SILVA / FELIPE ALVES TAVARES 01:18:14.290 LIGHT DUPLA
81 750    LUIZ GUILHERME DA FONSECA 01:19:20.370 SUPER LIGHT
82 908    MARCELO RODRIGUES / ANDERSON MIRANDA DE 01:20:11.340 LIGHT DUPLA
83 682    GUSTAVO ALVES DE SOUSA 01:20:16.390 LIGHT SUB 40
84 744    ADOLAR BELOTTTI JUNIOR 01:20:27.870 SUPER LIGHT
85 926    HENRIQUE KETTERMANN / LOUISE F. LIMONGI 01:20:37.100 LIGHT DUPLA MISTA
86 710    LEANDRO DE JESUS COSTA DOS SANTOS 01:20:37.870 LIGHT SUB 45
87 937    MARCUS CABRAL / CYBELI CASTRO RIBEIRO 01:20:44.840 LIGHT DUPLA MISTA
88 690    RODRIGO DE SALES S. RODRIGUES 01:20:47.640 LIGHT SUB 40
89 705    ALEXANDRE WAI TEH YAN 01:20:53.360 LIGHT SUB 45
90 736    ANTHERO ARMANDO DE SOUZA 01:20:55.390 LIGHT SUB 60
91 924    BLANDINA FERREIRA DE / LUIZ FELIPE DE OLIVE 01:21:10.660 LIGHT DUPLA MISTA
92 911    VICTOR TADIOTO DOS SA / GERSON MOREIRA LAURE 01:21:28.560 LIGHT DUPLA
93 902    ALEX SILVA FIGUEIREDO / GUSTAVO SILVA FIGUEI 01:21:38.890 LIGHT DUPLA
94 802    MARCOS TAKEAKE DIAS MONMA 01:23:09.410 LIGHT SUB 45
95 602    HENRIQUE DE CARVALHO 01:23:19.350 LIGHT JUNIOR
96 620    LUIZ GUSTAVO MOTTA DUARTE 01:23:40.110 LIGHT SUB 25
97 717    RONALDO FIGUEIREDO 01:23:40.610 LIGHT SUB 45
98 706    ANDERSON BARBUDO SOARES 01:23:51.810 LIGHT SUB 45
99 925    DOUGLAS HOFMANN TOSET / DANIELE FONSECA DOS 01:24:40.800 LIGHT DUPLA MISTA
100 657    HENRIQUE FERREIRA MENQUINI 01:25:03.320 LIGHT SUB 35
101 751    NIVALDO APARECIDO LOPES 01:25:04.150 SUPER LIGHT
102 753    WELLINGTON RODRIGUES FLORES 01:25:12.830 SUPER LIGHT
103 755    GERALDO MAGELA SALVADOR 01:25:14.310 LIGHT SUB 60
104 909    MARCELO VINICIUS DOS / MARCELO OLIVEIRA PER 01:25:18.870 LIGHT DUPLA
105 920    MATHEUS TOLEDO FARIA / LUIZ FABIO FARIA 01:25:55.120 LIGHT DUPLA KIDS
106 654    EWERTON ALVES 01:25:55.830 LIGHT SUB 35
107 904    FABIO CONRRADO MORAES / JULIANO CECCI COELHO 01:26:23.130 LIGHT DUPLA
108 670    ANDERSON RIBEIRO MARTINS 01:27:13.610 LIGHT SUB 40
109 707    CLAUDINEI DE PAULA 01:28:12.100 LIGHT SUB 45
110 742    MARCELO REBOU 01:28:18.360 LIGHT SUB 60
111 739    JOSE LUCIANO GOUVEIA DA SILVA 01:29:11.590 LIGHT SUB 60
112 931    RICARDO OLLIVER PAOLE / DANIELA PAOLETTI 01:29:39.820 LIGHT DUPLA MISTA
113 922    TONY WY MYNGUE LEE / GABRIEL MARTINS SOUZ 01:32:14.100 LIGHT DUPLA KIDS
114 746    CARLOS ROBERTO FARIAS JUNIOR 01:32:15.150 SUPER LIGHT
115 929    LUIS ANTONIO DOS SANT / ELIZA DUTRA MACHADO 01:32:23.170 LIGHT DUPLA MISTA
116 651    DENILSON DOS SANTOS MELLO 01:32:35.140 LIGHT SUB 35
117 624    RAFAEL GALVAO SILVA 01:33:24.350 LIGHT SUB 25
118 906    FREDERICO LUIZ SILVA / ROGERIO TOMAZ PULCIN 01:33:25.180 LIGHT DUPLA
119 677    FABIANO BEGLIOMINI 01:33:38.910 LIGHT SUB 40
120 668    WASHINGTON DE SOUZA RIBEIRO 01:33:39.620 LIGHT SUB 35
121 918    DANIEL VITTORE RODRIG / JOAO CARLOS LAZARO 01:33:40.390 LIGHT DUPLA KIDS
122 754    VICTOR MONTREZOR MAGALHAES SANTOS 01:34:11.590 LIGHT SUB 25
