GP Ravelli 10 Anos, XCO, Monte Alegre, Classificação geral provisória
Geral Masculina Bateria Sport B
1 961    RENATO PINHEIRO DE SOUZA JUNIOR 2 00:42:22.870    15 SUB 30 SPORT MASC
2 1315    RAFAEL GOBATTO 2 00:43:24.800    17 MASTER B SPORT MA
3 1321    SERGIO ADRIANO DOMINGUES 2 00:44:02.480    17 MASTER B SPORT MA
4 865    GUSTAVO ALCANTARA ROSA 2 00:44:20.600    14 SUB 25 SPORT MASC
5 953    GUILHERME PEREIRA OLIVEIRA 2 00:44:28.540    15 SUB 30 SPORT MASC
6 1096    RODRIGO DONIZETTI BORIN 2 00:44:58.500    16 MASTER A SPORT MA
7 964    DIRDEU APARECIDO BANIN JUNIOR 2 00:44:58.580    15 SUB 30 SPORT MASC
8 1084    DIOGENES LUIS DAVOLI 2 00:45:21.510    16 MASTER A SPORT MA
9 1316    ROBERTO DA SILVA MAIA 2 00:46:15.010    17 MASTER B SPORT MA
10 962    ROMARIO BENEDITO SILVERIO 2 00:46:23.000    15 SUB 30 SPORT MASC
11 1081    CLEBER GONCALVES TAMAGUSUKU 2 00:46:35.000    16 MASTER A SPORT MA
12 955    LEANDRO MONTEIRO 2 00:47:06.830    15 SUB 30 SPORT MASC
13 1300    ADIMILSON CARDOSO JUNIOR 2 00:47:14.770    17 MASTER B SPORT MA
14 860    DANILO DA SILVA COSTA 2 00:47:27.290    14 SUB 25 SPORT MASC
15 1098    WELLINGTON JOSE PEREIRA 2 00:47:28.990    16 MASTER A SPORT MA
16 1301    ALLAN LEONARDO REZENDE COELHO 2 00:50:24.430    17 MASTER B SPORT MA
17 1086    ELIAS DE O SOUSA 2 00:50:31.460    16 MASTER A SPORT MA
18 864    WANDERSON MATHEUS DOS SANTOS 2 00:51:48.690    14 SUB 25 SPORT MASC
19 866    MAYRON HERGET SOARES 2 00:53:49.360    14 SUB 25 SPORT MASC
20 1097    RUBENS PALHONI 2 00:54:09.790    16 MASTER A SPORT MA
21 1320    RODRIGO ALMEIDA VASCONCELOS 2 00:54:38.300    17 MASTER B SPORT MA
22 1088    FABIO DEBEI 2 00:55:23.770    16 MASTER A SPORT MA
23 1099    RODRIGO ESPASA FERREIRA 2 00:55:32.560    16 MASTER A SPORT MA
24 1089    FELIPE LIMONTA 2 00:58:13.540    16 MASTER A SPORT MA
25 1312    JOAO BATISTA DE LIMA MONTIPO 2 01:01:00.850    17 MASTER B SPORT MA
26 1311    IVAN ABRUCESE VALENT 2 01:03:12.120    17 MASTER B SPORT MA
27 1305    DIONISIO DE SOUZA NETO 2 01:05:03.290    17 MASTER B SPORT MA
28 1314    LICURGO NUNES COSTA JUNIOR 2 01:06:32.550    17 MASTER B SPORT MA
29 1310    HENRIQUE CARPIN 2 01:08:25.530    17 MASTER B SPORT MA
30 1308    EDUARDO BORGES BISPO 2 01:11:38.430    17 MASTER B SPORT MA
31 1090    FRANCISCO DO NASCIMENTO REINA 2 01:18:51.950    16 MASTER A SPORT MA
32 957    LUCAS MARINHO NOBREGA DE ASSIS 2 01:19:06.150    15 SUB 30 SPORT MASC
33 1307    EDSON PEREIRA DE MEDEIROS 2 01:30:07.150    17 MASTER B SPORT MA
34 1080    BRUNO TAVARES COELHO 1 00:25:36.440    16 MASTER A SPORT MA
35 1095    RENATO CONSTANCIO FILHO 1 00:41:29.670    16 MASTER A SPORT MA
36 960    RAFAEL ALVES DAROS 1 00:41:31.130    15 SUB 30 SPORT MASC
37 1318    ROBSON FERREIRA DOS PASSOS 1 00:48:51.610    17 MASTER B SPORT MA
38 1303    CARLOS AUGUSTO BONANCA JUNIOR 1 01:01:24.910    17 MASTER B SPORT MA
Sistema Pedal Leve de Cronometragem, 12/09/15, 18:06:24