Copa Vale de MTB, Lorena-SP, Classificação provisória geral
Geral Feminina Pro
1 4    SARA MANIEZO MOYSES        01:48:42.290    PRO FEMININA
2 1    ANA PAULA DE CARVALHO PEREIRA        01:52:14.520    PRO FEMININA
3 5    SIRLEY APARECIDA RODRIGUES DE SOUZA        01:52:15.340    PRO FEMININA
4 2    GISELEIA PATRICIA GARAVELO GALVAO        02:03:24.010    PRO FEMININA
5 6    TELMA CERQUEIRA        02:04:30.520    PRO FEMININA
6 3    RENATA ALVES DIAS KOTAKE        02:11:18.070    PRO FEMININA
7 7    THAIS HELENA SANTOS NUNES        02:21:05.770    PRO FEMININA
Geral Masculina Pro
1 83    THIAGO AROEIRA        01:30:37.840    PRO SUB 35
2 115    MARCIO LOPES        01:30:38.610    PRO SUB 40
3 76    RAFAEL MARTINS        01:30:40.250    PRO SUB 35
4 46    WILLIAN SOARES REBOUCA        01:32:40.600    PRO SUB 30
5 80    RODRIGO FERNANDES        01:32:49.000    PRO SUB 35
6 57    EDER CAMARGO MARCELINO AMORIM        01:33:18.060    PRO SUB 35
7 49    ALEX GALVANI        01:33:18.440    PRO SUB 35
8 37    ELIAS SILVA        01:33:25.090    PRO SUB 30
9 32    ALEXSANDRO SANTANA SILVA        01:33:55.020    PRO SUB 30
10 30    THALES FERNANDO AREIAS RIBEIRO        01:34:20.560    PRO SUB 25
11 31    WESLEY LUIZ DA SILVA        01:34:20.670    PRO SUB 25
12 67    JUNIOR MACHADO PAULINO        01:34:23.530    PRO SUB 40
13 63    HELDER DIAS KOTAKE        01:35:37.790    PRO SUB 40
14 55    AUGUSTO CASTRO        01:35:41.580    PRO SUB 40
15 43    RAMYRIS GONCALVES PEREIRA        01:36:16.010    PRO SUB 30
16 27    PATRICK SILVESTRE DE ARAUJO        01:36:20.570    PRO SUB 25
17 98    PAULO SERGIO DANTAS        01:36:21.290    PRO SUB 50
18 72    MARCIO DE OLIVEIRA ABREU        01:36:22.770    PRO SUB 35
19 77    RAFAEL STRAUBE        01:37:38.290    PRO SUB 35
20 33    CARLOS HENRIQUE DE ALMEIDA        01:37:39.280    PRO SUB 30
21 106    MAURICIO RODRIGUES SA / LEANDRO DOMINGOS DOS        01:38:10.090    PRO DUPLA
22 25    MATHEUS INTRIERI        01:38:41.840    PRO SUB 25
23 29    RAFAEL PEREIRA        01:40:05.820    PRO SUB 25
24 73    MARCUS ROBERTO TROGLIO CABRAL        01:40:29.500    PRO SUB 35
25 88    ALEXANDRE ROBERTO DA SILVA        01:40:30.540    PRO SUB 50
26 94    IVAN BEGOTTI CARDOSO        01:40:33.280    PRO SUB 50
27 75    RAFAEL DONIZETI CASSIMIRO        01:40:55.090    PRO SUB 35
28 26    NICOLAS DE CASTILHO VALERIANO        01:41:09.320    PRO SUB 25
29 64    JAURO PEREIRA GOMES FERREIRA        01:41:12.010    PRO SUB 40
30 39    LEANDRO CORREIA SANTOS        01:41:13.270    PRO SUB 30
31 91    BRUNO PAIVA DE CAMPOS        01:42:02.760    PRO SUB 50
32 81    SILVONEY VIEIRA        01:42:45.600    PRO SUB 35
33 28    PAULO MARCELO DE SIQUEIRA SILVA        01:42:47.800    PRO SUB 25
34 90    BASILIO ZIBETTI        01:42:48.290    PRO SUB 50
35 69    MARCELO DE JESUS SANTOS PANTALEAO        01:43:01.750    PRO SUB 35
36 52    ANDERSON FRANCISCO DE SOUSA        01:43:11.580    PRO SUB 35
37 54    ANDRE LUIZ MOREIRA DOS SANTOS        01:43:12.510    PRO SUB 40
38 97    MARCO AURELIO SACRAMENTO        01:43:25.310    PRO SUB 50
39 119    SEBASTIAO CARLOS ALVES        01:45:02.310    PRO SUB 50
40 101    ALYSSON CARVALHO MART / ALESSANDRO MOREIRA D        01:45:04.780    PRO DUPLA
41 45    THIAGO COSTNAIS CESARE        01:45:29.550    PRO SUB 30
42 82    TALES CAMARGO        01:45:31.260    PRO SUB 40
43 20    ELTON WILLIANS SILVA        01:45:38.510    PRO SUB 25
44 10    DELCIO PRATES DA SILVA        01:45:48.830    PRO SUB 60
45 61    FLAVIO DA SILVA        01:46:04.760    PRO SUB 40
46 103    ELIANDRO SALVATI GOME / ZILDO RODRIGUES ARMA        01:46:11.520    PRO DUPLA
47 19    CAUE RODRIGUES SILVA        01:46:18.770    PRO SUB 25
48 100    ALEX BRAZIL TEIXEIRA / ANSELMO DINIZ DA SIL        01:46:29.590    PRO DUPLA
49 22    JONATHAN MENEGUCI XAVIER        01:46:45.520    PRO SUB 25
50 47    ADEVILSON FERREIRA ALMEIDA        01:47:26.050    PRO SUB 35
51 48    ADRIANO ANTONIO        01:47:49.560    PRO SUB 40
52 92    CARLOS ALBERTO ALVES        01:48:02.080    PRO SUB 50
53 56    DENILSON FERREIRA DE CARVALHO        01:48:03.070    PRO SUB 40
54 107    ROGERIO RODRIGUES DE / RUBENS VINICIUS DE A        01:48:38.770    PRO DUPLA
55 40    MARCELO GOCALVES LEANDRO        01:48:51.510    PRO SUB 30
