GP Ravelli 10 Anos, XCO, Monte Alegre, Classificação geral provisória
Geral Feminina Bateria Sport A
1 2013    LARISSA BRASA DA SILVA 1 00:27:34.460    22 SUB 25 SPORT FEMI
2 2010    ADRIELE ALVES MENDES 1 00:32:44.180    22 SUB 25 SPORT FEMI
3 2412    MARCIA CRISTINA DE LIMA 1 00:34:13.050    23 SUB 40 SPORT FEMI
4 2409    ANA PAULA PAVAO 1 00:34:20.850    23 SUB 40 SPORT FEMI
5 2410    JOSIANE GUTIERREZ 1 00:34:48.320    23 SUB 40 SPORT FEMI
6 2011    BARBARA YURI DEYAMA GONCALVES 1 00:35:50.880    22 SUB 25 SPORT FEMI
7 2014    MARION BARBOSA VITORINO 1 00:45:31.110    22 SUB 25 SPORT FEMI
8 2012    KAROL CAMARGO 1 00:46:48.880    22 SUB 25 SPORT FEMI
Geral Masculina Bateria Sport A
1 1762    EDUARDO NANNI CARUSO 2 00:51:33.290    19 VETERANO A SPORT
2 1614    ROMEU DE ALMEIDA 2 00:52:04.630    18 SENIOR SPORT MASC
3 1601    CLEBER DA SILVA MAIA 2 00:54:36.330    18 SENIOR SPORT MASC
4 1761    ANTONIO CARLOS GIANASI DELLA NINA 2 00:57:38.930    19 VETERANO A SPORT
5 1608    MARCELO DE ALMEIDA CARVALHO 2 00:58:36.800    18 SENIOR SPORT MASC
6 1600    ANDRE LUIZ NUNES DA CRUZ 2 01:18:17.590    18 SENIOR SPORT MASC
7 1605    JEAN CARLOS REGORAO DA CUNHA 2 01:30:17.930    18 SENIOR SPORT MASC
8 1433    WILBER OLETO DE OLIVEIRA 1 00:20:38.030    13 JUVENIL SPORT MAS
9 1420    ADHEMAR PEREIRA DIAS NETO 1 00:21:52.570    13 JUVENIL SPORT MAS
10 1416    CAIO CUBA 1 00:22:03.770    13 JUVENIL SPORT MAS
11 1437    WESLEY DOS SANTOS DE SOUZA 1 00:22:31.560    13 JUVENIL SPORT MAS
12 1425    GUSTAVO DE OLIVEIRA MAZZA 1 00:23:34.010    13 JUVENIL SPORT MAS
13 1422    DANILO DOS SANTOS CARUSO 1 00:24:31.300    13 JUVENIL SPORT MAS
14 1432    VINICIUS MORAIS ALVES FRANCISCO 1 00:25:44.520    13 JUVENIL SPORT MAS
15 1429    LUCA MARTELLA 1 00:25:46.440    13 JUVENIL SPORT MAS
16 1920    MARCIO BORDELLO FILHO 1 00:27:37.810    21 VETERANO C SPORT
17 1434    FRANCISCO HENRIQUE DE ARAUJO MENDONCA 1 00:28:46.870    13 JUVENIL SPORT MAS
18 1921    MAURICIO DOS SANTOS 1 00:29:39.740    21 VETERANO C SPORT
19 1431    PEDRO HENRIQUE LIRA DE OLIVEIRA 1 00:29:43.660    13 JUVENIL SPORT MAS
20 1424    GABRIEL GOTARDELO MULLER 1 00:29:47.340    13 JUVENIL SPORT MAS
21 1837    LUIZ HENRIQUE COSSO RODARTE 1 00:30:32.290    20 VETERANO B SPORT
22 1611    MARCOS ROBERTO MORETTO 1 00:30:51.620    18 SENIOR SPORT MASC
23 1438    JOAO VITOR CASTRO FABRI 1 00:31:02.320    13 JUVENIL SPORT MAS
24 1836    JOSE CARLOS MATHIAS 1 00:31:20.730    20 VETERANO B SPORT
25 1421    ARTHUR SCHENK CARUSO 1 00:32:11.080    13 JUVENIL SPORT MAS
26 1840    MAURICIO MARTINS 1 00:32:15.330    18 SENIOR SPORT MASC
27 1763    FABIO PESTANA 1 00:33:18.460    19 VETERANO A SPORT
28 1419    JHONATA DE LIMA PEREDA 1 00:33:47.260    13 JUVENIL SPORT MAS
29 1922    REGINALDO DE OLIVEIRA MACHADO 1 00:37:09.310    21 VETERANO C SPORT
30 1835    FABIO ROBERTO DA SILVA LEME 1 00:37:19.060    20 VETERANO B SPORT
31 1607    LUCIANO SALOMAO 1 00:38:04.380    18 SENIOR SPORT MASC
32 1613    RICARDO RODRIGUES 1 00:43:11.030    18 SENIOR SPORT MASC
33 1923    SERGIO DONIZETE DE LIMA 1 00:48:01.380    21 VETERANO C SPORT
34 2508    FABIO SCIARRA LUCATO 1 00:49:59.030    25 PNE - PORTADORES
35 1838    SERGIO BORGES 1 00:54:51.220    20 VETERANO B SPORT
Sistema Pedal Leve de Cronometragem, 12/09/15, 18:04:06