Copa Vale de MTB, Campos do Jordao-SP, Classificação provisória geral
Geral Feminina Pro
1 2    ANA LUCIA GONCALVES CARDOSO 03:55:11.000 PRO FEMININA
2 1    ADRIANA APARECIDA FAZIOLLI ALMEIDA DIAS 04:05:21.010 PRO FEMININA
3 3    ANA PAULA DE CARVALHO PEREIRA 04:11:56.300 PRO FEMININA
Geral Masculina Pro
1 44    WAGNER MENDES QUIRINO 02:35:32.270 PRO SUB 40
2 17    MARCIAL SENE FILHO 02:36:41.310 PRO SUB 30
3 11    ALEXSANDRO SANTANA SILVA 02:40:27.050 PRO SUB 30
4 20    ALEX GALVANI 02:43:35.060 PRO SUB 35
5 36    AUGUSTO CASTRO 02:43:36.380 PRO SUB 40
6 12    CARLOS HENRIQUE DE ALMEIDA 02:43:37.590 PRO SUB 30
7 41    JUNIOR MACHADO PAULINO 02:46:34.890 PRO SUB 40
8 18    RAMYRIS GONCALVES PEREIRA 02:46:36.040 PRO SUB 30
9 13    GILMAR APARECIDO DE PAULA 02:51:12.150 PRO SUB 30
10 15    LEANDRO CORREIA SANTOS 02:52:18.890 PRO SUB 30
11 48    ALEXANDRE ROBERTO DA SILVA 02:52:24.320 PRO SUB 50
12 10    PATRICK SILVESTRE DE ARAUJO 02:52:36.130 PRO SUB 25
13 35    ANDRE MARTINS DA SILVA 02:53:00.630 PRO SUB 40
14 16    MARCELO GOCALVES LEANDRO 02:53:58.410 PRO SUB 30
15 43    ROGERIO DE PAULA DIAS 02:54:38.620 PRO SUB 40
16 34    ADIMILSON CARDOSO JUNIOR 02:56:20.060 PRO SUB 40
17 40    JAURO PEREIRA GOMES FERREIRA 02:58:34.580 PRO SUB 40
18 102    ALCIR MASETTI / MAURICIO RODRIGUES S 03:00:06.080 PRO DUPLA
19 30    RAFAEL DONIZETI CASSIMIRO 03:00:09.160 PRO SUB 35
20 56    PAULO SERGIO DANTAS 03:02:03.130 PRO SUB 50
21 8    MATHEUS INTRIERI 03:02:14.610 PRO SUB 25
22 14    JEFFERSON DA SILVA DUTRA 03:03:22.170 PRO SUB 30
23 25    MARCELO DE JESUS SANTOS PANTALEAO 03:03:39.360 PRO SUB 35
24 51    DANILO DE SOUZA GOUVEIA 03:04:22.910 PRO SUB 50
25 19    WILLIAN CARNEIRO 03:04:23.900 PRO SUB 30
26 6    CAUE RODRIGUES SILVA 03:07:07.420 PRO SUB 25
27 49    BRUNO PAIVA DE CAMPOS 03:07:11.860 PRO SUB 50
28 32    RAFAEL STRAUBE 03:08:34.140 PRO SUB 35
29 52    FABIO LUIZ LEITE 03:12:46.360 PRO SUB 50
30 50    CARLOS ALBERTO ALVES 03:12:50.640 PRO SUB 50
31 26    MARCELO FRANCO SEDA 03:13:11.410 PRO SUB 35
32 23    LUCAS VILAS BOAS PIMENTEL MONTEIRO 03:14:26.380 PRO SUB 35
33 37    FLAVIO DA SILVA 03:22:00.170 PRO SUB 40
34 33    RICARDO DE SOUSA SOARES 03:24:42.700 PRO SUB 35
35 45    WILSON ARCAS GONCALVES 03:31:16.680 PRO SUB 40
36 55    MARCO AURELIO DO SACRAMENTO 03:31:28.490 PRO SUB 50
37 104    ROGERIO RODRIGUES DE / RUBENS VINICIUS DE A 03:33:19.160 PRO DUPLA
38 101    ADONES DORIGUELLO JUN / THIAGO EDUARDO PESCA 03:33:30.260 PRO DUPLA
39 9    NICOLAS DE CASTILHO VALERIANO 03:36:12.730 PRO SUB 25
40 42    MAURO ATILA PACHECO DA SILVA 04:00:59.560 PRO SUB 40
41 59    DELCIO PRATES DA SILVA 04:06:23.510 PRO SUB 60
42 60    JOSE APARECIDO DE PAULA DIAS 04:14:08.840 PRO SUB 60
43 103    CARLOS HENRICO DOS RE / -LUZO ANTONIO AOKI P 04:21:18.300 PRO DUPLA
44 28    PEDRO NATAN MARTINS PAES LEME 04:26:47.580 PRO SUB 35
45 21    BRUNO FRAGOSO PORTUGAL 04:35:10.310 PRO SUB 35
46 61    PAULO ALVES DOS SANTOS 05:30:05.950 PRO SUB 60
47 58    CARLOS ALBERTO SANT ANNA 05:50:01.520 PRO SUB 60
Geral Feminina Sport
1 161    THAIS ABIGAIL BECKER 03:45:21.560 SPORT OVER 40 FEMINI
