Circuito Mantiqueira, Cambui-MG, Classificação provisória geral
Geral Feminina Pro
1 210    MICHELE CRISTINA OLIVEIRA DA SILVA 03:57:41.970 PRO SUB-30 FEMININA
2 57    BRUNA TATIANA DE SOUZA MELO 04:18:49.920 PRO MASTER 30+ FEMIN
3 3    LARISSA PAIVA 04:26:08.340 PRO ELITE FEMININA
Geral Masculina Pro
1 8    DOUGLAS JOSE LUIZ NETO 02:30:01.750 PRO ELITE MASCULINA
2 16    THIAGO AROEIRA 02:32:55.430 PRO ELITE MASCULINA
3 36    TIAGO RODRIGUES DA SILVA 02:37:13.470 PRO ELITE MASCULINA
4 5    ALYSSON SERRA LUCAS 02:38:09.490 PRO ELITE MASCULINA
5 194    DIEGO LUIZ DE ALMEIDA 02:45:25.000 PRO SUB-30
6 13    LUIS GUSTAVO MAGALHAES DESTRO 02:47:51.700 PRO ELITE MASCULINA
7 208    THALES FERNANDO AREIAS RIBEIRO 02:49:16.950 PRO SUB-30
8 79    LUIZ FABIO DE OLIVEIRA JUNIOR 02:53:47.680 PRO MASTER A1
9 91    PEDRO PAULO SILVERIO PEREIRA 02:55:37.970 PRO MASTER A1
10 63    ANDERSON RODRIGO DE SOUZA 02:55:41.430 PRO MASTER A1
11 200    MARCOS PAULO CORREIA SIMAO 02:56:11.910 PRO SUB-30
12 99    RODRIGO HENRIQUE CARVALHO 02:57:50.940 PRO MASTER A1
13 22    TIAGO DANIEL DOS SANTOS 02:57:57.200 PRO ELITE MASCULINA
14 49    LUCAS DOS REIS URIAS 02:58:00.500 PRO JUNIOR
15 94    RODRIGO EDUARDO DOS SANTOS 03:01:10.430 PRO MASTER A1
16 189    JOAO VITOR FRUCHI 03:01:48.490 PRO SUB-23
17 75    KLEBER EDUARDO DA SILVA 03:02:12.990 PRO MASTER A1
18 203    RAMYRIS GONCALVES PEREIRA 03:03:49.220 PRO SUB-30
19 191    VALDEMAR NETO 03:03:59.980 PRO SUB-23
20 55    VICTOR HUGO SILVA 03:04:04.210 PRO JUNIOR
21 212    SERGIO ANDRADE SOUZA / WENDERSON ARANTES 03:05:46.430 PRO DUPLA MASCULINA
22 92    RICARDO CARDOSO LOPES 03:10:52.260 PRO MASTER A1
23 150    BENEDITO CARLOS DA SILVA 03:14:57.500 PRO MASTER B1
24 77    LEANDRO CARNEIRO DA FONSECA 03:16:56.190 PRO MASTER A1
25 89    PAULO FERNANDO PROCK CUNHA 03:17:32.990 PRO MASTER A1
26 169    WANDERLEY DE SOUZA 03:19:18.500 PRO MASTER B1
27 149    VINICIUS CRUZ 03:19:20.700 PRO MASTER A2
28 171    ALTAIR ROSA DOS SANTOS 03:19:28.170 PRO MASTER B2
29 160    DANIEL ROBINSON CAVENAGHI 03:19:43.220 PRO MASTER B1
30 132    JOSE KENNED DA SILVA LANDIM 03:20:10.680 PRO MASTER A2
31 199    MARCIO HENRIQUE PROCK CUNHA 03:24:12.740 PRO SUB-30
32 108    TIAGO DE OLIVEIRA SANTOS 03:25:21.510 PRO MASTER A1
33 195    JULIANO ANDRADE FERNANDES 03:29:41.960 PRO SUB-30
34 163    FABIO LUIZ LEITE 03:30:07.230 PRO MASTER B1
35 177    LUIZ REINALDO AUGUSTO 03:31:02.760 PRO MASTER B2
36 159    CARLOS EDUARDO GOMES COUTO 03:31:46.200 PRO MASTER B1
