Vinhedo Night Riders, 27/07/2013, Classificação Geral
Geral Feminina, primeira bateria
1 102    BRUNA ARANTES MIRANDA     3    00:22:45.540    FEM SUB-30
Geral Masculina, primeira bateria
1 103    FELIPE ARLANCHE PETRI     4    00:18:24.040    JUNIOR
2 107    FABIO ROBERTO DA SILVA LEME     4    00:21:08.540    OVER-50
3 109    FABIO SCIARRA LUCATO     4    00:22:02.310    PNE
4 106    CARLOS MENDES SANTANA     4    00:23:43.040    OVER-50
Geral Masculina, segunda bateria
1 153    LUIS RICARDO DI GENNARO MADEIRA     6    00:26:55.040    SUB-50
2 116    HURILAN APARECIDO PEREZ INACIO     6    00:27:28.270    SUB-20
3 154    THOMAS PETER SEIDL     6    00:27:55.300    SUB-50
4 118    ANDERSON GALVAO DOS SANTOS     6    00:28:52.530    SUB-25
5 151    AMAURI DUGANIERI FERNANDES     6    00:28:52.800    SUB-45
6 115    CAIO ARLANCHE PETRI     6    00:31:04.790    SUB-20
7 119    DIEGO MONTICO OLIVA     5    00:28:33.030    SUB-25
8 150    AGNALDO DA SILVA     1    00:06:32.240    SUB-45
Geral Masculina, terceira bateria
1 114    THIAGO FELIPE DE ALBUQUERQUE     8    00:30:55.320    PRO MASCULINA
2 143    GERSON PICCIRILLO PEREIRA     8    00:31:23.830    SUB-40
3 140    ADRIAN SALVETTI     8    00:31:30.860    SUB-40
4 175    ALEXANDRE FERREIRA MESQUITA     8    00:32:22.820    SUB-40
5 145    LUIS FERNANDO MARANA ZOGAIB     8    00:32:35.120    SUB-40
6 141    FABIO JOSE DOS SANTOS     8    00:33:12.080    SUB-40
7 144    JEOSADAQUE PICCIRILLO PEREIRA     8    00:34:18.100    SUB-40
8 111    FABIANO NUNES DE OLIVEIRA     8    00:34:58.090    PRO MASCULINA
9 136    PABLO MORAES HERMENEGILDO     7    00:31:30.090    SUB-35
10 130    VITOR CORREA SOARES     7    00:32:53.570    SUB-30
11 112    FRANCESCO LUIGI SANGIORGI     7    00:32:54.070    PRO MASCULINA
12 125    EDSON LUIZ DA SILVA NETO     7    00:35:21.870    SUB-30
13 129    VANDERLEI SOARES DE MORAIS JUNIOR     7    00:36:17.400    SUB-30
14 113    MARCIO DE CAMPOS HENRIQUES CRUZ     6    00:30:56.860    PRO MASCULINA
15 123    BENEDITO FRANCISCO JUNIOR/ JUNINHO     6    00:31:10.310    SUB-30
16 174    FERNANDO AZEVEDO RUIS     6    00:31:34.320    SUB-35
17 133    EMERSON EUGENIO DE MORAIS     6    00:32:48.580    SUB-35
18 142    FABIO PINTO DE MENEZES     6    00:34:25.570    SUB-40
19 127    MARCO AURELIO SA     5    00:34:22.610    SUB-30
20 149    VINICIUS MENEZES     5    00:34:39.850    SUB-40
21 137    RODRIGO DE CARVALHO SCHIMIDT     3    00:20:25.540    SUB-35
22 131    ADRIANE PEREIRA     1    00:07:09.290    SUB-35
Sistema Pedal Leve de Cronometragem, 28/07/13, 09:51:11