Circuito Pague Menos, 16/11/2014, Classificação provisória por categorias
MASTER A SPORT MASCU
1 640    CLEBERSON BORDON SILVA 3 01:10:32.940
2 676    VALCIONE MARQUES SILVA 3 01:13:05.410
3 653    MARCONI FLORENCIO DE LIMA 3 01:14:10.110 REGISBIKE.COM.BR
4 675    THOMAS MARTINHS BRITTO FERNANDES 3 01:14:23.350 SPORT BIKE
5 638    JEFERSON ELOI DEL ARMELINA 3 01:14:38.120 SEME SANTA BARBARA
6 601    AGNALDO LAUREANO 3 01:16:06.170 AMERICAN BIKE
7 679    FABIO FELECIDADE 3 01:17:35.370
8 677    VALDINEI FERNANDES 3 01:18:04.590 AVULSO
9 662    RAFAEL DI DOMENICO DINIZ DE SOUZA 3 01:18:37.930
10 669    RODRIGO GIUZIO TONUSSI 3 01:18:41.610 MULTIERRI
11 670    RODRIGO LAIZO 3 01:18:47.160 EXQUADRILHA MTB TEAM
12 659    PAULO FONTEBASSO 3 01:18:59.350
13 649    LUIS GUSTAVO CICCHELLI 3 01:19:03.190
14 657    MYCON ROGERIO VIEIRA 3 01:19:14.890 MAX CICLISMO
15 673    SANTIAGO DOS SANTOS RISSI 3 01:19:18.630 TRIACTION/ OXIQUIMICA/ FAE JABOTICABAL
16 607    ANDERSON PEDRO TAGLIARI 3 01:21:17.650
17 629    ERIVAN RIBEIRO DE ANDRADE 3 01:21:53.960 TEAM KEPPSGHOST
18 668    ROBERTO CRISTIANO NUNES 3 01:22:00.930
19 672    GILSON GUARNIERI 3 01:22:25.920
20 643    LEANDRO BROLEZI NUNCIARONI 3 01:22:30.650 AMERICAN BIKE
21 611    BRUNO ZOUAIN GONCALVES 3 01:22:57.400
22 639    JORGE LEANDRO MARTINS GUIMARAES 3 01:23:53.920 CICLO AVENTURA / ENDURANCE TEAM
23 642    KLEBER EDUARDO DA SILVA 3 01:24:21.160 AC MADEIRAS /ASCICAM
24 631    FABRICIO CORREIA SALES 3 01:24:47.910 CICLO SAMPA / GRUPO INOVA MAIS / PEDAL COACHING / ISOTONICO SUNDRACT
25 624    EDUARDO DOS SANTOS NEVES 3 01:24:53.450
26 609    BRUNO BOSCARDIN RIBEIRO 3 01:25:11.360 FLEXTRONICS INTERNATIONAL LTDA
27 644    LEANDRO SALDINI 3 01:25:43.710
28 655    MATHEUS NICIOLI BANDEIRA 3 01:26:40.170 ACADEMIA
29 666    RENATO VITORIO 3 01:27:12.690
30 626    EDUARDO JOSE DOS REIS 3 01:27:53.670
31 627    ELIAS DE O SOUSA 3 01:28:24.420
32 606    ANDERSON LUIS SILVA PUPIM 3 01:28:45.130
33 678    WILLIAM BARBOSA 3 01:29:11.170 TRIACTION ASSESSORIA ESPORTIVA
34 614    CLAUDIO BAZZANELLI GIGO 3 01:30:09.990 GIGO RACING
35 637    HENRIQUE LAHR SACILOTTO 3 01:31:51.440 PROTECTOR BIKES / BETTER SEGUROS
36 660    PAULO ROBERTO VIANA DE OLIVEIRA 3 01:32:22.470 SOLO
37 656    MICHAEL WILSON PASCHOALIN 3 01:33:31.950 QUINTATU
38 621    EDER OLIVEIRA FERNANDES 3 01:33:35.410 CRISAO BIKERS / CAFE COM PEDAL
39 647    LOURIVAL DE BRITO JUNIOR 3 01:36:24.200 #PEDAL
40 654    MARCOS JOSE DAS NEVES 3 01:36:41.390 ROCCA BIKE SHOOP MARINGA
41 622    EDGARD EMERSON DA SILVA 3 01:36:54.960