56 59    FABIO HENRIQUE MARCELINO        01:49:05.790    PRO SUB 35
57 102    CLAUDIO LIMA DO PRADO / GIULIANO BORTOLACI D        01:49:26.060    PRO DUPLA
58 42    MARCOS VINICIOS SILVA        01:49:36.500    PRO SUB 30
59 79    ROBERTO MARCOLINO DA SILVA        01:50:15.060    PRO SUB 40
60 105    LUCIANO DE SOUZA / RAFAEL DE AGUIAR HIR        01:52:09.580    PRO DUPLA
61 84    WILSON ARCAS GONCALVES        01:52:54.780    PRO SUB 40
62 53    ANDRE KALUP VASCONCELOS        01:53:02.580    PRO SUB 40
63 104    JOAO GUIMARAES DE LIM / FREDERICO RIBEIRO SI        01:54:54.190    PRO DUPLA
64 17    SEBASTIAO DONATO DA SILVA        01:54:56.550    PRO SUB 60
65 86    ALEX CIOLFI        01:55:12.530    PRO SUB 50
66 44    RODRIGO SANTOS DE MORAES        01:56:31.350    PRO SUB 30
67 21    GABRIEL ALVAREZ BARCELLOS        01:56:34.040    PRO SUB 25
68 120    WILLIAM DE VECCHIO        01:57:58.080    PRO SUB 50
69 50    ALEXANDRE PEREIRA        01:59:08.270    PRO SUB 40
70 99    QUIRINO DE CAMPOS JR        02:03:00.330    PRO SUB 50
71 51    ALONSO LENZI JUNIOR        02:03:20.820    PRO SUB 35
72 116    MARCOS JOSE        02:04:28.320    PRO SUB 40
73 58    ESPEDITO JOSE DE SOUZA DIAS        02:06:08.290    PRO SUB 35
74 16    PAULO ALVES DOS SANTOS        02:06:10.320    PRO SUB 60
75 11    EDUARDO ROBERTO DOS SANTOS        02:06:58.760    PRO SUB 60
76 14    MARIO TEIXEIRA DA SILVA        02:08:19.560    PRO OVER 60
77 118    RICARDO DIEGO PENHAVEL        02:11:04.280    PRO SUB 50
78 95    IVAN PARRA        02:12:59.300    PRO SUB 50
79 70    MARCELO VILAS BOAS        02:14:47.330    PRO SUB 40
80 60    FELIPE SILVA MATIAS        02:18:50.320    PRO SUB 40
81 12    GERALDO GOMES DA SILVA        02:21:01.270    PRO SUB 60
82 18    SERGIO LUIZ SARAIVA BORGES        02:23:18.250    PRO OVER 60
83 13    JOSE ARIMATEA BRAZ        02:23:37.040    PRO SUB 60
84 78    RICARDO FREDIANI DE BORTOLI        02:25:04.750    PRO SUB 35
85 8    CARLOS ALBERTO SANT ANNA        02:33:33.800    PRO SUB 60
86 9    CLODOALDO FERNANDES        02:38:11.830    PRO SUB 60
87 108    TIAGO DE OLIVEIRA / MARCIO DE MORAIS        02:38:12.770    PRO DUPLA
88 68    MARCELO AZEVEDO NADRUZ        02:38:45.500    PRO SUB 35
89 87    ALEXANDRE KALUP VASCONCELOS        02:42:17.350    PRO SUB 50
90 96    LUIZ HENRIQUE DE OLIVEIRA        02:42:20.040    PRO SUB 50
Geral Feminina Sport
1 167    GISELE CALABREZ        01:25:25.330    SPORT OVER 40 FEMINI
2 169    JAKELINE KARLA PRATES ALVES        01:28:01.100    SPORT SUB 40 FEMININ
3 175    ROSELAINE KAREN GALVAO        01:33:27.250    SPORT SUB 40 FEMININ
4 227    DAIANA AUXILIADORA DA SILVA GUEDES        01:34:27.010    SPORT SUB 30 FEMININ
5 163    IRENE TORRES DE MOURA        01:34:59.250    SPORT SUB 40 FEMININ
6 178    THAIS ABIGAIL BECKER        01:36:19.330    SPORT OVER 40 FEMINI
7 229    MARYANA MOTA        01:38:22.800    SPORT SUB 30 FEMININ
8 176    SIMONE MATIAS        01:38:43.180    SPORT SUB 40 FEMININ
9 228    FABIANE DE ANDRADE ALVES DOS SANTOS        01:45:55.000    SPORT SUB 30 FEMININ
10 162    BARBARA DE SOUZA        01:47:32.550    SPORT SUB 40 FEMININ
11 166    FLAVIA PEREIRA BISSOLI MARIANO        01:51:44.330    SPORT OVER 40 FEMINI
12 226    AMANDA SOUZA LIMA        01:52:27.500    SPORT SUB 30 FEMININ
13 172    LIZANGELA FRANCO FARIA        01:54:10.270    SPORT SUB 40 FEMININ
14 365    ISADORA SOARES        01:58:43.850    SPORT OVER 40 FEMINI
15 230    MICHELLE FERRARI        01:58:58.510    SPORT SUB 30 FEMININ
16 161    AURELUCE GONZAGA        02:02:08.500    SPORT SUB 40 FEMININ
17 177    TAMARA SANTOS RODRIGUES PEREIRA        02:52:43.020    SPORT SUB 40 FEMININ
Geral Masculina Sport
1 259    RAFAEL PRADO DE GODOI        01:11:17.060    SPORT SUB 35
2 291    LUIZ GUSTAVO PEREIRA        01:12:41.040    SPORT SUB 40
3 244    EBERT WILLI SILVA        01:12:47.080    SPORT SUB 35
4 160    VINICIUS TOLEDO PINTO GONELLA        01:12:49.340    SPORT JUNIOR
5 300    RODOLPHO FLOREANO MARTINS        01:12:50.820    SPORT SUB 40
6 266    WELLINGTON JOSE PEREIRA        01:13:03.510    SPORT SUB 35
7 275    CARLOS ANTONIO CARVALHO DOS REIS        01:14:31.060    SPORT SUB 40
8 287    LUCIANO DE CARVALHO FORASTEIRO        01:14:43.250    SPORT SUB 40
