Desafio Louveira, 23/09/2012, Classificação por categorias
PNE
1 1004    ROBERTO FERREIRA 01:56:28 : : AAPASSOCIACAO DE ATLETAS DE PINHAL
2 1001    FABIO SCIARRA LUCATO 02:00:05 : : SET LEMESPORT BIKELAMINAS LEMESUUM
3 1000    ALEX SANDRO RODRIGUES MIANTE 02:10:13 : : AAPASSOCIACAO DE ATLETAS DE PINHAL
4 1002    MARCIO DA SILVA 02:13:26 : : SEL DE LEME
PRO DUPLA MASCULINA
1 803    ERIVAN RIBEIRO DE ANDRADE/RAMON MENEGATTI 02:15:04 02:14:53
2 805    LUCIANO CAMPOS NOGUEIRA/EDSON ROCHA LIMA 02:19:45 02:19:40 VM3 ACESSORIA ESPORTIVA
3 808    MICHEL SPAGNUOLO SABBADINI/LEANDRO FIORAVANT 02:23:35 02:22:22 MERCURY TEAM
4 801    CAIO AUGUSTO WATEGE/FELIPE FREDERICO MANENTE 02:36:00 02:33:21 PMV VINHEDO BIKE TEAM
5 800    ANDERSON GALVAO DOS SANTOS/BENEDITO FRANCISC 02:42:23 02:42:19 RADICAL LIVRE
6 807    MARCIO ROBERTO ALMEIDA DO NASCIMENTO/ANTONIO 02:44:43 02:44:35 VILLA MTB
7 804    HERMANO GUIMARAES/JUAN VALENT 02:45:12 02:45:06 EQUIPE ROCA
8 806    MARCELO ROSA DIAS/MARCELO NUNES IZIDORO 02:45:18 02:45:16 GREENBIKERS
9 814    WELINGTON POMPERMAYER/GUSTAVO FRANZIN 02:57:27 02:57:21 VIVA BIKE
10 812    RENAN VICENTE STARLING BRAGA/PEDRO ORRU NETO 03:11:41 03:11:38 BARNABE CYCLE
11 809    NOEMIR RUEDA BENUCCI/EDUINO T RENK JUNIOR 03:18:28 03:18:24 PEDAL VILA VERDE
PRO DUPLA MISTA
1 823    IVAN ABRUCESE VALENT/MARCIA CRISTINA DE LIMA 02:53:16 02:53:12 ROCA BIKERS
2 820    ANA PAULA BELLI RAMALHO/EDSON LUIZ ALVES 02:58:32 02:58:27 AAPASSOCIACAO DE ATLETAS DE PINHAL
3 821    ARTHUR HENRIQUE POLLI/ISABELLA VINCOLETTO 03:04:51 03:04:48 INJECTION BIKERS JUNDIAI
4 824    KARINA DEL PICCHIA/MAURICIO GONCALVES FREIRE 03:09:39 03:09:36 Q-BIKE
5 826    THOMAS PETER SEIDL/PAOLA LUZZI SEIDL 03:24:50 03:24:44 ARTINFELTCOM
PRO FEMININA
1 23    MARIANA CARCUTE 02:24:22 : : CICLO RAVENA BIKE SHOP
2 20    DANIELA ANGELICA ZEFERINO 02:56:54 : : AAP-TONINHO BIKE
PRO MASCULINA ELITE
1 8    ORLANDO ALVES 01:51:26 : : CICLO RAVENA BIKE SHOP CATEYE
2 11    WELLINGTON JOSE MENDES DE LIMA 01:59:51 : : SPORT BIKE - LIMEIRA
3 3    JEFFERSON HENRIQUE MILANESI 02:02:29 : : DIMENCIONAL
4 6    LUCIANO PEREIRA 02:03:49 : : SAO LUCAS CICLO RAVENA AMERICANA
5 1    ANTONIO LUIZ DE ANDRADE JUNIOR 02:19:42 : : JUNIOR ANDRADE
6 5    LUCAS BARBOSA NOVAIS 02:22:35 : : SPORT BIKE - RIO CLARO