37 183    JOSE ROBERTO DE CAMARGO 03:32:00.920 PRO OVER-50
38 209    THIAGO WILLIAM BERNARDES 03:34:03.960 PRO SUB-30
39 115    WILSON NUNES MACHADO JUNIOR 03:35:52.270 PRO MASTER A1
40 175    HELMO ARAUJO 03:35:57.710 PRO MASTER B2
41 44    LEONARDO LOPES 03:36:33.520 PRO JUNIOR
42 128    FRED BRITO 03:39:13.520 PRO MASTER A2
43 252    ANTONIO ROGERIO ROSSI / NILMAR APARECIDO OLI 03:39:36.530 PRO DUPLA MASCULINA
44 114    WALTER DE OLIVEIRA PEDRO 03:40:14.700 PRO MASTER A1
45 50    MARVUS VINICIUS M H C MICHELETO 03:45:31.460 PRO JUNIOR
46 118    CARLOS ADRIANO CORREA RIBEIRO 03:47:39.220 PRO MASTER A2
47 258    LEONARDO NAVES JUNIOR / EDUARDO TEIXEIRA 03:50:13.560 PRO DUPLA MASCULINA
48 86    PAULO CIBULSKIS JUNIOR 03:56:07.220 PRO MASTER A1
49 135    MARCELO JOSE PEREIRA 03:57:18.410 PRO MASTER B2
50 185    SERGIO MANOEL DA SILVA 04:02:31.150 PRO OVER-50
51 182    JOSE CARLOS MARIANO 04:04:26.660 PRO OVER-50
52 101    MARCELO JOSE PEREIRA 04:05:28.670 PRO MASTER A2
53 255    FELIPE ROSSI MULLER / FRANCINALDO FIDELIS 04:07:08.800 PRO DUPLA MASCULINA
54 71    GABRIEL NEVES RABELO 04:09:35.120 PRO MASTER A1
55 122    DANGELO NAGY VAZ 04:26:50.360 PRO MASTER A2
56 251    ALEX DE SOUZA / VANDER LUIZ GONZAGA 04:43:31.590 PRO DUPLA MASCULINA
57 193    WILLIAM VIANA MARIANO 04:45:50.010 PRO SUB-23
Geral Feminina Sport
1 564    DANIELI APARECIDA TEOFILO DA ROSA 03:04:00.970 SPORT SUB-30 FEMININ
2 565    PATRICIA DE OLIVEIRA 03:08:57.960 SPORT SUB-30 FEMININ
3 477    HARYTA RAMOS DE MATTOS 03:09:47.500 SPORT MASTER FEMININ
4 475    ALESSANDRA APARECIDA GONCALVES 03:11:50.920 SPORT MASTER FEMININ
5 476    CRISTIANE BENELLI CARRAO 03:49:54.660 SPORT MASTER FEMININ
Geral Masculina Sport
1 316    DIEGO GABRIEL DA SILVA ALMEIDA 01:59:59.920 SPORT JUNIOR MASCULI
2 334    LUCCA BENELLI CARRAO 02:04:38.180 SPORT JUNIOR MASCULI
3 473    RODRIGO GIOVANI GONCALVES 02:06:54.170 SPORT MASTER B
4 304    ADINAN WESLEY DA SILVA 02:07:18.670 SPORT JUNIOR MASCULI
5 569    GIOVANI TEODORO DOS REIS 02:07:23.170 SPORT SUB-23
6 463    ODIRLEI FERREIRA DE MELO 02:07:54.480 SPORT MASTER B
7 440    EDER TIBURCIO MENDES 02:08:29.030 SPORT MASTER B
8 365    DIEGO ALEXANDRE DE LIMA 02:09:00.450 SPORT MASTER A
9 547    JOAO LUIZ JUNHO PEREIRA 02:09:51.200 SPORT SUB-30
10 417    THOMAS MICHEL MOREIRA 02:11:25.940 SPORT MASTER A
11 556    RAFAEL CANDIDO DA SILVA 02:12:00.220 SPORT SUB-30
12 535    SAMUEL ARAUJO OLIVEIRA 02:12:14.990 SPORT SUB-23
13 492    CHRISTIANO GUIDOTTI CARRAO 02:12:32.510 SPORT SENIOR A
