GP Ravelli 10 Anos, XCO, Piedade-SP, Classificação geral provisória
Geral Feminina Bateria Sport A
1 2111    LARISSA BRASA DA SILVA 3 00:27:56.420    22 SUB 25 SPORT FEMI
2 2110    KAROL CAMARGO 3 00:29:49.560    22 SUB 25 SPORT FEMI
3 2224    VANESSA APARECIDA VIEIRA CRUZ 3 00:34:05.300    23 SUB 40 SPORT FEMI
4 2223    OLIVIA DENARDI DE BARROS 3 00:35:00.940    23 SUB 40 SPORT FEMI
5 2112    MARION BARBOSA VITORINO 3 00:35:42.130    22 SUB 25 SPORT FEMI
6 2310    MARILDA APARECIDA TRALDI 3 00:36:36.450    24 OVER 40 SPORT FEM
Geral Masculina Bateria Sport A
1 1595    CLEBER DA SILVA MAIA 4 00:33:46.530    18 SENIOR SPORT MASC
2 1761    EDUARDO NANNI CARUSO 4 00:35:09.910    19 VETERANO A SPORT
3 1609    WENDER CASTILHO DE CARVALHO 4 00:35:43.850    18 SENIOR SPORT MASC
4 1606    ROMEU DE ALMEIDA 4 00:35:45.880    18 SENIOR SPORT MASC
5 1591    AMAURI DUGANIERI FERNANDES 4 00:36:55.310    18 SENIOR SPORT MASC
6 1599    MARCELO DE ALMEIDA CARVALHO 4 00:36:55.750    18 SENIOR SPORT MASC
7 1763    FABIO PESTANA 4 00:37:00.700    19 VETERANO A SPORT
8 1594    CLAUDEMIR DONIZETI DE MOURA 4 00:37:43.750    18 SENIOR SPORT MASC
9 1762    ENIVALDO CESAR DA SILVA 4 00:38:32.200    19 VETERANO A SPORT
10 1590    ALEXANDRE RACHEL 4 00:38:49.110    18 SENIOR SPORT MASC
11 1765    LAERTE PRECOMA 4 00:38:54.610    19 VETERANO A SPORT
12 1597    LUCIANO SALOMAO 4 00:39:55.850    18 SENIOR SPORT MASC
13 1601    MAURICIO MARTINS 4 00:40:47.480    18 SENIOR SPORT MASC
14 1760    ADRIANO RICHARD ROCHA 4 00:41:48.450    19 VETERANO A SPORT
15 1605    RENATO PASQUERO 4 00:42:52.380    18 SENIOR SPORT MASC
16 1592    ANDRE LUIZ NUNES DA CRUZ 4 00:43:09.180    18 SENIOR SPORT MASC
17 1611    ADNILSON CORREA 4 00:43:51.860    18 SENIOR SPORT MASC
18 1420    ADHEMAR PEREIRA DIAS NETO 3 00:25:45.900    13 JUVENIL SPORT MAS
19 1429    VINICIUS MORAIS ALVES FRANCISCO 3 00:25:55.240    13 JUVENIL SPORT MAS
20 1419    EDUARDO GABRIEL ZANCHETTA DA SILVA 3 00:26:08.140    13 JUVENIL SPORT MAS
21 1426    LUCA MARTELLA 3 00:26:31.710    13 JUVENIL SPORT MAS
22 1435    PEDRO LIRA 3 00:26:32.480    13 JUVENIL SPORT MAS
23 1837    JOSE CARLOS MATHIAS 3 00:27:52.260    20 VETERANO B SPORT
24 1921    MAURICIO DOS SANTOS 3 00:27:54.920    21 VETERANO C SPORT
25 1920    MARCIO BORDELLO FILHO 3 00:28:27.660    21 VETERANO C SPORT
26 1838    LUIZ HENRIQUE COSSO RODARTE 3 00:29:20.420    20 VETERANO B SPORT
27 1423    JHONATA DE LIMA PEREDA 3 00:30:23.930    13 JUVENIL SPORT MAS
28 1836    FABIO ROBERTO DA SILVA LEME 3 00:30:33.530    20 VETERANO B SPORT
29 1923    REGINALDO DE OLIVEIRA MACHADO 3 00:30:39.590    21 VETERANO C SPORT
30 1425    LUAN RAPHAELLI CARAMEL 3 00:30:45.680    13 JUVENIL SPORT MAS
31 1922    OTAVIO PREVIDI 3 00:31:34.020    21 VETERANO C SPORT
32 2508    FABIO SCIARRA LUCATO 3 00:31:57.980    25 PNE - PORTADORES
33 1839    SERGIO BORGES 3 00:32:56.220    20 VETERANO B SPORT
34 1422    IGOR ALBERTINE CRUZ 3 00:33:46.000    13 JUVENIL SPORT MAS
35 1924    SERGIO DONIZETE DE LIMA 3 00:33:52.100    21 VETERANO C SPORT
36 1421    ARTHUR SCHENK CARUSO 2 00:24:10.050    13 JUVENIL SPORT MAS
37 1424    JOAO VITOR CASTRO FABRI 1 00:11:23.070    13 JUVENIL SPORT MAS
Sistema Pedal Leve de Cronometragem, 13/06/15, 21:30:40