9 306    SERGIO LUIS MACHADO        01:15:18.510    SPORT SUB 40
10 317    CLAUDIO RODOLFO DE SOUZA        01:15:19.560    SPORT SUB 45
11 248    GUILHERME NASSAR        01:15:20.600    SPORT SUB 35
12 246    ERIK WILLIAN SILVA        01:15:38.730    SPORT SUB 35
13 242    DIEGO DOMINGUES LIMA MARTINS        01:15:45.040    SPORT SUB 35
14 274    CARLOS ALEXANDRO DA SILVA ROCHA MARCONDES        01:15:55.810    SPORT SUB 40
15 155    MURILO SANTOS OLIVEIRA        01:15:56.520    SPORT JUNIOR
16 214    DILSON LUCIANO MOREIRA FILHO        01:15:57.290    SPORT SUB 30
17 207    TIAGO CUSTODIO        01:15:59.320    SPORT SUB 25
18 240    DENIS DOMINGUITO        01:16:06.020    SPORT SUB 35
19 245    ERIC FRANCO        01:16:12.340    SPORT SUB 35
20 296    NILSON FAGUNDES FERNANDES        01:16:26.840    SPORT SUB 40
21 310    ADENIR FERREIRA DA SILVA        01:16:30.520    SPORT SUB 45
22 204    RANIELY DE ABREU ROSA.        01:16:59.030    SPORT SUB 25
23 518    RODRIGO FREITAS DE SA / MARCELO AUGUSTO RAMO        01:17:10.780    SPORT DUPLA
24 285    JULIANO PEREIRA GONZAGA        01:17:17.100    SPORT SUB 40
25 343    JOSE LUIZ ALTELINO        01:17:19.790    SPORT SUB 50
26 192    MARCELO DE MORAES        01:17:21.490    SPORT SUB 60
27 270    ALEXANDRE MARCELINO SANTOS        01:17:22.100    SPORT SUB 40
28 215    EDERSON JUNIOR ELIAS        01:17:22.810    SPORT SUB 30
29 301    RODRIGO ALESSANDRO DE FREITAS SILVEIRA        01:17:28.080    SPORT SUB 40
30 328    LUIZ CLAUDIO GOMES DE OLIVEIRA        01:18:01.310    SPORT SUB 45
31 362    RENATO DUTRA DE MACEDO        01:18:14.820    SUPER SPORT
32 320    EDERALDO APOLINARIO        01:18:24.050    SPORT SUB 45
33 502    DIEGO RAFAIM SOARES J / CLEBER LUIZ ROMANELL        01:18:36.520    SPORT DUPLA
34 203    LAERTE RODRIGUES DE OLIVEIRA        01:18:39.270    SPORT SUB 25
35 507    MARCELO DOS SANTOS OL / CLAYTON ROBERTO DA S        01:18:46.570    SPORT DUPLA
36 336    ADILSON JOSE TEIXEIRA        01:18:47.500    SPORT SUB 50
37 151    ADRIANO ALMEIDA PINAFI        01:18:48.330    SPORT JUNIOR
38 243    DIEGO VENDRAMINI DA SILVA        01:18:48.820    SPORT SUB 35
39 290    LUIZ EDUARDO OELLERS        01:18:49.540    SPORT SUB 40
40 272    ANDERSON MANOEL        01:18:50.530    SPORT SUB 40
41 220    LUIZ FERNANDO CASTILHO        01:18:57.340    SPORT SUB 30
42 216    ERIC DA SILVA PORTO        01:19:00.030    SPORT SUB 30
43 344    MAURICIO OLIMPIO DA SILVA        01:19:17.270    SPORT SUB 50
44 322    FLAVIO COUTINHO DE SOUZA        01:19:31.500    SPORT SUB 45
45 179    AGUINALDO DOS SANTOS        01:19:34.080    SPORT SUB 60
46 221    MAICON AMARO DOS SANTOS        01:19:34.300    SPORT SUB 30
47 267    AIRTON ROGERIO RODRIGUES        01:19:51.770    SPORT SUB 40
48 308    ACACIO JOSE PEREIRA        01:19:54.350    SPORT SUB 45
49 273    ANDERSON WILLIAM DOS SANTOS        01:20:10.330    SPORT SUB 40
50 286    LEONARDO FARIA DE OLIVEIRA        01:20:11.540    SPORT SUB 40
51 277    CLAUDIO MATEUS RIBEIRO        01:20:16.540    SPORT SUB 40
52 269    ALEX TEIXEIRA DE LIMA        01:20:19.780    SPORT SUB 40
53 508    RICHARDSON JR LACERD / ANDERSON LUIZ DA CUN        01:20:44.770    SPORT DUPLA
54 224    RENATO APARECIDO VIEIRA DA SILVA        01:20:47.300    SPORT SUB 30
55 236    CARLOS SILVA        01:21:01.030    SPORT SUB 35
56 321    FABIO LUIZ BONALDI        01:21:02.070    SPORT SUB 45
57 509    RONALDO RIBEIRO DE AL / IVAN PORTUGAL MARTIN        01:21:18.770    SPORT DUPLA
58 309    ADEMIR DE GODOI SILVA        01:22:12.820    SPORT SUB 45
59 517    CASSIO GIROLDO / VINICIUS MAGALHAES        01:22:17.270    SPORT DUPLA
60 254    MARCELO RODRIGUES ANDRADE        01:23:00.050    SPORT SUB 35
61 202    GABRIEL DA SILVA FARIA        01:23:01.320    SPORT SUB 25
62 364    ROSSINI SERAPIAO FONSECA        01:23:49.050    SUPER SPORT
63 295    MARCOS JOSE DE OLIVEIRA ALMEIDA        01:23:50.580    SPORT SUB 40
64 329    MARCELO VIEIRA        01:23:55.800    SPORT SUB 45
65 303    RONALDO ADRIANO BOSCO        01:23:59.260    SPORT SUB 40
66 201    EZEQUIEL DE LIMA GUIMARAES        01:24:03.270    SPORT SUB 25
67 156    PAULO VITOR FERNANDES MAGALHAES        01:25:07.810    SPORT JUNIOR
68 217    FABIO DIEGO GALHARDO BETTONI        01:25:08.300    SPORT SUB 30
