Copa Vale de MTB, Santo Antonio Pinhal, Classificação geral provisória
Geral Feminina Pro
1 2    GISELEIA PATR SAO PAULO 3 04:19:34.830    PRO FEMININA
Geral Masculina Pro
1 30    THIAGO AROEIRA ITAJUBA 3 02:18:18.360    PRO SUB 35
2 6    DOUGLAS JOSE LUIS NETO 3 02:24:16.860    PRO SUB 25
3 13    ALEXSANDRO SANTANA SILVA POA 3 02:32:41.620    PRO SUB 30
4 11    THALES FERNANDO AREIAS RIBEIRO ITAJUBA 3 02:33:01.230    PRO SUB 25
5 16    JEFFERSON DA SILVA DUTRA SAO JOSE DOS CAMPOS 3 02:33:56.870    PRO SUB 30
6 21    ALEX GALVANI SAO JOSE DOS CAMPOS 3 02:35:31.620    PRO SUB 35
7 33    AUGUSTO CASTRO CRUZEIRO 3 02:36:43.620    PRO SUB 40
8 29    RODRIGO FERNANDES SAO JOSE DOS CAMPOS 3 02:37:52.170    PRO SUB 35
9 34    EWERTON TOMAZ SALGADO SILVA CAMPOS DO JORDAO 3 02:40:33.600    PRO SUB 40
10 14    CARLOS HENRIQUE DE ALMEIDA SALESOPOLIS 3 02:42:39.380    PRO SUB 30
11 9    PATRICK SILVESTRE DE ARAUJO SAO PAULO 3 02:43:38.370    PRO SUB 25
12 43    ALEXANDRE ROBERTO DA SILVA VARGINHA 3 02:46:14.850    PRO SUB 50
13 18    MARCELO GOCALVES LEANDRO VARGINHA 3 02:48:24.640    PRO SUB 30
14 37    JAURO PEREIRA GOMES FERREIRA PINDAMONHANGABA 3 02:51:35.890    PRO SUB 40
15 7    MATHEUS INTRIERI CA 3 02:51:50.990    PRO SUB 25
16 5    CAUE RODRIGUES SILVA SAO JOSE DOS CAMPOS 3 02:52:56.900    PRO SUB 25
17 26    RAFAEL DONIZETI CASSIMIRO PARAGUACU 3 02:53:06.080    PRO SUB 35
18 22    FABIO MORENO CARVALHO ITAJUBA 3 02:53:33.870    PRO SUB 35
19 39    MARIO DA FONSECA JUNIOR CACAPAVA 3 02:55:17.350    PRO SUB 40
20 28    RODRIGO EDUARDO DOS SANTOS CAMBUI 3 02:56:35.120    PRO SUB 35
21 24    MARCELO DE JESUS SANTOS PANTALEAO CACAPAVA 3 02:58:36.670    PRO SUB 35
22 102    MAURICIO RODRIGUES SA / LEANDRO DOMINGOS DOS PINDAMONHANGABA 3 02:58:45.620    PRO DUPLA
23 38    JUNIOR MACHADO PAULINO VARGINHA 3 03:00:01.090    PRO SUB 40
24 20    RAMYRIS GONCALVES PEREIRA CONCEI 3 03:02:38.840    PRO SUB 30
25 12    ALEXANDRE ALMEIDA CAMPOS DO JORDAO 3 03:03:31.510    PRO SUB 30
26 52    MARCO AURELIO DO SACRAMENTO GUARATINGUET 3 03:03:57.600    PRO SUB 50
27 8    NICOLAS DE CASTILHO VALERIANO SAO PAULO 3 03:07:07.370    PRO SUB 25
28 60    JOSE ROBERTO DE CAMARGO CAMBUI 3 03:07:12.860    PRO SUB 60
29 35    FLAVIO DA SILVA VARGINHA 3 03:08:57.600    PRO SUB 40
30 58    DELCIO PRATES DA SILVA SAO PAULO 3 03:08:59.860    PRO SUB 60
31 23    LUCIANO DE SOUZA PINDAMONHANGABA 3 03:09:01.450    PRO SUB 35
32 47    BRUNO PAIVA DE CAMPOS TAUBATE 3 03:09:06.120    PRO SUB 50
33 64    JULIANO FLORENCE DE OLIVEIRA 3 03:12:02.100    PRO SUB 50
34 46    BASILIO ZIBETTI TAUBATE 3 03:13:59.090    PRO SUB 50
35 48    CARLOS ALBERTO ALVES JACAREI 3 03:15:22.360    PRO SUB 50
36 17    JULIANO ANDRADE FERNANDES POUSO ALEGRE 3 03:17:23.850    PRO SUB 30
37 42    WILSON ARCAS GONCALVES PARAGUACU 3 03:18:14.880    PRO SUB 40
38 55    SEBASTIAO CARLOS ALVES LORENA 3 03:23:20.370    PRO SUB 50
39 32    ANDERSON MANOEL TAUBATE 3 03:23:22.080    PRO SUB 40
40 103    ROGERIO RODRIGUES DE / RUBENS VINICIUS DE A PINDAMONHANGABA 3 03:23:58.330    PRO DUPLA
41 40    PATRICK PINTO DOMINGUES SAO JOSE DOS CAMPOS 3 03:42:23.040    PRO SUB 40
42 63    MAURO A PACHECO 3 03:59:11.310    PRO SUB 40
43 100    ALEXANDRE MARCELINO S / HENRIQUE A. KETTERMA MOGI DAS CRUZES 3 04:14:39.610    PRO DUPLA
44 61    PAULO ALVES DOS SANTOS SAO PAULO 3 04:15:36.070    PRO SUB 60
45 59    EDUARDO ROBERTO DOS SANTOS SAO JOSE DOS CAMPOS 3 04:35:30.210    PRO SUB 60
46 27    RENATO WILSON DA SILVA ITAMONTE 2 02:07:03.600    PRO SUB 35
47 19    NATHAN DE CIA ZIMMER SAO JOSE DOS CAMPOS 2 02:24:11.860    PRO SUB 30
48 51    LUIS FERNANDO MENEGUCI VARGINHA 2 02:47:35.860    PRO SUB 50
49 54    RICARDO DIEGO PENHAVEL SAO PAULO 2 02:48:42.870    PRO SUB 50
50 57    CARLOS ALBERTO SANT ANNA JACAREI 2 03:18:49.320    PRO SUB 60
51 4    SERGIO LUIZ SARAIVA BORGES SUZANO 2 03:39:08.330    PRO OVER 60
52 15    FELIPE SOARES DE SOUZA SAO PAULO 1 00:57:27.940    PRO SUB 30
53 44    ANDRE LUIZ DE OLIVEIRA LORENA 1 01:09:34.390    PRO SUB 50