14 549    JOAO MARCONDES DOS SANTOS JUNIOR 02:12:41.030 SPORT SUB-30
15 545    GILBERTO DA ROSA RIBEIRO 02:13:26.670 SPORT SUB-30
16 363    ANTONISVAL MOREIRA DE SOUSA JUNIOR 02:13:26.940 SPORT MASTER A
17 402    LUCAS DE SOUSA CAMARGO 02:14:33.240 SPORT MASTER A
18 397    JOEL LUIZ LOPES RIBEIRO 02:15:16.520 SPORT MASTER A
19 444    EVANDRO RIBEIRO 02:15:19.980 SPORT MASTER B
20 350    PEDRO HENRIQUE DE SOUZA 02:15:49.920 SPORT JUVENIL MASCUL
21 418    VALDEIR FERREIRA WAGNER 02:17:10.710 SPORT MASTER A
22 511    RAFAEL JOSE DE MELO JUNIOR 02:18:13.440 SPORT SENIOR A
23 533    BRUNO SAVIETO CALIMANI 02:18:21.240 SPORT SUB-23
24 529    ALAN APARECIDO PEREIRA 02:18:36.940 SPORT SUB-23
25 507    MARCIO ROGERIO BUENO 02:18:46.230 SPORT SENIOR A
26 435    CHRISTIAN MARCELO CARNEIRO E PINHEIRO 02:19:28.020 SPORT MASTER B
27 558    RENAN TORRES GONCALVES 02:20:05.760 SPORT SUB-30
28 559    RODOLPHO SILVA MORAIS 02:20:20.420 SPORT SUB-30
29 311    ALISSON MARQUES PEREIRA 02:24:53.730 SPORT JUNIOR MASCULI
30 521    ANDERSON AP BUENO 02:24:53.840 SPORT SENIOR B
31 441    EDIVALDO FIGUEIREDO BATISTA 02:25:31.740 SPORT MASTER B
32 394    JOAO LENO DE MORAES 02:25:35.700 SPORT MASTER A
33 538    ALEXANDRE DE ASSIS PEREIRA 02:26:37.980 SPORT SUB-30
34 401    LEONARDO BORGES NUNES DA ROSA 02:28:00.260 SPORT MASTER A
35 510    PAULO CESAR SALLES 02:29:19.680 SPORT SENIOR A
36 550    LEFONTENE MOTA DE OLIVEIRA 02:29:53.520 SPORT SUB-30
37 508    MARCO AURELIO RODRIGUES 02:30:38.230 SPORT SENIOR A
38 400    LEANDRO ANTONIO PEREIRA 02:30:46.680 SPORT MASTER A
39 450    FRANKLIN GUARISE DA SILVA 02:30:57.230 SPORT MASTER B
40 527    JUAREZ SILVA CARVALHO 02:31:47.490 SPORT SENIOR B
41 554    NATAN NOGUEIRA 02:32:52.020 SPORT SUB-30
42 360    ADRIANO RIBEIRO DE QUEIROZ 02:32:52.460 SPORT MASTER A
43 361    ANDERSON AUGUSTO DE SOUZA OLIVEIRA 02:33:09.930 SPORT MASTER A
44 364    CLEBER MESSIAS DA SILVA 02:33:31.520 SPORT MASTER A
45 336    WILLIAN CESAR RIBEIRO JESUS DO CARMO 02:33:53.920 SPORT JUNIOR MASCULI
46 460    LEANDRO BENEDITO DE JESUS 02:34:57.970 SPORT MASTER B
47 496    EDUARDO CANDIDO 02:36:49.190 SPORT SENIOR A
48 517    ADRIANO DA SILVA 02:37:00.950 SPORT SENIOR B
49 503    GILSON ANTONIO BRAGA BARROS 02:37:23.030 SPORT SENIOR A
50 495    COSMO ANDRIC MALANDRIN NETO 02:38:39.920 SPORT SENIOR A
51 567    PEDRO PINTO CARDOSO NETO 02:38:42.230 SPORT VETERANO A
52 465    RAMIREZ SOUSA MEDEIROS 02:39:54.730 SPORT MASTER B
53 423    WILLIAM PIRES 02:42:16.220 SPORT MASTER A