2 227    JAKELINE KARLA PRATES ALVES 03:48:48.360 SPORT SUB 40 FEMININ
3 228    JULIA NARESSI SCHMIDT PATTO 03:56:27.320 SPORT SUB 40 FEMININ
4 190    MEGUE SUELIN CUCCHI MONTEIRO 03:57:18.340 SPORT SUB 30 FEMININ
5 226    IRENE TORRES DE MOURA 04:07:07.580 SPORT SUB 40 FEMININ
6 230    SIMONE MATIAS 04:11:18.150 SPORT SUB 40 FEMININ
7 160    SHEILA ANDRADE DE PAULA 04:32:24.680 SPORT OVER 40 FEMINI
8 189    FABIANE DE ANDRADE ALVES DOS SANTOS 04:38:57.400 SPORT SUB 30 FEMININ
9 229    LIZANGELA FRANCO FARIA 04:49:49.690 SPORT SUB 40 FEMININ
10 191    MICHELLE FERRARI 05:20:04.430 SPORT SUB 30 FEMININ
11 231    THATIANE DE ALMEIDA 05:47:51.140 SPORT SUB 40 FEMININ
Geral Masculina Sport
1 280    NAYDSON FLAVIANO OLIVEIRA CORTES 02:20:17.340 SPORT SUB 25
2 201    MARCIO DE OLIVEIRA ABREU 02:32:25.380 SPORT SUB 35
3 218    LUIZ GUSTAVO PEREIRA 02:34:48.180 SPORT SUB 40
4 202    RAFAEL PRADO DE GODOI 02:38:01.850 SPORT SUB 35
5 173    TIAGO CUSTODIO 02:38:03.880 SPORT SUB 25
6 221    NILSON FAGUNDES FERNANDES 02:38:07.620 SPORT SUB 40
7 181    LUIZ HENRIQUE SANT ANNA FILHO 02:41:06.180 SPORT SUB 30
8 157    PAULO MARCELO DE SIQUEIRA SILVA 02:41:06.890 SPORT JUNIOR
9 186    VANDERSON RICARDO PIMENTEL 02:41:37.160 SPORT SUB 30
10 225    TALES CAMARGO 02:44:04.690 SPORT SUB 40
11 179    ERIC DA SILVA PORTO 02:44:23.860 SPORT SUB 30
12 178    DILSON LUCIANO MOREIRA FILHO 02:46:42.930 SPORT SUB 30
13 182    MAICON AMARO DOS SANTOS 02:46:59.130 SPORT SUB 30
14 184    RENATO APARECIDO VIEIRA DA SILVA 02:47:13.960 SPORT SUB 30
15 245    ROBSON RIBEIRO DA SILVA 02:47:38.900 SPORT SUB 45
16 170    JULIO MATHEUS ROCHA DA SILVA 02:48:50.680 SPORT SUB 25
17 277    CLAUDIO RODOLFO DE SOUSA 02:50:34.880 SPORT SUB 45
18 203    RENATO WILSON DA SILVA 02:50:37.950 SPORT SUB 35
19 177    DENIS PIRES DE PAULA 02:50:53.880 SPORT SUB 30
20 224    SERGIO LUIS MACHADO 02:51:24.910 SPORT SUB 40
21 207    WELLINGTON JOSE PEREIRA 02:51:35.410 SPORT SUB 35
22 171    MARCELO HENRIQUE DOS SANTOS MEIRELES 02:51:57.430 SPORT SUB 25
23 269    FABIO YUKIO HOSSAKI 02:52:37.910 SUPER SPORT
24 195    ERIK WILLIAN SILVA 02:53:50.630 SPORT SUB 35
25 192    CRISTIANO GOMES DOS SANTOS 02:53:52.230 SPORT SUB 35
26 180    LUIZ FERNANDO CASTILHO 02:54:05.900 SPORT SUB 30
27 234    ANGELO APARECIDO DE SOUZA 02:54:56.710 SPORT SUB 45
28 152    ELTON WILLIANS SILVA 02:59:17.000 SPORT JUNIOR
29 208    AIRTON ROGERIO RODRIGUES 03:00:16.920 SPORT SUB 40
30 248    ADILSON JOSE TEIXEIRA 03:00:19.670 SPORT SUB 50
31 266    MARCELO DE MORAES 03:00:35.210 SPORT SUB 60
32 510    RONALDO RIBEIRO DE AL / IVAN PORTUGAL MARTIN 03:00:38.890 SPORT DUPLA
33 199    LUCIANO DE SOUZA 03:00:40.650 SPORT SUB 35
34 193    DENIS DOMINGUITO 03:01:39.920 SPORT SUB 35
35 151    ADRIANO ALMEIDA PINAFI 03:01:57.160 SPORT JUNIOR
36 232    ADEMIR DE GODOI SILVA 03:02:38.250 SPORT SUB 45
37 267    ANDERSON MOREIRA DOS SANTOS 03:03:46.900 SUPER SPORT
38 260    AGUINALDO DOS SANTOS 03:04:02.230 SPORT SUB 60
39 246    SILAS FONSECA CALDEIRA DA SILVA 03:04:28.980 SPORT SUB 45
40 154    JEREMIAS DA SILVA DANTAS 03:07:26.990 SPORT JUNIOR