42 619    DANILO AUGUSTO LIZIER GRANDO 3 01:36:55.180
43 632    FERNANDO AUGUSTO LEITAO 3 01:40:59.920 NICOLAU BIKES
44 671    RONALDO LOPES DE OLIVEIRA 3 01:41:11.400
45 608    ANTONIO TAKECHI SAKAUE 3 01:42:25.440
46 661    PEDRO JOEL FERRAZ JUNIOR 3 01:42:35.990
47 652    MARCIO EDUARDO GIRODELLI 3 01:43:20.970 BIKE VENTURE VALINHOS
48 633    FRANCISCO DO NASCIMENTO REINA 3 01:46:19.210 REGIS BIKE
49 674    THIAGO SZAMSZORYK 3 01:50:46.420 NAO TENHO
50 634    GABRIEL SZAMSZORYK 3 01:51:46.230
51 663    RAFAEL EGAMI RIGHI 3 01:52:39.450 BATERIAS NUCLEAR
52 617    DANIEL A. PAVAN 3 01:58:20.270
53 658    OTAVIO DE OLIVEIRA 3 02:01:39.540 FIO BIKE SHOP / FIO MTB
54 616    DAGOBERTO DE ANDRADE 3 02:03:07.200 SPORTS BIKE / BTERIAS NUCLEAR\
55 665    RAPHAEL DA SILVA PINTO 3 02:27:48.980 OS DESBRAVADORES
56 620    DIEGO LORENCATTO PAGLIOTO 2 01:05:04.870
57 623    EDUARDO CEZAR DA SILVA 2 01:20:20.640
58 651    MARCELO DA SILVA 2 01:21:15.950 EXQUADRILHA MTB TEAM
59 650    MARCELO B. FREGONESI 2 01:25:59.910
60 610    BRUNO RAFAEL RAGAZZO 2 01:33:38.160
61 612    CESAR MINEO MANSHO 1 00:42:20.790
MASTER B SPORT MASCU
1 730    FABIO JOSE DOS SANTOS 3 01:15:16.680 EVO RACING TEAM
2 749    LUIS GUSTAVO M. DESTRO 3 01:16:13.370
3 732    FERNANDO CARLOS LAQUANETTE 3 01:16:31.660
4 701    ADRIAN SALVETTI 3 01:16:38.140
5 770    ROBERTO DA SILVA MAIA 3 01:17:19.660 MTB JAGUARIUNA
6 762    PAULO SERGIO FERNANDES 3 01:17:48.170 BRUTUS RACING
7 724    EDNILSON THOMPSON 3 01:20:42.610 JARI BIKERS
8 779    VINICIUS CRUZ 3 01:21:10.350 MTB AMERICANA / AMERICAN BIKE TEAM
9 763    RAFAEL BASSO 3 01:21:49.400 EQUIPE VIVA CICLISMO / AMERICANA
10 776    TIAGO ASSIS 3 01:21:50.610
11 773    RODRIGO RODRIGUES 3 01:22:10.160 SBR SPORTS / TR3 ASSESSORIA ESPORTIVA
12 714    CLEBER DA SILVA MAIA 3 01:22:51.900
13 774    SERGIO ORTIZ 3 01:23:38.920 ACAI MIL & ROSS
14 708    AMIRALDO BERNARDES COUTINHO 3 01:23:51.440 BIOLEVE/PREF.AGUAS DE LINDOIA/ABCBIKE
15 757    MATTHEW DAVID CHMIELEWSKI 3 01:24:03.690 THOMAS TEETH
16 743    JULIO CESAR TRIMER 3 01:24:29.400 NENHUMA
17 742    JOEL FERREIRA DA SILVA 3 01:24:34.180 AMERICAN BIKE
18 777    VALDINEI VICENTIM 3 01:26:06.450
19 704    ALESSANDRO HENRIQUE BANA PAILO 3 01:26:17.880 PAILO & OLIVEIRA ADVOCACIA/ROCCA BIKE SHOP - MARINGA-PR
20 702    AISLAN SALATI 3 01:26:25.890 TRIACTION ASSESSORIA ESPORTIVA
21 756    MARCOS ARAUJO NOGUEIRA 3 01:26:57.370
22 738    GIRNALDO CARLOS DOS SANTOS 3 01:27:38.400 OS PARCA
23 761    PAULO ROBERTO DELARMELINA 3 01:29:42.420