69 153    GUSTAVO HENRIQUE SOUZA PEREIRA        01:25:09.020    SPORT JUNIOR
70 284    JOEL PORTO DA SILVA JUNIOR        01:25:10.830    SPORT SUB 40
71 313    CHARLES DOS SANTOS SIMOES        01:25:13.850    SPORT SUB 45
72 304    RONY KELLER GALVAO        01:25:14.290    SPORT SUB 40
73 252    JOSE RONALDO OLIVEIRA LOPES JUNIOR        01:25:15.060    SPORT SUB 35
74 154    JEREMIAS DA SILVA DANTAS        01:25:23.520    SPORT JUNIOR
75 297    PAULO CESAR CAMARGO        01:25:29.780    SPORT SUB 40
76 195    SERGIO DANIEL DOS SANTOS        01:25:33.510    SPORT SUB 60
77 283    JOAQUIM ALVES DE OLIVEIRA        01:25:39.780    SPORT SUB 40
78 346    PAULO CIOLFI JUNIOR        01:26:12.020    SPORT SUB 50
79 361    MARCELO MARTINS        01:26:20.530    SUPER SPORT
80 182    CLAITON LIMA MARQUES        01:26:21.020    SPORT SUB 60
81 180    ALEXANDRE LUIZ DA SILVA VIEIRA        01:26:22.340    SPORT SUB 60
82 514    JOAO VITOR AYRES PERE / RENATA MARA DE ANGEL        01:26:33.330    SPORT DUPLA LIVRE
83 511    ELTON SOARES DE SOUZA / LUDMILA PRADO SOUZA        01:26:35.250    SPORT DUPLA LIVRE
84 354    FABIO DUARTE        01:26:46.560    SPORT SUB 45
85 218    FABRICIO SANTOS PEREIRA        01:26:51.340    SPORT SUB 30
86 190    JOSE FRANCISCO DE FARIA AQUINO ALMEIDA        01:27:44.570    SPORT SUB 60
87 500    ALBERTO ABRAHAO DE CA / GIOVANNE LUCAS FORTE        01:27:50.550    SPORT DUPLA
88 341    CLAUDIONOR ALBERTO DOS SANTOS        01:27:52.260    SPORT SUB 50
89 276    CELIO ROBERTO DA SILVA        01:27:53.520    SPORT SUB 40
90 333    ROBSON RIBEIRO DA SILVA        01:27:54.780    SPORT SUB 45
91 208    WENDEL MICHAEL PEREIRA        01:28:18.510    SPORT SUB 25
92 250    JOAO AUGUSTO CARDIAL PAES        01:28:21.530    SPORT SUB 35
93 332    RINALDO COSTA        01:28:46.630    SPORT SUB 45
94 280    EWERTON HIROAKI EZURE        01:29:25.520    SPORT SUB 40
95 265    WAYNE ALABARCE CASSIMIRO        01:29:38.540    SPORT SUB 35
96 206    RUY CALTABIANO COELHO        01:29:58.090    SPORT SUB 25
97 316    CLAUDINEI CAMARGO        01:30:26.050    SPORT SUB 45
98 363    RODRIGO OVERMEER LEMOS        01:30:34.560    SUPER SPORT
99 256    MARCOS RODRIGO FERREIRA CORREA        01:30:36.040    SPORT SUB 35
100 326    LINDOVAL FRANCISCO DA SILVA        01:30:38.840    SPORT SUB 45
101 264    TIAGO PEREIRA DOS SANTOS        01:31:12.290    SPORT SUB 35
102 152    FABIO TAKAYUKI UWADA        01:31:15.530    SPORT JUNIOR
103 357    JERONIMO LUIZ ENNES DE SOUZA        01:31:17.790    SUPER SPORT
104 350    ABNER AUGUSTO DOS SANTOS LEITE        01:31:18.280    SUPER SPORT
105 338    AFONSO DIVINO NOGUEIRA        01:31:20.260    SPORT SUB 50
106 198    MARCELO GRACIANO        01:31:22.290    SPORT PNE
107 213    DIEGO NAZARIO DE FREITAS        01:31:58.820    SPORT SUB 30
108 334    TEBIO L A NEVES        01:32:19.800    SPORT SUB 45
109 312    ANDRE LUIS MARINI MORAES        01:32:45.280    SPORT SUB 45
110 210    ALAN DE CARVALHO JONAS        01:32:58.300    SPORT SUB 30
111 263    THIAGO SOUZA MARIANO        01:33:06.260    SPORT SUB 35
112 503    JAIR VALERIO DA SILVA / CARLOS ALBERTO LOPES        01:33:28.070    SPORT DUPLA
113 257    MICHAEL SILVA NOGUEIRA        01:34:34.310    SPORT SUB 35
114 231    ABEL PRADO DE OLIVEIRA        01:34:35.240    SPORT SUB 35
115 358    JOAO PAULO PERES GARCIA        01:34:42.770    SUPER SPORT
116 191    JOSE ROBERTO MAROTTA        01:34:50.510    SPORT OVER 60
117 506    LUCIANO MONTEIRO FLOR / FABIANO GARCEZ LOURI        01:34:57.760    SPORT DUPLA
118 184    HENRIQUE MARQUES        01:35:05.560    SPORT SUB 60
119 342    JOAO CARLOS FERREIRA RODRIGUES        01:35:13.090    SPORT SUB 50
120 185    JOAO LUIZ DE OLIVEIRA ABREU        01:35:42.750    SPORT SUB 60
121 349    WAGNER SANTOS        01:36:02.080    SPORT SUB 50
122 205    RENAN CARDOSO CAMPOS        01:36:13.840    SPORT SUB 25
123 330    MARCO ANTONIO SOARES CABRAL        01:36:47.010    SPORT SUB 45
124 347    RONALDO MARIANO        01:36:50.580    SPORT SUB 50
125 302    RODRIGO FARIA DA SILVA        01:36:56.350    SPORT SUB 40
126 238    DANILO DE CASTRO        01:37:11.780    SPORT SUB 35
127 360    MARCELL REZENDE FERNANDEZ        01:38:27.190    SUPER SPORT
128 299    ROBSON LOURENCO COSTA        01:38:29.780    SPORT SUB 40