PRO SUB-20
1 110    PETERSON TOZZE NEVES 01:58:11 : : BICICLETARIA LUDOVICO AMERICANA
2 104    KRYSTHIAN OTAVIANO DE LIMA 02:06:37 : : SPORT STAR GIANT
3 103    JOAO PAULO APARECIDO SALES 02:13:21 : : BIOFARMA CONCHALNET
4 100    ALTIVO NUNES ALVES FILHO 02:18:17 : : SUN BIKES
5 105    LEANDRO VINICIUS M DA SILVA 02:30:23 : : CICLO AVENTURA ENDURANCE TEAM
6 108    MATHEUS HENRIQUE MULLER 02:30:39 : : SPORT BIKE
7 102    FELIPE MARTINS COELHO 02:41:01 : : CICLO CONCHAL
8 109    PAULO JOSE MATTA DE REZENDE FILHO 03:48:09 : : MATTA
PRO SUB-25
1 204    GEORGE FELICIAMO 02:04:08 : : WADY BIKE - SEME STA BARBARA
2 201    DENNIS PAVAN 02:11:37 : : VIDA NA VERDADE
3 203    FERNANDO HENRIQUE PATELLI 02:14:41 : : JUNDIAI CLUB
4 207    LEANDRO HENRIQUE BAPTISTA 02:29:04 : : VM3 ASSESSORIA ESPORTIVA
5 202    ELTON HENRIQUE FERNANDES 02:29:53 : : BIKE ATITUDE SANTO ANTONIO DE POSSE
6 208    MAURILIO GUILHERME DIPPRE MACEDO 02:40:01 : : EQUIPE DE CONCHAL
7 200    ALEXANDRE COLLI 02:54:37 : : NA TELHA TEAM
8 205    GUSTAVO MARIANO MALAGODI 02:56:58 : : VINHEDO
PRO SUB-30
1 306    FELIPE M BERTACIN 02:08:22 : : FORTE EMPILHADEIRAS
2 310    LUIZ CROSO DALMON 02:14:47 : : RECIPOLPA EMBALGENS TOMATE CEREJA CONFECCAO SPECIALIZED SEL ITAPIRA
3 313    RODOLFO MARIANO MALAGODI 02:20:11 : : MTB PREFEITURA DE VINHEDO BIKE TEAM
4 304    DARIO CAMARGO CUNHA FILHO 02:21:58 : :
5 305    EDSON LUIZ DA SILVA NETO 02:22:38 : : RADICAL LIVER
6 307    FERNANDO HENRIQUE SILVA 02:30:42 : : CICLO RAVENA BIKE SHOP
7 308    JOSE CARLOS DE SA GOMES DE SOUZA JUNIOR 02:40:38 : : GLOBALESPORTECOM BIOTIPO JEANS
8 300    ADRIANO ALVES DE SOUZA 02:57:40 : : SCATT BIKES
9 314    RODRIGO AUGUSTO SANTOS DA SILVA 03:14:10 : : GLOBALESPORTECOM
PRO SUB-35
1 428    UDI RIBEIRO 02:04:35 BIKE FAN
2 411    JEFERSON ELOI DELARMELINA 02:06:21 : : BICICLETARIA LUDOVICO AMERICANA
3 420    ODILREI RODRIGUES VIEIRA 02:09:03 : : SPORT BIKE - LIMEIRA
4 410    IVAN LUS DE MORAES DRACENA 02:10:10 : : SEL ITAPIRA
5 413    JULIO CESAR DEGELO PEREIRA 02:10:27 : : PREFEITURA MUNICIPAL DE LOUVEIRA
6 402    ELIEL MOREIRA DE MORAIS 02:13:25 : : SEL ITAPIRA
7 416    LUIS GUSTAVO CICCHELLI 02:13:40 : : SEME DE SANTA BARBARA
8 418    MARCIO RICARDO DE SOUZA 02:13:44 : : CNC - SUPLEMENTOS
