Copa Sao Roque, Etapa 1, 01/11/2014, Classificação geral provisória
Feminina
1 334    BEATRIZ MARQUES CARDOSO SAO ROQUE 2 01:26:57.920    SUB-30 FEM XC
2 307    LUCIANA NIGRO SAO PAULO 1 01:13:38.320    OVER-30 FEM XC
Masculina
1 375    CARLOS HENRIQUE PAIXAO CAMPO LIMPO PTRA 4 00:59:53.670    SUB-35 XC
2 324    OBERDAN FERREIRA DE SOUZA CABREUVA 4 01:02:51.630    SUB-25 XC
3 419    ADRIAN SALVETTI SAO ROQUE 4 01:03:04.370    SUB-45 XC
4 315    BRUNO SEYTY GOIA MACHADO SOROCABA 4 01:05:02.350    SUB-25 XC
5 426    FRANCESCO LUIGI SANGIORGI COTIA 4 01:05:54.860    SUB-45 XC
6 430    LUIZ AUGUSTO RODRIGUES PEREIRA BOTUCATU 4 01:06:23.640    SUB-45 XC
7 395    ALAN SOARES DA SILVA SANTO ANDRE 4 01:07:17.850    SUB-45 XC
8 371    ANDRE FLAVIO ESTEVAO DE MELO ITAPECERICA DA SERRA 4 01:07:40.420    SUB-35 XC
9 368    SILVONEY VIEIRA LORENA 4 01:08:07.830    SUB-35 XC
10 431    MARCELO LUIZ DE FREITAS IBIUNA 4 01:08:53.090    SUB-45 XC
11 383    MAURO ROLIM IBIUNA 4 01:08:56.880    SUB-35 XC
12 477    SERGIO A DOMINGUES 4 01:09:06.660    SUB-35 XC
13 325    VANDERSON DOS SANTOS JUNIOR SOROCABA 4 01:09:58.670    SUB-25 XC
14 476    FABIO F CARDOSO 4 01:10:15.590    SUB-35 XC
15 397    ANDRE LUIS SOUZA SOUZA INDAIATUBA 4 01:10:16.140    SUB-45 XC
16 475    RODRIGO NUNES 4 01:10:49.860    SUB-35 XC
17 361    MARCIO RODRIGUES DE CAMARGO SAO ROQUE 4 01:11:45.170    SUB-35 XC
18 534    DJONE FORNARI / JOAO PAULO CARAMEZ SAO ROQUE 4 01:12:05.660    SUB-35 XC
19 353    BRUNO BOSCARDIN RIBEIRO VOTORANTIM 4 01:12:07.090    SUB-35 XC
20 348    RAFAEL HENRIQUE DE OLIVEIRA PIRACICABA 4 01:12:34.170    SUB-35 XC
21 428    JULIO BARRETO SAO PAULO 4 01:13:00.860    SUB-45 XC
22 474    AILTON DINIZETE SANTOS 4 01:14:06.820    SUB-45 XC
23 391    WAGNER ARANTES LAURINDO OSASCO 4 01:14:13.580    SUB-35 XC
24 400    DANIEL AUGUSTO CARNAUBA OSASCO 4 01:15:20.150    SUB-45 XC
25 423    ANDRE FERNANDES YAMASHITA SAO PAULO 4 01:15:22.570    SUB-45 XC
26 424    CLEBERSON DE FREITAS MANA SAO ROQUE 4 01:16:49.570    SUB-45 XC
27 36    FABIO CABRAL DE MELO SOROCABA 4 01:19:34.180    SUB-45 XC
28 421    ALEX HERNANDES GOMES SAO ROQUE 4 01:20:56.730    SUB-45 XC
29 473    YUZO TAKAHASHI IBIUNA 4 01:21:39.410    SUB-55 XC
30 450    JOAO JOSE LONGO JUNIOR PIRACICABA 4 01:22:14.560    SUB-45 XC
31 6    MATHEUS NUNES DE OLIVEIRA SAO ROQUE 4 01:22:49.830    SUB-25 XC