54 10    PAULO MARCELO DE SIQUEIRA SILVA LORENA 1 01:45:39.110    PRO SUB 25
Geral Feminina Sport
1 255    JAKELINE KARLA PRATES ALVES UBATUBA 2 02:24:15.100    SPORT SUB 40 FEMININ
2 158    THAIS ABIGAIL BECKER SAO JOSE DOS CAMPOS 2 02:25:19.140    SPORT OVER 40 FEMINI
3 253    IRENE TORRES DE MOURA UBATUBA 2 02:32:13.610    SPORT SUB 40 FEMININ
4 254    ISADORA SOARES SAO PAULO 2 02:37:32.620    SPORT SUB 40 FEMININ
5 256    LIZANGELA FRANCO FARIA CAMPOS DO JORDAO 2 02:50:01.420    SPORT SUB 40 FEMININ
6 199    MICHELLE FERRARI SAO PAULO 2 02:52:54.320    SPORT SUB 30 FEMININ
7 259    SIMONE MATIAS TAUBATE 2 02:55:08.120    SPORT SUB 40 FEMININ
8 195    AMANDA SOUZA LIMA SAO JOSE DOS CAMPOS 2 02:58:54.250    SPORT SUB 30 FEMININ
9 196    FABIANE DE ANDRADE ALVES DOS SANTOS SAO PAULO 2 03:07:12.370    SPORT SUB 30 FEMININ
10 197    FRANCINE ALMEIDA SANTANA TAUBATE 2 03:33:38.620    SPORT SUB 30 FEMININ
11 258    ROSELAINE KAREN GALVAO SAO JOSE DOS CAMPOS 1 01:19:49.660    SPORT SUB 40 FEMININ
12 198    MARYANA MOTA LORENA 1 01:45:38.180    SPORT SUB 30 FEMININ
Geral Masculina Sport
1 369    MARCIO DE OLIVEIRA ABREU 2 01:42:56.700    SPORT SUB 35
2 214    RAFAEL PRADO DE GODOI SANTA ISABEL 2 01:45:06.370    SPORT SUB 35
3 252    TALES CAMARGO SAO PAULO 2 01:49:11.400    SPORT SUB 40
4 208    ERIK WILLIAN SILVA LORENA 2 01:50:22.310    SPORT SUB 35
5 237    LUIZ GUSTAVO PEREIRA SAO JOSE DOS CAMPOS 2 01:50:31.200    SPORT SUB 40
6 202    BRUNO CARLO BATISTON BERTOLA VARGINHA 2 01:50:57.680    SPORT SUB 35
7 171    TIAGO CUSTODIO SILVEIRAS 2 01:51:07.620    SPORT SUB 25
8 185    LUIZ FERNANDO CASTILHO PARAGUACU 2 01:52:06.120    SPORT SUB 30
9 266    ANGELO APARECIDO DE SOUZA BIRITIBA-MIRIM 2 01:52:07.710    SPORT SUB 45
10 180    ERIC DA SILVA PORTO PARATI 2 01:52:11.610    SPORT SUB 30
11 167    MATHEUS TEIXEIRA COELHO DE OLIVEIRA POUSO ALEGRE 2 01:52:57.690    SPORT SUB 25
12 179    DILSON LUCIANO MOREIRA FILHO GUARATINGUETA 2 01:52:59.390    SPORT SUB 30
13 217    THOMAS MICHEL MOREIRA CAMBUI 2 01:53:01.150    SPORT SUB 35
14 220    ADRIANO ANTONIO MARIA DA FE 2 01:53:02.190    SPORT SUB 40
15 273    CLAUDIO RODOLFO DE SOUZA SALESOPOLIS 2 01:53:23.180    SPORT SUB 45
16 170    SAMUEL SANTOS DE FARIA UBATUBA 2 01:53:35.700    SPORT SUB 25
17 242    NILSON FAGUNDES FERNANDES SAO JOSE DOS CAMPOS 2 01:53:46.900    SPORT SUB 40
18 250    SERGIO LUIS MACHADO JACAREI 2 01:54:02.120    SPORT SUB 40
19 151    ADINAN WESLEY DA SILVA CAMBUI 2 01:54:20.410    SPORT JUNIOR
20 244    RODOLPHO FLOREANO MARTINS SAO JOSE DOS CAMPOS 2 01:55:27.970    SPORT SUB 40
21 189    RENATO APARECIDO VIEIRA DA SILVA CACHOEIRA PAULISTA 2 01:55:32.420    SPORT SUB 30
22 292    SILAS FONSECA CALDEIRA DA SILVA MO 2 01:55:36.640    SPORT SUB 45
23 156    MURILO SANTOS OLIVEIRA TAUBATE 2 01:55:50.710    SPORT JUNIOR
24 227    CARLOS ANTONIO CARVALHO DOS REIS SAO PAULO 2 01:56:26.410    SPORT SUB 40
25 207    DIEGO VENDRAMINI DA SILVA SAO PAULO 2 01:56:27.890    SPORT SUB 35
26 193    VANDERSON RICARDO PIMENTEL SAPUCAI-MIRIM 2 01:57:08.920    SPORT SUB 30
27 152    ADRIANO ALMEIDA PINAFI SAO JOSE DOS CAMPOS 2 01:57:39.680    SPORT JUNIOR
28 206    DIEGO DOMINGUES LIMA MARTINS VARGINHA 2 01:57:42.920    SPORT SUB 35
29 267    BENEDITO CARLOS DA SILVA CAMBUI 2 01:57:44.680    SPORT SUB 45
30 204    CARLOS SILVA CACAPAVA 2 01:58:04.170    SPORT SUB 35
31 320    MARCELO DE MORAES TAUBATE 2 01:58:13.680    SPORT SUB 60
32 277    FABIO LUIZ BONALDI GUARATINGUET 2 01:58:14.940    SPORT SUB 45
33 321    MARCELO TEODORO SAO LOURENCO 2 01:58:15.430    SPORT SUB 45
34 262    ADENIR FERREIRA DA SILVA MOGI DAS CRUZES 2 01:58:23.400    SPORT SUB 45
35 172    WILLIAN PERES DA SILVA MONTEIRO LOBATO 2 01:58:40.920    SPORT SUB 25
36 232    EVANDRO RIBERIO SANTO ANTONIO DO PINHAL 2 01:58:47.130    SPORT SUB 40
37 311    AGUINALDO DOS SANTOS UBATUBA 2 01:58:56.960    SPORT SUB 60
38 327    FABIO YUKIO HOSSAKI MOGI DAS CRUZES 2 01:59:22.880    SUPER SPORT
39 200    ALEX ROCHA NOGUEIRA VARGINHA 2 01:59:23.930    SPORT SUB 35
