Copa Vale de MTB, Jambeiro-SP, Classificação provisória geral
Geral Feminina Pro
1 10    BRUNA DA SILVA TOLEDO 02:32:45.620 PRO FEMININA
2 1    ANA PAULA DE CARVALHO PEREIRA 02:42:10.860 PRO FEMININA
3 6    THAIS ALVARENGA 03:16:08.100 PRO FEMININA
Geral Masculina Pro
1 40    WAGNER SIMAO 02:03:05.760 PRO SUB 40
2 13    ALEXSANDRO SANTANA SILVA 02:05:05.770 PRO SUB 30
3 9    FELIPE CUSTODIO DE OLIVEIRA 02:05:21.320 PRO SUB 25
4 11    PATRICK SILVESTRE DE ARAUJO 02:06:04.760 PRO SUB 25
5 37    JUNIOR MACHADO PAULINO 02:08:33.830 PRO SUB 40
6 14    CARLOS HENRIQUE DE ALMEIDA 02:08:58.050 PRO SUB 30
7 16    GILMAR APARECIDO DE PAULA 02:09:23.370 PRO SUB 30
8 20    RAMYRIS GONCALVES PEREIRA 02:10:08.850 PRO SUB 30
9 56    YVES DE CARVALHO ARNAUD 02:12:12.050 PRO SUB 50
10 101    ALCIR MASETTI / MAURICIO RODRIGUES S 02:13:06.540 PRO DUPLA
11 25    RAFAEL STRAUBE 02:14:16.020 PRO SUB 35
12 44    ALEXANDRE ROBERTO DA SILVA 02:14:18.100 PRO SUB 50
13 52    PAULO SERGIO DANTAS 02:14:21.070 PRO SUB 50
14 18    LEANDRO CORREIA SANTOS 02:15:21.820 PRO SUB 30
15 30    ANDRE MARTINS DA SILVA 02:15:39.500 PRO SUB 40
16 23    MARCELO DE JESUS SANTOS PANTALEAO 02:16:41.350 PRO SUB 35
17 46    BRUNO PAIVA DE CAMPOS 02:18:22.030 PRO SUB 50
18 24    RAFAEL DONIZETI CASSIMIRO 02:19:19.810 PRO SUB 35
19 21    ALEX GALVANI 02:20:53.840 PRO SUB 35
20 19    MARCELO GOCALVES LEANDRO 02:23:09.010 PRO SUB 30
21 43    AIRTON JOSE DA SILVA 02:23:11.050 PRO SUB 50
22 17    JOAO PAULO DO VALE 02:24:43.100 PRO SUB 30
23 48    FABIO LUIZ LEITE 02:25:17.540 PRO SUB 50
24 31    AUGUSTO CASTRO 02:25:27.590 PRO SUB 40
25 51    MARCO AURELIO DO SACRAMENTO 02:27:01.240 PRO SUB 50
26 12    PAULO MARCELO DE SIQUEIRA SILVA 02:27:02.560 PRO SUB 25
27 41    WILSON ARCAS GONCALVES 02:27:12.770 PRO SUB 40
28 27    RICARDO DE SOUSA SOARES 02:30:14.520 PRO SUB 35
29 47    CARLOS ALBERTO ALVES 02:30:15.790 PRO SUB 50
30 45    BASILIO ZIBETTI 02:33:22.310 PRO SUB 50
31 105    GILBERTO MAMEDE ANTUNES / FLAVIO DE VAL BARR 02:34:27.730 PRO DUPLA
32 54    SANDRO DE SOUZA PINTO 02:34:40.090 PRO SUB 50
33 103    ROGERIO RODRIGUES DE / RUBENS VINICIUS DE A 02:34:56.560 PRO DUPLA
34 104    RONY KELLER GALV / ANDERSON WILLIAM DOS 02:35:42.040 PRO DUPLA
35 55    SEBASTIAO CARLOS ALVES 02:39:32.780 PRO SUB 50
36 49    GUILHERME FERNANDO DOS SANTOS 02:42:50.630 PRO SUB 50
37 34    FLAVIO DA SILVA 02:43:58.570 PRO SUB 40
38 102    ALEXANDRE MARCELINO S / HENRIQUE A. KETTERMA 02:48:06.830 PRO DUPLA
39 36    JAURO PEREIRA GOMES FERREIRA 02:48:36.600 PRO SUB 40
40 58    DELCIO PRATES DA SILVA 02:48:47.860 PRO SUB 60
41 33    FERNANDO OLIVEIRA DE JESUS 02:48:51.540 PRO SUB 35
42 63    SEBASTIAO DONATO DA SILVA 02:50:15.030 PRO SUB 60
43 62    PAULO ALVES DOS SANTOS 02:51:38.130 PRO SUB 60
44 39    RUBENS BARROS NETO 02:59:49.550 PRO SUB 40
45 38    RICARDO HENRIQUE MORGON 03:02:37.290 PRO SUB 40
46 71    MILTON DINIZ 03:07:43.120 PRO SUB 60
47 7    SERGIO LUIZ SARAIVA BORGES 03:55:18.860 PRO OVER 60