9 123    RICARDO AP SCANAVACCA 02:17:25
10 405    FRANCESCO LUIGI SANGIORGI 02:20:53 : : PEDAL LEVE PEDALA MANIA
11 422    RAFAEL ROBIRA 02:25:30 : : GLOBAL ESPORTE
12 407    GUSTAVO LUDOVICO 02:25:49 : : PRO KM HORTOLADIA
13 408    HELIO LEAL DOS SANTOS 02:26:50 : : GLOBALESPORTECOM
14 425    RENATO HANSER 02:27:35 : : BIKE EXTREME HANSER BOSCH CAR SERVICE
15 406    FRANCISCO PACHECO DE MARCHI 02:27:39 : : AQUILA TRAINNINGIMPACTO VISUALHARD ADVENDTURE
16 421    PABLO LUIS FAZZANARO 02:36:02 : : MTB LEME-SP
17 404    FERNANDO JOSE COELHO MACEDO 02:44:27 : :
18 409    HUGO CUSTODIO NUNES DOURADO 03:00:45 : : DRAGAO DOURADO
19 424    RENATO AZENHA DEFAVARI 03:09:00 : : AMERICAN BIKE
20 427    VINICIUS MENEZES 03:13:37 : : MACACO LOKO - KONASRAM
PRO SUB-40
1 509    DUDA FERREIRA 02:03:39 : : JARI BIKERS
2 508    DANILO DE SOUZA GOUVEIA 02:06:41 : : PEDAL URBANO
3 503    ALEXANDRE FERREIRA MESQUITA 02:10:52 : : VINHEDO MTB 2012
4 526    WAGNER FERNANDES ROSA 02:18:39 : : PIRITUBA BIKE ROCKY MOUNTAIN
5 501    AILTON DONIZETE DOS SANTOS LUCIANO 02:19:33 : : TERRA BRASILFULL ENERGYNOBLITANENE VEICULOSLUA DE MEL MAGAZINEESPACO DA BIKENABU
6 524    SERGIO ORTIZ 02:21:36 : : ACAI MILL ROSS
7 516    LAERCIO OLIVEIRA RAMOS 02:21:53 : : PLANETA BIKE VM3
8 518    LUCIANO GOMES RODRIGUES 02:22:26 : : BICICLETARIA LUDOVICO AMERICANA
9 515    JOSE CARLOS ZAGOLIN 02:28:20 : : BICICLETARIA LUDOVICO AMERICANA
10 512    ISMAIL RAMOS DA CRUZ 02:28:34 : : AAP-TONINHO BIKE
11 523    PAULO SERGIO ROSA 02:30:01 : : CIRCUITO BIKES GUARULHOS
12 510    EMERSON ANTONIO DOS SANTOS 02:30:53 : : CHACARA ALVORADA MTB CAMPINAS
13 517    LEANDRO STEVANATO ALVES 02:33:06 : : JOGORAMACOMBR
14 504    ALEXANDRE NASCIMENTO ABREU CESAR 02:35:44 : : MTB GUARULHOS
15 511    FLAVIO ZOVARO 02:37:09 : :
16 514    JOSE ANTONIO FERRAREZI JUNIOR 02:37:11 : :
17 527    ANTONIO CARLOS DEODATO 02:40:51
18 505    CARLOS ROCHA JUNIOR 02:43:09 : : PRO BIKE UBATUBA LUA CHEIA BIKERS
19 1132    AILTON 02:48:00
20 525    TOMAS RAMOS DE SOUZA 03:12:26 : : SCATT BIKES
21 521    MARCOS HIDEKI GOTO 03:19:01 : : SUMIRECAMPINAS
22 506    CHRISTIANO RUSSO REIS 03:58:57 : : FAZENDA 5 PEDRAS
PRO SUB-45
1 621    VENANCIO FORTI 02:02:42 : : CYCLE COUSINS
2 600    ALEXANDRE B NOGUEIRA CORTESIA MARCELO 02:04:05 : : VIDA NA VERDADE