123 662    MARCO ANTONIO DE SOUZA 01:36:51.420 LIGHT SUB 35
124 907    JESUS ANGELO OLIVEIRA / THIAGO RAFAEL PRIMON 01:37:10.100 LIGHT DUPLA
125 932    RUAN CARLOS DE SOUZA / THAISA LOPES DO NASC 01:37:12.400 LIGHT DUPLA MISTA
126 691    VINICIUS WLADEMIR GOUVEIA DA SILVA 01:38:02.110 LIGHT SUB 40
127 666    TIAGO CORREA DE LIMA 01:38:13.590 LIGHT SUB 35
128 928    JAIME DOS SANTOS / TERESA FATIMA DOS RE 01:43:21.120 LIGHT DUPLA MISTA
129 927    IVAN RODRIGUES DOS SA / MARIANA APARECIDA IZ 01:47:19.440 LIGHT DUPLA MISTA
130 919    MARCELO CABRAL DE OLI / VITOR AMARAL DE OLIV 01:48:28.920 LIGHT DUPLA KIDS
131 612    JOSE CELSO DE AZEREDO TERCLAVERS 01:53:16.130 LIGHT OVER 60
132 615    WAGNER FELDMANN 02:00:23.940 LIGHT OVER 60
133 921    RAPHAEL CUNHA BARBOSA / LUIZ AUGUSTO BARBOSA 02:22:33.800 LIGHT DUPLA KIDS
134 614    SERGIO SIDNEY BARBOZA 02:34:28.650 LIGHT OVER 60
Geral Feminina Soft
1 1008    LUARA DO NASCIMENTO MACHADO 00:50:10.570 SOFT FEMININA
2 1003    ANDRESSA VAZI 00:53:39.620 SOFT FEMININA
3 1009    MONICA ROMERO TERSARIOL MENQUINI 00:55:17.380 SOFT FEMININA
4 1025    DENISE CHAVES GALDINO ROLIM 00:56:39.880 SOFT FEMININA
5 1001    ALESSANDRA LETUZE TEIXEIRA 00:57:51.120 SOFT FEMININA
6 1004    DAPHNE VENDRAMINI 01:05:29.420 SOFT FEMININA
7 1002    ALINE OLIVEIRA DOS SANTOS 01:05:33.650 SOFT FEMININA
8 1005    FABIANA PINHEIRO MARTINS 01:09:42.630 SOFT FEMININA
9 1000    ALESSANDRA DO CARMO SAMPAIO 01:14:40.380 SOFT FEMININA
10 1006    LAURA FERNANDA CONSOLMAGNO 01:19:31.210 SOFT FEMININA
Geral Masculina Soft
1 1022    MURILO DA COSTA SILVA 00:44:11.850 SOFT MASCULINA
2 1011    ADRIANO ALVES DA SILVA 00:45:03.870 SOFT MASCULINA
3 1154    PEDRO LUCAS BARBOSA S / PEDRO ALONSO MIRANDA 00:45:06.060 SOFT DUPLA
4 1021    MARCOS VINICIUS ARECO MONTE CLARO 00:45:06.560 SOFT MASCULINA
5 1012    BRUNO CESAR CARVALHO FILHO 00:45:07.550 SOFT MASCULINA
6 1026    VITOR HUGO MARTINS 00:46:06.870 SOFT MASCULINA
7 1018    JOAO VICTOR DE CAMPOS SOARES 00:48:39.610 SOFT MASCULINA
8 1010    ADEMILSON BALLONI 00:49:08.060 SOFT MASCULINA
9 1155    RENATO MOURA RUSTICE / FERNANDO ROBERTO CON 00:50:51.820 SOFT DUPLA
10 1013    CARLOS ALEXANDRE BARBOSA 00:51:01.820 SOFT MASCULINA
11 1150    HELCIO DA SILVA AUGUS / PEDRO HENRIK MILET 00:51:41.860 SOFT DUPLA
12 1153    MAURICIO ABADIM LEITE / JULIO AUGUSTO NETO 00:54:32.840 SOFT DUPLA
13 1151    LUCIANO PEDROSO DE LI / MARCELO COSTA NEVES 00:55:02.110 SOFT DUPLA
14 1020    LUIZ GUILHERME DO PRADO 00:55:16.120 SOFT MASCULINA
15 1019    LUIS ANTONIO OTAVIANI 00:55:28.810 SOFT MASCULINA
16 1157    TABATA JESSICA AUGUST / YNGRID RIBEIRO PEREI 01:05:21.340 SOFT DUPLA
17 1014    CLAUDEMIR APARECIDO DA MOTA 01:06:26.870 SOFT MASCULINA
18 1158    TERESA CRISTINA DIAS / NADIA BRAGA FARIA 01:10:00.090 SOFT DUPLA
19 1152    LUIZ GUSTAVO MANTON / PEDRO NAMORATO MANTO 01:10:33.930 SOFT DUPLA
Cronoleve Sistema de Cronometragem, 01/11/15, 14:23:07