41 215    DANIEL DA SILVA DO NASCIMENTO 03:08:03.740 SPORT SUB 40
42 153    GUSTAVO DE OLIVEIRA MAZZA 03:08:11.480 SPORT JUNIOR
43 243    MARCELO VIEIRA 03:08:17.030 SPORT SUB 45
44 175    ALUISIO JOSE DA SILVA 03:10:31.980 SPORT SUB 30
45 508    RICHARDSON JR LACERD / ANDERSON LUIZ DA CUN 03:10:47.740 SPORT DUPLA
46 252    JOSE LUIZ ALTELINO 03:11:24.930 SPORT SUB 50
47 174    WILLIAN PERES DA SILVA 03:11:43.220 SPORT SUB 25
48 506    MARCELO DOS SANTOS OL / CLAYTON ROBERTO DA S 03:15:05.780 SPORT DUPLA
49 505    LUIZ GUEDES TAVARES J / CLAUDIO MATEUS RIBEI 03:15:30.940 SPORT DUPLA
50 257    SANDRO JOSE PEREIRA 03:16:43.490 SPORT SUB 50
51 255    PAULO CESAR RENNO DE OLIVEIRA 03:17:40.730 SPORT SUB 50
52 198    JOSE RONALDO OLIVEIRA LOPES JUNIOR 03:17:50.500 SPORT SUB 35
53 262    CLAITON LIMA MARQUES 03:18:02.480 SPORT SUB 60
54 200    MARCELO PERIM 03:18:20.770 SPORT SUB 35
55 210    ALEX TEIXEIRA DE LIMA 03:19:01.960 SPORT SUB 40
56 168    DOUGLAS HENRIQUE MARIANO DE OLIVEIRA 03:19:04.980 SPORT SUB 25
57 256    RONALDO MARIANO 03:19:26.790 SPORT SUB 50
58 502    CHARLES DOS SANTOS SI / RONALDO ADRIANO BOSC 03:19:29.530 SPORT DUPLA
59 220    MARCOS ROGERIO DA SILVA 03:21:20.980 SPORT SUB 40
60 276    ROSSINI SERAPIAO FONSECA 03:21:54.700 SUPER SPORT
61 206    WAYNE ALABARCE CASSIMIRO 03:24:48.270 SPORT SUB 35
62 261    ALEXANDRE LUIZ DA SILVA VIEIRA 03:26:57.230 SPORT SUB 60
63 222    PATRICK PINTO DOMINGUES 03:28:07.480 SPORT SUB 40
64 271    FERNANDO OLIVEIRA DE JESUS 03:28:43.460 SUPER SPORT
65 274    MARCELO MARTINS 03:28:46.310 SUPER SPORT
66 169    GABRIEL DA SILVA FARIA 03:31:20.000 SPORT SUB 25
67 233    ALISSON RODRIGUES MENDON 03:31:58.550 SPORT SUB 45
68 205    THIAGO DE SOUSA SILVA 03:33:11.280 SPORT SUB 35
69 196    FABIO MIGUEL DA SILVA 03:34:05.980 SPORT SUB 35
70 503    DIEGO RAFAIM SOARES J / CLEBER ROMANELLI 03:35:03.760 SPORT DUPLA
71 162    HENRIQUE MARQUES 03:35:52.760 SPORT SUB 60
72 185    THIAGO COSTNAIS CESARE 03:39:31.740 SPORT SUB 30
73 172    RUY CALTABIANO COELHO 03:40:56.490 SPORT SUB 25
74 400    DANIEL CLODOAALDO RODRIGUES DE SOUSA 03:40:59.510 SPORT SUB 35
75 275    RENATO DUTRA DE MACEDO 03:41:15.060 SUPER SPORT
76 507    RAFAEL GONCALVES / -MIGUEL SANTOS RODRI 03:41:17.260 SPORT DUPLA
77 219    MARCELO VILAS B 03:44:58.280 SPORT SUB 40
78 239    GILBERTO BRUNO VASCONCELOS RAGNO 03:49:46.520 SPORT SUB 45
79 249    AFONSO DIVINO NOGUEIRA 03:50:00.040 SPORT SUB 50
80 251    CLAUDIONOR ALBERTO DOS SANTOS 03:50:40.080 SPORT SUB 50
81 500    ALBERTO ABRAHAO DE CA / GIOVANNE LUCAS FORTE 03:54:52.570 SPORT DUPLA
82 223    RUBENS BARROS NETO 03:55:20.860 SPORT SUB 40
83 238    FLAVIO ALVES DE OLIVEIRA 03:57:08.790 SPORT SUB 45
84 163    ANDRE JOSE FOGAR 03:57:38.610 SPORT PNE
85 253    MARCO ANTONIO DE OLIVEIRA SOUZA 03:59:32.580 SPORT SUB 50
86 166    MARCELO GRACIANO 04:08:26.350 SPORT PNE
87 270    FABRICIO DE CAMARGO NASCIMENTO 04:08:45.570 SUPER SPORT
88 264    JOAO LUIZ DE OLIVEIRA ABREU 04:09:08.360 SPORT SUB 60
89 158    RENAN MARSON CHAVES TORRES 04:09:22.590 SPORT JUNIOR
90 211    ANDERSON FERNANDO SILVA 04:11:19.580 SPORT SUB 40