3 605    EDUARDO STECK 02:15:51 : :
4 620    SILVIO RAI 02:16:43 : : PROKM HORTOLANDIA E TROFEU BIKE
5 622    SANDRO RODRIGO BURCK 02:18:32 : : PREFEITURA MUNICIPAL DE LOUVEIRA
6 615    ODAIR JOSE ORIVES 02:18:48 : :
7 614    MILTON ALVES FRANCISCO 02:19:16 : : PAPAI SMURF RACING TEAM - ALFARRE RESTAURANTE
8 603    EDUARDO LUIS ZANGIROLAMI 02:20:57 : : WZ MARCENARIA
9 623    RENATO ANDRE MOREIRA 02:21:44
10 616    REINALDO LUPIAO MORENO 02:22:10 : : ALO CELULARES
11 611    JOSE FRANCISCO PEREIRA 02:25:17 : : CONCHAL MTB
12 610    JOSE FERNANDO DA SILVA 02:31:36 : : JFERNANDO AUTO SOCORRO
13 613    MARCELO SILVA COSTA 02:32:38 : : AVULSO
14 609    JACI MAXIMINIO DA SILVA 02:33:53 : : MTB GUARULHOS
15 606    EMERSON IAMARINO 02:34:24 : : IAMARINO
16 602    EDUARDO LIMA DE MATOS 03:05:21 : :
PRO SUB-50
1 122    PLINIO JOSE DE SOUZA 02:06:33 BIKE FAN
2 4    JOSE ANTONIO DOS SANTOS 02:23:01 : : SEME DE SANTA BARBARA
3 112    EVALDO DE ASSIS RODRIGUES 02:27:01 : : PROKM HORTOLANDIA E TROFEU BIKE
4 120    WILSON AP BARBOSA 02:29:34 : : BICICLETARIA LUDOVICO AMERICANA
5 118    ROBERTO ANTONIO DE JESUS 02:42:15 : : BICICLETARIA LUDOVICO AMERICANA
6 117    RICARDO LAVINI CREVATIN 03:08:27 : : VILA VERDE
7 116    RENATO LUIZ ROSADA 03:36:21 : : BIKE CROYS
8 113    JOSE ADEMIR DAINESE 03:44:47 : :
PRO VETERANO
1 716    ROBERTO MARINO D AVILA SINISTRO 02:17:01 : : PEDAL SEM LIMITES
2 710    JOSE CARLOS MATHIAS 02:17:56 : : MTB SAP MECANICA JT LIGHT-BIKES VM3
3 718    RUI VASSALO DONADELLI 02:23:48 : : ESCOLA DIVINA PROVIDENCIA
4 701    ANTONIO CARLOS SORPILE 02:24:58 : : FORTE EMPILHEDEIRAS SALAO DE ESTETICA SORPILE CIA
5 713    MARCOS CHIARELLI 02:25:58 : : CICLO AVENTURA ENDURANCE TEAM
6 721    WADY APARECIDO FELICIANO 02:29:01 : : WADY BIKE - SEME STA BARBARA
7 704    FERNANDO ARIEL ALVES 02:30:36 : : CICLO AVENTURA ENDURANCE TEAM
8 708    JESUS SILVA MENDES 02:31:32 : : AVULSO
9 703    FABIO LEME 02:42:06 : : SEL DE LEME
10 709    JORGE DONATO CHALA 02:44:24 : : CHALA TEAM OCE TPS
11 702    CARLOS MENDES SANTANA 02:45:40 : : PMV VINHEDO BIKE TEAM
12 711    JOSE MANUEL PINHEIRA 02:46:21 : : PROF MOSCA
13 707    GILSON XAVIER MARTINS 02:47:28 : : AMERICAN BIKE
14 715    ROBERTO HENRIQUE CORAZZA 02:50:38 : :
15 714    PAULO CESAR MARTINEZ DE CASTRO 02:51:58 : :