40 155    JEREMIAS DA SILVA DANTAS UBATUBA 2 02:00:22.370    SPORT JUNIOR
41 219    WELLINGTON JOSE PEREIRA SAO PAULO 2 02:00:39.450    SPORT SUB 35
42 284    LUIZ GUEDES TAVARES JUNIOR CACAPAVA 2 02:01:05.810    SPORT SUB 45
43 275    EDERALDO APOLINARIO PINDAMONHANGABA 2 02:01:39.430    SPORT SUB 45
44 303    JOSE LUIZ ALTELINO TAUBATE 2 02:01:47.390    SPORT SUB 50
45 205    DENIS DOMINGUITO VARGINHA 2 02:01:53.930    SPORT SUB 35
46 233    FLAVIO HENRIQUE DOS SANTOS TAUBATE 2 02:01:54.150    SPORT SUB 40
47 506    RICHARDSON JR LACERD / ANDERSON LUIZ DA CUN POUSO ALEGRE 2 02:02:15.180    SPORT DUPLA
48 221    AIRTON ROGERIO RODRIGUES MOGI DAS CRUZES 2 02:02:16.670    SPORT SUB 40
49 295    ADILSON JOSE TEIXEIRA UBATUBA 2 02:02:18.920    SPORT SUB 50
50 278    FABIO LUIZ LEITE SANTO ANTONIO DO PINHAL 2 02:02:19.850    SPORT SUB 45
51 229    CLAUDIO MATEUS RIBEIRO CACAPAVA 2 02:02:41.110    SPORT SUB 40
52 162    ALAN APARECIDO PEREIRA PARAISOPOLIS 2 02:03:03.350    SPORT SUB 25
53 500    ALBERTO ABRAHAO DE CA / GIOVANNE LUCAS FORTE TAUBATE 2 02:03:20.380    SPORT DUPLA
54 287    MARCO AURELIO RODRIGUES CAMBUI 2 02:03:32.130    SPORT SUB 45
55 507    RODRIGO FREITAS DE SA / MARCELO AUGUSTO RAMO LORENA 2 02:04:05.970    SPORT DUPLA
56 163    DOUGLAS HENRIQUE MARIANO DE OLIVEIRA SAO JOSE DOS CAMPOS 2 02:04:27.610    SPORT SUB 25
57 222    ALEX TEIXEIRA DE LIMA SALESOPOLIS 2 02:04:36.620    SPORT SUB 40
58 192    THIAGO COSTNAIS CESARE TAUBATE 2 02:04:37.000    SPORT SUB 30
59 218    WELINGTON DO CARMO PEREIRA CANAS 2 02:04:59.850    SPORT SUB 35
60 508    RONALDO RIBEIRO DE AL / IVAN PORTUGAL MARTIN CRUZEIRO 2 02:05:00.890    SPORT DUPLA
61 164    GABRIEL DA SILVA FARIA SAO PAULO 2 02:05:03.370    SPORT SUB 25
62 201    ANDERSON FRANCISCO DE SOUSA JACAREI 2 02:06:19.880    SPORT SUB 35
63 174    ALUISIO JOSE DA SILVA SAO PAULO 2 02:06:57.610    SPORT SUB 30
64 249    RONY KELLER GALV SAO PAULO 2 02:06:59.860    SPORT SUB 40
65 224    ANDERSON WILLIAM DOS SANTOS SAO JOSE DOS CAMPOS 2 02:07:01.350    SPORT SUB 40
66 190    RODRIGO GARCIA PEREIRA MOGI DAS CRUZES 2 02:07:02.390    SPORT SUB 30
67 248    RONALDO ADRIANO BOSCO PINDAMONHANGABA 2 02:07:05.850    SPORT SUB 40
68 236    LUCIANO DE CARVALHO FORASTEIRO SAO PAULO 2 02:07:08.100    SPORT SUB 40
69 173    ALLAN DA ROCHA NOGUEIRA VARGINHA 2 02:07:30.620    SPORT SUB 30
70 235    LEONARDO FARIA DE OLIVEIRA GUARATINGFUETA 2 02:08:26.370    SPORT SUB 40
71 283    LUIZ CLAUDIO GOMES DE OLIVEIRA UBATUBA 2 02:08:28.900    SPORT SUB 45
72 177    DENIS PIRES DE PAULA SAO LUIZ DO PARAITINGA 2 02:08:38.890    SPORT SUB 30
73 153    ALISSON MARQUES PEREIRA CAMBUI 2 02:08:40.380    SPORT JUNIOR
74 184    LEANDRO DA SILVA DOS SANTOS SANTO ANTONIO DO PINHAL 2 02:08:41.640    SPORT SUB 30
75 282    JURACY GONCALVES JUNIOR LORENA 2 02:09:47.110    SPORT SUB 45
76 334    RENATO DUTRA DE MACEDO SAO PAULO 2 02:11:27.350    SUPER SPORT
77 279    FABIO RAMOS CACAPAVA 2 02:12:15.960    SPORT SUB 45
78 324    ANDERSON MOREIRA DOS SANTOS SAO PAULO 2 02:12:26.610    SUPER SPORT
79 216    RONALDO LUIZ VIALTA TAUBATE 2 02:13:02.150    SPORT SUB 35
80 505    MARCELO DOS SANTOS OL / CLAYTON ROBERTO DA S PINDAMONHANGABA 2 02:14:26.350    SPORT DUPLA
81 308    PAULO CIOLFI JUNIOR TAUBATE 2 02:14:28.600    SPORT SUB 50
82 299    FABIO GONZALEZ CAMPOS DO JORDAO 2 02:14:29.980    SPORT SUB 50
83 286    MARCELO VIEIRA PARATI 2 02:15:48.140    SPORT SUB 45
84 260    ACACIO JOSE PEREIRA TAUBATE 2 02:16:31.140    SPORT SUB 45
85 234    JORGE MOREIRA DE LIMA CAMBUI 2 02:16:32.850    SPORT SUB 40
86 333    MARCELO MARTINS SAO JOSE DOS CAMPOS 2 02:17:20.630    SUPER SPORT
87 215    RICARDO DE SOUSA SOARES JACAREI 2 02:17:21.400    SPORT SUB 35
88 511    ELTON SOARES DE SOUZA / LUDMILA PRADO SOUZA VARGINHA 2 02:17:38.150    SPORT DUPLA LIVRE
89 300    IVAIR APARECIDO DE LIMA SAO PAULO 2 02:17:42.600    SPORT SUB 50
90 166    LAERTE RODRIGUES DE OLIVEIRA SALESOPOLIS 2 02:18:34.180    SPORT SUB 25
91 329    GUILHERME ROSA DA COSTA TRES CORACOES 2 02:18:41.870    SUPER SPORT