48 59    EDUARDO ROBERTO DOS SANTOS 04:09:58.870 PRO SUB 60
49 57    CARLOS ALBERTO SANT ANNA 04:10:11.840 PRO SUB 60
Geral Feminina Sport
1 158    THAIS ABIGAIL BECKER 02:23:40.280 SPORT OVER 40 FEMINI
2 242    JAKELINE KARLA PRATES ALVES 02:24:22.300 SPORT SUB 40 FEMININ
3 245    ROSELAINE KAREN GALVAO 02:29:52.130 SPORT SUB 40 FEMININ
4 246    SIMONE MATIAS 02:31:01.610 SPORT SUB 40 FEMININ
5 307    SHEILA ANDRADE DE PAULA 02:38:22.550 SPORT OVER 40 FEMINI
6 241    IRENE TORRES DE MOURA 02:41:43.360 SPORT SUB 40 FEMININ
7 156    FLAVIA PEREIRA BISSOLI MARIANO 02:44:17.310 SPORT OVER 40 FEMINI
8 240    FABIANA APARECIDA FARIA 02:44:37.800 SPORT SUB 40 FEMININ
9 192    FABIANE DE ANDRADE ALVES DOS SANTOS 02:50:45.860 SPORT SUB 30 FEMININ
10 244    LIZANGELA FRANCO FARIA 03:00:48.830 SPORT SUB 40 FEMININ
11 191    AMANDA SOUZA LIMA 03:03:05.870 SPORT SUB 30 FEMININ
12 195    MICHELLE FERRARI 03:08:31.630 SPORT SUB 30 FEMININ
Geral Masculina Sport
1 211    MARCIO DE OLIVEIRA ABREU 01:50:28.350 SPORT SUB 35
2 213    RAFAEL PRADO DE GODOI 01:51:43.050 SPORT SUB 35
3 232    LUIZ GUSTAVO PEREIRA 01:52:43.300 SPORT SUB 40
4 239    TALES CAMARGO 01:53:08.520 SPORT SUB 40
5 207    ERIK WILLIAN SILVA 01:53:20.100 SPORT SUB 35
6 197    BRUNO CARLO BATISTON BERTOLA 01:53:29.550 SPORT SUB 35
7 262    SILAS FONSECA CALDEIRA DA SILVA 01:53:45.100 SPORT SUB 45
8 185    LUIZ HENRIQUE SANT ANNA FILHO 01:53:52.620 SPORT SUB 30
9 218    WELLINGTON JOSE PEREIRA 01:55:17.590 SPORT SUB 35
10 260    MOISES FRANCELINO DE OLIVEIRA 01:56:14.050 SPORT SUB 45
11 186    MAICON AMARO DOS SANTOS 01:56:30.310 SPORT SUB 30
12 234    NILSON FAGUNDES FERNANDES 01:56:33.830 SPORT SUB 40
13 179    DILSON LUCIANO MOREIRA FILHO 01:56:37.620 SPORT SUB 30
14 238    SERGIO LUIS MACHADO 01:58:02.370 SPORT SUB 40
15 206    DIEGO VENDRAMINI DA SILVA 01:58:03.800 SPORT SUB 35
16 175    TIAGO CUSTODIO 01:58:04.780 SPORT SUB 25
17 252    CLAUDIO RODOLFO DE SOUZA 01:58:06.760 SPORT SUB 45
18 270    JOSE LUIZ ALTELINO 01:58:13.080 SPORT SUB 50
19 205    DIEGO DOMINGUES LIMA MARTINS 01:58:14.620 SPORT SUB 35
20 151    ADRIANO ALMEIDA PINAFI 01:58:16.540 SPORT JUNIOR
21 291    ANDERSON MOREIRA DOS SANTOS 01:58:40.810 SUPER SPORT
22 219    AIRTON ROGERIO RODRIGUES 01:59:33.540 SPORT SUB 40
23 294    FABIO YUKIO HOSSAKI 01:59:35.030 SUPER SPORT
24 177    DENIS PIRES DE PAULA 01:59:46.620 SPORT SUB 30
25 202    DANILO RODRIGUES PEREIRA 01:59:48.870 SPORT SUB 35
26 261    ROBSON RIBEIRO DA SILVA 01:59:50.840 SPORT SUB 45
27 255    FABIO LUIZ BONALDI 01:59:56.280 SPORT SUB 45
28 220    ALEX TEIXEIRA DE LIMA 02:00:02.380 SPORT SUB 40
29 204    DENIS DOMINGUITO 02:00:20.340 SPORT SUB 35
30 184    LUIZ FERNANDO CASTILHO 02:00:23.090 SPORT SUB 30
31 153    MURILO SANTOS OLIVEIRA 02:00:32.310 SPORT JUNIOR
32 288    MARCELO DE MORAES 02:01:19.550 SPORT SUB 60
33 258    MARCELO VIEIRA 02:01:30.040 SPORT SUB 45
34 278    AGUINALDO DOS SANTOS 02:01:36.080 SPORT SUB 60
35 200    CRISTIANO GOMES DOS SANTOS 02:01:43.280 SPORT SUB 35