16 720    VANDERLY MANTOVANI 03:08:40 : : PEDAL VILA VERDE
17 712    LUDOVICO MELOTTI 03:12:43 : : BICICLETARIA LUDOVICO AMERICANA
18 717    RODOLFO QUINELATO 03:42:26 : : PIRITUBA BIKE ROCKY MOUNTAIN
19 719    SERGIO DONIZETE DE LIMA 03:47:47 : :
SPORT FEMININO
1 1006    ANA PAULA VENTURA DA SILVA 01:58:47 : : SPORT BIKE - RIO CLARO
2 1015    MARCIA APARECIDA CAPELLO SOUZA 02:02:18 : :
3 1008    BEATRIZ ANA PAULA V KEGLEVICH 02:13:44 : : EXTREMA BIKERS
4 1014    JULIA ROSALIND BARNES 02:25:45 : : IRMAOS METRILHAS
5 1017    SINARA CONESSA 02:34:16 : : UP HILL
6 1010    CARLA GUSMAO 02:43:14 : : VTPL BIKERS
7 1016    PATRICIA OLIVEIRA PRETO ALONSO 02:57:02 : : SCATT BIKES
8 1005    ANA MARIA HELFENSTEIN ANGELICO 03:01:24 : :
9 1011    CINTHIA SELMAN 03:04:10 : :
SPORT OVER-35 MASC
1 1078    RICARDO BARIL 01:36:57 : : PAPAI SMURF RACING TEAM
2 1084    JARBAS BRITO JUNIOR 01:39:00
3 1056    JEAN CARLOS REGORAO DA CUNHA 01:39:28 : : PREFEITURA MUNICIPAL DE LOUVEIRA
4 1025    ALEX FERNANDO MEDEIROS SILVA 01:40:36 : : SPORT BIKE
5 1059    LUCIANO ALEXANDRE FONSECA 01:41:09 : : MTB DE CONCHAL
6 1061    MANUEL CUTOLO 01:47:01 : : MPR
7 1063    MARIO RUBENS REGO TEIXERA 01:48:00 : : GLOBALESPORTECOM
8 1045    EGIDIO PEREIRA RAMOS 01:48:44 : : SSI PERFORMANCE
9 1034    CARLOS DOS SANTOS SILVA 01:50:01 : : 100 BIKE SUMARE
10 1035    CESAR ROGERIO BUSSOLA 01:50:14 : : PRIMOS BIKERS
11 1070    PAULO FERREIRA FERNANDES 01:51:14 : : TRAIL BIKES
12 1060    LUIZ GUSTAVO DA SILVEIRA 01:51:28 : :
13 1071    PAULO HENRIQUE MICHELIN 01:53:02 : : SPORT BIKE
14 1047    FABIO BIZZI PETERSON 01:53:16 : : PROF MOSCA
15 1046    FABIANO MAZETTO 01:53:27 : :
16 1079    ROSSANO CAMPOS FUNDAO 01:53:47 : : GO SPIDER
17 1052    FERNANDO ROTHENBERGER 01:55:12 : :
18 1193    CARLOS ALBERTO POLEZEL 01:56:11
19 1038    DAVID KLEIN PUSSINELLI 01:59:28 : :
20 1049    FABIO LUIS DOS SANTOS 01:59:37 : : PAPAI SMURF RACING TEAM
21 1099    MARCO ANTONIO DA SILVA E SILVA 01:59:54
22 1031    APARECIDO DONIZETE ALVES PENTEADO 02:00:57 : : AMERICAN BIKE
23 1055    GUILHERME MAHFUZ VALENTIM 02:02:06 : : O LOCO
24 1081    SILVIO BERNARDINO DOS SANTOS 02:02:12 : : PIRITUBA BIKE SPORTS
25 1054    GILBERTO JUNIOR JACOB 02:04:13 : : AQUILA
