Hortolandia, 02/12/2012, Classificação Geral
Geral Masculina, primeira bateria
1 13    PETERSON TOZZI NEVES     4    00:51:59    MASCULINA ELITE
2 38    THIAGO FELIPE ALBUQUERQUE     4    00:52:03    SUB-30
3 16    WELLINGTON JOSE MENDES DE LIMA     4    00:52:24    MASCULINA ELITE
4 9    JULIANO FERREIRA NEVES     4    00:54:07    MASCULINA ELITE
5 53    IVAN LUIS DE MARAES     4    00:55:22    SUB-40
6 43    EDSON ROCHA LIMA     4    00:56:20    SUB-40
7 87    RENANN ZANCHETA     4    00:57:08    SUB-30
8 52    IGOR S B PEREZ     4    00:57:56    SUB-40
9 78    MARCOS DE BEM QUINHO TATTOO     4    00:58:14    SUB-50
10 6    FRANCESCO LUIGI SANGIORGI     4    00:58:52    MASCULINA ELITE
11 61    MATT CHMIELEWSKI     4    00:59:33    SUB-40
12 3    AGNALDO RIBEIRO DA CRUZ     4    01:00:08    MASCULINA ELITE
13 79    MILTON ALVES     4    01:00:22    SUB-50
14 29    HENRIQUE MACHERT PEREIRA BUENO     4    01:00:27    SUB-30
15 80    SILVIO RAI     4    01:00:37    SUB-50
16 34    RAFAEL HENRIQUE DE OLIVEIRA     4    01:02:22    SUB-30
17 32    LEANDRO HENRIQUE BAPTISTA     4    01:02:31    SUB-30
18 28    FELIPE MARQUES DE ARAUJO GARCIA     4    01:02:48    SUB-30
19 10    LAUREZ DELLETEZE NETO     4    01:02:57    MASCULINA ELITE
20 51    GUSTAVO LUDOVICO     4    01:03:35    SUB-40
21 88    RODRIGO RIBEIRO     4    01:04:28    SUB-30
22 70    AMAURI DUGANIERI FERNANDES     4    01:05:22    SUB-50
23 64    RICARDO BARIL     4    01:06:13    SUB-40
24 56    JOAO FRANCISCO ELIAS     4    01:06:35    SUB-40
25 55    JEOSADAQUE PICCIRILLO PEREIRA     4    01:07:03    SUB-40
26 72    CLAUDIO APARECIDO VALENTIN     4    01:07:45    SUB-50
27 77    MARCOS APARECIDO MEDINA     4    01:08:18    SUB-50
28 74    EVALDO DE ASSIS RODRIGUES     4    01:09:18    SUB-50
29 59    MARCIO ROBERTO ALMEIDA DO NASCIMENTO     4    01:09:35    SUB-40
30 45    EMERSON ANTONIO DOS SANTOS     4    01:10:20    SUB-40
31 90    ALEXANDER NUNES DE BARROS     3    00:52:32    SUB-40
32 40    ANDERSON NUNES MACIEL     3    00:53:02    SUB-40
33 62    PAULO FERREIRA FERNANDES     3    00:55:07    SUB-40
34 71    CELSO CANAVESI     3    00:55:46    SUB-50
35 93    FERNANDO LUIS CANDIDO     3    00:55:57    SUB-50
36 48    FLAVIO RUBENS RISSATO     3    00:56:02    SUB-40
37 30    HENRIQUE PEREIRA     3    00:56:16    SUB-30
38 92    LUCIANO FREIRE MOURA     3    00:56:26    SUB-40
39 50    GUSTAVO DIAS SILVA     3    00:56:31    SUB-40
40 86    JEFERSON DA PRATA NECO     3    00:58:23    SUB-30
41 63    RENATO AZENHA DEFAVARI     3    00:58:24    SUB-40
42 69    WILLIAM JOVELINO PAIXAO     3    00:59:09    SUB-40
43 42    DOUGLAS ALEX ZAFFANELLI     3    00:59:50    SUB-40
44 91    ANDRE TAKENORI TAKEMURA     3    01:02:06    SUB-40
45 68    VINICIUS MENEZES     3    01:02:16    SUB-40
46 58    MARCELO ANTONIOLLI     3    01:05:11    SUB-40
47 57    MAGNO JOSE DELLA CROCHE     3    01:07:07    SUB-40
48 66    RODRIGO SARTORI DA SILVA     3    01:14:06    SUB-40
49 47    FABIO SATOSHI NUMA     3    01:14:08    SUB-40
50 31    HUDSON LUIZ MOLICA     2    00:37:21    SUB-30
51 39    ANDERSON FERREIRA LEITE     2    00:53:47    SUB-40
52 35    RENAN ROBLES     2    00:55:33    SUB-30
53 4    CAIO DE SOUZA GUTIERREZ     1    00:12:57    MASCULINA ELITE
54 5    DANIEL FELICONIO MACHADO     1    00:21:47    MASCULINA ELITE
55 60    MARIO DIAS DE CARVALHO NETO     1    00:23:46    SUB-40
56 26    CHRISTIAN CERCIARI     1    00:33:08    SUB-30
57 73    EDSON HORIMOTO     1    00:41:38    SUB-50
Geral Feminina, segunda bateria
1 2    NATALIA KREMER PEREIRA     1    00:32:35    FEMININA
Geral Masculina, segunda bateria
1 22    MATHEUS MULLER     3    00:42:34    SUB-20
2 17    DIOGO DA SILVA BIAZOTTI     3    00:46:28    SUB-20
3 20    GUSTAVO SISDELI DA SILVA     3    00:47:45    SUB-20
4 19    GUSTAVO GIMENES ALVES     3    00:52:34    SUB-20
5 24    OTAVIO DE SOUZA GUTIERREZ     3    00:54:38    SUB-20
6 81    APARECIDO DONIZETI ALVES PENTEADO     3    01:02:47    VETERANO
7 89    RODRIGO DE BEM     3    01:06:00    SUB-20
8 85    SARGIO DONIZETE DE LIMA     2    00:44:58    VETERANO
9 82    ARNALDO MIRANDOLA DE FARIAS     2    00:47:15    VETERANO
10 18    GABRIEL DOS SANTOS SILVA     1    00:18:45    SUB-20
11 84    CARLOS ROBLES     1    00:27:28    VETERANO
Sistema Pedal Leve de Cronometragem, 02/12/12, 16:26:32