GP Ravelli 10 Anos, XCO, Piedade-SP, Classificação provisória por categorias
14 SUB 25 SPORT MASC
1 863    WILDNEY SOUSA LIMA 4 00:32:46.110 EQUIPE BIKE AMPARO
15 SUB 30 SPORT MASC
1 969    RENATO PINHEIRO DE SOUZA JUNIOR 4 00:31:21.720 PRO BIKE MONTE SIAO
2 971    ROMARIO BENEDITO SILVERIO 4 00:31:26.390 MTB JAGUARIUNA
3 964    LEANDRO MONTEIRO 4 00:32:53.990 CICLO SAMPA
4 962    GUSTAVO HENRIQUE ROVARON 4 00:34:16.270 MTB JAGUARIUNA
5 965    MANOLO SOARES ORDENES 4 00:36:23.860
6 968    RAFAEL ALVES DAROS 4 00:41:47.320
7 967    MARCELLO CIANELLA GOUVEA DUNCAN 3 00:32:48.120
16 MASTER A SPORT MA
1 1082    DANIEL SILVESTRINI 4 00:31:30.980 TEAM SOLARIS / LAGUENS RACE FIT / SBR
2 1095    RUBENS PALHONI 4 00:32:21.130 EQUIPE CICLO SAMPA/ HIDROTABS/GLICOFAST
3 1081    CLEBER GONCALVES TAMAGUSUKU 4 00:32:36.840 GT LAMBARI IRON TEAM
4 1094    RODRIGO DONIZETTI BORIN 4 00:32:38.100 EQUIPE BIKE AMPARO
5 1098    DIOGENES LUIS DAVOLI 4 00:33:14.900 BIKE PEDREIRA / ACAD. CIA DO CORPO / JAGUAR BIKE / GRUPO LUMA
6 1086    ELIAS DE O SOUSA 4 00:34:22.350 MTB JAGUARIUNA
7 1085    ELERY CELIO S. CARDOSO 4 00:34:45.200
8 1088    FELIPE LIMONTA 4 00:34:57.770 ESTAMOS AI BIKE CLUB
9 1090    JADERSON LEONILDO POLLI 4 00:35:16.280 TURMA DO PEDAL JUNDIAI / MCA USIN. E FERRAM.
10 1092    MARCELO MALDONADO MALAMUD 4 00:40:39.080 KHS / MUCOFF / GU ENERGY
11 1091    LUCAS MACAMBIRA DUARTE 4 00:40:40.180 TRIFORCE
12 1093    ROBSON JOSE PEDROSO 3 00:33:57.800
13 1080    ANDERSON CLAPIS DE PAULA 3 00:34:23.560 EQUIPE CADU POLAZZO
17 MASTER B SPORT MA
1 1321    ROBERTO DA SILVA MAIA 4 00:31:12.800 MTB JAGUARIUNA
2 1301    ADRIAN SALVETTI 4 00:31:56.680 AVULSO
3 1328    INGO BUCHHEISTER 4 00:32:42.870
4 1302    ALLAN LEONARDO REZENDE COELHO 4 00:33:04.680 FACCES ODONTOLOGIA
5 1324    SERGIO ADRIANO DOMINGUES 4 00:33:46.150
6 1319    KLEBER EDUARDO GUIDO 4 00:33:46.590 TECIPAR LIMEIRA
7 1325    THIAGO BURGERS 4 00:34:20.040 ALCANCE TEAM
8 1305    BRUNO BOSCARDIN RIBEIRO 4 00:34:35.800 FLEXTRONICS
9 1320    PAULO SERENA 4 00:37:00.480 KHS / MUCOFF / GU ENERGY
10 1309    DANIEL DA SILVA DO NASCIMENTO 4 00:37:31.120
11 1311    DIONISIO DE SOUZA NETO 4 00:37:31.840
12 1307    CHRISTIAN GONCALVES 4 00:39:05.270
13 1326    TIAGO FANTOZZI 4 00:39:59.750
14 1314    EDUARDO BORGES BISPO 4 00:40:28.920
15 1317    JOAO BATISTA DE LIMA MONTIPO 4 00:40:33.420
16 1300    ADIMILSON CARDOSO JUNIOR 3 00:31:40.970 CICLO ASSUNCAO
17 1310    DANILO MEDEIROS DE SOUZA 3 00:32:01.680
18 1315    FAUSTO LUIZ MARQUES BASSO 3 00:36:17.690
19 1322    ROBSON FERREIRA DOS PASSOS 3 00:36:30.210
20 1316    HENRIQUE CARPIN 3 00:36:55.970
Sistema Pedal Leve de Cronometragem, 13/06/15, 14:47:25