GP Ravelli 10 Anos, XCO, Monte Alegre, Classificação provisória por categorias
13 JUVENIL SPORT MAS
1 1433    WILBER OLETO DE OLIVEIRA 1 00:20:38.030 GROOVE / TOTAL BIKE MOCOCA SP
2 1420    ADHEMAR PEREIRA DIAS NETO 1 00:21:52.570 GALERA BIKE TEAM SAO JOAO DA BOA VISTA
3 1416    CAIO CUBA 1 00:22:03.770 THEBIKES
4 1437    WESLEY DOS SANTOS DE SOUZA 1 00:22:31.560 POLO OLIMPICO SEST SENAT
5 1425    GUSTAVO DE OLIVEIRA MAZZA 1 00:23:34.010 FILHOS DA MANTIQUEIRA ADRIANA NASCIMENTO
6 1422    DANILO DOS SANTOS CARUSO 1 00:24:31.300
7 1432    VINICIUS MORAIS ALVES FRANCISCO 1 00:25:44.520
8 1429    LUCA MARTELLA 1 00:25:46.440 UVEX / FUNKIER
9 1434    FRANCISCO HENRIQUE DE ARAUJO MENDONCA 1 00:28:46.870 POLO OLIMPICO SEST SENAT
10 1431    PEDRO HENRIQUE LIRA DE OLIVEIRA 1 00:29:43.660
11 1424    GABRIEL GOTARDELO MULLER 1 00:29:47.340 PRO BIKE MONTE SIAO.
12 1438    JOAO VITOR CASTRO FABRI 1 00:31:02.320 POLO OLIMPICO SEST SENAT
13 1421    ARTHUR SCHENK CARUSO 1 00:32:11.080 BUONA FORTUNA BIKE PARK
14 1419    JHONATA DE LIMA PEREDA 1 00:33:47.260 POLO OLIMPICO SEST SENAT
18 SENIOR SPORT MASC
1 1614    ROMEU DE ALMEIDA 2 00:52:04.630 MTB JAGUARIUNA
2 1601    CLEBER DA SILVA MAIA 2 00:54:36.330 MTB JAGUARIUNA
3 1608    MARCELO DE ALMEIDA CARVALHO 2 00:58:36.800 FLEXTRONICS
4 1600    ANDRE LUIZ NUNES DA CRUZ 2 01:18:17.590 ANDRE CRUZ TEAM/ REGIS BIKE
5 1605    JEAN CARLOS REGORAO DA CUNHA 2 01:30:17.930 ACIL LOUVEIRA
6 1611    MARCOS ROBERTO MORETTO 1 00:30:51.620
7 1840    MAURICIO MARTINS 1 00:32:15.330
8 1607    LUCIANO SALOMAO 1 00:38:04.380
9 1613    RICARDO RODRIGUES 1 00:43:11.030 FLEXTRONICS
19 VETERANO A SPORT
1 1762    EDUARDO NANNI CARUSO 2 00:51:33.290 BUONA FORTUNA BIKE PARK
2 1761    ANTONIO CARLOS GIANASI DELLA NINA 2 00:57:38.930
3 1763    FABIO PESTANA 1 00:33:18.460 ARAMES FARPADOS / BARGALLO GALETERIA
20 VETERANO B SPORT
1 1837    LUIZ HENRIQUE COSSO RODARTE 1 00:30:32.290
2 1836    JOSE CARLOS MATHIAS 1 00:31:20.730 MTB JAGUARIUNA
3 1835    FABIO ROBERTO DA SILVA LEME 1 00:37:19.060
4 1838    SERGIO BORGES 1 00:54:51.220
21 VETERANO C SPORT
1 1920    MARCIO BORDELLO FILHO 1 00:27:37.810
2 1921    MAURICIO DOS SANTOS 1 00:29:39.740 MEGA BIKERS
3 1922    REGINALDO DE OLIVEIRA MACHADO 1 00:37:09.310
4 1923    SERGIO DONIZETE DE LIMA 1 00:48:01.380
22 SUB 25 SPORT FEMI
1 2013    LARISSA BRASA DA SILVA 1 00:27:34.460 PM BOTUCATU/SPECIALIZED/ HOFFMANN XCO/ BRASA BIKE
2 2010    ADRIELE ALVES MENDES 1 00:32:44.180 FILHOS DA MANTIQUEIRA / ADRIANA NASCIMENTO
3 2011    BARBARA YURI DEYAMA GONCALVES 1 00:35:50.880 BIKENEXS - MC STUDIO
4 2014    MARION BARBOSA VITORINO 1 00:45:31.110 BARBA BIKES
5 2012    KAROL CAMARGO 1 00:46:48.880 CICLO LAMBIDA - OFFICE GARAGE - AGREGA - O2 BIKE FIT STUDIO - TADEU PERSONAL - F
23 SUB 40 SPORT FEMI
1 2412    MARCIA CRISTINA DE LIMA 1 00:34:13.050
2 2409    ANA PAULA PAVAO 1 00:34:20.850 POLO OLIMPICO SEST SENAT
3 2410    JOSIANE GUTIERREZ 1 00:34:48.320
25 PNE - PORTADORES
1 2508    FABIO SCIARRA LUCATO 1 00:49:59.030 SEL LEME - LEME ASSESSORIA ESPORTIVA
Sistema Pedal Leve de Cronometragem, 12/09/15, 18:04:06