91 164    BRUNO DOMINGOS HILARIO FIFUEIREDO 04:14:06.610 SPORT PNE
92 504    LUIZ FERNANDO DOS SAN / MICHEL TOLEDO DOS SA 04:19:22.870 SPORT DUPLA
93 204    RICARDO FREDIANI DE BORTOLI 04:23:00.160 SPORT SUB 35
94 263    GIANCARLO ALVES FARIA 04:27:26.600 SPORT SUB 60
95 214    CLAYTON ROGERIO PEREIRA 04:36:25.420 SPORT SUB 40
96 165    GUSTAVO TETSUO MIDORIKAWA 04:37:13.970 SPORT PNE
97 273    JOAO PAULO PERES GARCIA 04:37:51.430 SUPER SPORT
98 176    CLEDERSON BLUME WOICHKOSKI 04:53:13.580 SPORT SUB 30
99 217    HEBER PAULO SILVERIO PEREIRA 05:01:34.220 SPORT SUB 40
100 511    JOAO VITOR AYRES PERE / RENATA MARA DE ANGEL 05:04:59.200 SPORT DUPLA LIVRE
101 254    OSMAR DE CAMPOS NETO 05:06:14.950 SPORT SUB 50
102 272    IGOR NAVARRO AFONSO 05:06:17.420 SUPER SPORT
103 259    WAGNER SANTOS 05:12:29.150 SPORT SUB 50
104 501    BRUNO AFFONSO SEGALIN / LEANDRO RESENDE FERR 05:39:38.900 SPORT DUPLA
Geral Feminina Light
1 639    MAYRA KONISHI 02:11:07.710 LIGHT SUB 30 FEMININ
2 640    MILENA MARTINS DE CASTRO 02:17:24.390 LIGHT SUB 30 FEMININ
3 709    FLAVIA GOULART 02:20:03.450 LIGHT SUB 40 FEMININ
4 711    MARIANA PIMENTEL GUIMARAES 02:24:29.680 LIGHT SUB 40 FEMININ
5 707    CINTIA HELENA CIPRIANO DA SILVA 02:29:47.750 LIGHT SUB 40 FEMININ
6 708    DENISE CARDOSO 02:31:32.930 LIGHT SUB 40 FEMININ
7 706    CAROLINE APARECIDA SCHNEIDER SILVA 02:36:15.740 LIGHT SUB 40 FEMININ
8 702    ANA CAROLINA DE MORAES LOTUFO 02:41:21.680 LIGHT SUB 40 FEMININ
9 918    LILIAN CURSI / KENIA MARA 02:43:25.480 LIGHT DUPLA FEMININA
10 757    SIMONE F. S. KETTERMANN 02:46:12.230 LIGHT SUB 50 FEMININ
11 638    MARYANA MOTA 02:47:29.240 LIGHT SUB 30 FEMININ
12 641    NAPOLIANE COSTA SANTOS 02:47:31.710 LIGHT SUB 30 FEMININ
13 703    BARBARA CRISTINA VILLALTA BILLA 02:52:41.270 LIGHT SUB 40 FEMININ
14 642    PATRICIA DA SILVA SANTOS 02:53:09.940 LIGHT SUB 30 FEMININ
15 714    ROSANA RODRIGUES DOS SANTOS 02:57:19.960 LIGHT SUB 40 FEMININ
16 752    ANGELA DOS SANTOS VIEIRA 03:00:22.810 LIGHT SUB 50 FEMININ
17 713    RAILDA DE ALMEIDA CORREIA 03:01:38.220 LIGHT SUB 40 FEMININ
18 610    MARISA SOARES ALVARENGA 03:05:21.000 LIGHT OVER 50 FEMINI
19 916    CRISTIANE C RIBEIRO / ANA MARIAH BASILIO 03:07:24.580 LIGHT DUPLA FEMININA
20 715    TATIANA FIEL SANTOS 03:08:46.260 LIGHT SUB 40 FEMININ
21 753    HELOISA BERTINO DOS SANTOS 03:13:30.770 LIGHT SUB 50 FEMININ
22 754    JULIANA MANSANO DA SILVA 03:16:07.800 LIGHT SUB 50 FEMININ
23 710    LUZIA SANTOS DA SILVA 03:29:24.060 LIGHT SUB 40 FEMININ
24 644    VERONICA DE ANDRADE ZUMBA 03:56:41.610 LIGHT SUB 30 FEMININ
25 919    SAMIRA GOMES DO AMARA / MARIA GABRIELA PINTO 04:05:14.940 LIGHT DUPLA FEMININA
26 917    KELLY CRISTIANE DA SI / MARCIA GUEDES 05:22:29.880 LIGHT DUPLA FEMININA
Geral Masculina Light
1 607    MAURILIO DE SIQUEIRA AQUINO 01:41:45.320 LIGHT JUNIOR
2 655    FELIPE DE PAULA SANTOS 01:41:47.070 LIGHT SUB 35
3 654    FABIO SIMAO 01:42:43.040 LIGHT SUB 35
4 648    ANDERSON FRANCISCO DE SOUSA 01:43:23.850 LIGHT SUB 35
5 629    LUCAS LEONIDAS DE MENDONCA 01:44:41.630 LIGHT SUB 30
6 606    LUIZ HENRIQUE EXPEDITO CORDEIRO 01:45:38.090 LIGHT JUNIOR