26 1036    CHRISTIAN MARCELO CARNEIRO E PINHEIRO 02:06:01 : : BROADNEEDS
27 1068    OTHON FEITOSA DE OLIVEIRA 02:06:57 : : PIRITUBA ROCKY MOUNTAIN
28 1057    JOSE DONIZETE DA SILVA 02:07:15 : : EU MAIS EU
29 1024    ALESSANDRO ROBERTO OLIVA 02:07:25 : : BIKE CROYS
30 1074    RAUL GUAIUME 02:09:59 : : EQUIPE MORRO ABAIXO
31 1073    PAULO ROBERTO RODRIGUES DE LARA 02:10:37 : : INDIVIDUAL
32 1198    FLAVIO RUBENS RISSATO 02:12:07 AMERICAN BIKE
33 1028    ANTONIO CARLOS DEODATO 02:12:54 : : AMERICAN BIKE
34 1026    ALEXANDRE MARCONDES MOURA 02:13:07 : :
35 1050    FABIO MENEZES 02:13:15 : : ASSESSORIA ESPORTIVA FABIO MENEZES
36 1030    ANTONIO SERGIO RODRIGUES DE LARA 02:13:32 : :
37 1051    FERNANDO CONESSA 02:19:14 : : UP HILL
38 1037    CLAUBER OSTORERO TEIXEIRA 02:20:13 : : PIRITUBA BIKE SPORT
39 1043    EDMAR BATISTA DA COSTA 02:21:03 : :
40 1044    EDSON HORIMOTO 02:23:07 : : HORI AUTOMOTIVO TRAIL BIKES
41 1040    DOUGLAS CORDEIRO SILVA 02:23:09 : : PIRITUBA BIKE SPORTS
42 1042    EDISON DIAS 02:24:05 : : FAMILIA DIAS
43 1058    JOSE MARIA DOS SANTOS JUNIOR 02:24:10 : : TRILHANDO
44 1033    BRUNO BURATTO CORDEIRO 02:24:25 : : BCODONTOLOGIA
45 1027    ANDRE TAKENORI TAKEMURA 02:25:40 : : TAKEMURA IMOVEIS
46 1072    PAULO RICARDO SANTOS 02:25:51 : : AVULSO
47 1082    WALDEMAR JOSE GERTRUDES 02:27:08 : :
48 1066    ODILON DE ANDRADE JUNIOR 02:31:39 : : ODI SACATT BIKE
49 1023    ALESSANDRO DONIZETI GONCALVES 02:37:34 : : BIKE CROYS
50 1077    RICARDO ANDRIETTA ROSSI 02:43:07 : : VTPL
51 1020    ACASSIOS ANTONIO MACETI 02:51:25 : :
52 1053    FRANCISCO FABIANO DE ANDRADE 02:55:04 : : UPHILL
53 1039    DAVID RICARDO ULIANA 02:59:10 : :
54 1076    RENATO SALADINO 03:04:29 : :
SPORT SUB-17
1 1096    VALDEMAR SILVERIO DO NASCIMENTO NETO 01:26:17 : : CICLO RAVENA MARIN CATEYE CASALECCHI AAP
2 1090    GABRIEL SIMEONI 01:31:20 : : WORLD BIKERS
3 1091    GABRIEL VINICIUS COSTA 01:33:02 : : PEDAL JUNDIAI
4 1144    DIOGO DA SILVA BIAZOTTI 01:36:15 : : BICICLETARIA LUDOVICO AMERICANA
5 1190    MAICON DA SILVA 01:39:37
6 1095    SAMUEL SPEXOTTO DA SILVA 01:39:42 : : EQUIPE NAFTA-GERSON BIKEROBOCOPAS
7 1092    GUSTAVO SISDELI 01:40:29 : : AMERICAN BIKE
8 1098    WESLLEY ENDRIGO ZAMPIERI DE FREITAS 01:41:01 : : AAP-ASSOCIACAO DE ATLETAS DE PINHAL
9 1094    PATRICK DITT 01:41:43 : : CICLORAVENA