36 188    RENATO APARECIDO VIEIRA DA SILVA 02:02:33.370 SPORT SUB 30
37 170    JULIO MATHEUS ROCHA DA SILVA 02:02:40.290 SPORT SUB 25
38 265    ADILSON JOSE TEIXEIRA 02:03:26.810 SPORT SUB 50
39 181    ERIC DA SILVA PORTO 02:03:29.830 SPORT SUB 30
40 152    JEREMIAS DA SILVA DANTAS 02:03:37.360 SPORT JUNIOR
41 254    EDERALDO APOLINARIO 02:04:25.530 SPORT SUB 45
42 190    THIAGO MARIANO VAN TILBURG 02:04:35.630 SPORT SUB 30
43 228    DANIEL DA SILVA DO NASCIMENTO 02:04:37.830 SPORT SUB 40
44 178    DIEGO NAZARIO DE FREITAS 02:04:44.530 SPORT SUB 30
45 507    RICHARDSON JR LACERD / ANDERSON LUIZ DA CUN 02:05:02.820 SPORT DUPLA
46 183    FABIO DIEGO GALHARDO BETTONI 02:05:16.280 SPORT SUB 30
47 509    RONALDO RIBEIRO DE AL / IVAN PORTUGAL MARTIN 02:05:27.540 SPORT DUPLA
48 279    ALEXANDRE LUIZ DA SILVA VIEIRA 02:05:39.070 SPORT SUB 60
49 230    JAYME RODRIGUES DE FARIA NETO 02:06:02.580 SPORT SUB 40
50 500    ALBERTO ABRAHAO DE CA / GIOVANNE LUCAS FORTE 02:06:06.590 SPORT DUPLA
51 224    CARLOS ALEXANDRO DA SILVA ROCHA MARCONDES 02:06:23.070 SPORT SUB 40
52 273    PAULO CIOLFI JUNIOR 02:06:42.350 SPORT SUB 50
53 505    LUIZ GUEDES TAVARES J / CLAUDIO MATEUS RIBEI 02:07:35.620 SPORT DUPLA
54 247    ALEX CIOLFI 02:07:54.350 SPORT SUB 45
55 180    DIMAS DE MORAES MACHADO 02:08:18.030 SPORT SUB 30
56 209    JOSE RONALDO OLIVEIRA LOPES JUNIOR 02:08:51.040 SPORT SUB 35
57 397    ADEMIR DE GODOI SILVA 02:10:10.020 SPORT SUB 45
58 249    ANGELO APARECIDO DE SOUZA 02:10:12.820 SPORT SUB 45
59 235    PATRICK PINTO DOMINGUES 02:10:18.040 SPORT SUB 40
60 256    FABIO RAMOS 02:10:42.540 SPORT SUB 45
61 296    GUSTAVO MARTINS WHITAKER 02:10:47.810 SUPER SPORT
62 503    DIEGO RAFAIM SOARES J / CLEBER LUIZ ROMANELL 02:11:04.620 SPORT DUPLA
63 506    LUIZ ROGERIO LAURINDO / PETERSON DOMINGOS CU 02:11:20.820 SPORT DUPLA
64 367    RODRIGO GALVAO FARIA MOLINA 02:11:27.360 SPORT SUB 40
65 210    LEONARDO VINICIUS IRIE 02:11:42.840 SPORT SUB 35
66 250    CHARLES DOS SANTOS SIM 02:11:54.270 SPORT SUB 45
67 302    RENATO DUTRA DE MACEDO 02:13:23.850 SUPER SPORT
68 368    FABRICIO RONALDO MAQUEA 02:13:47.310 SPORT SUB 30
69 399    MARIO LAZZURI NETO 02:13:49.280 SPORT SUB 40
70 168    GABRIEL AQUINO THEODORO 02:14:18.120 SPORT SUB 25
71 298    MARCELO MARTINS 02:14:41.520 SUPER SPORT
72 275    SANDRO JOSE PEREIRA 02:15:07.330 SPORT SUB 50
73 303    ROSSINI SERAPIAO FONSECA 02:15:37.820 SUPER SPORT
74 396    LINCON HIDETOFHI NAKASHIMA 02:15:38.140 SPORT SUB 45
75 369    ALAN APARECIDO MOURA DA SILVA 02:15:45.290 SUPER SPORT
76 169    GABRIEL DA SILVA FARIA 02:16:40.870 SPORT SUB 25
77 304    VALTER CESAR VEDOVATTO 02:16:42.630 SUPER SPORT
78 167    DOUGLAS HENRIQUE MARIANO DE OLIVEIRA 02:17:06.080 SPORT SUB 25
79 299    NEWTON VINICIUS IRIE 02:17:23.050 SUPER SPORT
80 221    ANDERSON ARISTIDES DO AMARAL 02:17:45.130 SPORT SUB 40
81 257    LINDOVAL FRANCISCO DA SILVA 02:18:59.280 SPORT SUB 45
82 293    DANIEL KAMMERER DE OLIVEIRA 02:19:08.560 SUPER SPORT
