GP Ravelli, XCO Sport A, Serra Negra, Classificação provisória por categorias
18 SENIOR SPORT MASC
1 1607    RENATO ANDRE MOREIRA 4 00:57:54.530 MTB JAGUARIUNA
2 1600    DOUGLAS ANTONIO FERNANDES 4 00:59:05.000
3 1595    ADERSON LUIDE LAZARO DE CASTRO 4 00:59:27.300
4 1606    MARCOS ROBERTO MORETTO 4 01:04:16.480
5 1596    ANDRE LUIZ NUNES DA CRUZ 4 01:06:11.830
6 1599    CLEBER DA SILVA MAIA 3 00:48:24.740
7 1602    GUSTAVO ASSAD KURY 3 01:01:37.310
8 1604    LUCIANO SALOMAO 1 00:21:05.540
19 VETERANO A SPORT
1 1749    EDUARDO NANNI CARUSO 4 00:54:17.510 BUONA FORTUNA BIKE PARK
2 1754    MARCO AURELIO SACRAMENTO 4 01:01:57.230
3 1751    ENIVALDO CESAR DA SILVA 4 01:03:09.240
4 1752    FRANCISCO FILLETI NETO 4 01:25:52.270
5 1748    EDERVAL GHILARDI 2 00:31:19.260 EXPRESSO JOTA JOTA / PANGABIKE
6 1755    REGINALDO GARCIA 1 00:21:35.730 E NOIXXX
20 VETERANO B SPORT
1 1837    JOSE CARLOS MATHIAS 3 00:45:45.250 LIGHT BIKES
2 1838    LUIZ HENRIQUE COSSO RODARTE 3 00:47:58.990
3 1834    AMARILDO NUNES 3 00:48:58.750 AGGIL FOMENTO/DAN INN/ NACIONAL INN/RESTAURANTE ARROZ C/ FEIJAO/PANIFICADORA TRY
4 1836    FABIO ROBERTO DA SILVA LEME 3 00:52:31.260
5 1839    NEURI GOMES KIRSCH 3 00:53:11.520
6 1835    CARLOS ALBERTO CAMARGO LUZ 3 00:55:35.310
7 1841    VITOR LUIS GONZALEZ ALONSO 3 00:55:50.090
8 1840    SERGIO BORGES 3 01:06:25.790
21 VETERANO C SPORT
1 1918    MAURICIO DOS SANTOS 3 00:45:15.530
2 1917    MARCIO BORDELLO FILHO 3 00:47:16.580
3 1920    REGINALDO DE OLIVEIRA MACHADO 3 00:57:14.010
4 1919    OTAVIO PREVIDI 3 00:58:57.490 ABUSADO/SELVA RUN FUN
5 1921    SERGIO DONIZETE DE LIMA 3 01:11:15.030 MAX & TURBO CICLISMO
13 JUVENIL SPORT MAS
1 1427    LUCAS SIRIO E SILVA 3 00:34:22.740
2 1424    LEONARDO ANTONIO CANTONI 3 00:36:27.040 CORRATEC/GEBRAN BIKERS/LP BIKE FIT
3 1433    VINICIUS ARAUJO CARVALHO 3 00:37:06.040 GT LAMBARI IRON TEAM
4 1438    WILBER OLETO DE OLIVEIRA 3 00:38:33.970
5 1426    LUCA MARTELLA 3 00:39:01.490
6 1422    GUSTAVO DE OLIVEIRA MAZZA 3 00:40:23.490 ADRIANA NASCIMENTO
7 1432    THIAGO LEITE DA SILVA CIRELI 3 00:42:12.520 MOCOCA TEAM BIKE/TOTAL BIKE
8 1428    MATHEUS DA SILVA PERONDINI 3 00:42:21.190
9 1436    VINICIUS MORAIS ALVES FRANCISCO 3 00:43:43.750
10 1421    GUSTAVO DA LUZ PEREIRA (GUS FREITAS) 3 00:44:06.490 SEM PATROCINADOR
11 1429    PEDRO HENRIQUE LIRA DE OLIVEIRA 3 00:44:42.250 BIKENEXS
12 1419    EDUARDO GABRIEL ZANCHETTA DE LIMA 3 00:46:55.990
13 1437    WESLEY DOS SANTOS DE SOUZA 3 00:48:25.790
14 1431    PETRAS JUSKEVICIUS 3 00:50:30.260
15 1425    LUAN RAPHAELLI CARAMEL 3 00:53:20.030
16 1417    ARTHUR SCHENK CARUSO 3 01:03:14.820 BUONA FORTUNA BIKE PARK
17 1423    IGOR ALBERTINE CRUZ 1 00:25:27.710 REGIS BIKE
18 1418    CAIO OGASSAWALA CANEVER 1 00:31:03.800
25 PNE - PORTADORES
1 2504    FABIO SCIARRA LUCATO 3 00:56:38.480
22 SUB 25 SPORT FEMI
1 2107    ELLEN JEANINI ANDRUCZEWICZ 3 00:42:22.520 AOO SPECIALIZED MTB RACING TEAM
2 2109    LARISSA BRASA DA SILVA 3 00:44:29.830 PM BOTUCATU/ BRASA BIKE/ SPECIALIZED/ HOFFMANN XCO/ BRASIL RIDE
3 2010    AMANDA DUTRA SANTOS 3 00:45:17.290
4 2009    ADRIELE ALVES MENDES 3 00:45:52.330 ADRIANA NASCIMENTO
5 2011    BARBARA YURI DEYAMA GONCALVES 3 00:48:02.230
6 2014    CAMILA MELO VILLELA 3 00:49:11.490 TREK/BONTRAGER/AGUA SAPUCAI/SBR SPORTS/ DELLA SPORTS/PERSONAL FIT
7 2108    KAROL COSMA DE CAMARGO 3 00:52:52.510 JUNDIAI CLUBE/FIRST BIKES/MAXXIS/PENKS/LIGHTNESSRC/HE/FDV/O2BIKEFIT/OFFICEGARAGE
8 2110    VICTORIA CAVENAGHI KOCH 3 00:58:16.020
9 2013    BRUNA ALLEGRO GEROLA 3 01:18:07.740 RUMOR TEAM
23 SUB 40 SPORT FEMI
1 2222    MARCIA CRISTINA DE LIMA 3 00:52:10.270 CLUBE CAMPINEIRO DE REGATAS E NATACAO / BIKE FAN CAMPINAS / ACAINOW
2 2221    CYNTHIA GABRIELA LIRA DE OLIVEIRA 3 01:10:00.990
3 2220    CAROLINA TANNUS NARDUCHI DE ALVARENGA 3 01:15:02.480
24 OVER 40 SPORT FEM
1 2307    JANE PORFIRIO MAGRIOTIS 3 01:10:57.570 EQUIPE LEANDRO MELLO
Sistema Pedal Leve de Cronometragem, 07/02/15, 12:54:12