92 157    RENAN MARSON CHAVES TORRES JACAREI 2 02:20:28.860    SPORT JUNIOR
93 230    DANIEL DA SILVA DO NASCIMENTO SALESOPOLIS 2 02:20:40.340    SPORT SUB 40
94 504    GUSTAVO TETSUO MIDORI / MIGUEL SANTOS RODRIG SAO JOSE DOS CAMPOS 2 02:20:46.110    SPORT DUPLA
95 313    CLAITON LIMA MARQUES PINDAMONHANGABA 2 02:20:52.090    SPORT SUB 60
96 169    RUY CALTABIANO COELHO GUARATINGUETA 2 02:21:20.930    SPORT SUB 25
97 246    RODRIGO GALVAO FARIA MOLINA GUARATINGUETA 2 02:21:23.240    SPORT SUB 40
98 337    VALTER CESAR VEDOVATTO SAO PAULO 2 02:23:03.860    SUPER SPORT
99 297    AFONSO DIVINO NOGUEIRA ITANHANDU 2 02:23:05.340    SPORT SUB 50
100 181    FABRICIO RONALDO MAQUEA SALESOPOLIS 2 02:23:32.860    SPORT SUB 30
101 228    CLAUDIO GONCALVES DIAS CAMPOS DO JORDAO 2 02:24:13.620    SPORT SUB 40
102 194    WAGNER APARECIDO DE MOURA CANAS 2 02:26:05.880    SPORT SUB 30
103 336    ROSSINI SERAPIAO FONSECA CRUZEIRO 2 02:26:38.120    SUPER SPORT
104 502    DIEGO RAFAIM SOARES J / CLEBER LUIZ ROMANELL CRUZEIRO 2 02:26:39.390    SPORT DUPLA
105 183    GABRIEL DOS REIS LUNARDI MOGI DAS CRUZES 2 02:31:25.110    SPORT SUB 30
106 309    SANDRO JOSE PEREIRA CAMPOS DO JORDAO 2 02:31:56.580    SPORT SUB 50
107 331    JERONIMO LUIZ ENNES DE SOUZA PARATY 2 02:32:59.360    SUPER SPORT
108 293    WAGNER ALEXANDRE CORREA SOROCABA 2 02:33:51.100    SPORT SUB 45
109 213    MICHAEL SILVA NOGUEIRA ITU 2 02:34:13.900    SPORT SUB 35
110 225    ANDRE KALUP VASCONCELOS SAO PAULO 2 02:34:45.640    SPORT SUB 40
111 316    JOAO LUIZ DE OLIVEIRA ABREU JAMBEIRO 2 02:35:25.790    SPORT SUB 60
112 209    FABIO MIGUEL DA SILVA SAO PAULO 2 02:36:20.880    SPORT SUB 35
113 161    MARCELO GRACIANO SAO PAULO 2 02:36:33.850    SPORT PNE
114 328    FABRICIO DE CAMARGO NASCIMENTO SANTO ANTONIO DO PINHAL 2 02:36:35.380    SUPER SPORT
115 314    GIANCARLO ALVES FARIA SAO PAULO 2 02:36:37.860    SPORT SUB 60
116 323    ABNER AUGUSTO DOS SANTOS LEITE SAO PAULO 2 02:36:38.840    SUPER SPORT
117 298    CLAUDIONOR ALBERTO DOS SANTOS SAO JOSE DOS CAMPOS 2 02:36:41.100    SPORT SUB 50
118 251    SIDNEY CESAR OLIVEIRA CAMPOS DO JORDAO 2 02:36:57.080    SPORT SUB 40
119 301    JOAO CARLOS FERREIRA RODRIGUES PARATY 2 02:37:34.370    SPORT SUB 50
120 332    JOAO PAULO PERES GARCIA MOGI DAS CRUZES 2 02:40:27.500    SUPER SPORT
121 315    HENRIQUE MARQUES CACAPAVA 2 02:40:28.100    SPORT SUB 60
122 210    FELIPE FELICIO BORGES GUARATINGFUETA 2 02:41:50.380    SPORT SUB 35
123 289    PAULO SERGIO DOS SANTOS SILVA SAO PAULO 2 02:41:51.590    SPORT SUB 45
124 305    MARCOS BATISTA SIQUEIRA SALESOPOLIS 2 02:43:35.620    SPORT SUB 50
125 335    RODRIGO OVERMEER LEMOS PARAISOPOLIS 2 02:45:28.380    SUPER SPORT
126 203    BRUNO FRAGOSO PORTUGAL SAO JOSE DOS CAMPOS 2 02:50:15.860    SPORT SUB 35
127 296    ADRIANO SILVA DE ALMEIDA MOGI DAS CRUZES 2 02:59:47.090    SPORT SUB 50
128 510    DOUGLAS FRANCISCO ELI / ANA PAULA PEREIRA VARGINHA 2 03:01:12.170    SPORT DUPLA LIVRE
129 241    MICHEL SOUZA GUARULHOS 2 03:06:56.820    SPORT SUB 40
130 310    WAGNER SANTOS CRUZEIRO 2 03:07:52.850    SPORT SUB 50
131 274    DALESSANDRO.DOUGRAS.GONSALVES LORENA 2 03:08:55.350    SPORT SUB 45
132 317    JOAO LUIZ DE TOLEDO SANTO ANTONIO DO PINHAL 2 03:10:59.590    SPORT SUB 60
133 231    EUGENIO CESAR VIEIRA SILVA SAO JOSE DOS CAMPOS 2 03:15:18.840    SPORT SUB 40
134 263    ALEXANDRE KALUP VASCONCELOS GUARULHOS 2 03:16:15.030    SPORT SUB 45
135 270    CHRISTIAN DAVID ALVES RESENDE 2 03:19:14.860    SPORT SUB 45
136 188    PEDRO EMILIO RODRIGUES FERREIRA VASSOURAS 2 03:19:28.860    SPORT SUB 30
137 304    LUIZ HENRIQUE DE OLIVEIRA CARMO DE MINAS 2 03:26:27.840    SPORT SUB 50
138 159    PAULO CESAR FORGATI PINDAMONHANGABA 2 03:29:25.080    SPORT OVER 60
139 160    BRUNO DOMINGOS HILARIO FIFUEIREDO TAUBATE 2 03:32:18.090    SPORT PNE
140 165    JULIO MATHEUS ROCHA DA SILVA CAMPOS DO JORDAO 1 00:57:08.720    SPORT SUB 25
141 168    RANIELY DE ABREU ROSA. SAO JOSE DOS CAMPOS 1 01:09:36.200    SPORT SUB 25
142 509    CLAUDINEI BERNARDES / ALESANDRA MESQUITA VARGINHA 1 01:17:52.340    SPORT DUPLA LIVRE