83 281    CLAITON LIMA MARQUES 02:19:13.780 SPORT SUB 60
84 274    RONALDO MARIANO 02:19:14.550 SPORT SUB 50
85 226    CARLOS EMANOEL SIQUEIRA RIBEIRO JUNIOR 02:20:47.810 SPORT SUB 40
86 182    FABIO DE ALMEIDA PARISI 02:20:48.090 SPORT SUB 30
87 272    MARCOS BATISTA SIQUEIRA 02:21:13.080 SPORT SUB 50
88 163    BRUNO DOMINGOS HILARIO FIFUEIREDO 02:22:23.330 SPORT PNE
89 174    RUY CALTABIANO COELHO 02:22:33.330 SPORT SUB 25
90 233    MARCOS ROGERIO DA SILVA 02:22:47.770 SPORT SUB 40
91 398    ALEX HIDEKI NAKASHIMA 02:22:52.610 SPORT SUB 40
92 165    MARCELO GRACIANO 02:23:44.840 SPORT PNE
93 267    CLAUDIONOR ALBERTO DOS SANTOS 02:24:12.360 SPORT SUB 50
94 295    GUILHERME ROSA DA COSTA 02:24:23.780 SUPER SPORT
95 215    THIAGO DE SOUSA SILVA 02:24:47.290 SPORT SUB 35
96 251    CLAUDINEI CAMARGO 02:24:49.380 SPORT SUB 45
97 285    JOAO LUIZ DE OLIVEIRA ABREU 02:24:50.530 SPORT SUB 60
98 501    CLAIR DE GOUVEIA / WILLIAN DE VECHIO 02:24:55.310 SPORT DUPLA
99 366    FELIPE FELICIO BORGES 02:25:21.620 SPORT SUB 35
100 284    HENRIQUE MARQUES 02:25:45.350 SPORT SUB 60
101 216    THIAGO MONTEIRO 02:28:09.030 SPORT SUB 35
102 208    FABIO MIGUEL DA SILVA 02:30:26.620 SPORT SUB 35
103 187    NATHAN DE CIA ZIMMER 02:30:42.110 SPORT SUB 30
104 268    DAWILMAR GUIMARAES ARAUJO 02:30:58.370 SPORT SUB 50
105 277    WAGNER SANTOS 02:33:25.790 SPORT SUB 50
106 502    CLAYTON ROBERTO DA SI / MARCELO DOS SANTOS O 02:34:36.090 SPORT DUPLA
107 400    WENDER SOARES DA SILVA 02:34:52.070 SPORT SUB 40
108 154    RENAN MARSON CHAVES TORRES 02:35:26.790 SPORT JUNIOR
109 189    THIAGO COSTNAIS CESARE 02:35:44.800 SPORT SUB 30
110 282    GIANCARLO ALVES FARIA 02:37:51.850 SPORT SUB 60
111 203    DENILSON DOS SANTOS MELLO 02:40:17.070 SPORT SUB 35
112 504    LUCIANO MONTEIRO FLOR / FABIANO GARCEZ LOURI 02:41:13.370 SPORT DUPLA
113 214    RENATO PERES GOMES 02:41:42.040 SPORT SUB 35
114 201    DANILLO ROSENFELD OLIVATTO 02:41:51.380 SPORT SUB 35
115 301    RAFAEL ANTONIO DA SILVA 02:42:14.280 SUPER SPORT
116 289    PAULO SERGIO DE MORAES 02:42:47.070 SPORT SUB 60
117 271    MARCO ANTONIO DE OLIVEIRA SOUZA 02:43:13.820 SPORT SUB 50
118 510    JOAO VITOR AYRES PERE / RENATA MARA DE ANGEL 02:46:52.640 SPORT DUPLA LIVRE
119 253    DALESSANDRO.DOUGRAS.GONSALVES 02:46:56.100 SPORT SUB 45
120 160    FRANCISCO AGRIMAR SEVERINO 02:47:48.390 SPORT OVER 60
121 176    WILLIAN PERES DA SILVA 02:49:29.340 SPORT SUB 25
122 196    ANDERSON LUIS GUEDES CANCIAN 02:55:53.820 SPORT SUB 35
123 217    VITOR LEAO CASALECHI 03:02:07.810 SPORT SUB 35
124 166    WILSON ROBERTO DOS SANTOS JUNIOR 03:13:46.790 SPORT PNE
125 159    ARNALDO MIRANDOLA DE FARIAS 03:20:15.880 SPORT OVER 60
126 263    VALTER FERNANDES MOREIRA 03:35:41.820 SPORT SUB 45
127 198    CAIO DE MORAES COELHO 03:42:45.290 SPORT SUB 35
Geral Feminina Light
1 643    MAYRA KONISHI 01:44:32.080 LIGHT SUB 30 FEMININ
2 704    PATRICIA CLARO 01:48:09.580 LIGHT SUB 40 FEMININ
3 644    MILENA MARTINS DE CASTRO 01:52:50.800 LIGHT SUB 30 FEMININ