129 219    FERNANDO SILVA LOPES        01:38:39.280    SPORT SUB 30
130 235    CARLOS HENRICO DOS REIS GRACATO        01:39:18.060    SPORT SUB 35
131 159    RENAN MARSON CHAVES TORRES        01:39:20.310    SPORT JUNIOR
132 187    JOSE CARLOS FREDERIGHI        01:39:39.260    SPORT SUB 60
133 355    FABIO YUKIO HOSSAKI        01:40:22.320    SUPER SPORT
134 331    PAULO SERGIO DOS SANTOS SILVA        01:40:45.770    SPORT SUB 45
135 183    GIANCARLO ALVES FARIA        01:41:09.000    SPORT SUB 60
136 501    ANDERSON JOSE CARVALH / FABIO ROCHA DA SILVA        01:41:15.820    SPORT DUPLA
137 281    FABIO MONTEIRO FONTES        01:41:29.000    SPORT SUB 40
138 339    ALEXANDRE DOS SANTOS SILVA DE SOUZA DIAS        01:41:33.560    SPORT SUB 50
139 294    MARCELO GOMES        01:41:48.770    SPORT SUB 40
140 222    PEDRO EMILIO RODRIGUES FERREIRA        01:42:55.830    SPORT SUB 30
141 305    SALATIEL SOUZA TEIXEIRA        01:43:37.080    SPORT SUB 40
142 196    BRUNO DOMINGOS HILARIO FIFUEIREDO        01:43:39.010    SPORT PNE
143 345    PAULO CESAR MAPPA        01:44:05.590    SPORT SUB 50
144 234    MARCELO SANTOS DE OLIVEIRA        01:44:09.540    SPORT SUB 50
145 356    FRANCISCO SIMOES DE ARAUJO FILHO        01:45:25.230    SUPER SPORT
146 352    CLEITON VIEIRA CASTELO        01:46:00.770    SUPER SPORT
147 289    LUIZ CLAUDIO ALCANTARA DA COSTA        01:46:50.590    SPORT SUB 40
148 247    FLAVIO TALEB KFOURI        01:47:07.560    SPORT SUB 35
149 340    CARLOS HENRIQUE SEVERINO        01:47:29.250    SPORT SUB 50
150 504    JOSE LUIZ DO COUTO SI / ALAN PEREIRA COELHO        01:48:35.550    SPORT DUPLA
151 348    SANDRO JOSE PEREIRA        01:49:18.280    SPORT SUB 50
152 318    DILMAR DO NASCIMENTO        01:50:08.540    SPORT SUB 45
153 314    CHRISTIAN DAVID ALVES        01:51:28.560    SPORT SUB 45
154 253    JULIANO EDUARDO TEIXEIRA DOS SANTOS        01:52:04.540    SPORT SUB 35
155 189    JOSE ESTEVAO DA SILVA        01:53:52.800    SPORT OVER 60
156 158    RENAN ANDRADE DE BRAGA        01:54:06.800    SPORT JUNIOR
157 157    PEDRO HENRIQUE FONSECA        01:55:43.030    SPORT JUNIOR
158 223    RAFAEL LUIZ MORADEI DE GOUVEA SANTOS        01:57:24.540    SPORT SUB 30
159 262    SAMUEL LEANDRO DE MORAIS        01:57:40.570    SPORT SUB 35
160 232    ALOISIO DANIEL RAMOS DA SILVA        02:00:10.300    SPORT SUB 35
161 353    DANIEL ALEXANDRE SAVIO        02:00:42.760    SUPER SPORT
162 337    ADRIANO SILVA DE ALMEIDA        02:01:28.020    SPORT SUB 50
163 323    JEFFERSON LUIZ DOS SANTOS        02:02:09.820    SPORT SUB 45
164 335    VALTER FERNANDES MOREIRA        02:02:51.560    SPORT SUB 45
165 315    CHRISTIAN SERAPIAO        02:07:39.100    SPORT SUB 45
166 513    JOAO PAULO DE FARIA C / ANDRESSA GORIA GARRI        02:14:03.690    SPORT DUPLA LIVRE
167 188    JOSE CELSO AZEREDO TERCLAVERS        02:14:35.600    SPORT OVER 60
168 255    MARCOS DA SILVA PEREIRA        02:18:04.260    SPORT SUB 35
169 515    JOSE CARLOS GONCALVES / MADALENA DALTRO        02:23:03.440    SPORT DUPLA LIVRE
Geral Feminina Light
1 711    FLAVIA DA SILVA ALVES INACIO        01:18:36.260    LIGHT SUB 40 FEMININ
2 715    PATRICIA CLARO        01:19:19.540    LIGHT SUB 40 FEMININ
3 709    CINTIA HELENA CIPRIANO DA SILVA        01:19:47.340    LIGHT SUB 40 FEMININ
4 650    JESSICA APARECIDA BONILHA        01:21:55.590    LIGHT SUB 30 FEMININ
5 757    SHEILA ANDRADE DE PAULA        01:23:19.290    LIGHT SUB 50 FEMININ
6 712    GILIANE CRISTINA DA SILVA        01:24:16.250    LIGHT SUB 40 FEMININ
7 654    NAPOLIANE COSTA SANTOS        01:25:13.590    LIGHT SUB 30 FEMININ
8 716    RITA DE CASSIA FERREIRA        01:26:27.580    LIGHT SUB 40 FEMININ
9 653    MILENA MARTINS DE CASTRO        01:27:23.820    LIGHT SUB 30 FEMININ
10 755    MARIA SILVANA DOS SANTOS AIRES NEVES        01:28:50.060    LIGHT SUB 50 FEMININ
11 714    MARIANA PIMENTEL GUIMARAES        01:30:13.270    LIGHT SUB 40 FEMININ
12 753    LUCIA DANGELO PIMENTEL MARCONDES        01:30:38.750    LIGHT SUB 50 FEMININ
13 754    LUCINEA BATISTA DE FARIAS PIMENTEL        01:32:25.580    LIGHT SUB 50 FEMININ
14 758    SILVANA TOLEDO PINTO GONELA        01:32:43.270    LIGHT SUB 50 FEMININ
15 707    BARBARA CRISTINA VILLALTA BILLA        01:35:28.760    LIGHT SUB 40 FEMININ