7 727    MARCELO DE OLIVEIRA SANTOS 01:47:51.390 LIGHT SUB 45
8 605    LUIZ AUGUSTO MOTA DOS SANTOS FILHO 01:47:51.830 LIGHT JUNIOR
9 603    GABRIEL SILVESTRE PONTES 01:49:10.650 LIGHT JUNIOR
10 688    LUCIANO RAMOS LEITE 01:49:31.580 LIGHT SUB 40
11 729    MARCOS ALEXANDRE BARROS 01:49:43.110 LIGHT SUB 45
12 624    FABRICIO DA SILVA ALVES 01:49:44.870 LIGHT SUB 30
13 685    JAYME RODRIGUES DE FARIA NETO 01:49:56.840 LIGHT SUB 40
14 620    RENATO GONCALVES 01:50:44.300 LIGHT SUB 25
15 682    GLAUCO LUIZ PIRES 01:50:58.360 LIGHT SUB 40
16 684    HOMERO BATISTA SILVA JUNIOR 01:51:43.120 LIGHT SUB 40
17 616    ANDRE FILIPE MENDES 01:51:44.610 LIGHT SUB 25
18 700    WALLACE ALVES MORENO 01:52:41.350 LIGHT SUB 40
19 645    ADAUTO F DE OLIVEIRA FILHO 01:53:13.310 LIGHT SUB 35
20 692    RAMIREZ SOUZA MEDEIROS 01:53:15.840 LIGHT SUB 40
21 733    SERGIO AUGUSTO DA SILVA 01:54:54.320 LIGHT SUB 45
22 622    RODRIGO HENRIQUE COSTA FERNANDES 01:54:59.320 LIGHT SUB 25
23 625    FABRICIO RONALDO MAQUEA 01:55:05.580 LIGHT SUB 30
24 720    FABIO FRANCISCO DIAS 01:55:20.350 LIGHT SUB 45
25 631    LUIZ OTAVIO RAMOS 01:55:58.910 LIGHT SUB 30
26 736    AMAURY ALVES CASSIMIRO 01:56:44.830 LIGHT SUB 50
27 628    GUILHERME REIS MOTERANI 01:57:27.890 LIGHT SUB 30
28 659    LEONARDO HENRIQUE DA FONSECA 01:58:01.340 LIGHT SUB 35
29 667    WILLIAN PIRES PEREIRA 02:00:49.360 LIGHT SUB 35
30 670    BRUNO BREMER 02:00:55.620 LIGHT SUB 40
31 730    MIZAEL MARTINS DE CASTRO 02:01:06.110 LIGHT SUB 45
32 745    MARCOS BATISTA SIQUEIRA 02:01:08.090 LIGHT SUB 50
33 739    FABIO GONZALEZ 02:01:36.100 LIGHT SUB 50
34 602    DIEGO ARAGAO SANTOS 02:01:56.420 LIGHT JUNIOR
35 737    CARLOS HENRIQUE MAIA DE SOUZA 02:02:26.850 LIGHT SUB 50
36 701    WILLIAN LEANDRO SILVA 02:02:53.380 LIGHT SUB 40
37 903    FABIANO AUGUSTO DA SI / MARCOS VINICIUS MONT 02:02:56.840 LIGHT DUPLA
38 652    EDUARDO COSTA RODRIGUES 02:04:28.840 LIGHT SUB 35
39 726    MARCELLO VEIGA 02:05:18.930 LIGHT SUB 45
40 651    DORIVAL AMERICO FELIZARDO 02:05:20.850 LIGHT SUB 35
41 693    RICARDO EDUARDO DOS SANTOS 02:05:39.150 LIGHT SUB 40
42 925    AMANDA MARQUES SILVA / PAULO RICARDO NICOLI 02:05:44.690 LIGHT DUPLA MISTA
43 618    LUCAS CARDOSO DE OLIVEIRA 02:05:50.680 LIGHT SUB 25
44 906    GIRLEI MOREIRA / CELSO MOREIRA JUNIOR 02:05:58.090 LIGHT DUPLA
45 746    OROZIMBO BENEDITO BERTRAMI 02:08:14.420 LIGHT SUB 50
46 656    GUILHERME COMEGNA SALGADO 02:08:17.930 LIGHT SUB 35
47 734    WILLIANS GLEIBE BARBOSA DE QUEIROZ 02:08:19.420 LIGHT SUB 45
48 649    ANDRE LUIS ALVES 02:08:21.340 LIGHT SUB 35
49 608    PEDRO LUCAS ROCHA DIAS 02:09:01.110 LIGHT JUNIOR
50 731    ORLANDO RIBEIRO LEITE FILHO 02:09:15.390 LIGHT SUB 45
51 750    SERGIO RODOLFO DE SALLES 02:09:52.410 LIGHT SUB 50
52 760    JOSE DOGMAR PEREIRA LIMA 02:10:03.940 LIGHT SUB 60
53 728    MARCIO DE OLIVEIRA 02:11:06.390 LIGHT SUB 45
54 914    VICTOR TADIOTO DOS SA / GERSON MOREIRA LAURE 02:11:47.640 LIGHT DUPLA
55 900    ABNER NOGUEIRA SILVA / FILIPE ALVES TAVARES 02:14:11.380 LIGHT DUPLA
56 722    GUSTAVO CAFFE 02:14:37.690 LIGHT SUB 45
57 762    LUIZ DONACIANO BORGES 02:14:40.710 LIGHT SUB 60