24 736    FRANCISCO PACHECO DE MARCHI 3 01:30:09.720 AQUILA TRAINNING/ANAMA MULTISPORTS/PORTAL MUNDO MTB
25 733    FLAVIO ANTONIO FLAUZINO 3 01:30:34.930 ROCCA BIKE SHOP
26 715    CLEITON AIRES SCARANELLO 3 01:30:43.220 AUTONOMO
27 746    LUCIANO BATISTA DOS SANTOS 3 01:31:39.960 TRIACTION ASSESSORIA ESPORTIVA
28 734    FLAVIO RUBENS RISSATO 3 01:32:35.210 AMERICAN BIKE
29 711    ANDRE LUIZ NUNES DA CRUZ 3 01:32:42.130 REGISBIKE.COM.BR
30 775    THIAGO COSTA SOBOTTKA 3 01:33:02.680 CICLO BURGO TEAM RACING/CICLO BURGO
31 754    MARCIO BAZZANELLI FRANCA 3 01:34:15.120
32 729    EVANDRO DEL CONTE 3 01:35:35.420 EXQUADRILHA MTB / VERSATRONIC MOTORES / DUBOY WORKS / EXTREME BIKE SHOP
33 740    JEFERSON RENATO DE PAULA 3 01:35:39.160 DURAMETAL/MONSTER ENERGY
34 728    EMERSON BARBOSA NEGO 3 01:36:33.430 NEGO SPORT BIKE TACA-LE PAU MARCO
35 766    REGIS EIDE 3 01:36:52.920 REGISBIKE.COM.BR
36 748    LUCIO AZEVEDO DE ARAUJO 3 01:36:53.910
37 722    DIONISIO DE SOUZA NETO 3 01:37:22.970
38 760    PAULO FRANCISCO DOS SANTOS 3 01:37:43.950 BLINK BIKES/ECOBIKE PIRACICABA
39 727    ELVIS ANDERSON DA SILVA 3 01:38:39.640
40 744    LEANDRO ALVES PENTEADO 3 01:42:13.190
41 718    DANIEL DE MORAES MACHADO 3 01:42:42.630
42 705    ALEX SANDRO MANSO DA SILVA 3 01:44:15.460 BIKE N.O
43 706    ALLYSON MULLER SILVA 3 01:44:57.920
44 745    LEANDRO GAMA DE SOUZA 3 01:46:57.980 AVULSO
45 737    GALVANE VIEIRA RUIVO 3 01:47:57.190
46 735    FORTUNATO FERRAGUTT 3 01:51:39.420
47 719    DANIEL MATARESI NAVARRO 3 01:53:50.200 BATERIAS NUCLEAR
48 769    ROBERTO CICERO KFOURI 3 01:54:09.750 ANIMAL
49 741    JOAO JOSE DE SOUZA 3 01:59:38.260
50 755    MARCIO DE CAMPOS HENRIQUES CRUZ 2 00:58:41.380 FOCUS TEAM
51 721    DEJAIR FAUSTINO 2 01:15:23.660 FAMILIA DA COSTA FAUSTINO
52 731    FABIO ROGERIO FATORI 2 01:17:40.700 ECOBIKE PIRACICABA
53 720    DANIEL OTERO 2 01:20:17.120
54 707    ALOISIO ALBERTO FLAVIO DE LIMA 2 01:22:03.190 DESBRAVADORES DE BIKE
55 765    RAFAEL MARQUES DUARTE 2 01:48:52.940 AMERICAN BIKE
56 716    CRISTIAN LUIS CAMPOS 1 00:30:12.810 SEME VERSATRONIC SANTA BARABARA D OESTE
57 723    EDIVALDO ANTONIO DE BRITO 1 00:40:04.300 BANDO DE LOUCOS
58 758    MONCLER SGUBIN 1 00:47:49.520 TRIACTION ASSESSORIA ESPORTIVA
59 772    RODRIGO BORDIN DA MASCENA 1 01:33:49.640
SENIOR SPORT MASCULI
1 824    JAILSON VIEIRA DOS SANTOS 3 01:17:54.920
2 808    CLAUDIO ANTONIO PALAMARTCHUK 3 01:19:28.410 GT
3 811    DENIS YOSHIO 3 01:23:19.370
4 835    MAURICIO RODRIGUES SALGADO 3 01:23:38.370
5 826    JOAO BATISTA DA SILVA SOUSA 3 01:23:44.910 PRO BIKE