54 422    WANDERSON COSTA 02:43:43.440 SPORT MASTER A
55 514    RODRIGO OVERMEER LEMOS 02:44:22.160 SPORT SENIOR A
56 467    RICARDO EDUARDO DOS SANTOS 02:45:18.020 SPORT MASTER B
57 425    ABRAAO SANTOS DE ALMEIDA 02:45:38.670 SPORT MASTER B
58 452    JADER REGINALDO CORREA MARQUES 02:47:07.210 SPORT MASTER B
59 413    ROMULO APARECIDO RAMOS 02:47:31.490 SPORT MASTER A
60 546    JEAN RAPHAEL GONCALVES DE LIMA 02:49:46.720 SPORT SUB-30
61 447    FABIO SATOSHI NUMA 02:53:18.240 SPORT MASTER B
62 551    LUCAS LEONIDAS DE MENDONCA 02:53:58.170 SPORT SUB-30
63 445    JAILSON CHAGAS DE JESUS 02:54:05.970 SPORT MASTER B
64 429    ALEX BRAGA FARIA 02:57:59.510 SPORT MASTER B
65 383    FLAVIO SILVINO DE ANDRADE 02:58:54.270 SPORT MASTER A
66 480    EURICO ROCHA LIMA 03:00:29.240 SPORT OVER-55
67 566    JORGE MASAKI MOTOYAMA 03:04:40.470 SPORT VETERANO A
68 504    JOSE RENATO SILVA 03:05:40.220 SPORT SENIOR A
69 330    LEANDRO SILVA MORAIS 03:09:25.970 SPORT JUNIOR MASCULI
70 522    APARECIDO DONIZETE RODRIGUES 03:12:23.980 SPORT SENIOR B
71 379    EDERSON BENTO DA SILVA 03:12:47.000 SPORT MASTER A
72 486    ALAN PIERRE DE SOUZA 03:14:47.170 SPORT SENIOR A
73 516    ADEMIR MACHADO DA SILVA 03:14:51.460 SPORT SENIOR B
74 260    EDUARDO FELIPE COSTA MACHADO 03:17:25.690 SPORT DUPLA MISTA
75 448    FERNANDO DE FARIA SILVEIRA 03:37:05.710 SPORT MASTER B
76 512    RENATO GOULART PROVENZANO 03:48:19.750 SPORT SENIOR A
77 481    FRANCISCO CLARET GONCALVES 03:48:37.000 SPORT OVER-55
78 340    GUILHERME CASSIO DE SOUZA H. C. MICHELETO 03:51:48.410 SPORT JUVENIL MASCUL
79 483    JOSE ANTONIO PEREIRA 03:59:50.220 SPORT OVER-55
80 543    GABRIEL ALVES MENIN 04:00:08.130 SPORT SUB-30
81 376    DOUGLAS DIEGO GONCALVES 04:00:59.650 SPORT MASTER A
82 570    FABIO FERREIRA THEODORO 04:03:05.970 SPORT MASTER B
Geral Feminina Turismo
1 607    ROSANE DE C. FLORIANO 01:22:01.560 TURISMO FEMININA
2 605    ELIANA A DE LIMA 01:43:22.310 TURISMO FEMININA
Geral Masculina Turismo
1 611    GILBERTO ROMES DE LIMA 01:13:31.850 TURISMO MASTER
2 602    JULIANO COSTABILE MARTORANO DE OLIVEIRA 01:13:39.320 TURISMO ESTREANTE
3 601    GEOVANE SANTOS PEREIRA 01:22:02.490 TURISMO ESTREANTE
4 619    LUIZ FELIPE DE SOUZA MELO 01:30:06.280 TURISMO SUB-14
5 614    MAURICIO MASCARENHAS LOPES 01:40:59.620 TURISMO MASTER
6 617    RONALDO HONORIO DA SILVA 01:41:02.640 TURISMO MASTER
7 616    PAULO ADEMILSON CARDOSO 01:41:12.630 TURISMO MASTER
Cronoleve Sistema de Cronometragem, 21/06/15, 16:54:15