58 615    ABNER AUGUSTO DOS SANTOS LEITE 02:14:59.170 LIGHT SUB 25
59 915    WILLY VIANA MARQUES / RODRIGO LUIS SILVA F 02:15:10.860 LIGHT DUPLA
60 698    SIDNEY CESAR OLIVEIRA 02:15:18.610 LIGHT SUB 40
61 766    SILVIO PEDRO PERDIGO 02:16:08.370 LIGHT SUB 60
62 673    EDERSON RENATO DA SILVA 02:16:39.620 LIGHT SUB 40
63 759    EUGENIO PACHELI DE SOUZA 02:17:20.100 LIGHT SUB 60
64 747    ROBERTO CHACON DE SOUZA 02:17:21.920 LIGHT SUB 50
65 751    TARCISIO ANTONIO RABELO DA SILVA 02:17:45.370 LIGHT SUB 50
66 621    RODRIGO FERREIRA ROSA 02:17:46.630 LIGHT SUB 25
67 738    DAWILMAR GUIMARAES ARAUJO 02:18:52.160 LIGHT SUB 50
68 689    LUIS DANIEL ORTEGA CHILA 02:19:27.700 LIGHT SUB 40
69 672    DANILO KABAKURA 02:19:32.150 LIGHT SUB 40
70 650    DENILSON DOS SANTOS MELLO 02:19:43.900 LIGHT SUB 35
71 634    RONDON JOSE DO PRADO JUNIOR 02:20:51.900 LIGHT SUB 30
72 677    FABIO CESAR MACHADO 02:21:20.130 LIGHT SUB 40
73 911    MATHEUS DE CAMPOS COE / MAURICIO FRANK REIS 02:21:35.400 LIGHT DUPLA
74 910    MARCELO RODRIGUES / ANDERSON MIRANDA DE 02:22:02.970 LIGHT DUPLA
75 646    ALAN CARLOS DOS SANTOS 02:22:04.120 LIGHT SUB 35
76 630    LUIS EDUARDO EVANGELISTA 02:22:31.420 LIGHT SUB 30
77 772    LUIZ GUILHERME DA FONSECA 02:22:32.190 SUPER LIGHT
78 748    ROBSON VIDO 02:22:39.220 LIGHT SUB 50
79 907    JADER REGINALDO CORRE / ALEX BRAGA DE FARIA 02:23:40.410 LIGHT DUPLA
80 777    WELLINGTON RODRIGUES FLORES 02:23:42.390 SUPER LIGHT
81 758    ANTHERO ARMANDO DE SOUZA 02:24:19.950 LIGHT SUB 60
82 683    GUSTAVO ALVES DE SOUSA 02:24:52.420 LIGHT SUB 40
83 637    WILNEN WELLINGTON DO CARMO 02:24:55.660 LIGHT SUB 30
84 749    SERGIO BARBOSA NASCIMENTO 02:25:37.950 LIGHT SUB 50
85 770    EVANDRO DE PAULA JUNIOR 02:25:57.890 SUPER LIGHT
86 904    FAGNER CAMARGO FROES / MILTON ROBERTO TEODO 02:26:46.170 LIGHT DUPLA
87 765    MARCELO REBOU 02:28:04.930 LIGHT SUB 60
88 658    HENRIQUE FERREIRA MENQUINI 02:30:46.960 LIGHT SUB 35
89 663    ROGERIO LUIZ BALSANTE 02:31:24.200 LIGHT SUB 35
90 767    ADOLAR BELOTTTI JUNIOR 02:31:24.910 SUPER LIGHT
91 627    GERALDO LOPES GROENINGA 02:31:27.490 LIGHT SUB 30
92 742    JOAO LUIZ FAHL 02:31:35.680 LIGHT SUB 50
93 721    FERNANDO BARBOSA 02:32:41.920 LIGHT SUB 45
94 771    JOAO AGOSTINHO DE ASSIS NETO 02:33:04.440 SUPER LIGHT
95 619    NICOLAS DE OLIVEIRA PIRES 02:33:26.240 LIGHT SUB 25
96 678    FERNANDO DE FARIA SILVEIRA 02:33:29.430 LIGHT SUB 40
97 801    CLAUDINEI DE PAULA 02:35:40.760 LIGHT SUB 45
98 929    HENRIQUE KETTERMANN / LOUISE LIMONGI K. 02:38:07.680 LIGHT DUPLA MISTA
99 626    FELIPE DOS SANTOS BOTAN 02:38:13.720 LIGHT SUB 30
100 617    COLT DOS SANTOS FRAZAO 02:38:18.230 LIGHT SUB 25
101 664    TIAGO CORREA DE LIMA 02:38:23.940 LIGHT SUB 35
102 732    RONALDO FIGUEIREDO 02:38:37.450 LIGHT SUB 45
103 924    TONY WY MYNGUE LEE / -EMERSON UEHARA 02:38:43.220 LIGHT DUPLA KIDS
104 635    THIAGO RAFAEL SILVA PRIMON 02:38:45.750 LIGHT SUB 30
105 686    JORGE LUIZ TALARICO JUNIOR 02:39:28.200 LIGHT SUB 40
106 922    MATHEUS TOLEDO FARIA / LUIZ FABIO FARIA 02:40:53.780 LIGHT DUPLA KIDS
107 657    HELTON TOMAS DOMICIANO 02:41:11.240 LIGHT SUB 35
