GP Ravelli, XCO Sport A, Serra Negra, Classificação geral provisória
Bateria Sport A Feminina
1 2107    ELLEN JEANINI ANDRUCZEWICZ 3 00:42:22.520    22 SUB 25 SPORT FEMI
2 2109    LARISSA BRASA DA SILVA 3 00:44:29.830    22 SUB 25 SPORT FEMI
3 2010    AMANDA DUTRA SANTOS 3 00:45:17.290    22 SUB 25 SPORT FEMI
4 2009    ADRIELE ALVES MENDES 3 00:45:52.330    22 SUB 25 SPORT FEMI
5 2011    BARBARA YURI DEYAMA GONCALVES 3 00:48:02.230    22 SUB 25 SPORT FEMI
6 2014    CAMILA MELO VILLELA 3 00:49:11.490    22 SUB 25 SPORT FEMI
7 2222    MARCIA CRISTINA DE LIMA 3 00:52:10.270    23 SUB 40 SPORT FEMI
8 2108    KAROL COSMA DE CAMARGO 3 00:52:52.510    22 SUB 25 SPORT FEMI
9 2110    VICTORIA CAVENAGHI KOCH 3 00:58:16.020    22 SUB 25 SPORT FEMI
10 2221    CYNTHIA GABRIELA LIRA DE OLIVEIRA 3 01:10:00.990    23 SUB 40 SPORT FEMI
11 2307    JANE PORFIRIO MAGRIOTIS 3 01:10:57.570    24 OVER 40 SPORT FEM
12 2220    CAROLINA TANNUS NARDUCHI DE ALVARENGA 3 01:15:02.480    23 SUB 40 SPORT FEMI
13 2013    BRUNA ALLEGRO GEROLA 3 01:18:07.740    22 SUB 25 SPORT FEMI
Bateria Sport A Masculina
1 1749    EDUARDO NANNI CARUSO 4 00:54:17.510    19 VETERANO A SPORT
2 1607    RENATO ANDRE MOREIRA 4 00:57:54.530    18 SENIOR SPORT MASC
3 1600    DOUGLAS ANTONIO FERNANDES 4 00:59:05.000    18 SENIOR SPORT MASC
4 1595    ADERSON LUIDE LAZARO DE CASTRO 4 00:59:27.300    18 SENIOR SPORT MASC
5 1754    MARCO AURELIO SACRAMENTO 4 01:01:57.230    19 VETERANO A SPORT
6 1751    ENIVALDO CESAR DA SILVA 4 01:03:09.240    19 VETERANO A SPORT
7 1606    MARCOS ROBERTO MORETTO 4 01:04:16.480    18 SENIOR SPORT MASC
8 1596    ANDRE LUIZ NUNES DA CRUZ 4 01:06:11.830    18 SENIOR SPORT MASC
9 1752    FRANCISCO FILLETI NETO 4 01:25:52.270    19 VETERANO A SPORT
10 1427    LUCAS SIRIO E SILVA 3 00:34:22.740    13 JUVENIL SPORT MAS
11 1424    LEONARDO ANTONIO CANTONI 3 00:36:27.040    13 JUVENIL SPORT MAS
12 1433    VINICIUS ARAUJO CARVALHO 3 00:37:06.040    13 JUVENIL SPORT MAS
13 1438    WILBER OLETO DE OLIVEIRA 3 00:38:33.970    13 JUVENIL SPORT MAS
14 1426    LUCA MARTELLA 3 00:39:01.490    13 JUVENIL SPORT MAS
15 1422    GUSTAVO DE OLIVEIRA MAZZA 3 00:40:23.490    13 JUVENIL SPORT MAS
16 1432    THIAGO LEITE DA SILVA CIRELI 3 00:42:12.520    13 JUVENIL SPORT MAS
17 1428    MATHEUS DA SILVA PERONDINI 3 00:42:21.190    13 JUVENIL SPORT MAS
18 1436    VINICIUS MORAIS ALVES FRANCISCO 3 00:43:43.750    13 JUVENIL SPORT MAS
19 1421    GUSTAVO DA LUZ PEREIRA (GUS FREITAS) 3 00:44:06.490    13 JUVENIL SPORT MAS
20 1429    PEDRO HENRIQUE LIRA DE OLIVEIRA 3 00:44:42.250    13 JUVENIL SPORT MAS
21 1918    MAURICIO DOS SANTOS 3 00:45:15.530    21 VETERANO C SPORT
22 1837    JOSE CARLOS MATHIAS 3 00:45:45.250    20 VETERANO B SPORT
23 1419    EDUARDO GABRIEL ZANCHETTA DE LIMA 3 00:46:55.990    13 JUVENIL SPORT MAS
24 1917    MARCIO BORDELLO FILHO 3 00:47:16.580    21 VETERANO C SPORT
25 1838    LUIZ HENRIQUE COSSO RODARTE 3 00:47:58.990    20 VETERANO B SPORT
26 1599    CLEBER DA SILVA MAIA 3 00:48:24.740    18 SENIOR SPORT MASC
27 1437    WESLEY DOS SANTOS DE SOUZA 3 00:48:25.790    13 JUVENIL SPORT MAS
28 1834    AMARILDO NUNES 3 00:48:58.750    20 VETERANO B SPORT
29 1431    PETRAS JUSKEVICIUS 3 00:50:30.260    13 JUVENIL SPORT MAS
30 1836    FABIO ROBERTO DA SILVA LEME 3 00:52:31.260    20 VETERANO B SPORT
31 1839    NEURI GOMES KIRSCH 3 00:53:11.520    20 VETERANO B SPORT
32 1425    LUAN RAPHAELLI CARAMEL 3 00:53:20.030    13 JUVENIL SPORT MAS
33 1835    CARLOS ALBERTO CAMARGO LUZ 3 00:55:35.310    20 VETERANO B SPORT
34 1841    VITOR LUIS GONZALEZ ALONSO 3 00:55:50.090    20 VETERANO B SPORT
35 2504    FABIO SCIARRA LUCATO 3 00:56:38.480    25 PNE - PORTADORES
36 1920    REGINALDO DE OLIVEIRA MACHADO 3 00:57:14.010    21 VETERANO C SPORT
37 1919    OTAVIO PREVIDI 3 00:58:57.490    21 VETERANO C SPORT
38 1602    GUSTAVO ASSAD KURY 3 01:01:37.310    18 SENIOR SPORT MASC
39 1417    ARTHUR SCHENK CARUSO 3 01:03:14.820    13 JUVENIL SPORT MAS
40 1840    SERGIO BORGES 3 01:06:25.790    20 VETERANO B SPORT
41 1921    SERGIO DONIZETE DE LIMA 3 01:11:15.030    21 VETERANO C SPORT
42 1748    EDERVAL GHILARDI 2 00:31:19.260    19 VETERANO A SPORT
43 1604    LUCIANO SALOMAO 1 00:21:05.540    18 SENIOR SPORT MASC
44 1755    REGINALDO GARCIA 1 00:21:35.730    19 VETERANO A SPORT
45 1423    IGOR ALBERTINE CRUZ 1 00:25:27.710    13 JUVENIL SPORT MAS
46 1418    CAIO OGASSAWALA CANEVER 1 00:31:03.800    13 JUVENIL SPORT MAS
Sistema Pedal Leve de Cronometragem, 07/02/15, 12:54:12