32 388    ROGERIO LEMOS PASSOS MARTES COTIA 3 01:01:01.610    SUB-35 XC
33 433    MARCIO MONTEIRO SAO PAULO 3 01:01:51.150    SUB-45 XC
34 322    LUIS FELIPE CONTINI FLORES OSASCO 3 01:01:57.410    SUB-25 XC
35 359    IGOR QUIRINO DE MELLO SOROCABA 3 01:01:57.850    SUB-35 XC
36 381    LUIZ CARLOS MANABE MORITA VARGEM GRANDE PAULISTA 3 01:01:58.130    SUB-35 XC
37 434    MAURICIO LUIS GRIGNOLI SAO ROQUE 3 01:02:00.380    SUB-45 XC
38 358    HERNANI KOYAMA COTIA 3 01:02:06.860    SUB-35 XC
39 317    FLAVIO FERNANDES REIS SAO ROQUE 3 01:02:22.620    SUB-25 XC
40 435    RICARDO DE FREITAS PEREIRA COTIA 3 01:02:57.120    SUB-45 XC
41 305    GUSTAVO DA LUZ PEREIRA COTIA 3 01:02:57.340    JUNIOR XC
42 387    ROGERIO DO PRADO SANTANA OSASCO 3 01:03:13.100    SUB-35 XC
43 354    DIOGO MUNHOZ GUALTIERI SAO PAULO 3 01:03:15.850    SUB-35 XC
44 438    ROGERIO POTRINO BOTUCATU 3 01:03:45.340    SUB-45 XC
45 422    AMAURI DUGANIERI FERNANDES SAO ROQUE 3 01:03:47.650    SUB-45 XC
46 302    PEDRO HENRIQUE LIRA DE OLIVEIRA IBIUNA 3 01:04:30.880    JUNIOR XC
47 464    APARECIDO FLORENTINO BUENO SOROCABA 3 01:04:36.590    SUB-55 XC
48 420    ALESSANDRO EDUARDO DA SILVA SAO ROQUE 3 01:04:38.460    SUB-45 XC
49 352    ALESSANDRO SAMUEL CAVALCANTE DA SILVA SAO ROQUE 3 01:04:52.080    SUB-35 XC
50 468    PAULO NANIA CAMPINAS 3 01:05:01.360    SUB-55 XC
51 427    HENRIQUE CARPIN SAO ROQUE 3 01:05:07.130    SUB-45 XC
52 303    GABRIEL RODRIGO ARANTES LAURINDO OSASCO 3 01:05:09.600    JUNIOR XC
53 54    EVANDRO MUCHA SAO PAULO 3 01:07:16.590    SUB-45 XC
54 360    JOSE LEOPOLDO MANOEL DOS SANTOS PAES SOROCABA 3 01:10:07.070    SUB-35 XC
55 367    RODRIGO LUIS COSTA SAO ROQUE 3 01:10:13.120    SUB-35 XC
56 404    GLAUCO SBRANA SOROCABA 3 01:13:22.060    SUB-45 XC
57 301    FERNANDO VILCHES DE PAULA SOUSA COTIA 3 01:18:21.840    JUNIOR XC
58 351    THIAGO FELIPE DE ALBUQUERQUE SAO ROQUE 2 00:29:50.520    SUB-35 XC
59 362    MARCIO RODRIGUES VIEIRA SAO ROQUE 2 00:42:07.950    SUB-35 XC
60 413    PAULO FRANCISCO DOS SANTOS PIRACICABA 2 01:10:40.360    SUB-45 XC
61 312    ARNALDO MIRANDOLA DE FARIAS SAO PAULO 2 01:12:13.400    OVER-55 XC
62 454    MILTON ALVES FRANCISCO SAO PAULO 1 00:17:37.100    SUB-45 XC
63 344    FERNANDO RIBEIRO DE SOUZA SOROCABA 1 01:26:29.970    SUB-35 XC
Sistema Pedal Leve de Cronometragem, 02/11/14, 17:33:51