16 625    MARISA SOARES ALVARENGA        01:37:44.760    LIGHT OVER 50 FEMINI
17 717    SAMIRA GOMES DO AMARAL PEREIRA DE OLIVEIRA        01:42:16.250    LIGHT SUB 40 FEMININ
18 710    DENISE CHAVES GALDINO RAMOS ROLIM        01:42:57.500    LIGHT SUB 40 FEMININ
19 708    CINTIA GUEDES BELLINI BARROS        01:44:30.050    LIGHT SUB 40 FEMININ
20 624    MARIA INEZ RIBEIRO DA SILVA DE CASTRO        01:45:31.070    LIGHT OVER 50 FEMINI
21 651    LETICIA LOPES DIAS        01:56:47.810    LIGHT SUB 30 FEMININ
22 713    KELLY CRISTIANE DA SILVA        02:03:34.590    LIGHT SUB 40 FEMININ
23 907    ANA MARIAH BASILIO / CRISTIANE C RIBEIRO        02:05:06.810    LIGHT DUPLA FEMININA
24 5904    VANIA LEITE DA SILVA        02:07:09.790    LIGHT OVER 50 FEMINI
25 626    ROSA BENEDITA DA SILVA BARBOSA        02:18:49.590    LIGHT OVER 50 FEMINI
Geral Masculina Light
1 662    FABIO SIMAO        01:04:21.570    LIGHT SUB 35
2 639    FABRICIO DA SILVA ALVES        01:04:27.500    LIGHT SUB 30
3 632    NICOLAS DE OLIVEIRA PIRES        01:04:41.340    LIGHT SUB 25
4 605    LUIZ HENRIQUE EXPEDITO CORDEIRO        01:05:24.070    LIGHT JUNIOR
5 674    RODRIGO JOSE DE MATTOS        01:05:59.060    LIGHT SUB 35
6 726    MARCELO DE OLIVEIRA SANTOS        01:06:22.020    LIGHT SUB 45
7 706    WILLIAN LEANDRO SILVA        01:06:42.290    LIGHT SUB 40
8 655    ADAUTO F DE OLIVEIRA FILHO        01:06:44.590    LIGHT SUB 35
9 690    HOMERO BATISTA SILVA JUNIOR        01:07:25.510    LIGHT SUB 40
10 609    MIKE PEREIRA CARRARD        01:07:38.040    LIGHT JUNIOR
11 608    MAURILIO DE SIQUEIRA AQUINO        01:07:54.790    LIGHT JUNIOR
12 705    WALLACE ALVES MORENO        01:08:07.810    LIGHT SUB 40
13 761    EDUARDO TEIXEIRA DE OLIVEIRA        01:08:09.070    SUPER LIGHT
14 728    MARCOS ALEXANDRE BARROS        01:08:09.780    LIGHT SUB 45
15 633    PEDRO AUGUSTO SCHEMY FERREIRA DA SILVA        01:08:23.570    LIGHT SUB 25
16 744    JORGE GONCALVES MOTTA        01:08:30.820    LIGHT SUB 50
17 644    LUIZ OTAVIO RAMOS        01:08:35.600    LIGHT SUB 30
18 904    GERALDO NETO        01:08:47.240    LIGHT SUB 40
19 678    ALEX DIONIZIO DA SILVA        01:08:50.590    LIGHT SUB 40
20 740    AMAURY ALVES CASSIMIRO        01:08:59.270    LIGHT SUB 50
21 702    SERGIO TORRES DA SILVA        01:08:59.550    LIGHT SUB 40
22 601    GABRIEL SILVESTRE PONTES        01:09:28.550    LIGHT JUNIOR
23 760    CELSON WASHINGTON DOS SANTOS        01:10:24.520    LIGHT SUB 40
24 637    WILLIAN PERES DA SILVA        01:10:34.510    LIGHT SUB 25
25 643    LUCAS LEONIDAS DE MENDONCA        01:10:36.320    LIGHT SUB 30
26 738    WILLIANS GLEIBE BARBOSA DE QUEIROZ        01:10:39.290    LIGHT SUB 45
27 600    DIEGO ARAGAO SANTOS        01:11:14.280    LIGHT JUNIOR
28 663    FELIPE DE PAULA SANTOS        01:11:52.840    LIGHT SUB 35
29 612    SAMUEL AUGUSTO R G DA SILVA        01:11:53.550    LIGHT JUNIOR
30 687    GERIAN BERNARDES        01:12:01.790    LIGHT SUB 40
31 675    SAUL DE MORAIS        01:12:03.330    LIGHT SUB 35
32 635    RODRIGO FERREIRA ROSA        01:12:21.560    LIGHT SUB 25
33 695    PAULO LUIS MENDES COSTA        01:12:42.650    LIGHT SUB 40
34 610    PEDRO LUCAS ROCHA DIAS        01:12:43.530    LIGHT JUNIOR
35 737    SERGIO AUGUSTO DA SILVA        01:13:00.010    LIGHT SUB 45
36 720    CESAR HENRIQUE TRAVEZANI        01:13:10.280    LIGHT SUB 45
37 660    EDUARDO COSTA RODRIGUES        01:13:21.810    LIGHT SUB 35
38 683    EDERSON RENATO DA SILVA        01:13:24.340    LIGHT SUB 40
39 631    LUIZ GUSTAVO MOTTA DUARTE        01:13:45.600    LIGHT SUB 25
40 903    GUSTAVO TETSUO MIDORI / MIGUEL SANTOS RODRIG        01:13:50.870    LIGHT DUPLA
41 676    THIAGO JOSE ANDRADE AUGUSTO        01:14:10.810    LIGHT SUB 35
42 733    PAULO RENATO PEREIRA BOTELHO        01:14:12.840    LIGHT SUB 45
43 727    MARCIO DE OLIVEIRA        01:14:41.350    LIGHT SUB 45
44 732    ORLANDO RIBEIRO LEITE FILHO        01:14:42.280    LIGHT SUB 45
45 748    OROZIMBO BENEDITO BERTRAMI        01:14:49.810    LIGHT SUB 50
46 636    RODRIGO HENRIQUE COSTA FERNANDES        01:15:28.030    LIGHT SUB 25
47 692    MARCELO FABIANO BURGARELLI        01:15:29.080    LIGHT SUB 40
48 734    REGINALDO DE ANDRADE PORTE        01:15:40.010    LIGHT SUB 45
