GP Ravelli 10 Anos, XCO, Piedade-SP, Classificação geral provisória
Geral Feminina Bateria Pro B
1 54    FERNANDA LETICIA BORELLA PRIETO 5 00:42:51.720    02 ELITE PRO FEMININ
2 60    GILEADE OLIVEIRA SENA 4 00:40:06.500    02 ELITE PRO FEMININ
Geral Masculina Bateria Pro B
1 23    HALISSON HENRIQUE FERREIRA 7 00:52:11.850    01 ELITE PRO MASCULI
2 25    BRENO DE LUCA 7 00:54:07.360    01 ELITE PRO MASCULI
3 21    EDSON LUIS CORRADI 7 00:56:26.540    01 ELITE PRO MASCULI
4 100    BRUNO MARTINS LEMES 5 00:36:22.410    04 JUNIOR PRO
5 107    RENATO NAVARRO ROMANCINI 5 00:37:09.420    04 JUNIOR PRO
6 104    LEONARDO ANTONIO CANTONI 5 00:37:25.850    04 JUNIOR PRO
7 388    MARCUS WILIAN RUFINO FARIA 5 00:37:26.070    07 MASTER A PRO
8 390    THOMAS MARTINHS BRITTO FERNANDES 5 00:37:30.850    07 MASTER A PRO
9 234    MARCIAL SENE FILHO 5 00:37:51.010    06 SUB 30 PRO
10 109    RODRIGO GUARNIERI FREITAS 5 00:37:54.350    04 JUNIOR PRO
11 172    KRYSTHIAN OTAVIANO DE LIMA 5 00:37:55.070    05 SUB 25 PRO
12 176    WILLIAN VINICIOS DE LIMA SOUZA 5 00:38:01.880    05 SUB 25 PRO
13 231    BRUNO SEYTY GOIA MACHADO 5 00:38:13.030    06 SUB 30 PRO
14 175    VICTOR MARQUES MOTTA 5 00:38:18.580    05 SUB 25 PRO
15 382    CARLOS HENRIQUEPAIXAO 5 00:38:27.640    07 MASTER A PRO
16 106    OSMAR RODRIGUES JUNIOR 5 00:38:46.090    04 JUNIOR PRO
17 236    MARCOS AURELIO SOUZA 5 00:38:58.510    06 SUB 30 PRO
18 387    MARCONI FLORENCIO DE LIMA 5 00:39:24.660    07 MASTER A PRO
19 385    MANOEL HENRIQUE VENTURINI 5 00:39:25.200    07 MASTER A PRO
20 230    ALEXSANDRO SANTANA SILVA 5 00:39:26.580    06 SUB 30 PRO
21 170    EDGAR FERNANDO COLETTI 5 00:39:57.830    05 SUB 25 PRO
22 101    FABIO MINDIERIENE ALMEIDA 5 00:39:57.880    04 JUNIOR PRO
23 386    MARCIO DE OLIVEIRA ABREU 5 00:40:13.590    07 MASTER A PRO
24 383    GUSTAVO CLAS ASTOLPHI 5 00:40:29.080    07 MASTER A PRO
25 389    ROGERIO RODRIGUES BORGES 5 00:40:41.170    07 MASTER A PRO
26 171    GABRIEL FERREIRA SENE 5 00:40:51.820    05 SUB 25 PRO
27 105    LEONARDO RAIS TORRES 5 00:42:26.400    04 JUNIOR PRO
28 380    BRENO FRANCISCO NASCIMENTO 5 00:42:55.900    07 MASTER A PRO
29 110    WANDERSON MATHEUS DOS SANTOS 5 00:42:57.160    04 JUNIOR PRO
30 103    GUSTAVO TELLES CORRA 5 00:43:36.650    04 JUNIOR PRO
31 173    LUCAS BARBOSA DE NOVAIS 5 00:43:40.170    05 SUB 25 PRO
32 381    BRUNO CESAR CARDOSO 5 00:43:52.090    07 MASTER A PRO
33 393    LEANDRO FREDERICCI MACHADO 4 00:36:42.570    07 MASTER A PRO
34 233    GABRIEL MACHADO FRANCO 4 00:36:46.580    06 SUB 30 PRO
Sistema Pedal Leve de Cronometragem, 13/06/15, 15:56:22