Trip Trail Iron Man, Itapevi-MG, Classificação provisória geral
Geral Masculina Pro
1 94    THIAGO FELIPE DE ALBUQUERQUE 01:09:28.840 PRO SUB-35
2 6    MARCOS PAULO BERNARDINO DOS SANTOS 01:11:48.350 PRO ELITE MASCULINA
3 49    PEDRO HENRIQUE RABELO MARTINS PEREIRA 01:12:40.590 PRO SUB-25
4 2    BRUNO HENRIQUE MARTINS 01:12:52.400 PRO ELITE MASCULINA
5 108    FABIO A. MAZOTTI 01:14:12.090 PRO SUB-40
6 74    ADEVILSON FERREIRA ALMEIDA 01:14:40.380 PRO SUB-35
7 69    PETERSON GALVAO SANTOS 01:14:45.650 PRO SUB-30
8 8    RAFAEL DE LIMA ANSELMO 01:15:37.340 PRO ELITE MASCULINA
9 3    DANILO MORANT 01:15:40.140 PRO SUB-35
10 65    MAGNUN VINICIUS DOS SANTOS 01:16:52.640 PRO SUB-30
11 86    PAULO ROBERTO BITENCOURT KAISER 01:21:07.160 PRO SUB-35
12 101    EDSON OLIVEIRA DA SILVA 01:21:23.370 PRO SUB-40
13 25    CAIO AUGUSTO 01:22:42.410 PRO SUB-25
14 58    KELLISSON GABRIEL MARIA DE OLIVEIRA 01:22:46.360 PRO SUB-30
15 14    LUIS OTAVIO DE VASCONCELLOS SILVA 01:22:48.340 PRO SUB-17
16 163    ANTONIO DONIZETE PEREIRA 01:22:51.140 PRO SUB-50
17 92    ROGERIO DO PRADO SANTANA 01:24:24.840 PRO SUB-35
18 114    FABIO MARTINS BRANDAO 01:26:10.680 PRO SUB-40
19 132    ROMILDO CARNEIRO DA SILVA 01:26:20.400 PRO SUB-40
20 75    ALESSANDRO SOUZA DA SILVA 01:27:20.110 PRO SUB-35
21 253    LUCIANO CABRAL VILELA / ALEX ALBINO 01:28:19.870 PRO DUPLA MASCULINA
22 38    JOAO PEDRO PEREIRA DA SILVA 01:28:29.920 PRO SUB-25
23 100    DANIEL AUGUSTO CARNAUBA 01:29:07.930 PRO SUB-40
24 141    FABIO TADEU G SALERNO 01:30:40.150 PRO SUB-45
25 135    AMILCAR STORIELLI JUNIOR 01:31:37.870 PRO SUB-45
26 252    EDSON RODRIGUES NASCI / DAVID ARAUJO DA ROCH 01:31:49.630 PRO DUPLA MASCULINA
27 22    ANDERSON FELIX DE OLIVEIRA 01:32:39.120 PRO SUB-25
28 160    TAYRONE PAGANOTE GUIMARAES 01:32:50.100 PRO SUB-45
29 52    ANDERSON TETSUO WATARI 01:32:58.450 PRO SUB-30
30 125    MANOEL EVANILDO BARROS DA SILVA 01:33:05.650 PRO SUB-40
31 79    ELIEL DOMINGOS FERREIRA 01:33:05.860 PRO SUB-35
32 150    MARIO JOAO ALVES DE OLIVEIRA 01:33:17.890 PRO SUB-45
33 117    JOSE FEITOZA FILHO 01:34:04.910 PRO SUB-40
34 186    ROBERTO CORAZZA 01:34:05.400 PRO SUB-60
35 258    BRENO / RODOLFO 01:34:08.430 PRO DUPLA MASCULINA
36 172    ROBSON NILSON DE ALMEIDA 01:34:17.930 PRO SUB-50
37 36    FELIPE SANTOS DO NASCIMENTO 01:36:21.180 PRO SUB-25
38 126    MARCIO EDUARDO NUNES OTSUKA 01:38:23.720 PRO SUB-40
39 154    SERGIO SANTOS DE BRITO 01:39:06.450 PRO SUB-45
40 187    FLAVIO NEVES DOS SANTOS 01:40:36.360 PRO SUB-40
41 77    EDMILSON FABIANO AQUINO 01:41:01.900 PRO SUB-35
42 16    DAVID DE MELO 01:45:39.390 PRO SUB-20
43 152    NOEMIR RUEDA BENUCCI 01:45:44.720 PRO SUB-45
44 165    ANTONIO EDUARDO GIRIBONI MONTEIRO 01:45:52.730 PRO SUB-50
45 139    CLEITON VIEIRA CASTELO 01:52:41.760 PRO SUB-45
46 9    ALVARO CARNEIRO DE SIQUEIRA FILHO 01:52:57.970 PRO OVER-60