143 503    FABIANO GARCEZ LOURIE / LUCIANO MONTEIRO FLO CRUZEIRO 1 01:23:25.460    SPORT DUPLA
144 322    REINALDO OLIVEIRA DO AMARAL TAUBATE 1 01:34:40.720    SPORT SUB 60
145 240    MARCIO SANTOS DE BRITO GUARULHOS 1 01:39:02.930    SPORT SUB 40
146 226    CARLOS ALEXANDRO DA SILVA ROCHA MARCONDES PINDAMONHANGABA 1 01:50:52.900    SPORT SUB 40
147 212    MARCELO FRANCO SEDA TAUBATE 1 02:01:06.640    SPORT SUB 35
148 265    ANDRE LUIZ DE SOUZA SAO PAULO 1 02:09:40.140    SPORT SUB 45
149 271    CHRISTIAN SERAPIAO COTIA 1 02:11:19.500    SPORT SUB 45
Geral Feminina Light
1 738    SHEILA ANDRADE DE PAULA GUARATINGUETA 1 01:17:49.680    LIGHT SUB 50 FEMININ
2 695    CINTIA HELENA CIPRIANO DA SILVA LORENA 1 01:19:13.440    LIGHT SUB 40 FEMININ
3 639    JESSICA APARECIDA BONILHA MOGI DAS CRUZES 1 01:19:37.170    LIGHT SUB 30 FEMININ
4 681    MARIANA PIMENTEL GUIMARAES TAUBATE 1 01:19:47.220    LIGHT SUB 40 FEMININ
5 700    PATRICIA CLARO CACAPAVA 1 01:20:42.200    LIGHT SUB 40 FEMININ
6 698    FLAVIA DA SILVA ALVES INACIO CA 1 01:25:01.670    LIGHT SUB 40 FEMININ
7 693    ANA CAROLINA DE MORAES LOTUFO TREMEMBE 1 01:25:14.910    LIGHT SUB 40 FEMININ
8 739    SIMONE F. S. KETTERMANN MOGI DAS CRUZES 1 01:26:38.890    LIGHT SUB 50 FEMININ
9 913    LILIAN CURSI / KENIA MARA PARATY 1 01:31:05.880    LIGHT DUPLA FEMININA
10 696    DENISE CARDOSO CACAPAVA 1 01:31:50.860    LIGHT SUB 40 FEMININ
11 910    ANA MARIAH BASILIO / CRISTIANE C RIBEIRO CAMPOS DO JORDAO 1 01:33:52.690    LIGHT DUPLA FEMININA
12 735    LUCINEA BATISTA DE FARIAS PIMENTEL TAUBATE 1 01:34:52.170    LIGHT SUB 50 FEMININ
13 643    ROSIMAIRA BARROS DE OLIVEIRA PARATY 1 01:35:28.860    LIGHT SUB 30 FEMININ
14 611    MARISA SOARES ALVARENGA SAO JOSE DOS CAMPOS 1 01:38:39.180    LIGHT OVER 50 FEMINI
15 697    DENISE CHAVES GALDINO RAMOS ROLIM MOGI DAS CRUZES 1 01:45:06.900    LIGHT SUB 40 FEMININ
16 734    LUCIA DANGELO PIMENTEL MARCONDES TAUBATE 1 01:51:26.600    LIGHT SUB 50 FEMININ
17 644    VERONICA DE ANDRADE ZUMBA JACAREI 1 01:52:18.120    LIGHT SUB 30 FEMININ
18 737    MARIA SILVANA DOS SANTOS AIRES NEVES TAUBATE 1 01:52:56.840    LIGHT SUB 50 FEMININ
19 733    HELOISA BERTINO DOS SANTOS PARATY 1 01:52:59.640    LIGHT SUB 50 FEMININ
20 911    INGRID TAUFFNER / ANGELA DOS SANTOS VI PARATY 1 01:55:43.870    LIGHT DUPLA FEMININA
21 642    NAPOLIANE COSTA SANTOS GUARATINGUETA 1 01:56:17.870    LIGHT SUB 30 FEMININ
22 732    ANA MARIA DOS SANTOS SAO PAULO 1 01:57:25.540    LIGHT SUB 50 FEMININ
23 914    MARILIA ALVES DA SILV / MICHELLE LEONEL PARATY 1 01:58:11.840    LIGHT DUPLA FEMININA
24 610    MARIA HELENA RIBEIRO SANTO ANTONIO DO PINHAL 1 02:09:33.030    LIGHT OVER 50 FEMINI
25 641    JULIANA DE CASTILHO VALERIANO SAO JOSE DOS CAMPOS 1 02:16:19.860    LIGHT SUB 30 FEMININ
26 915    SAMIRA GOMES DO AMARA / MARIA GABRIELA PINTO UBATUBA 1 02:25:19.610    LIGHT DUPLA FEMININA
27 912    KELLY CRISTIANE DA SI / MARCIA GUEDES SAO JOSE DOS CAMPOS 1 02:36:13.660    LIGHT DUPLA FEMININA
Geral Masculina Light
1 652    FABIO SIMAO LORENA 1 00:57:02.710    LIGHT SUB 35
2 606    LUIZ HENRIQUE EXPEDITO CORDEIRO CACAPAVA 1 00:57:30.390    LIGHT JUNIOR
3 718    AMAURY ALVES CASSIMIRO PARAGUACU 1 00:59:00.410    LIGHT SUB 50
4 653    FELIPE DE PAULA SANTOS MOGI DAS CRUZES 1 00:59:10.130    LIGHT SUB 35
5 716    SERGIO AUGUSTO DA SILVA CAMPOS DO JORDAO 1 00:59:10.630    LIGHT SUB 45
6 607    MAURILIO DE SIQUEIRA AQUINO LORENA 1 00:59:11.230    LIGHT JUNIOR
7 622    NICOLAS DE OLIVEIRA PIRES TAUBATE 1 01:01:11.240    LIGHT SUB 25
8 608    MIKE PEREIRA CARRARD SAO JOSE DOS CAMPOS 1 01:01:12.180    LIGHT JUNIOR
9 691    WALLACE ALVES MORENO CA 1 01:01:13.220    LIGHT SUB 40
10 709    MARCELO DE OLIVEIRA SANTOS APARECIDA 1 01:01:15.140    LIGHT SUB 45
11 679    LUCIANO RAMOS LEITE CACAPAVA 1 01:01:35.910    LIGHT SUB 40
12 635    LUIZ OTAVIO RAMOS TAUBATE 1 01:01:39.640    LIGHT SUB 30
13 692    WILLIAN LEANDRO SILVA TAUBATE 1 01:01:41.730    LIGHT SUB 40
14 645    ADAUTO F DE OLIVEIRA FILHO MOGI DAS CRUZES 1 01:01:44.690    LIGHT SUB 35