49 661    FABIANO LUIZ DINIZ        01:16:41.580    LIGHT SUB 35
50 617    LUIZ DONACIANO BORGES        01:16:43.060    LIGHT SUB 60
51 723    GUSTAVO CAFFE        01:16:53.280    LIGHT SUB 45
52 607    MARCOS VINICIUS SOUZA SILVA        01:16:55.530    LIGHT JUNIOR
53 743    EDNALDO FERREIRA DE MEIRELLES        01:16:57.510    LIGHT SUB 50
54 900    FAGNER CAMARGO FROES / MILTON ROBERTO TEODO        01:17:14.040    LIGHT DUPLA
55 638    BRUNO LEMES        01:17:21.840    LIGHT SUB 30
56 701    RODRIGO DE SALES S. RODRIGUES        01:17:31.070    LIGHT SUB 40
57 772    WELLINGTON RODRIGUES FLORES        01:17:51.330    SUPER LIGHT
58 764    GILDER DANIEL TORRES        01:18:10.780    SUPER LIGHT
59 657    DENILSON DOS SANTOS MELLO        01:18:11.990    LIGHT SUB 35
60 619    MARCELO FERNANDES OLIVEIRA        01:18:14.510    LIGHT SUB 60
61 770    SAULO DE CARVALHO RAMOS        01:18:16.540    SUPER LIGHT
62 901    FELIPE AUGUSTO TEIXEI / ANDERSON JOSE MARTIN        01:18:29.290    LIGHT DUPLA
63 634    RENATO GONCALVES        01:18:47.740    LIGHT SUB 25
64 905    MARCELO RODRIGUES / ANDERSON MIRANDA DE        01:19:12.070    LIGHT DUPLA
65 767    NIVALDO APARECIDO LOPES        01:19:18.780    SUPER LIGHT
66 729    MARCOS ANDRE FELIX MENDES        01:19:49.810    LIGHT SUB 45
67 629    COLT DOS SANTOS FRAZAO        01:19:58.760    LIGHT SUB 25
68 679    ALEX SILVA FIGUEIREDO        01:20:04.530    LIGHT SUB 40
69 616    JOSE DOGMAR PEREIRA LIMA        01:20:31.060    LIGHT SUB 60
70 759    BRUNO HENRIQUE DE ABREU        01:20:43.310    SUPER LIGHT
71 697    RICARDO EDUARDO DOS SANTOS        01:21:14.830    LIGHT SUB 35
72 699    ROBERTO LEANDRO DA SILVA        01:21:17.520    LIGHT SUB 40
73 751    SERGIO ROBERTO ULTRAMARI        01:21:35.760    LIGHT SUB 50
74 902    FREDERICO LUIZ SILVA / ROGERIO TOMAZ PULCIN        01:22:07.010    LIGHT DUPLA
75 917    DOUGLAS HOFMANN TOSET / DANIELE FONSECA DOS        01:22:21.790    LIGHT DUPLA MISTA
76 694    MICHEL SOUZA        01:22:35.570    LIGHT SUB 40
77 691    JOSE REINALDO CANDIDO BORGES        01:22:50.020    LIGHT SUB 40
78 762    EVANDRO DE PAULA JUNIOR        01:22:57.320    SUPER LIGHT
79 642    LUCAS BORGES ARECO        01:22:58.310    LIGHT SUB 30
80 906    MAURICIO FRANK REIS / MATHEUS DE CAMPOS CO        01:22:58.420    LIGHT DUPLA
81 668    MARCELO SERRA SILVA        01:22:59.250    LIGHT SUB 35
82 673    RODRIGO DE AZEVEDO        01:23:00.290    LIGHT SUB 35
83 627    LUCAS GALVAO CEZAR DINIZ        01:23:01.550    LIGHT PNE
84 688    GUSTAVO ALVES DE SOUSA        01:23:15.010    LIGHT SUB 40
85 630    KEVIN CASTILHO        01:23:20.280    LIGHT SUB 25
86 747    MARCO AURELIO MATOS        01:24:32.620    LIGHT SUB 50
87 615    HELVIO TOSCO SALLES        01:24:51.510    LIGHT SUB 60
88 689    HELIO GONZAGA DA SILVA JUNIOR        01:25:32.540    LIGHT SUB 40
89 664    GIOVANI DA SILVA CUSTODIO        01:25:41.500    LIGHT SUB 35
90 912    AMANDA MARQUES SILVA / PAULO RICARDO NICOLI        01:25:50.500    LIGHT DUPLA MISTA
91 685    FABIO JOSE FERNANDES        01:26:13.300    LIGHT SUB 40
92 614    GERALDO MAGELA SALVADOR        01:26:26.260    LIGHT SUB 60
93 913    CAMILA CARVALHO / EDUARDO CARVALHO        01:26:46.030    LIGHT DUPLA MISTA
94 771    WASHINGTON DE SOUZA RIBEIRO        01:26:46.750    SUPER LIGHT
95 750    SERGIO BARBOSA NASCIMENTO        01:26:47.740    LIGHT SUB 50
96 741    APARECIDO DONIZETE RODRIGUE        01:26:49.330    LIGHT SUB 50
97 700    RODRIGO ALEXANDRE FREITAS        01:26:55.760    LIGHT SUB 40
98 681    ANDERSON RIBEIRO MARTINS        01:27:08.770    LIGHT SUB 40
99 670    PAULO ROBERTO MOREIRA FILHO        01:27:19.810    LIGHT SUB 35
100 620    MARCELO REBOUCAS DE ASSIS        01:27:26.570    LIGHT SUB 60
101 765    LUIS EDUARDO AZEVEDO LIPPI        01:27:35.080    SUPER LIGHT
102 665    GIULIANO BARBOSA GIGLI        01:29:02.520    LIGHT SUB 35
103 721    CLAUDINEI DE PAULA        01:29:21.030    LIGHT SUB 45
104 735    RONALDO FIGUEIREDO        01:29:46.350    LIGHT SUB 45
105 656    DANILO BERNARDES SILVA        01:29:52.290    LIGHT SUB 35
106 684    FABIANO BEGLIOMINI        01:30:06.290    LIGHT SUB 40
107 647    RAFAEL GONCALVES        01:31:50.540    LIGHT SUB 30
108 686    FELIPE RIBEIRO DOS SANTOS        01:32:46.020    LIGHT SUB 40