108 613    PAULO CESAR FORGATI 02:41:14.700 LIGHT OVER 60
109 716    ALEXANDRE WAI TEH YAN 02:41:16.240 LIGHT SUB 45
110 695    RODOLFO LUIZ OLIVEIRA DA SILVA 02:41:18.930 LIGHT SUB 40
111 926    DANIELE FONSECA DOS S / DOUGLAS HOFMANN TOSE 02:41:43.700 LIGHT DUPLA MISTA
112 905    FREDERICO LUIZ SILVA / ROGERIO TOMAZ PULCIN 02:41:45.960 LIGHT DUPLA
113 669    ALBERTO ATALIBA NOGUEIRA MORAES NETO 02:44:09.750 LIGHT SUB 40
114 601    ANTONIO CARLOS HERLING RIBEIRO JUNIOR 02:45:49.280 LIGHT JUNIOR
115 908    JEFERSON LOURENCO DIA / EDNILSON DOS SANTOS 02:46:16.740 LIGHT DUPLA
116 909    MARCELO DE OLIVEIRA P / MARCELO VINICIUS SAN 02:47:09.190 LIGHT DUPLA
117 932    RICARDO OLLIVER PAOLE / DANIELA MARINS REIS 02:47:57.030 LIGHT DUPLA MISTA
118 719    EDMILSON CARMELITO DOS SANTOS 02:48:42.510 LIGHT SUB 45
119 920    DANIEL VITTORE RODRIG / JOAO CARLOS LAZARO 02:48:52.950 LIGHT DUPLA KIDS
120 691    MICHEL SOUZA 02:49:01.950 LIGHT SUB 40
121 661    ROBINSON REIS MIRANDA 02:49:33.700 LIGHT SUB 35
122 931    LUIS ANTONIO DOS SANT / ELIZA DUTRA MACHADO 02:49:43.700 LIGHT DUPLA MISTA
123 633    RODOLFO HENRIQUE RAMOS 02:50:23.460 LIGHT SUB 30
124 934    RUAN CARLOS DE SOUZA / THAISA LOPES DO NASC 02:51:21.680 LIGHT DUPLA MISTA
125 647    ALESSANDRO LUIZ SIMAO. 02:52:04.690 LIGHT SUB 35
126 773    NIVALDO APARECIDO LOPES 02:52:18.750 SUPER LIGHT
127 761    JOSE LUCIANO GOUVEIA DA SILVA 02:53:08.840 LIGHT SUB 60
128 937    THIAGO / RENAN 02:53:15.220 LIGHT DUPLA
129 764    MANOEL JOSE DOS REIS 02:55:29.730 LIGHT SUB 60
130 740    GILBERTO DE OLIVEIRA JUNIOR 02:56:26.030 LIGHT SUB 50
131 660    MARCO ANTONIO DE SOUZA 02:57:14.470 LIGHT SUB 35
132 930    INGRID TAUFFNER / FLAVIO COUTINHO DE S 02:57:16.780 LIGHT DUPLA MISTA
133 735    ADRIANO SILVA DE ALMEIDA 02:59:07.230 LIGHT SUB 50
134 694    RICARDO GONCALVES CANANEA 02:59:38.490 LIGHT SUB 40
135 913    RAPHAEL RODRIGUES DO / ROGERIO GUILHERME NU 02:59:51.280 LIGHT DUPLA
136 623    VICTOR MONTREZOR MAGALHAES SANTOS 03:01:57.010 LIGHT SUB 25
137 725    LUIZ RICARDO ROCHA MACHADO 03:02:04.480 LIGHT SUB 45
138 675    EVANDRO CESAR STEQUE 03:03:23.240 LIGHT SUB 40
139 717    ANDERSON BARBUDO SOARES 03:03:29.060 LIGHT SUB 45
140 653    ESPEDITO JOSE DE SOUZA DIAS 03:06:06.040 LIGHT SUB 35
141 676    FABIANO BEGLIOMINI 03:06:48.330 LIGHT SUB 40
142 902    EDILSON DALLA TORRE / EDSON SOARES SILVA 03:09:39.760 LIGHT DUPLA
143 724    LEANDRO DE JESUS COSTA DOS SANTOS 03:13:31.820 LIGHT SUB 45
144 671    CLEDSON FERREIRA DOS SANTOS 03:13:38.350 LIGHT SUB 40
145 768    CARLOS ROBERTO FARIAS JUNIOR 03:14:30.310 SUPER LIGHT
146 741    JESUS ANGELO OLIVEIRA 03:17:14.540 LIGHT SUB 50
147 775    REGIS FREITAS ROBERTO DE OLIVEIRA 03:20:58.090 SUPER LIGHT
148 680    FLAVIO AUGUSTO DE OLIVEIRA 03:22:00.810 LIGHT SUB 40
149 687    LEANDRO TADASHI UEKI 03:22:02.840 LIGHT SUB 40
150 743    LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA 03:22:40.080 LIGHT SUB 50
151 723    HERMES AGUIAR DA SILVA 03:22:42.610 LIGHT SUB 45
152 901    APARECIDO DONIZETE RO / RODRIGO ALEXANDRE FR 03:25:12.610 LIGHT DUPLA
153 928    FLAVIA MONTEIRO BEIL / TARCIZIO RODRIGUES L 03:25:37.880 LIGHT DUPLA MISTA