10 1087    BRUNO SAVIETO CALIMANI 01:44:04 : : VTPL
11 1085    ANDRE VITOR MUNIZ ALMEIDA KLEIN PUSSINELLI 01:55:34 : :
12 1086    BRUNO FRANCO 01:59:41 : : SPORT BIKE - RIO CLARO
13 1089    FABRICIO CLINI 02:23:22 : :
SPORT SUB-35 MASC
1 1143    IGOR S B PEREZ 01:30:57 : : SABIXAOCOMBR
2 1110    ARIOVALDO PEREIRA DOS SANTOS 01:32:00 : : PIRITUBA BIKE ROCKY MOUNTAIN
3 1165    PAULO RIBEIRO DOS REIS 01:33:47 : : AAP-ASSOCIACAO DE ATLETAS DE PINHAL
4 1134    GILSON GUARNIERI 01:34:21 : : AMERICAN BIKE
5 1178    SERGIO RODRIGO GEBRAN 01:34:25 : : GEBRAN BIKERS
6 1104    ADRIANO FIDELINO RODRIGUES 01:34:44 : : SPORT BIKE - LIMEIRA
7 1130    FERNANDO HENRIQUE MARTINS 01:35:24 : : PINKYS POWER
8 1146    JEFFERSON SOUTO 01:36:22 : :
9 1168    RAFAEL GOBATTO 01:37:30 : :
10 1191    GIOVANE SANTANA SILVESTRE 01:38:10 : : AAP-ASSOCIACAO DE ATLETAS DE PINHAL
11 1159    MAX FELIX OLIVEIRA 01:38:45 : : PEDAL JUNDIAI
12 1103    ADRIANO DE OLIVEIRA MANOEL 01:38:52 : :
13 1102    ADRIANE PEREIRA 01:39:10 : :
14 1180    THIAGO LOPES CARDOSO 01:39:22 : : TRENDS MOTOS
15 1173    REINALDO POLOZZI 01:40:33 : : PREFEITURA MUNICIPAL DE LOUVEIRA
16 1122    ELBER JOSE SILVA 01:41:04 : : AMERICAN BIKE
17 1111    BRUNO PACHECO DOS SANTOS 01:41:32 : : PEDAL JUNDIAI
18 1128    FABIO EIGENMANN 01:41:34 : : PEDAL JUNDIAI
19 1106    ALISON ROBERTO MACHADO 01:42:33 : :
20 1183    THYAGO HENRIQUE SILVA CADENGUE 01:42:35 : : SPORT BIKE - LIMEIRA
21 1121    EDUARDO MARCEL DE OLIVEIRA PUPO 01:43:09 : : VTPL BIKERS
22 1131    GABRIEL AUGUSTO BARRETO 01:43:15 : : AAP-TONINHO BIKE
23 1145    JEFERSON FERNANDO PAULINO 01:44:28 : : PIRITUBA BIKE SPORTS
24 1179    SILVIO FERNANDO DA SILVA 01:44:34 : : MTB PREFEITURA DE VINHEDO BIKE TEAM
25 1107    ALLAN YURIC FREDERICI FUNES 01:44:45 : : 420RACING
26 1114    DANIEL DIANIN 01:45:30 : : PEDAL JUNDIAI
27 1149    JOSE EDUARDO JACOMINI 01:45:42 : : KALANGO PEDALANDO
28 1192    GABRIEL GABOARDI 01:48:47 : :
29 1184    VAGNER ALVES DA SILVA 01:49:15 : : AMERICAN BIKE
30 1186    WAGNER FARIAS DE OLIVEIRA 01:49:52 : : ESPACO DA BIKE
31 1171    RAMON JOSE PREZOTTO 01:49:56 : :
32 1123    ELIAS RODRIGUES AZINHEIRA 01:50:46 : : CALOI - PIRITUBA BIKE SPORT
33 1133    GERALDO CAMARA MIRANDA 01:51:25 : : MTR CYCLING TEAMNOVA REDEBIKE JOECAMARAMIRANDAGIRASSOL SPORTS