109 704    VITOR HUGO MARTINS        01:33:15.350    LIGHT SUB 40
110 746    MARCIO BENTO CARDOSO        01:33:26.280    LIGHT SUB 50
111 730    MARCOS TAKEAKI DIAS MONMA        01:33:55.500    LIGHT SUB 45
112 920    RODRIGO STORTE BORAGI / TAMIS SILVA SIMONETT        01:34:07.520    LIGHT DUPLA MISTA
113 611    RICARDO GUIMARAES FILHO        01:35:08.600    LIGHT JUNIOR
114 915    CIBELY DE CASTRO RIBE / VALTER JOSE DE CASTR        01:35:13.050    LIGHT DUPLA MISTA
115 736    RUBENS FERNANDES BILORA        01:35:18.600    LIGHT SUB 45
116 698    RICARDO GONCALVES CANANEA        01:35:21.340    LIGHT SUB 40
117 696    RENATO MARTON ROCHA RIBEIRO        01:36:51.090    LIGHT SUB 40
118 703    VALDIR GONCALVES DE OLIVEIRA        01:36:52.080    LIGHT SUB 40
119 672    ROBINSON REIS MIRANDA        01:36:53.780    LIGHT SUB 35
120 648    THOMAZ FIGUEIREDO JUNIOR        01:37:44.040    LIGHT SUB 30
121 909    LUIZ FABIO FARIA / MATHEUS DE TOLEDO FARIA        01:37:47.280    LIGHT DUPLA KIDS
122 677    WILLIAN PIRES PEREIRA        01:37:59.530    LIGHT SUB 35
123 618    LUIZ HENRIQUE BARCELOS        01:38:22.270    LIGHT OVER 60
124 908    DANIEL VITTORE RODRIG / JOAO CARLOS LAZARO        01:38:40.500    LIGHT DUPLA KIDS
125 763    EWERTOM TAKAHASHI        01:38:43.310    SUPER LIGHT
126 769    RICARDO GUIMARAES        01:39:19.830    SUPER LIGHT
127 623    WAGNER FELDMANN        01:40:47.770    LIGHT OVER 60
128 919    LUIS ANTONIO DOS SANT / ELIZA DUTRA MACHADO        01:41:40.000    LIGHT DUPLA MISTA
129 766    MARCIO CHAGAS        01:42:14.000    SUPER LIGHT
130 693    MARCELO HENRIQUE LEMES DE AQUINO        01:42:21.250    LIGHT SUB 40
131 658    DORIVAL AMERICO FELIZARDO        01:42:42.840    LIGHT SUB 35
132 921    RUAN CARLOS DE SOUZA / THAISA LOPES DO NASC        01:44:40.210    LIGHT DUPLA MISTA
133 918    EDUARDO CALEGARIO MEL / ROSIMAIRA BARRO DE O        01:44:58.280    LIGHT DUPLA MISTA
134 745    MARCELO AIRES DAS NEVES        01:46:01.340    LIGHT SUB 50
135 671    RENATO MARINHO COUTO GODOY TOLEDO        01:47:06.530    LIGHT SUB 35
136 719    ANDRE LUIZ SASSA DA SILVA        01:50:37.560    LIGHT SUB 45
137 742    DONIZETTI CASTILHO        01:50:56.070    LIGHT SUB 50
138 914    CARLOS ROBERTO FARIAS / MICHELLE LEONEL DE L        01:51:13.700    LIGHT DUPLA MISTA
139 910    MARCELO CABRAL DE OLI / VITOR AMARAL DE OLIV        01:51:22.600    LIGHT DUPLA KIDS
140 768    PEDRO HENRIQUE BATAGINI E SILVA        01:58:41.010    SUPER LIGHT
141 725    LUIZ FERNANDO RABELO CHACON        02:07:24.780    LIGHT SUB 45
142 682    DAVI ROMEIRO AQUINO        02:07:25.490    LIGHT SUB 40
143 621    ROBERTO RODRIGUES RINALDI        02:08:44.530    LIGHT OVER 60
144 911    RAPHAEL CUNHA BARBOSA / LUIZ AUGUSTO BARBOSA        02:11:06.900    LIGHT DUPLA KIDS
Geral Feminina Soft
1 1006    RENEE FERNANDES SILVA ROCHA        00:40:46.580    SOFT FEMININA
2 1005    PRISCILA ALVES DE LIMA LEMOS        00:49:55.950    SOFT FEMININA
3 1000    ALESSANDRA DO CARMO SAMPAIO        00:51:17.510    SOFT FEMININA
4 1002    FABIANA PINHEIRO MARTINS        00:52:03.100    SOFT FEMININA
5 1004    LAURA FERNANDA CONSOLMAGNO        01:08:20.010    SOFT FEMININA
Geral Masculina Soft
1 1007    ADEMILSON BALLONI        00:35:05.830    SOFT MASCULINA
2 1012    JOAO VICTOR DE CAMPOS SOARES        00:35:55.310    SOFT MASCULINA
3 1011    HENRIQUE FERREIRA MENQUINI        00:38:05.320    SOFT MASCULINA
4 1008    BRUNO CESAR CARVALHO FILHO        00:38:52.560    SOFT MASCULINA
5 1014    LUIZ GUILHERME DO PRADO        00:40:51.530    SOFT MASCULINA
6 1010    EDMILSON CARMELITO DOS SANTOS        00:44:46.770    SOFT MASCULINA
7 1009    CLAUDEMIR APARECIDO DA MOTA        00:45:56.800    SOFT MASCULINA
8 1152    TERESA CRISTINA DIAS / NADIA BRAGA FARIA        00:51:26.570    SOFT DUPLA
9 1017    TIAGO CORREA DE LIMA        00:53:38.560    SOFT MASCULINA
10 1016    ROGERIO GONZAGA DA SILVA        00:53:40.040    SOFT MASCULINA
11 1150    LUIZ GUSTAVO MANTON / PEDRO NAMORATO MANTO        00:55:28.520    SOFT DUPLA
12 1151    MARILIA STRUMIELO DE / CLAUDIA MONTEIRO DOS        00:57:59.020    SOFT DUPLA
13 1018    JOSE HORACIO DOS SANTOS JUNIOR        01:32:15.760    SOFT PNE
Cronoleve Sistema de Cronometragem, 15/07/15, 19:17:53