154 776    RICARDO GUIMARAES 03:27:44.530 SUPER LIGHT
155 774    PAULO CESAR NAMURA 03:29:40.040 SUPER LIGHT
156 696    ROGERIO LEAO FIGUEIREDO 03:31:12.590 LIGHT SUB 40
157 927    DILMAR DO NASCIMENTO / LIDIANI PRADO GOIS 03:42:03.400 LIGHT DUPLA MISTA
158 921    MARCELO CABRAL DE OLI / VITOR AMARAL DE OLIV 03:47:33.890 LIGHT DUPLA KIDS
159 923    RAPHAEL CUNHA BARBOSA / LUIZ AUGUSTO BARBOSA 03:59:01.120 LIGHT DUPLA KIDS
160 690    MARLON CASSIO SANCHES 04:50:03.210 LIGHT SUB 40
161 612    JOSE CELSO DE AZEREDO TERCLAVERS 04:50:08.540 LIGHT OVER 60
Geral Feminina Soft
1 1003    ANDRESSA VAZI 01:07:18.770 SOFT FEMININA
2 1012    MONICA ROMERO TERSARIOL MENQUINI 01:10:20.850 SOFT FEMININA
3 1006    DENISE CHAVES GALDINO RAMOS ROLIM 01:12:00.040 SOFT FEMININA
4 1001    ALESSANDRA LETUZE TEIXEIRA 01:12:25.530 SOFT FEMININA
5 1004    BRUNA CAROLINE DAS CHAGAS 01:15:07.610 SOFT FEMININA
6 1010    LUARA DO NASCIMENTO MACHADO 01:17:23.880 SOFT FEMININA
7 1035    BRUNA 01:17:25.310 SOFT FEMININA
8 1000    ALESSANDRA DO CARMO SAMPAIO 01:21:29.290 SOFT FEMININA
9 1007    FABIANA PINHEIRO MARTINS 01:37:07.090 SOFT FEMININA
10 1005    DAPHNE VENDRAMINI 02:09:34.910 SOFT FEMININA
Geral Masculina Soft
1 1013    ADEMILSON BALLONI 00:49:48.210 SOFT MASCULINA
2 1031    OSVALDO COLARINI JUNIOR 00:50:34.510 SOFT MASCULINA
3 1016    BRUNO CESAR CARVALHO FILHO 00:50:36.490 SOFT MASCULINA
4 1023    JOAO VICTOR DE CAMPOS SOARES 00:51:09.060 SOFT MASCULINA
5 1022    GIULIANO BARBOSA GIGLI 00:51:12.460 SOFT MASCULINA
6 1154    PEDRO LUCAS BARBOSA S / PEDRO ALONSO MIRANDA 00:52:36.550 SOFT DUPLA
7 1029    MARCEL EUGENNE DINIZ DE OLIVEIRA 00:53:10.990 SOFT MASCULINA
8 1014    ADRIANO ALVES DA SILVA 00:54:07.240 SOFT MASCULINA
9 1033    VITOR HUGO MARTINS 00:54:58.980 SOFT MASCULINA
10 1150    DANILLO ROSENFELD OLI / RENATO PERES GOMES 00:55:31.110 SOFT DUPLA
11 1028    LUIZ GUSTAVO LOPES 00:56:30.760 SOFT MASCULINA
12 1020    FERNANDO HENRIQUE FERREIRA SALLES 01:03:42.250 SOFT MASCULINA
13 1155    RENATO MOURA RUSTICE / FABIO CONRADO 01:05:09.090 SOFT DUPLA
14 1015    ANDRE LUIZ CORREA ELEUTERIO 01:07:20.030 SOFT MASCULINA
15 1024    JULIO AUGUSTO DOS SANTOS NETO 01:07:59.800 SOFT MASCULINA
16 1026    LUIZ GUILHERME DO PRADO 01:11:52.790 SOFT MASCULINA
17 1027    LUIZ GUILHERME MALTA DE CARVALHO 01:17:41.790 SOFT MASCULINA
18 1025    LUIS ANTONIO OTAVIANI 01:18:00.790 SOFT MASCULINA
19 1018    EDSON LOBO DA SILVA 01:19:11.040 SOFT MASCULINA
20 1152    LIZZIE CARDOSO / ROMERO RAIMUNDO PERE 01:22:20.370 SOFT DUPLA
21 1017    CLAUDEMIR APARECIDO DA MOTA 01:35:05.920 SOFT MASCULINA
22 1153    LUIZ GUSTAVO MANTON / PEDRO NAMORATO MANTO 01:40:09.440 SOFT DUPLA
23 1157    TERESA CRISTINA DIAS / NADIA BRAGA FARIA 01:42:22.410 SOFT DUPLA
24 1034    HENRIQUE MARTINS DA SILVA 01:42:25.380 SOFT MASCULINA
25 1156    TABATA JESSICA AUGUST / YNGRID RIBEIRO PEREI 01:53:50.690 SOFT DUPLA
26 1019    FABIANO PERES DOS SANTOS 01:53:54.370 SOFT MASCULINA
27 1151    ENZO SERPA RAGNO / ROBERTA CORREIA DE L 02:10:39.450 SOFT DUPLA
Cronoleve Sistema de Cronometragem, 26/08/15, 17:44:53