4 703    MARIANA PIMENTEL GUIMARAES 01:58:54.130 LIGHT SUB 40 FEMININ
5 918    LILIAN CURSI / KENIA MARA 02:00:15.310 LIGHT DUPLA FEMININA
6 697    DENISE CARDOSO 02:00:45.140 LIGHT SUB 40 FEMININ
7 645    NAPOLIANE COSTA SANTOS 02:02:34.550 LIGHT SUB 30 FEMININ
8 696    BARBARA DE SOUZA 02:05:49.590 LIGHT SUB 40 FEMININ
9 642    LARISSA DE FARIA SANTOS 02:06:25.340 LIGHT SUB 30 FEMININ
10 914    CRISTIANE C RIBEIRO / ANA MARIAH BASILIO 02:09:32.810 LIGHT DUPLA FEMININA
11 741    SIMONE F. S. KETTERMANN 02:11:08.320 LIGHT SUB 50 FEMININ
12 646    ROSIMAIRA BARROS DE OLIVEIRA 02:11:15.570 LIGHT SUB 30 FEMININ
13 613    MARISA SOARES ALVARENGA 02:11:42.370 LIGHT OVER 50 FEMINI
14 694    BARBARA CRISTINA VILLALTA BILLA 02:13:28.880 LIGHT SUB 40 FEMININ
15 737    HELOISA BERTINO DOS SANTOS 02:14:06.880 LIGHT SUB 50 FEMININ
16 693    ALINE L.L.L.PITTA 02:18:11.800 LIGHT SUB 40 FEMININ
17 915    INGRID TAUFFNER / ANGELA DOS SANTOS VI 02:22:54.610 LIGHT DUPLA FEMININA
18 647    VERONICA DE ANDRADE ZUMBA 02:29:14.580 LIGHT SUB 30 FEMININ
19 640    JESSICA GONCALVES SILVA 02:30:03.080 LIGHT SUB 30 FEMININ
20 919    SAMIRA GOMES DO AMARA / MARIA GABRIELA PINTO 02:48:48.610 LIGHT DUPLA FEMININA
21 699    FABIANA UCHELLA 03:03:36.870 LIGHT SUB 40 FEMININ
Geral Masculina Light
1 610    MAURILIO DE SIQUEIRA AQUINO 01:19:55.350 LIGHT JUNIOR
2 609    LUIZ HENRIQUE EXPEDITO CORDEIRO 01:19:59.080 LIGHT JUNIOR
3 650    ANDERSON FRANCISCO DE SOUSA 01:20:56.320 LIGHT SUB 35
4 627    FABRICIO DA SILVA ALVES 01:20:57.310 LIGHT SUB 30
5 654    FABIO SIMAO 01:22:03.550 LIGHT SUB 35
6 725    AMAURY ALVES CASSIMIRO 01:22:44.520 LIGHT SUB 50
7 681    LUCIANO RAMOS LEITE 01:22:59.570 LIGHT SUB 40
8 648    ADAUTO F DE OLIVEIRA FILHO 01:23:21.590 LIGHT SUB 35
9 612    SAMUEL AUGUSTO R G DA SILVA 01:23:27.530 LIGHT JUNIOR
10 692    WILLIAN LEANDRO SILVA 01:23:45.050 LIGHT SUB 40
11 716    MARCOS ALEXANDRE BARROS 01:24:00.040 LIGHT SUB 45
12 602    GABRIEL SILVESTRE PONTES 01:24:27.610 LIGHT JUNIOR
13 620    NICOLAS DE OLIVEIRA PIRES 01:25:07.050 LIGHT SUB 25
14 655    FELIPE DE PAULA SANTOS 01:25:43.080 LIGHT SUB 35
15 679    HOMERO BATISTA SILVA JUNIOR 01:25:48.850 LIGHT SUB 40
16 691    WALLACE ALVES MORENO 01:26:26.310 LIGHT SUB 40
17 630    LUCAS LEONIDAS DE MENDONCA 01:26:27.570 LIGHT SUB 30
18 622    RENATO GONCALVES 01:26:28.560 LIGHT SUB 25
19 714    MARCELO DE OLIVEIRA SANTOS 01:28:08.800 LIGHT SUB 45
20 600    DIEGO ARAGAO SANTOS 01:28:11.050 LIGHT JUNIOR
21 632    LUIZ OTAVIO RAMOS 01:28:12.750 LIGHT SUB 30
22 723    SERGIO AUGUSTO DA SILVA 01:28:14.510 LIGHT SUB 45
23 659    LEONARDO HENRIQUE DA FONSECA 01:28:41.320 LIGHT SUB 35
24 660    MARCELO SERRA SILVA 01:29:04.050 LIGHT SUB 35
25 617    CARLOS GUILHERME SOARES DIAS 01:29:04.770 LIGHT SUB 25
26 625    BRUNO LEMES 01:29:07.020 LIGHT SUB 30
27 800    RODRIGO HENRIQUE COSTA FERNANDES 01:29:08.560 LIGHT SUB 25
28 667    WELINGTON DO CARMO PEREIRA 01:29:11.580 LIGHT SUB 35
29 628    GUILHERME REIS MOTERANI 01:29:12.570 LIGHT SUB 30