15 676    HOMERO BATISTA SILVA JUNIOR VARGINHA 1 01:02:20.950    LIGHT SUB 40
16 602    GABRIEL SILVESTRE PONTES SAO PAULO 1 01:02:23.690    LIGHT JUNIOR
17 711    MARCOS ALEXANDRE BARROS CACAPAVA 1 01:03:29.930    LIGHT SUB 45
18 664    THIAGO JOSE ANDRADE AUGUSTO MOGI DAS CRUZES 1 01:03:38.940    LIGHT SUB 35
19 659    MARCELO SERRA SILVA CACAPAVA 1 01:03:40.920    LIGHT SUB 35
20 625    RENATO GONCALVES SAO PAULO 1 01:03:56.190    LIGHT SUB 25
21 649    EDUARDO COSTA RODRIGUES SAO JOSE DOS CAMPOS 1 01:03:57.390    LIGHT SUB 35
22 617    COLT DOS SANTOS FRAZAO GUARATINGUETA 1 01:03:59.480    LIGHT SUB 25
23 662    RODRIGO JOSE DE MATTOS MOGI DAS CRUZES 1 01:04:03.880    LIGHT SUB 35
24 601    DIEGO ARAGAO SANTOS SAO JOSE DOS CAMPOS 1 01:04:20.460    LIGHT JUNIOR
25 619    LUCAS CARDOSO DE OLIVEIRA MOGI DAS CRUZES 1 01:04:22.930    LIGHT SUB 25
26 682    MARIO DE ALMEIDA PINDAMONHANGABA 1 01:04:45.400    LIGHT SUB 40
27 623    PAULO CELSO FERREIRA NEVES JUNIOR TREMEMBE 1 01:05:05.450    LIGHT SUB 25
28 627    RODRIGO HENRIQUE COSTA FERNANDES MOGI DAS CRUZES 1 01:06:17.180    LIGHT SUB 25
29 618    JEAN CARLOS DE PAULA SOUZA PARAISOPOLIS 1 01:06:20.200    LIGHT SUB 25
30 629    BRUNO LEMES SAO PAULO 1 01:07:33.200    LIGHT SUB 30
31 620    LUIZ GUSTAVO MOTTA DUARTE CACAPAVA 1 01:07:41.440    LIGHT SUB 25
32 616    BRENO ALVES MORAIS PARAGUACU 1 01:07:43.140    LIGHT SUB 25
33 624    PEDRO AUGUSTO SCHEMY FERREIRA DA SILVA CACAPAVA 1 01:07:45.440    LIGHT SUB 25
34 669    EDERSON RENATO DA SILVA GUARATINGUETA 1 01:07:46.650    LIGHT SUB 40
35 717    WILLIANS GLEIBE BARBOSA DE QUEIROZ LORENA 1 01:07:55.940    LIGHT SUB 45
36 626    RODRIGO FERREIRA ROSA CA 1 01:08:17.190    LIGHT SUB 25
37 628    WILLIAN SILVA COSTA PEREIRA PARAGUA 1 01:08:24.390    LIGHT SUB 25
38 637    THIAGO APARECIDO DA SILVA MAGALHAES CAMPOS DO JORDAO 1 01:08:30.980    LIGHT SUB 30
39 726    PAULO SERGIO FERREIRA TAUBATE 1 01:08:46.190    LIGHT SUB 50
40 713    ORLANDO RIBEIRO LEITE FILHO UBATUBA 1 01:08:48.660    LIGHT SUB 45
41 646    CARLOS HENRICO DOS REIS GRACATO CAMPOS DO JORDAO 1 01:09:38.980    LIGHT SUB 35
42 925    AMANDA MARQUES SILVA / PAULO RICARDO NICOLI TAUBATE 1 01:10:37.140    LIGHT DUPLA MISTA
43 656    JONATHAN DE OLIVEIRA MARTINS APARECIDA 1 01:10:38.130    LIGHT SUB 35
44 687    ROMERO RAIMUNDO PEREIRA DA SILVA PARAISOPOLIS 1 01:10:42.690    LIGHT SUB 40
45 683    RICARDO EDUARDO DOS SANTOS SANTA RITA DO SAPUCAI 1 01:10:47.960    LIGHT SUB 40
46 631    FABRICIO DA SILVA ALVES CACAPAVA 1 01:10:49.670    LIGHT SUB 30
47 710    MARCIO DE OLIVEIRA TAUBATE 1 01:10:52.910    LIGHT SUB 45
48 670    FABIANO AUGUSTO DA SILVA JACAREI 1 01:10:53.890    LIGHT SUB 40
49 707    LEANDRO DINIZ ABILIO PINDAMONHANGABA 1 01:10:55.380    LIGHT SUB 45
50 725    OROZIMBO BENEDITO BERTRAMI TAUBATE 1 01:11:02.900    LIGHT SUB 50
51 621    MARCOS VINICIUS MONTEMOR DA SILVA JACAREI 1 01:11:04.170    LIGHT SUB 25
52 674    GLAUCO LUIZ PIRES SAO PAULO 1 01:12:18.920    LIGHT SUB 40
53 902    FAGNER CAMARGO FROES / MILTON ROBERTO TEODO PINDAMONHANGABA 1 01:12:22.380    LIGHT DUPLA
54 604    LORENZO DE CASTILHO VALERIANO SAO JOSE DOS CAMPOS 1 01:12:23.420    LIGHT JUNIOR
55 680    MARCELO FABIANO BURGARELLI LORENA 1 01:12:41.160    LIGHT SUB 40
56 636    RAFAEL GONCALVES JACAREI 1 01:12:42.210    LIGHT SUB 30
57 727    ROBERTO CHACON DE SOUZA TAUBATE 1 01:12:49.400    LIGHT SUB 50
58 651    EWERTON ALVES PARATY 1 01:13:27.470    LIGHT SUB 35
59 742    JOSE DOGMAR PEREIRA LIMA UBATUBA 1 01:13:53.170    LIGHT SUB 60
60 743    LUIZ DONACIANO BORGES LORENA 1 01:14:56.450    LIGHT SUB 60
61 906    MARCELO RODRIGUES / ANDERSON MIRANDA DE PINDAMONHANGABA 1 01:15:55.870    LIGHT DUPLA
62 658    JULIANO EDUARDO TEIXEIRA DOS SANTOS SAO JOSE DOS CAMPOS 1 01:15:59.720    LIGHT SUB 35
63 666    ADRIANO ALVES DA SILVA GUARULHOS 1 01:16:02.410    LIGHT SUB 40
64 633    JOSE TOSHIO KINOSHITA JUNIOR SAO JOSE DOS CAMPOS 1 01:16:03.120    LIGHT SUB 30
65 719    EDNALDO FERREIRA DE MEIRELLES LORENA 1 01:16:07.130    LIGHT SUB 50