34 1170    RAFAEL MONTICO DA SILVA 01:53:12 : :
35 1160    NELSON ADRIANO DE MENEZES 01:55:47 : : CAMPO LIMPO PAULISTA
36 1181    THIAGO ROSSONI 01:56:11 : : AMERICAN BIKE
37 1187    WELLINGTON JOSE PEREIRA 01:57:21 : : GLOBAL BIKES
38 1137    GUILHERME PINHEIRO RINALDI 01:58:31 : : NA RODA
39 1100    ABNER LUIS MINEIRO 01:58:41 : : TRENDS MOTOS
40 1112    CARLOS EDUARDO BECK DE FARIAS 01:58:44 : : NA RODA
41 1138    GUILHERME SOARES 02:00:09 : : AAP-ASSOCIACAO DE ATLETAS DE PINHAL
42 1147    JESUS RAMOS PEREIRA JUNIOR 02:01:57 : : VTPL
43 1167    RAFAEL ESPOSITO ALMEIDA DE OLIVEIRA 02:02:23 : :
44 1166    RAFAEL BONFIM RUSSI DOS SANTOS 02:03:10 : : PIRITUBA BIKE ROCKY MOUNTAIN
45 1153    LUIS FELIPPE SIGOLO PARIS 02:03:29 : : VINHEDO MTB 2012
46 1199    CLAUDIO MARTINS NAPOMUCENO 02:05:06
47 1156    MANOEL MARQUES FERNANDES NETTO 02:05:09 : : EQUIPE MORRO ABAIXO
48 1105    ALENCAR BESSANI 02:05:52 : :
49 1136    GUILHERME DE LIMA FRANCO 02:06:36 : : NA RODA
50 1155    MANOEL DAS NEVES MOLES JUNIOR 02:07:02 : : PIRITUBA BIKE SPORTS
51 1154    LUIS FERNANDO DE CARVALHO 02:08:09 : : PIRITUBA BIKE SPORTS
52 1161    NILTON TAGAMI FILHO 02:08:16 : : BARNABE CYCLE
53 1152    LEANDRO ULIANO 02:10:05 : : SPORT BIKE - RIO CLARO
54 1163    OTTO GABRIEL DOS SANTOS 02:10:44 : :
55 1113    CRISTIANO NANI ALVES 02:10:48 : : CASA DO CONSTRUTOR LOCALL MAQUINAS
56 1118    DIOGO RAMOS ESTEVES 02:11:05 : :
57 1188    WILLIAM SANCHES 02:11:57 : : EQUIPE TRILHANDO
58 1169    RAFAEL GROSSKLAUSS 02:12:02 : : VTPL BIKERS
59 1150    JOSE LUIZ ORLANDI NETO 02:14:31 : : VTPL BIKERS
60 1182    THIAGO SOUSA ZONARO 02:17:39 : :
61 1120    EDUARDO LINDER NETTO 02:19:58 : :
62 1162    OCTAVIO DE MORAES SAMPAIO 02:20:03 : : IRMAOS METRILHAS
63 1175    RONALDO AUGUSTO CIENI 02:20:52 : :
64 1151    KLEBER GRUNEWALD 02:20:59 : :
65 1108    ANDERSON ROCHA BARROS 02:23:55 : : FAMILIA DIAS
66 1115    DANIEL FERREIRA RODRIGUES 02:24:14 : : KALANGO PEDALANDO
67 1124    ERICK DIAS 02:32:20 : : PANGARE
68 1158    MARCIO PEREIRA DO NASCIMENTO 02:36:31 : : EQUIPE TRILHANDO
69 1174    RODRIGO DE CARVALHO SCHIMIDT 02:37:23 : :
70 1129    FELIPE CAMILLO 02:51:20 : : GUARDA MUNICIPAL DE LOUVEIRA
Sistema Pedal Leve de Cronometragem, 24/09/12, 15:27:55