47 63    LUIZ FERNANDO DE LIMA CHAGAS 01:54:59.960 PRO SUB-30
48 255    ARTUR RICARDO / ANDERSON A. 01:55:47.250 PRO DUPLA MASCULINA
49 171    MARCIO JOSE BRAGA DE OLIVEIRA 01:56:40.200 PRO SUB-50
50 148    LUCIANO SOARES ARAUJO 02:01:54.750 PRO SUB-45
51 144    GESSE BISPO DOS SANTOS 02:01:56.510 PRO SUB-45
52 80    MARCOS DA SILVA PEREIRA 02:02:15.460 PRO SUB-35
53 168    CARLOS ALBERTO POSTINICO 02:03:59.220 PRO SUB-50
54 251    DIORGENES S.R. DA CR / LUCAS DE OLIVEIRA 02:05:03.260 PRO DUPLA MASCULINA
55 129    REGINALDO ITO SAITO 02:08:12.040 PRO SUB-40
56 260    LUCIANO GONZALES / MARCO ANTONIO 02:08:47.300 PRO DUPLA MASCULINA
57 19    JOSE ROBERTO OLIVEIRA 02:13:48.510 PRO SUB-20
58 180    AMAURI MELARE 02:14:03.730 PRO SUB-60
59 71    RENATO SECKLER DE ALMEIDA 02:14:36.240 PRO SUB-30
60 178    LUIZ NELBERTO OLIVEIRA 02:18:16.000 PRO SUB-55
61 179    RICARDO VITORINO 02:24:53.990 PRO SUB-55
62 159    SYLVIO ARRIVABENE CAMPORINI 02:42:29.220 PRO SUB-45
63 10    CARLOS ALBERTO MEL 03:01:26.890 PRO OVER-60
Geral Feminina Sport
1 311    THAIS MEDEIROS 01:11:44.060 SPORT FEMININA LIVRE
2 308    MARION BARBOSA VITORINO 01:20:13.440 SPORT FEMININA LIVRE
3 402    LUCIANA COBELO 01:21:38.900 SPORT FEMININA LIVRE
4 406    CRISTINA TOLOTO 01:31:29.630 SPORT FEMININA LIVRE
5 310    ROSANA SENNA 02:11:33.720 SPORT FEMININA LIVRE
6 304    MARIA ANGELICA MOTTA 02:28:36.100 SPORT FEMININA LIVRE
Geral Masculina Sport
1 361    HARISON PEREIRA BILA DE CARVALHO 00:57:41.060 SPORT OVER 30
2 336    CARLOS EDUARDO DA SILVA 00:57:51.060 SPORT OVER 30
3 366    RAIMUNDO NONATO DOS SANTOS 00:59:02.790 SPORT OVER 30
4 363    HILDEBRANDO CAETANO JUNIOR 01:01:50.810 SPORT OVER 30
5 395    ANDRE JOSE FOGAR 01:02:12.610 SPORT P.N.E.
6 340    CELSO MATOS CONCEICAO 01:04:04.550 SPORT OVER 30
7 400    VAGNER SAMPAIO OLIVEIRA 01:05:48.860 SPORT SUB 30
8 322    ANDRE LUIZ BELLI 01:05:49.570 SPORT OVER 30
9 365    ORDILEI DE CAMARGO IRGOLICI 01:06:58.560 SPORT OVER 30
10 408    JOSE VITOR SOARES DA SILVA 01:08:51.590 SPORT OVER 30
11 391    RODRIGO RODRIGUES CASSIMIRO 01:10:40.620 SPORT OVER 30
12 401    RICARDO CAMARGO 01:11:08.630 SPORT OVER 30
13 380    RICARDO OLIVEIRA MORAES 01:22:33.660 SPORT OVER 30
14 403    JONATHAN SAMPAIO ALMEIDA 01:22:42.180 SPORT OVER 30
15 344    DIEGO DUARTE DANTAS 01:22:45.420 SPORT OVER 30
16 360    GUSTAVO JOSE TOMAO BATISTEL 01:28:59.950 SPORT OVER 30
17 376    RENATO CHERKEZIAN 01:32:51.900 SPORT OVER 30
18 334    CARLOS ALBERTO DE BARROS 01:33:24.700 SPORT OVER 30
19 330    ANGELO DA SILVA RIBEIRO 01:35:21.410 SPORT OVER 30
20 397    CARLOS AUGUSTO SOARES 01:50:17.740 SPORT P.N.E.
21 369    REGINALDO GOMES PIEDADE 02:05:14.950 SPORT OVER 30
22 350    FRANCISCO MESAQUE ROCHA 02:39:04.560 SPORT OVER 30
Cronoleve Sistema de Cronometragem, 16/08/15, 15:50:18