6 801    AILTON DONIZETE SANTOS LUCIANO 3 01:25:17.400 TERRA BRASIL RACE TEAM,VITORELLI,ESPACO DA BIKE,PROSHOCK,NENE VEICULOS,FULL ENER
7 816    EDUARDO CAMPOS 3 01:25:50.190 RUMOR BIKE TEAM
8 820    FABIANO BUENO DE ABREU 3 01:26:11.610 LELIN BIKES - UBERABA-MG
9 810    DOUGLAS ANTONIO FERNANDES 3 01:29:35.940
10 822    HUGO SIMOES ROZESTRATEN 3 01:31:05.630
11 827    JOAO FRANCISCO ELIAS 3 01:31:10.460
12 806    ANDERSON NUNES MACIEL 3 01:32:07.420 PIRA 4RUN
13 832    MANOEL DIAS FERREIRA NETO 3 01:33:43.930 ANBC- ARTUR NOGUEIRA BIKE CLUBE
14 821    FLORINDO SIMENES JUNIOR 3 01:34:10.890
15 807    CARLOS DOS SANTOS SILVA 3 01:34:22.980 ACAI MIL & ROSS
16 828    JOAO JOSE LONGO JUNIOR 3 01:34:45.880 LASER VEICULOS
17 818    ERICK EDUARDO DE CAMARGO 3 01:37:13.690
18 849    SERGIO RICARDO CASARIN 3 01:37:29.390
19 834    MARCOS ROBERTO MORETTO 3 01:37:39.170 PANGABIKE
20 846    ROGERIO ROSSI 3 01:40:39.660
21 817    EDUARDO MACHADO REMORINO 3 01:43:31.410 HG BIKE
22 833    MARCELO CANALE 3 01:44:22.650 CANALE
23 850    THIAGO AUGUSTO CIA DE SOUZA 3 01:45:06.150
24 839    NILTON CESAR FUSATO 3 01:45:16.150 ECOBIKE PIRACICABA
25 812    EBER CORDEIRO VIOTTO 3 01:45:24.940 EQUIPE TRIACTION
26 837    MILTON T. KOYAMA 3 01:45:25.160 MTB STORE
27 814    EDISON JOSE FERREIRA DIAS 3 01:45:32.680 GHOSTBIKERS\BESTFITGYM
28 830    LUCIANO FLORESTA 3 01:53:11.200 MTB STORE
29 844    RICARDO MARQUES 3 01:58:49.760
30 829    JULIO LOPES 3 01:59:19.970
31 841    NORIVAL ZANATA JUNIOR 3 02:06:25.700
32 802    ALBERTO YOSHIAKI MAKI 3 02:18:40.550
33 805    ALEXANDRE TAMURA 2 01:32:57.400
34 823    IVAN ROCHELLE 1 00:43:02.100
35 848    RONILDO MARDEGAN 1 00:52:19.320 TRAIL BIKES
SUB 25 SPORT MASCULI
1 524    MATEUS ANTONIO BUENO DELGADO 3 01:08:36.880 RAGAZZOSTEAM
2 527    PAULO HENRIQUE BARBOSA 3 01:08:47.590
3 505    WILLIAN VINICIUS LIMA DE SOUZA 3 01:09:09.400 FIO BIKE SHOP SEME SANTA BARBARA D OESTE VERSATRONIC COVOLAN
4 528    RAFAEL SANTOS DA CRUZ 3 01:12:55.080
5 511    HURILAN APARECIDO PERES INACIO 3 01:12:58.600 LIGHT BIKES
6 502    ARTHUR ROSENTHAL 3 01:13:17.880 RUMOR
7 520    LEONARDO MARTELOTI 3 01:15:26.400
8 532    VICTOR MARQUES MOTTA 3 01:15:51.670 MTB STORE/SPECIALIZED
9 526    MICHEL SPAGNUOLO 3 01:15:56.830 THE BIKES/QUALITY/FUEL SUPLEMENTOS
10 513    JOAO ANTONIO MENDES 3 01:16:41.930 SEME - SBO
11 508    GABRIEL SIMEONI 3 01:16:47.090
12 500    ALEX CAETANO DA SILVA 3 01:17:23.940 PRO BIKE
13 516    JOSE WARLEI ALVES SILVA 3 01:17:31.910 CICLO RAVENNA + ICT ISOLETRI