30 608    LUIZ AUGUSTO MOTA DOS SANTOS FILHO 01:29:14.050 LIGHT JUNIOR
31 678    GLAUCO LUIZ PIRES 01:30:48.360 LIGHT SUB 40
32 636    THIAGO APARECIDO DA SILVA MAGALHAES 01:31:07.310 LIGHT SUB 30
33 616    BRENO ALVES MORAIS 01:31:49.870 LIGHT SUB 25
34 619    LUCAS CARDOSO DE OLIVEIRA 01:32:04.380 LIGHT SUB 25
35 799    LUIZ GUSTAVO MOTTA DUARTE 01:32:13.330 LIGHT SUB 25
36 611    PEDRO LUCAS ROCHA DIAS 01:32:17.610 LIGHT JUNIOR
37 658    JORGE PAULO MARCONDES JUNIOR 01:32:30.360 LIGHT SUB 35
38 713    MARCELLO VEIGA 01:33:02.050 LIGHT SUB 45
39 683    MARIO DE ALMEIDA 01:33:19.840 LIGHT SUB 40
40 764    MIIZAEL MARTINS DE CASTRO 01:33:26.100 LIGHT SUB 45
41 724    WILLIANS GLEIBE BARBOSA DE QUEIROZ 01:33:36.270 LIGHT SUB 45
42 668    WILLIAN PIRES PEREIRA 01:33:58.790 LIGHT SUB 35
43 708    ERON PATHIK RIBEIRO 01:34:10.870 LIGHT SUB 45
44 731    PAULO SERGIO FERREIRA 01:34:38.610 LIGHT SUB 50
45 730    OROZIMBO BENEDITO BERTRAMI 01:35:38.310 LIGHT SUB 50
46 902    FABIANO AUGUSTO DA SI / MARCOS VINICIUS MONT 01:36:15.820 LIGHT DUPLA
47 672    EDERSON RENATO DA SILVA 01:36:17.530 LIGHT SUB 40
48 652    EDUARDO COSTA RODRIGUES 01:36:54.050 LIGHT SUB 35
49 623    RODRIGO FERREIRA ROSA 01:37:01.580 LIGHT SUB 25
50 664    RODOLFO PENINA DE FRANCA 01:37:14.050 LIGHT SUB 35
51 715    MARCIO DE OLIVEIRA 01:37:41.620 LIGHT SUB 45
52 686    RICARDO EDUARDO DOS SANTOS 01:38:26.050 LIGHT SUB 40
53 669    ADRIANO ALVES DA SILVA 01:38:27.260 LIGHT SUB 40
54 726    JOAO CARLOS FERREIRA RODRIGUES 01:38:29.070 LIGHT SUB 50
55 631    LUCAS VITTORETTI MADIA 01:38:45.110 LIGHT SUB 30
56 604    GUILHERME ELIAS GOUVEA DA SILVA 01:39:17.130 LIGHT JUNIOR
57 635    RAFAEL GONCALVES 01:39:18.840 LIGHT SUB 30
58 733    ROBERTO CHACON DE SOUZA 01:39:19.550 LIGHT SUB 50
59 925    AMANDA MARQUES SILVA / PAULO RICARDO NICOLI 01:39:56.130 LIGHT DUPLA MISTA
60 707    CLAUDIO HENRIQUE NASCIMENTO RIBEIRO 01:39:57.560 LIGHT SUB 45
61 746    LUIZ DONACIANO BORGES 01:39:59.370 LIGHT SUB 60
62 745    JOSE DOGMAR PEREIRA LIMA 01:42:19.540 LIGHT SUB 60
63 752    SILVIO PEDRO PERDIGO 01:42:28.600 LIGHT SUB 60
64 719    ORLANDO RIBEIRO LEITE FILHO 01:42:54.090 LIGHT SUB 45
65 913    MAURICIO FRANK REIS / MATHEUS DE CAMPOS CO 01:43:10.620 LIGHT DUPLA
66 736    TARCISIO ANTONIO RABELO DA SILVA 01:43:13.530 LIGHT SUB 50
67 757    EVANDRO DE PAULA JUNIOR 01:43:15.780 SUPER LIGHT
68 906    GIULIANO BARBOSA GIGL / ALOISIO RAMOS 01:43:25.290 LIGHT DUPLA
69 763    FABIO BRISON MAIA 01:44:16.860 SUPER LIGHT
70 903    FAGNER CAMARGO FROES / MILTON ROBERTO TEODO 01:44:26.030 LIGHT DUPLA
71 690    FELIPE AUGUSTO TEIXEIRA SILVA 01:44:27.130 LIGHT SUB 30
72 712    LEANDRO DE JESUS COSTA DOS SANTOS 01:44:33.610 LIGHT SUB 45
73 753    ADOLAR BELOTTTI JUNIOR 01:44:40.040 SUPER LIGHT
74 687    RICARDO GONCALVES CANANEA 01:44:49.100 LIGHT SUB 40
75 933    RAFAEL DE AGUIAR HIRA / JULIANA HIRANO 01:45:13.490 LIGHT DUPLA MISTA
76 688    RODRIGO DE SALES S. RODRIGUES 01:45:27.110 LIGHT SUB 40