66 908    MAURICIO FRANK REIS / MATHEUS DE CAMPOS CO GUARATINGUET 1 01:16:09.440    LIGHT DUPLA
67 650    EVANDRO AUGUSTO DINIZ CORREA TAUBATE 1 01:17:37.710    LIGHT SUB 35
68 647    DENILSON DOS SANTOS MELLO SALESOPOLIS 1 01:17:50.390    LIGHT SUB 35
69 746    SILVIO PEDRO PERDIGO CACAPAVA 1 01:17:51.880    LIGHT SUB 60
70 675    GUSTAVO ALVES DE SOUSA TAUBATE 1 01:17:56.660    LIGHT SUB 40
71 748    CARLOS ROBERTO FARIAS JUNIOR PARATY 1 01:18:34.610    SUPER LIGHT
72 708    MARCELO DE CARVALHO MIDOES SAO PAULO 1 01:18:34.880    LIGHT SUB 45
73 685    ROBERTO LEANDRO DA SILVA MOGI DAS CRUZES 1 01:18:37.410    LIGHT SUB 40
74 667    ANDERSON DO PRADO BARBOSA MOGI DAS CRUZES 1 01:18:39.440    LIGHT SUB 40
75 632    GUILHERME REIS MOTERANI PARAGUA 1 01:19:15.140    LIGHT SUB 30
76 752    FRANCISCO SIMOES DE ARAUJO FILHO TAUBATE 1 01:19:41.890    SUPER LIGHT
77 686    RODRIGO DE SALES S. RODRIGUES APARECIDA 1 01:20:34.950    LIGHT SUB 40
78 730    SERGIO BARBOSA NASCIMENTO UBATUBA 1 01:20:37.200    LIGHT SUB 50
79 751    FABIO BRISON MAIA JACAREI 1 01:20:40.110    SUPER LIGHT
80 927    RENATA MARA DE ANGELI / GIULIANO BARBOSA GIG TAUBATE 1 01:21:45.150    LIGHT DUPLA MISTA
81 728    ROBSON VIDO PINDAMONHANGABA 1 01:22:50.450    LIGHT SUB 50
82 673    GILVAN FARIA TEIXEIRA COSTA PARAISOPOLIS 1 01:22:52.920    LIGHT SUB 40
83 758    WELLINGTON RODRIGUES FLORES SAO PAULO 1 01:23:12.860    SUPER LIGHT
84 731    TARCISIO ANTONIO RABELO DA SILVA CAMPOS DO JORDAO 1 01:24:02.460    LIGHT SUB 50
85 740    CLODOALDO FERNANDES SAO JOSE DOS CAMPOS 1 01:24:18.220    LIGHT SUB 60
86 684    RICARDO GONCALVES CANANEA PARATY 1 01:25:13.420    LIGHT SUB 40
87 661    RODRIGO DE AZEVEDO SAO JOSE DOS CAMPOS 1 01:25:20.890    LIGHT SUB 35
88 920    CAMILA CARVALHO / EDUARDO CARVALHO LORENA 1 01:25:34.900    LIGHT DUPLA MISTA
89 928    RICARDO OLLIVER PAOLE / DANIELA MARINS REIS TAUBATE 1 01:25:37.700    LIGHT DUPLA MISTA
90 747    ADOLAR BELOTTTI JUNIOR SAO PAULO 1 01:25:39.400    SUPER LIGHT
91 677    JULIO AUGUSTO DOS SANTOS NETO SAO PAULO 1 01:25:39.620    LIGHT SUB 40
92 917    LEVI ALBERTO MOTTA SA / LUIZ ALBERTO DOS SAN SAO PAULO 1 01:25:46.210    LIGHT DUPLA KIDS
93 904    FREDERICO LUIZ SILVA / ROGERIO TOMAZ PULCIN SAO PAULO 1 01:25:57.640    LIGHT DUPLA
94 671    FABIANO BEGLIOMINI TAUBATE 1 01:26:25.210    LIGHT SUB 40
95 689    VALDIR GON (CPF INVALIDO) LORENA 1 01:26:30.430    LIGHT SUB 40
96 750    EVANDRO DE PAULA JUNIOR CACAPAVA 1 01:26:36.250    SUPER LIGHT
97 672    FLAVIO NOGUEIRA GOES POUSO ALEGRE 1 01:27:19.370    LIGHT SUB 40
98 690    VITOR HUGO MARTINS MOGI DAS CRUZES 1 01:27:21.180    LIGHT SUB 40
99 907    MARCELO VINICIUS DOS / MARCELO OLIVEIRA PER TAUBATE 1 01:27:24.370    LIGHT DUPLA
100 918    LUIZ FABIO FARIA / MATHEUS DE TOLEDO FARIA CAMPOS DO JORDAO 1 01:28:44.170    LIGHT DUPLA KIDS
101 901    APARECIDO DONIZETE RO / RODRIGO ALEXANDRE FR PARAISOPOLIS 1 01:28:54.170    LIGHT DUPLA
102 900    ALEX SILVA FIGUEIREDO / GUSTAVO SILVA FIGUEI LORENA 1 01:29:00.380    LIGHT DUPLA
103 744    MARCELO REBOU UBATUBA 1 01:30:20.400    LIGHT SUB 60
104 755    NIVALDO APARECIDO LOPES JACAREI 1 01:30:20.900    SUPER LIGHT
105 688    SALATIEL SOUZA TEIXEIRA CACHOEIRA PAULISTA 1 01:30:22.870    LIGHT SUB 40
106 706    JOEL FELIPE DOS SANTOS POTIM 1 01:31:15.930    LIGHT SUB 45
107 921    DANIELE FONSECA DOS S / DOUGLAS HOFMANN TOSE CACAPAVA 1 01:34:18.940    LIGHT DUPLA MISTA
108 715    RONALDO FIGUEIREDO JACAREI 1 01:34:24.220    LIGHT SUB 45
109 722    MARCO AURELIO MATOS LORENA 1 01:35:19.420    LIGHT SUB 50
110 609    PEDRO HENRIQUE FONSECA TREMEMB 1 01:35:28.150    LIGHT JUNIOR
111 753    GILDER DANIEL TORRES JACAREI 1 01:35:33.640    SUPER LIGHT
112 663    SANDRO MARTHIS DE SOUZA GUARULHOS 1 01:35:34.910    LIGHT SUB 35
113 772    HENRIQUE FERREIRA MENQUINI 1 01:35:37.210    LIGHT SUB 35
114 724    MARCOS CALLEGARIO PARATY 1 01:35:41.390    LIGHT SUB 50
115 714    RODRIGO ROVERI SAO PAULO 1 01:36:28.620    LIGHT SUB 45
116 702    CLAUDINEI DE PAULA LORENA 1 01:36:46.420    LIGHT SUB 45