14 523    LUCAS DE SOUZA TREVISAN 3 01:18:40.130
15 506    DIEGO MACENA NASCIMENTO 3 01:22:00.110
16 517    KIM BARBOSA CARDEAL PIMENTA 3 01:22:20.870 ITAMOGI- MTB
17 522    LUCAS DE MELO BERGMASCHI 3 01:23:11.900
18 515    JOSE PEDRO MONDINI 3 01:23:41.390
19 529    RAMON MENEGATTI 3 01:25:02.130 AEG GERENCIAMENTO/IMPLANTE MAIS ODONTOLOGIA/ NAFTA GERSON BIKE
20 525    MATEUS LEITE DO NASCIMENTO 3 01:25:31.630 AMERICAN BIKE
21 530    RODRIGO GARCIA MIZZONI 3 01:26:21.880 AMERICAN BIKE
22 501    ALEXANDRE DE SOUZA ARRUDA 3 01:26:34.630
23 521    LUAN DE OLIVEIRA E SOUZA 3 01:27:03.410
24 504    BRUNO STEVEN BECK 3 01:27:08.460
25 531    VANDER DANIEL 3 01:29:27.150 ECOBIKE PIRACICABA
26 509    GUSTAVO SISDELI DA SILVA 3 01:30:20.650 EQUIPE AMERICAN BIKE
27 536    WILLIAN ALVES DOS SANTOS 3 01:31:41.660 GRID MOTORS / RAVELECO
28 518    LEANDRO CHINI BALLA 3 01:38:25.970
29 503    BRUNO APARECIDO INACIO 3 01:38:33.160
30 507    FERNANDO MICHELI 2 01:04:47.620 HOTEL ROSARIO
31 510    GILMAR ANTUNES 1 00:24:28.260
32 512    IGOR DO NASCIMENTO CARNEIRO 1 00:25:12.590 ALTA MOGIANA MTB
33 533    GUILHERME VONO 1 00:47:59.570
SUB 30 SPORT MASCULI
1 552    DIEGO LUIZ DE ALMEIDA 3 01:09:25.430
2 588    ROBERT LIMA DE CAMPOS 3 01:10:18.660 VIVA CICLISMO
3 570    MANOEL HENRIQUE VENTURINI 3 01:12:28.170 MTB JAGUARIUNA/DIGTAL SAT/NUTRISTORE JAGUARIUNA
4 578    MURILO ROBERTO NOBRE 3 01:12:52.890
5 586    RENATO PINHEIRO DE SOUZA JUNIOR 3 01:12:53.660
6 592    THIAGO FELIPE ALBUQUERQUE 3 01:13:01.130
7 565    JOSE EDISON PEREIRA DA SILVA 3 01:13:15.680 LOTERICA PE QUENTE BOTUCATU
8 557    GABRIEL AUGUSTO DO NASCIMENTO 3 01:13:20.620
9 560    JEFFERSON DA SILVA DUTRA 3 01:14:18.630
10 548    CLEBER PANIZO 3 01:14:38.450
11 566    JOSE PAULO DOS SANTOS DIAS 3 01:14:40.930
12 558    GABRIEL FERREIRA DO NASCIMENTO 3 01:21:58.410
13 564    JOSE ALEXANDRE FONTEBASSO (ZELAO) 3 01:22:08.460 AMIGOS DO JAMBRAO
14 568    LUIS GUILHERME 3 01:22:28.400
15 596    WILLIAN PREVITALLI 3 01:22:55.420 MTB BIKE
16 575    MATHEUS MARQUES PASCHOAL 3 01:23:05.860
17 582    RAFAEL PAZZINI DA SILVA 3 01:23:34.860
18 554    FELIPE MARQUES DE ARAUJO GARCIA 3 01:23:51.720
19 594    VALDEIR WAGNER 3 01:24:16.870
20 543    BRUNO SPAGNOL 3 01:25:40.420
21 569    LUIZ GUSTAVO BISETTO 3 01:26:49.460
22 589    ROBSON SILVA DOS SANTOS 3 01:28:33.650 BAIANINHO
23 591    THALES VIEIRA 3 01:36:29.470 NEBLINA BIKE
24 545    CAIO VINICIUS ZOMIGNANI 3 01:37:05.720 KEPPS/GHOST/ATECAA
25 542    BRUNO PEREGRINA PUGA 3 01:37:19.730
26 593    TIAGO SPADOTO 3 01:38:53.490 ECOBIKE PIRACICABA
