GP Ravelli 10 Anos, XCO, Monte Alegre, Classificação geral provisória
Geral Feminina Bateria Pro B
1 53    GIOVANA CRUZ CORSI 2 00:58:23.150    02 ELITE PRO FEMININ
2 52    GILEADE OLIVEIRA SENA 2 01:15:40.750    02 ELITE PRO FEMININ
Geral Masculina Bateria Pro B
1 38    ADELIO PAULO DA SILVA 4 01:16:35.730    01 ELITE PRO MASCULI
2 39    ANTONIEL PAULO DA SILVA 4 01:16:36.280    01 ELITE PRO MASCULI
3 35    VALMOR HAUSMANN 4 01:23:23.770    01 ELITE PRO MASCULI
4 34    PEDRO FRANCISCO VIEIRA NET 4 01:56:03.400    01 ELITE PRO MASCULI
5 105    RENATO NAVARRO ROMANCINI 3 00:56:56.860    04 JUNIOR PRO
6 355    MARCUS WILIAN RUFINO FARIA 3 00:58:17.880    07 MASTER A PRO
7 107    RAFAEL SANTANTONIO 3 00:59:00.770    04 JUNIOR PRO
8 237    GILMAR APARECIDO DE PAULA 3 00:59:07.470    06 SUB 30 PRO
9 239    MARCOS AURELIO SOUZA 3 00:59:08.400    06 SUB 30 PRO
10 350    CARLOS HENRIQUEPAIXAO 3 00:59:38.130    07 MASTER A PRO
11 177    WILLIAN VINICIOS DE LIMA SOUZA 3 01:00:08.500    05 SUB 25 PRO
12 175    MATHEUS HENRIQUE MULLER 3 01:01:29.130    05 SUB 25 PRO
13 170    EDGAR FERNANDO COLETTI 3 01:02:07.190    05 SUB 25 PRO
14 354    MARCONI FLORENCIO DE LIMA 3 01:03:41.230    07 MASTER A PRO
15 110    OSMAR RODRIGUES JUNIOR 3 01:03:56.220    04 JUNIOR PRO
16 108    BRUNO MARTINS ROBERTO 3 01:04:50.150    04 JUNIOR PRO
17 232    BRUNO SEYTY GOIA MACHADO 3 01:05:19.420    06 SUB 30 PRO
18 174    VICTOR MARQUES MOTTA 3 01:06:02.770    05 SUB 25 PRO
19 356    ROGERIO RODRIGUES BORGES 3 01:06:19.360    07 MASTER A PRO
20 100    FABIO MINDIERIENE ALMEIDA 3 01:07:48.880    04 JUNIOR PRO
21 172    KRYSTHIAN OTAVIANO DE LIMA 3 01:08:12.010    05 SUB 25 PRO
22 235    MARCIAL SENE FILHO 3 01:09:41.910    06 SUB 30 PRO
23 173    ROBISON APARECIDO LOPES 3 01:10:09.930    05 SUB 25 PRO
24 106    GEORGES COSMAO PEREIRA NETO 3 01:12:28.510    04 JUNIOR PRO
25 109    LEONARDO RAIS TORRES 3 01:13:14.480    04 JUNIOR PRO
26 104    ISRAEL DANIEL FERREIRA 3 01:14:56.640    04 JUNIOR PRO
27 33    MARCELO FIORENTINO SOARES 3 01:19:31.660    01 ELITE PRO MASCULI
28 236    SANDERSON DA SILVA LEITE 3 01:21:35.890    06 SUB 30 PRO
29 103    HURILAN APARECIDO PERES INACIO 3 01:22:10.990    04 JUNIOR PRO
30 171    JACSON CONFORTIN 3 01:30:02.750    05 SUB 25 PRO
31 162    EDUARDO DE LIMA FERNANDES 3 01:33:44.870    05 SUB 25 PRO
32 234    GABRIEL LEME PAGGIARO 2 01:21:16.670    06 SUB 30 PRO
Sistema Pedal Leve de Cronometragem, 12/09/15, 18:08:21