77 606    LORENZO DE CASTILHO VALERIANO 01:45:57.050 LIGHT JUNIOR
78 639    WAGNER APARECIDO DE MOURA 01:46:01.820 LIGHT SUB 30
79 605    IGOR DE SOARES ABREU 01:46:31.040 LIGHT JUNIOR
80 928    FERNANDA CAROLLINE FE / JONATHAN OLIVEIRA MA 01:46:39.500 LIGHT DUPLA MISTA
81 662    OSVALDO COLARINI JUNIOR 01:46:58.560 LIGHT SUB 35
82 677    FRANCIR BORGES SILVERIO 01:47:05.040 LIGHT SUB 40
83 762    WELLINGTON RODRIGUES FLORES 01:47:10.320 SUPER LIGHT
84 911    MARCELO RODRIGUES / ANDERSON MIRANDA DE 01:47:50.300 LIGHT DUPLA
85 711    JUBSON MOTA NUNES 01:48:06.890 LIGHT SUB 45
86 709    GUSTAVO CAFFE 01:48:40.560 LIGHT SUB 45
87 734    ROBSON VIDO 01:49:36.090 LIGHT SUB 50
88 601    FILIPE ALVES TAVARES 01:50:07.070 LIGHT JUNIOR
89 663    RAFAEL HENRIQUE MARCONDES 01:50:17.560 LIGHT SUB 35
90 637    SERGIO BARBOSA NASCIMENTO 01:51:03.860 LIGHT SUB 50
91 634    PAULO SERGIO DE OLIVEIRA 01:51:04.790 LIGHT SUB 30
92 624    ANDRE LUIS PEREIRA 01:51:28.580 LIGHT SUB 30
93 684    MICHEL SOUZA 01:51:34.120 LIGHT SUB 40
94 621    PAULO CELSO FERREIRA NEVES JUNIOR 01:52:24.600 LIGHT SUB 25
95 907    GUSTAVO ALVES DE SOUS / WAYNE CASSIMIRO 01:52:25.040 LIGHT DUPLA
96 905    FREDERICO LUIZ SILVA / ROGERIO TOMAZ PULCIN 01:52:33.550 LIGHT DUPLA
97 748    MANOEL JOSE DOS REIS 01:53:00.080 LIGHT SUB 60
98 698    HENRIQUE FERREIRA MENQUINI 01:53:46.600 LIGHT SUB 35
99 926    DOUGLAS HOFMANN TOSET / DANIELE FONSECA DOS 01:53:59.620 LIGHT DUPLA MISTA
100 651    CARLOS HENRICO DOS REIS GRACATO 01:54:10.060 LIGHT SUB 35
101 710    JOEL FELIPE DOS SANTOS 01:54:13.850 LIGHT SUB 45
102 727    MARCIO BENTO CARDOSO 01:54:44.330 LIGHT SUB 50
103 675    FERNANDO HENRIQUE MONTEIRO SALGADO 01:55:08.610 LIGHT SUB 40
104 743    CLODOALDO FERNANDES 01:55:48.100 LIGHT SUB 60
105 759    NIVALDO APARECIDO LOPES 01:56:11.830 SUPER LIGHT
106 749    MARCELO REBOU 01:56:33.360 LIGHT SUB 60
107 706    CLAUDINEI DE PAULA 01:58:21.780 LIGHT SUB 45
108 909    JEFERSON LOURENCO DIA / EDNILSON DOS SANTOS 01:58:57.100 LIGHT DUPLA
109 912    MARCELO VINICIUS DOS / MARCELO OLIVEIRA PER 01:59:42.800 LIGHT DUPLA
110 758    FRANCISCO SIMOES DE ARAUJO FILHO 02:00:36.570 SUPER LIGHT
111 766    ELVIO TOSCO SALLES 02:02:36.030 LIGHT SUB 60
112 674    FABIANO BEGLIOMINI 02:02:56.570 LIGHT SUB 40
113 721    RONALDO FIGUEIREDO 02:03:00.640 LIGHT SUB 45
114 901    APARECIDO DONIZETE RO / RODRIGO ALEXANDRE FR 02:03:44.630 LIGHT DUPLA
115 603    GEOVANY VICTOR 02:04:24.840 LIGHT JUNIOR
116 922    MATHEUS TOLEDO FARIA / LUIZ FABIO FARIA 02:04:33.790 LIGHT DUPLA KIDS
117 661    MARCO ANTONIO DE SOUZA 02:04:43.570 LIGHT SUB 35
118 755    CARLOS ROBERTO FARIAS JUNIOR 02:05:27.070 SUPER LIGHT
119 638    TONY WY MYNGUE LEE 02:05:29.100 LIGHT SUB 30
120 935    RICARDO OLLIVER PAOLE / DANIELA MARINS REIS 02:06:53.850 LIGHT DUPLA MISTA
121 680    JULIO AUGUSTO DOS SANTOS NETO 02:07:50.640 LIGHT SUB 40
122 742    ADALBERTO NOVARRO OLIVEIRA 02:11:02.880 LIGHT SUB 60
123 666    TIAGO CORREA DE LIMA 02:12:45.540 LIGHT SUB 35