117 924    LUIS ANTONIO DOS SANT / ELIZA DUTRA MACHADO PARATY 1 01:37:59.630    LIGHT DUPLA MISTA
118 703    EDMILSON CARMELITO DOS SANTOS CARAGUATATUBA 1 01:38:18.970    LIGHT SUB 45
119 705    JEFFERSON LUIZ DOS SANTOS TREMEMB 1 01:38:26.160    LIGHT SUB 45
120 745    MAURICIO ABADIM LEITE SAO PAULO 1 01:39:14.660    LIGHT SUB 60
121 916    JOAO CARLOS LAZARO / JO SAO PAULO 1 01:40:20.190    LIGHT DUPLA KIDS
122 638    TONY WY MYNGUE LEE JACAREI 1 01:41:49.660    LIGHT SUB 30
123 919    RAPHAEL CUNHA BARBOSA / LUIZ AUGUSTO BARBOSA PARAISOPOLIS 1 01:42:18.940    LIGHT DUPLA KIDS
124 930    RUAN CARLOS DE SOUZA / THAISA LOPES DO NASC PARATY 1 01:42:25.200    LIGHT DUPLA MISTA
125 757    RICARDO GUIMARAES GUARATINGUETA 1 01:43:17.650    SUPER LIGHT
126 909    REGINALDO DE ANDRADE / RAFAEL BUSSOLANO POR POTIM 1 01:47:05.150    LIGHT DUPLA KIDS
127 923    LEANDRO DUARTE GABRIE / MARILIA STRUMIELO DE SANTANA DE PARNA 1 01:48:13.370    LIGHT DUPLA MISTA
128 613    JOSE CELSO DE AZEREDO TERCLAVERS PINDAMONHANGABA 1 01:52:10.370    LIGHT OVER 60
129 749    EDUARDO CALEGARIO MELLO PARATY 1 01:52:18.890    SUPER LIGHT
130 721    MARCELO AIRES DAS NEVES TAUBATE 1 01:52:53.930    LIGHT SUB 50
131 905    MARCELO CABRAL DE OLI / VITOR AMARAL DE OLIV UBATUBA 1 01:53:51.880    LIGHT DUPLA KIDS
132 614    WAGNER FELDMANN UBATUBA 1 01:56:56.370    LIGHT OVER 60
133 754    LELIO NOGUEIRA GRANADO SAO PAULO 1 01:57:58.440    SUPER LIGHT
134 600    ANTONIO CARLOS HERLING RIBEIRO JUNIOR SANTOS 1 02:00:08.890    LIGHT JUNIOR
135 605    LUIS FELIPE S. BARROS PINTO GUARAREMA 1 02:09:26.870    LIGHT JUNIOR
136 654    RENE BERNARDES SILVEIRA 1 02:24:47.370    LIGHT SUB 40
137 756    RAFAEL MARTINELI SANTOS CACAPAVA 1 02:27:57.080    SUPER LIGHT
138 723    MARCOS ANTONIO DE LIMA FERNANDES SANTO ANDRE 1 02:46:41.850    LIGHT SUB 50
139 926    RAISSA RAMOS PRADO / MILTON T.KOYAMA CARAPICUIBA 1 02:49:47.330    LIGHT DUPLA MISTA
140 922    GALVANE VIEIRA RUIVO / MIRIAN VIEIRA RUIVO SAO PAULO 1 02:54:53.870    LIGHT DUPLA MISTA
Geral Feminina Soft
1 1003    ANDRESSA VAZI VARGINHA 1 00:34:08.750    SOFT FEMININA
2 1001    ALESSANDRA LETUZE TEIXEIRA PARAISOPOLIS 1 00:38:46.670    SOFT FEMININA
3 1007    MONICA ROMERO TERSARIOL MENQUINI CARAGUATATUBA 1 00:39:12.480    SOFT FEMININA
4 1000    ALESSANDRA DO CARMO SAMPAIO CAMPOS DO JORDAO 1 00:45:33.170    SOFT FEMININA
5 1005    JESSICA MICUCCI SAO PAULO 1 00:52:05.720    SOFT FEMININA
6 1002    ALINE OLIVEIRA DOS SANTOS SAO PAULO 1 00:58:29.160    SOFT FEMININA
7 1006    LAURA FERNANDA CONSOLMAGNO MOGI DAS CRUZES 1 01:03:25.650    SOFT FEMININA
8 1004    FABIANA PINHEIRO MARTINS SAO PAULO 1 01:07:29.460    SOFT FEMININA
Geral Masculina Soft
1 1009    ADEMILSON BALLONI SAO PAULO 1 00:27:12.190    SOFT MASCULINA
2 1010    BRUNO CESAR CARVALHO FILHO CA 1 00:28:10.410    SOFT MASCULINA
3 1015    HENOCH SANTOS COSTA SAO PAULO 1 00:28:32.160    SOFT MASCULINA
4 1016    JOAO VICTOR DE CAMPOS SOARES CAM POS DO JORDAO 1 00:28:33.970    SOFT MASCULINA
5 1017    LUIS HENRIQUE SOARES SAO JOSE DOS CAMPOS 1 00:29:02.150    SOFT MASCULINA
6 1013    FELIPE FERNANDES LOPES SANTO ANTONIO DO PINHAL 1 00:29:19.890    SOFT MASCULINA
7 1152    DAVID DE LIRA OLIVEIR / RODRIGO ALVES PEREIR SAO PAULO 1 00:32:23.890    SOFT DUPLA
8 1018    LUIZ GUILHERME DO PRADO CAMPOS DO JORDAO 1 00:34:39.670    SOFT MASCULINA
9 1014    GUSTAVO FELIPELLI VAQUERO SAO PAULO 1 00:41:58.190    SOFT MASCULINA
10 1151    AULO MARCIO ALMEIDA M / EDSON LOBO DA SILVA PARAGUA 1 00:45:46.630    SOFT DUPLA
11 1011    CLAUDEMIR APARECIDO DA MOTA PARAISOPOLIS 1 00:48:47.720    SOFT MASCULINA
12 1156    TERESA CRISTINA DIAS / NADIA BRAGA FARIA PARAISOPOLIS 1 00:50:16.920    SOFT DUPLA
13 1154    LUIZ GUSTAVO MANTON / PEDRO NAMORATO MANTO SAO PAULO 1 00:50:20.160    SOFT DUPLA
14 1155    RAUL PAVAO / LUCIANA FACCI JUNDIAI 1 01:00:50.920    SOFT DUPLA
15 1150    ANGELICA JOSEFA PEREI / YNGRED RIBEIRO PEREI GUARULHOS 1 01:03:28.170    SOFT DUPLA
Sistema Pedal Leve de Cronometragem, 31/05/15, 17:15:53