27 540    ALEX FERRAZ 3 01:39:10.680
28 595    WILIAN JOSE MACARI 3 01:41:49.690 WCA
29 572    MARCIO MIRA DE ANDRADE 3 01:42:10.890
30 587    RICARDO MINGARDO DA SILVA 3 01:42:33.460
31 571    MARCELO CATARINO FERREIRA BISPO 3 01:43:40.200
32 561    JEFFERSON LUIS CANDIDO DA SILVA 3 01:45:08.410 POMPIO BIKES/ PIKARETAS BIKERS
33 580    PAULO HENRIQUE RODRIGUES LEAO 3 01:45:21.200
34 583    RAFAEL TRINIDADE PIRES DE MORAES 3 01:45:38.450
35 544    CAIO HENRIQUE FABRI PORFIRIO 3 01:47:00.950
36 579    NILSON YOSHIO DE LIMA SAITO 3 01:54:36.230 GHOSTBIKERS
37 574    MATEUS AMARANTE CONSTANCIO 3 01:55:25.990 HELIX
38 590    RODRIGO MARINI DOMINGUES 3 01:56:28.490
39 576    MAURICIO CURI GOIS 3 02:01:48.220 SECURA TEAM
40 573    MARCOS VINICIUS QUIO 3 02:02:06.950
41 541    ARI FERNANDO BORSETTI JUNIOR 2 01:16:34.400 SUMARE
42 585    RENATO APARECIDO TRINDADE 2 01:27:34.390 BICICLETARIA DO FIO
43 559    GABRIEL RIBEIRO DA LUZ 2 01:32:08.460 PIRAHY BIKE PARK
44 563    JORGE LUIS GIANINA 1 00:30:26.050 POMPIO BIKES/ PIKARETAS BIKERS
VETERANO A SPORT MAS
1 884    MAURICIO DIAS DASILVA 3 01:16:55.380 SEME SANTA BARBARA VERSATRONIC
2 881    MARCELO SANTOS GRACIANO 3 01:22:24.390
3 862    ALEXANDRE BIRAL NOGUEIRA 3 01:23:31.120
4 880    LUIZ LOTTI NETO 3 01:24:39.890 HOTEL NACIONAL INN VEDACIT HARD ROCK BIKE
5 864    ANTONIO CARLOS GIANASI DELLA NINA 3 01:26:20.950 DKS BIKE
6 869    CLAUDIO APARECIDO VALENTIM 3 01:28:53.370 AMERICAN BIKE/ SUPER JET MOTORES ESPECIAIS
7 871    EDUARDO LUIS ZANGIROLAMI 3 01:30:12.630 THE BIKES
8 863    ANTONIO CARLOS DEODATO 3 01:30:20.920 AMERICAN BIKE SHOP
9 885    MAURICIO MOTTA 3 01:31:22.380
10 886    PAULO NANIA 3 01:31:49.950
11 891    WILSON AP. BARBOSA 3 01:33:34.420 LUDOVICO
12 870    EDERVAL GHILARDI 3 01:36:17.390 EXPRESSO JOTA JOTA / PANGABIKES
13 861    ALEXANDRE AMORELLI 3 01:37:52.900 SPORTWEB/POINT BIKES
14 868    CELSO CANAVESI 3 01:37:55.920 MIKZENGA
15 888    REINALDO GABRIEL NETO 3 01:41:25.630 OXIGÊNIO MARINGA / ROCCA BIKE SHOP
16 883    MARCELO TONINI 3 01:47:40.000 MEGA BIKE
17 892    WLADIMIR CARDOSO DE MIRANDA 3 01:57:59.010 MEGA BIKE
18 874    GUILHERME TUROLLA SGUIZZATTO 3 02:01:43.710 CASANOSSA
19 876    JOAO CARLOS COELHO PEREIRA 2 01:13:46.930 PROF MOSCA
Conforme informado pelo locutor após o alinhamento dos ciclistas, não foram consideradas as diferenças de tempo entre as largadas. Na apuração dos resultados foi considerado que todas categorias largaram às 10h30.
Sistema Pedal Leve de Cronometragem, 18/11/14, 07:19:03