124 735    RONALDO FERREIRA 02:13:30.580 LIGHT SUB 50
125 801    MARCOS VINICIUS REIS DA PAZ 02:15:09.110 LIGHT JUNIOR
126 754    ANDRE MELLO MACHADO 02:15:42.620 SUPER LIGHT
127 932    LUIS ANTONIO DOS SANT / ELIZA DUTRA MACHADO 02:17:55.650 LIGHT DUPLA MISTA
128 750    MAURICIO ABADIM LEITE 02:20:25.380 LIGHT SUB 60
129 920    DANIEL VITTORE RODRIG / JOAO CARLOS LAZARO 02:23:30.310 LIGHT DUPLA KIDS
130 924    REGINALDO DE ANDRADE / RAFAEL BUSSOLANO POR 02:23:56.620 LIGHT DUPLA KIDS
131 607    LUIS FELIPE S. BARROS PINTO 02:25:22.630 LIGHT JUNIOR
132 705    ALEXANDRE WAI TEH YAN 02:25:38.560 LIGHT SUB 45
133 927    DOUGLAS LIMA DE OLIVE / FLAVIA SILVA ALVES 02:26:18.330 LIGHT DUPLA MISTA
134 685    MURILO CAMILO LIBERATO JUNIOR 02:27:52.630 LIGHT SUB 40
135 929    FERNANDA KAROLINNY AL / EWERTON ALVES 02:29:03.050 LIGHT DUPLA MISTA
136 756    EDUARDO CALEGARIO MELLO 02:30:57.570 SUPER LIGHT
137 921    MARCELO CABRAL DE OLI / VITOR AMARAL DE OLIV 02:35:45.540 LIGHT DUPLA KIDS
138 798    JESUS ANGELO OLIVEIRA 02:36:47.610 LIGHT SUB 50
139 937    RUAN CARLOS DE SOUZA / THAISA LOPES DO NASC 02:38:25.870 LIGHT DUPLA MISTA
140 615    JOSE CELSO DE AZEREDO TERCLAVERS 02:44:09.870 LIGHT OVER 60
141 910    LELIO NOGUEIRA GRANAD / MICHAEL DOUGLAS COEL 02:45:56.810 LIGHT DUPLA
142 923    RAPHAEL CUNHA BARBOSA / LUIZ AUGUSTO BARBOSA 03:00:48.630 LIGHT DUPLA KIDS
143 718    NILSON MASSAYOSHI UETI 03:14:34.820 LIGHT SUB 45
Geral Feminina Soft
1 1009    MARIA CLARA DE OLIVEIRA HILARIO 00:33:45.870 SOFT FEMININA
2 1021    DENISE CHAVES GALDINO RAMOS ROLIN 00:35:43.580 SOFT FEMININA
3 1010    MONICA ROMERO TERSARIOL MENQUINI 00:35:52.360 SOFT FEMININA
4 1001    ALESSANDRA LETUZE TEIXEIRA 00:37:57.270 SOFT FEMININA
5 1002    ALINE OLIVEIRA DOS SANTOS 00:39:20.530 SOFT FEMININA
6 1006    FABIANA PINHEIRO MARTINS 00:42:23.760 SOFT FEMININA
7 1000    ALESSANDRA DO CARMO SAMPAIO 00:47:30.520 SOFT FEMININA
8 1007    JESSICA MICUCCI 00:48:31.330 SOFT FEMININA
9 1005    DAPHNE VENDRAMINI 00:48:53.570 SOFT FEMININA
10 1004    ANDRESSA VAZI 00:50:35.570 SOFT FEMININA
Geral Masculina Soft
1 1011    ADEMILSON BALLONI 00:26:21.300 SOFT MASCULINA
2 1012    BRUNO CESAR CARVALHO FILHO 00:27:48.250 SOFT MASCULINA
3 1014    JOAO VICTOR DE CAMPOS SOARES 00:28:10.060 SOFT MASCULINA
4 1020    VITOR HUGO MARTINS 00:28:42.790 SOFT MASCULINA
5 1152    PEDRO ALONSO MIRANDA / PEDRO LUCAS BARBOSA 00:29:58.530 SOFT DUPLA
6 1016    LUIZ GUILHERME DO PRADO 00:33:52.790 SOFT MASCULINA
7 1018    ROGERIO GONZAGA DA SILVA 00:37:06.070 SOFT MASCULINA
8 1150    AULO MARCIO ALMEIDA M / EDSON LOBO DA SILVA 00:39:11.580 SOFT DUPLA
9 1154    TABATA JESSICA AUGUST / YNGRID RIBEIRO PEREI 00:39:45.520 SOFT DUPLA
10 1013    CLAUDEMIR APARECIDO DA MOTA 00:41:28.120 SOFT MASCULINA
11 1155    TERESA CRISTINA DIAS / NADIA BRAGA FARIA 00:47:30.030 SOFT DUPLA
12 1151    LUIZ GUSTAVO MANTON / PEDRO NAMORATO MANTO 00:48:22.760 SOFT DUPLA
Cronoleve Sistema de Cronometragem, 28/06/15, 18:15:01