GP Ravelli, XCO Sport A, Itu, Classificação geral provisória
Bateria Sport A Feminina
1 2013    LARISSA BRASA DA SILVA 3 00:44:42.650    22 SUB 25 SPORT FEMI
2 2011    BARBARA YURI DEYAMA GONCALVES 3 00:50:08.080    22 SUB 25 SPORT FEMI
3 2012    KAROL COSMA DE CAMARGO 3 00:52:16.600    22 SUB 25 SPORT FEMI
4 2411    JANE PORFIRIO MAGRIOTIS 3 00:59:28.370    24 OVER 40 SPORT FEM
5 2014    MARION BARBOSA VITORINO 2 00:48:29.650    22 SUB 25 SPORT FEMI
6 2111    CAROLINA TANNUS NARDUCHI DE ALVARENGA 1 00:42:58.070    23 SUB 40 SPORT FEMI
Bateria Sport A Masculina
1 1604    ANGELO STASSI 4 00:52:16.610    18 SENIOR SPORT MASC
2 1762    EDUARDO NANNI CARUSO 4 00:53:40.600    19 VETERANO A SPORT
3 1619    WENDER CASTILHO DE CARVALHO 4 00:53:41.860    18 SENIOR SPORT MASC
4 1618    ROMEU DE ALMEIDA 4 00:54:37.550    18 SENIOR SPORT MASC
5 1616    RENATO ANDRE MOREIRA 4 00:55:45.550    18 SENIOR SPORT MASC
6 1605    CLEBER DA SILVA MAIA 4 00:55:50.380    18 SENIOR SPORT MASC
7 1763    ENIVALDO CESAR DA SILVA 4 00:59:47.060    19 VETERANO A SPORT
8 1607    ERICK EDUARDO DE CAMARGO 4 01:01:19.060    18 SENIOR SPORT MASC
9 1600    ADRIANO PERSONA MACHADO GOMES 4 01:01:38.560    18 SENIOR SPORT MASC
10 1614    MAURICIO MARTINS 4 01:01:59.810    18 SENIOR SPORT MASC
11 1765    FABIO PESTANA 4 01:02:58.360    19 VETERANO A SPORT
12 1761    ADRIANO RICHARD ROCHA 4 01:05:51.870    19 VETERANO A SPORT
13 1601    ALEXANDRE RACHEL 4 01:07:51.890    18 SENIOR SPORT MASC
14 1438    WILBER OLETO DE OLIVEIRA 3 00:36:43.380    13 JUVENIL SPORT MAS
15 1421    CAIO CUBA 3 00:38:44.330    13 JUVENIL SPORT MAS
16 1425    GUSTAVO DE OLIVEIRA MAZZA 3 00:39:49.580    13 JUVENIL SPORT MAS
17 1430    LUCA MARTELLA 3 00:40:16.610    13 JUVENIL SPORT MAS
18 1435    THIAGO LEITE DA SILVA CIRELI 3 00:40:16.880    13 JUVENIL SPORT MAS
19 1437    WESLEY DOS SANTOS DE SOUZA 3 00:41:04.890    13 JUVENIL SPORT MAS
20 1436    VINICIUS MORAIS ALVES FRANCISCO 3 00:41:43.060    13 JUVENIL SPORT MAS
21 1433    PEDRO ROCHA DE FELIPE 3 00:42:12.550    13 JUVENIL SPORT MAS
22 1431    MATHEUS DA SILVA PERONDINI 3 00:42:54.080    13 JUVENIL SPORT MAS
23 1924    MARCIO BORDELLO FILHO 3 00:43:15.040    21 VETERANO C SPORT
24 1839    JOSE CARLOS MATHIAS 3 00:45:31.550    20 VETERANO B SPORT
25 1841    LUIZ HENRIQUE COSSO RODARTE 3 00:46:49.380    20 VETERANO B SPORT
26 1423    EDUARDO GABRIEL ZANCHETTA DA SILVA 3 00:47:57.320    13 JUVENIL SPORT MAS
27 1424    GUSTAVO DA LUZ PEREIRA (GUS FREITAS) 3 00:48:36.650    13 JUVENIL SPORT MAS
28 1434    PEDRO VINICIUS LIMA DE BARROS 3 00:54:03.340    13 JUVENIL SPORT MAS
29 1927    REGINALDO DE OLIVEIRA MACHADO 3 00:54:04.810    21 VETERANO C SPORT
30 1609    LUCIANO SALOMAO 3 00:54:14.870    18 SENIOR SPORT MASC
31 1926    OTAVIO PREVIDI 3 00:58:16.860    21 VETERANO C SPORT
32 2503    MARCELO GRACIANO 3 01:00:14.350    25 PNE - PORTADORES
33 1420    ARTHUR SCHENK CARUSO 3 01:01:18.900    13 JUVENIL SPORT MAS
34 1608    JORGE PAULO DELLA TORRE 3 01:01:35.810    18 SENIOR SPORT MASC
35 1842    SERGIO BORGES 3 01:02:18.330    20 VETERANO B SPORT
36 1843    SERGIO LUIZ CRUZ 3 01:04:28.290    20 VETERANO B SPORT
37 1612    MARCIO SERGIO BAPTISTA 3 01:05:36.050    18 SENIOR SPORT MASC
38 1611    MARCELO ALBERTO 2 00:36:47.050    18 SENIOR SPORT MASC
39 1429    LUAN RAPHAELLI CARAMEL 2 00:37:35.560    13 JUVENIL SPORT MAS
40 1928    SERGIO DONIZETE DE LIMA 2 00:46:16.460    21 VETERANO C SPORT
41 1426    IGOR ALBERTINE CRUZ 2 00:48:22.370    13 JUVENIL SPORT MAS
42 1768    MARCELO GALLEGO PICARO 2 00:53:30.820    19 VETERANO A SPORT
43 1428    LEONARDO TAINAN LEMES PEREIRA 2 01:05:59.630    13 JUVENIL SPORT MAS
44 1603    ANDRE LUIZ NUNES DA CRUZ 1 00:16:04.800    18 SENIOR SPORT MASC
45 1427    JHONATA DE LIMA PEREDA 1 00:20:45.540    13 JUVENIL SPORT MAS
Sistema Pedal Leve de Cronometragem, 11/04/15, 18:28:38